Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Elen_B, просто нам 250 тыщ много,ну как средне на наше образование хватит.На жилье,ну хоть что то.Нда...не знала что так все плохо построили....смотришь и вроде ниче,новенькое красивенькое.жаль конечно,очень жаль.

Kjaere, может профиль поменяла...хотя могла предупредить.Обидно однако...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка , У нас сейчас за 250 тыс можно получить средненькое образование высшее, НО ЭТО СЕЙЧАС, наши дети то через 17 лет учиться будут и что тогда будут эти 250 тыс???? Тьфу, с нашими темпами инфляции...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Олюська, ну у вас и потоп!!! У нас тоже некисло залило, но не ан столько :Crazy: Обидно за твой телефон, но хорошо что хоть карточку востановила.

Elen_B, тож начала думать об образовании малявок, геморойный вопрос конечно. Мечта, чтобы детки уехали куда-то в цивилизацию.

Fable, вот это да! Полинка просто дитя индиго!!! Мы тож болтаем, но чтоб прямо предложениями, такого пока нету. Полишка молодца! :good:

Неваляйка , вы с мужем молодцы, не сдаётесь ни при каких обстоятельствах, самое главное - держаться семьёй, и всё у вас получится! А мой муж катигорически отказывается уезжать из страны, хотя возможность такая есть. И зарабатывает копейки и детям после себя ничего не оставит, но эту сраную страну ни на что менять не хочет (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деффочки, вопрос к тем у кого плохое зрение - чем его можно безоперативно востановить??? Я после этого марш-броска с зарабатыванием и отдаванием кредита ооочь сильно зрение посадила, а всякие там лазеры боюсь. Может есть народные способы которые вы пробовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

В наш дом пришло горе. Не стало любимого друга, пса Риджи... Ему было всего 9 лет. Наш дружочек, наш член семьи. Храбрый, верный, бесконечно добрый, он любил всех людей, даже кого не стоило бы... Так больно... мы не смогли спасти его....

Прощай, друг.... мы будем всегда любить тебя :bye:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, какой красавец. Сочувствую... собаки очень преданные животные и, конечно, очень жаль потерять такого члена семьи, тем более так рано... :cray: Держитесь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, очень красивый пёс :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon Оличка, С Дем Рождения!

Ссылки скрыты.

Planirovanie Ксюшиньку с полуторогодовасием!

Лапландка Антонио с полторашечкой!

РазметкаКатюш,с неделькой тебя! :giverose:

angel7 Я еще не задумывалась над покупкой кровати побольше,но почитала вас и стала задумываться :) ,ограничители нравятся, а на счет хождения на носочках Даня тоже иногда ходит,думаю дурачится

Fable Полюшка-болтушка :giverose: Умничка!

Оличка 1202 Капец как затопило :shock:

AlisiaСочувствую,очень горько,это ведь как член семьи :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, Очень грустно ((( Сочуствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, сочувствую вам очень :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, сочувствую.....очень при очень...знаю каково это,очень больно.У самой умерла собака,кавказец,ему было 15 лет..хотя это было 10 лет назад,забыть я его не могу.Крепись :cray: :cray: :cray:

 

 

ollchik, Ольчик,не знаю как народные средства,но у нас есть клиника,где делают лазером,моей старшей там делали операцию(это не касаемо зрения.был жировик на нижнем веке),так пока в палате с ней лежала,с нами была ещё девочка,ей было 19 лет,и ооочень было плохо со зрением.Делали лазером.Она говорит небо и земля,целовала врача и в губы и в щеки,всего....сказала .что боялась до безумия,но с очками ходить уже было не возможно.Так что лучше походить посмотреть,поискать кто уже делал,отзывы...

 

Ой ,Alisia, сижу и реву ,...не могу прям((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я с мужем поругалась. Он только в четверг приехал :this:

У нас сегодня на соседнем острове летний фестиваль, типа бесплатный, т.е. за вход платить не надо, просто просят добровольно пожертвовать. Часов эдак с 11 и до 2 ночи, куча артистов не очень известных, несколько известных, типа Александра Рыбака. Я очень хотела его посмотреть хотя бы, весь день там торчать нереально, стулья приносить не разрешают, сидеть на траве там холодно, ибо +12 сегодня, и ветер там всегда - это прямо на берегу моря. Еда там условно есть - чипсы, шоколадки, мороженое, блинчики и картофельный салат магазинный. Еще сосиски в булке. Предполагается, что люди сами принесут, все выставят на стол, все желающие будут есть. Так и было, пока он был местный. А в прошлом году там было 25 000 человек, и что они все дома домашние пироги-салаты принесут? Нет, конечно. Ну вот, мы планировали поехать часов в 11, чтобы Евка побегала, посмотрела, потом кто-то из нас должен был вернуться (предполагалось, что муж, т.к. Рыбак в 14-45, а это самый сон ее), и приехать обратно, когда она проснется. Время шло, мы что-то никуда не трогались. Муж, как всегда, вышел покурить и застрял на полчаса. В общем, время было 12, когда мы собрались ехать. А вчера она проснулась так же, как и сегодня, в 7 часов, и в 12-30 в машине заснула (это неудобно, т.к. при перекладывании просыпается и плохо спит потом). Я мужу предложила не ехать, раз уж так поздно мы собрались, а поехать, когда проснется. Он начал на меня шуметь, что там на месте разберемся, раз уж решили ехать. А что там на месте разбираться? Там 3 сцены с колонками, там спать невозможно. Нет, невозмутимые норвежские дети могут спать где угодно, а наша вот что-то в этом плане не задалась. В общем, слово за слово, разругались в машине. Да еще Евка с момента посадки орала не переставая, я мужа просила оставить меня с ней дома (раз уж он сам не предложил остаться), зачем ее мучать, тащить туда. Тогда он сказал, что отвезет меня и Лешу, а сам вернется с Евкой (парковка там с этого года платная стала, автобус туда ходит фестивальный, тоже недешево). В результате, когда подъехали, он меня спрашивает - ну что, поедешь обратно? Т.е. почему-то вдруг я должна стала вернуться, а не он. Ну раз такой разговор, тем более, уже поругались, сказала, что пофиг мне уже все, вылезай, я поеду обратно. Он стал гундеть, что это я хотела в 14-45 и в 17 смотреть выступления (в районе 17 индийский певей будет, интересно мне... было). Ну а что мне его теперь умолять, что ли? Тем более, настроение пропало. Вернулась домой, Евка скоро заснула. И вот сейчас, пока я писала, они приехали обратно, свекр их привез. Леша даже толком не понял, зачем, вроде меня забрать. Видимо, муж решил остаться дома, чтобы я могла поехать. Только не хочется мне уже!!! Сидит на диване, телик смотрит, молчит. А я в туалет плакать пошла. Сил нет, так обидно. Так он еще вечером там работать будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

