Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Всем доброго утречка!!!!

У нас снегопадище, город весь стоит в пробках...вот приехала с садика и как будто смену отпахала) уже устала! Налью себе щас кофе ароматного и буду балдеть!) Присоединяйтесь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!!!!

У нас снегопадище, город весь стоит в пробках...вот приехала с садика и как будто смену отпахала) уже устала! Налью себе щас кофе ароматного и буду балдеть!) Присоединяйтесь

Ссылки скрыты.

Свет, хочу снегопад!!! Даже в марте! А у нас второй день дождь, гниль...

Вчера налазилась с Аней, забрала ее из садика после сна без еды, по дороге покормила, поперли пешком в мед центр, там к ЛОРу и неврологу были записанны, идти минут 15, ехать никак, и это по дождю, там прошли врачей, потом на танцы поехали, там рисование, английский и танцы, все 2 часа, опять идти до ростановки, полный транспорт вечером, час пик, у меня и Анин рюкзак, пакет с вещами, зонты, своя сумка...в общем, дома рухнула. А сегодня ездили до садика сдавать анализы по дождю, потом в садик, потом я за товаром - ненавижу дождь!!!

Ане у ЛОРа назначили вирус Энштейна-Бара сдать (мононуклеоз), кровь с вены и бак.посев из горла, у нас еще не сданы были печеночные пробы - в общем, решила сразу одним махом с вены сдать, Аня молодец, не плакала, просто как вішли ей плохо стало, побелела, видно перенервничала. А бак.посев не сдали!!!! Злая как черт. Не ела, не пила, без лекарств - оказалось еще зубі чистить нельзя!!! И теперь пересдать смогу только через неделю (завтра ген.репетиция в садике утром, в пятницу утренник, а там 4 віходніх), и неделю делать будут, в общем зависли на 2 нед...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужна ваша хелпер и коллективный разум!!!! Посмотрите, что вам нравится или не нравится и чтобы сделали по другому. Но только очень очень честно!

Ссылки скрыты.

 

 

Это вот эта коллекция!!

 

Изменено пользователем //tisha30//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, я пока без мужа, все мне времени не хватало написать, сегодня прилетает и я с вами :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, Свет, идея мне нравится, но мне цвет не очень, я просто люблю светлее, вообще не люблю черно-белой гаммы (или бело-серой, бело-коричневой). Но это дело вкуса, если тебе нравится - то конечно же делай такое! А сама идея отличная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, Света, все шикарно!) мне нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, мне сама плитка очень понравилась, она в живую красивая, и на ощупь приятная. Но у меня просто глаз замылился уже и я вижу вот что мне не нравится...а что не могу понять ((((

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

 

 

 

подозреваю что мне не нравится именно раскладка...но тогда мне надо сказать что я хочу...а я не знаююю.....ааааа... вот

 

Fable, Кать, тебе не кажется, что там где мозаика - слишком рябит...ее слишком много. А там где декор - слишком скучно...и не симметрично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, вполне возможно в живую эта плитка супер!!!

А еще мне нравится БОЛЬШОЙ санузел, и планировка классная, у нас если построимся будет маленький туалет и ванна (отдельно), вернее душ просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Оль, большой санузел плюс конечно...но с другой стороны это такой минусище...что я уже не рада даже. Это уже наверно 5я по счету плитка, которую мы подбираем...и все что нравится, по стоимости выходит за гранью разумного, в первую очередь именно из за площади...Поэтому у меня уже реально от этих плиток едет крыша((( Хочется и рыбку съесть и посидеть кой на чем :D Пока не получается! Хотя эта вроде по цене должна пройти...и вживую она мне понравилась...но че то не хватат.

Изменено пользователем //tisha30//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//,  Посмотрю повнимательней) Свет, мозаика мне как раз очень нравится! А декор , на мой вкус, лишний... Но я декор, в принципе, не очень люблю. Так что сорри, друг!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, если без декора, то тогда там вообще ничего не останется...тишь да гладь..голая стена. А я люблю декор :D Я вообще как ворона))) Мне б с блесками, да шоб дорохо - бохато))) :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ну, давно забытый радикал, не подведи))

Изменено пользователем Fable
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, ты ж моя красотулечка)))))) И с блестками! Всё как положено)) Всё! Полинка - мой друх! Решено :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А у нас снова +21!!! Вероничка спит на улице и я с ней воздухом дышу.

А в Москве какой ужас - Света и к вам такое же пришло, я так понимаю. У меня муж ночью из Мск прилетел, успел до снегопада, рейс был без задержки, повезло, а то потом 80 рейсов задержали, если бы позже вылет был, пришлось бы куковать всю ночь в аэропорте.

 

Бедные детки, уже операции пришлось пережить! У Миши тоже увеличены аденоиды, пока сказали за ними наблюдать. Но болеем мы осень часто и он "в нос" говорит.

 

Вчера приходит ко мне в спальню, весь перепуганный, голос дрожит, глаза на мокром месте и спрашивает: мама, ты старая? Я думаю, может, в садике кто гадость сказал, не молодуха, чай, уже)) Говорю: нет, не старая, а кто тебе такое сказал? Он говорит: просто старые умирают... Я: нет, нет, я еще очень молодая. Он: а бабушка ведь старая? Я говорю: нет, и бабушка у нас еще молодая, не бойся, никто не умрет, мы будем с тобой. В общем, успокоила его и отвела спать. Блин, с чего это у него такие мысли?

 

Fable, какая Полинка красавица!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, это возрастное. Аня тоже часто спрашивает, чуть не плачет, когда я умру, убеждаю что не скоро. Но я помню момент из своей жизни, мне было лет 6, меня спать положили, а я начала думать о смерти и так рыдать стала...Мама не могла выяснить у меня, что к чему. Потом забрала меня в другую комнату, где она утюжила, разрешила не спать, думала в этом причина, а я дальше плачу. Потом меня наругали, что я реву, мне разрешили не спать - а я реву. Но я так и не сказала тогда причины, почему - не знаю...Очень рада, что наши детки рассказывают. Хотя у Ани тоже бывают моменты - плачет, спрашиваю почему - не знаю...Думаю тоже ли не хочет говорить...

 

Кстати, нас читает отпускница, тоже мальчик январенок, тихонечко, не признается

 

Fable, Полинка красавица!!! И платье шикарное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старший тоже примерно в 6 лет начал убиваться, что все старые и умрут и останется один Леша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, мне нравится сочетание цветов, но от плитки в виде мозаики у меня в глазах рябит. Хотя отдельная плиточка этой мозаики мне нравится. В живую может совсем по другому