syclon, Оленька с прошедшим тебя Днем рождения!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Желаю тебе крепкого здоровья! Семейного счастья! Чтоб вам сопутствовала только удача и везение!!!! Чтоб детки и муж тебя радовали с каждым днем все больше и больше!!!!!

 

Юльчоннок , с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!! :giverose: ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ в СЕМЬЕ, МОРЕ УЛЫБОК И СМЕХА , я тебе желаю! Оставайся такой же позитивной, веселой девчоночкой!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

А так же поздровляю наших ПОЛУТОРОГОДОВАСИКОВ и их мамочек - Татас и Митяя,

Planirovanie и Ксюшеньку, Лапландку и Антонио!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки, мы здорово отдохнули у Вики с Полей на даче! Фоточки позже скину!

 

Alisia, прими соболезнования в связи с утратой лучшего друга семьи. :( :cray: Такой песик был забавный :cray: . Держитесь , Юль!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок Юлечка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок С Днём Рождения солнышко! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет мои дорогие!!!! Я Tatas))) помните меня сын у меня Митя))) долго меня не было что аж даже пришлось заново регистрироваться. У нас все хорошо Митюша растет правда ничего не говорит придумал свой язык и болтает на нем, но все понимает кроме горшка пусть он неладен, но никак мы с ним не дружим, кушаем все хорошо, не смотря на жару недавно опять вернулись с моря снова ездили в доминикану.

 

А я девочки с сюрпризом мы в ожидании братика или сестрички для Мити конечно хочеться сестричку ну посмотрим, срок опять ставят на 26 января, сама родилась в этот день Митюшку родила вот и второй ребеночек решил не отбиваться от коллектива))))

 

Хочу Митюшку в садик отдать, но незнаю в тот садик который мы стоим на очереди очень хороший и окно наши прям на детскую площадку садика что я всех дитей уже знаю)))) в этом садике кажеться ясельной группы нет, а если пойду в другой могут с этого с очереди снять вот надо узнать, а кто нибудь отдает своих деток в садик или может у кого уже ходят)

 

Пойду вас почитаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas-мама, о вот это новость! Поздравляю от всей души! Лёгкой беременности! :giverose: Я, вот тоже в сентябре обзаведусь братиком для Мадинки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Спасибо! А вам уже совсем чуть чуть осталось, я тебя поздравляю!!! Я смотрю Ксюша спрашивала как беременность вторая чувствуеться скажу честно у меня не так как первая толи времени мало прошло с первой толи пока еще не поняла до конца, но лихорадочного волнения, боязни, и желания вем поведоть что я беременна нет, но уверенна что любить малыша буду ни чуть не меньше, а если будет девочка то счастью моему не будет предела))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas-мама, с неделькой! А когда на УЗИ в 12 нед. были, вам не предположили мальчик или девочка?

Покажи нам Митяя, а то давненько его не видели ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татас, Танюшик, привет!

Мы уже не раз вспоминали, куда ты пропала!!!! Не уходи так надолго, хорошо?

И поздравляю с пузиком, уже так много появляется братиков-сестричек у наших январяток!

Покажи нам Митяя, а то давненько его не видели

Поддерживаю!

Ну и отпишусь еще.

Алисия, очень жалко собачку, так тяжело терять любимцев, поэтому я в один момент и перестала заводить домашних любимцев, как частичку себя теряешь...

Юльчоннок, С прошедшим Днем рождения тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, сочувствую(((( :cray: пёс и правда красавец, глазки умные и добрые, держитесь!!!

Tatas-мама, приятная новость какая :thumbsup: Поздравляю!!!!! :giverose: и с неделькой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas-мама, Приветик Танюш!!!!Митя подрос конечно!!!И поздравляю вас с новой беременностью!!!Не уж то это отдых на вас так повлиял :grin: ;)

пы.сы.я видела фотки в одноклассниках.

Расскажи как там?с кем ездили?как малый дорогу перенес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня-Татас и меня из друзей в однокласниках удалила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia Сашеньку,с полуторогодовасием!

Ссылки скрыты.

Tatas-мама Какая приятная новость!Поздравляю!И с неделькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, спасибо! Ну надо же, я забыла. Утром помнила, потом забыла :pardon:

Tatas-мама, Поздравляю! Я почему-то так и думала, что со вторым вы тянуть не станете :giverose:

Девочки, всем большущее спасибо за слова поддержки. На душе очень тяжело, дни идут, а легче не становится. :(

Вот еще наш Риджи незадолго до.....

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...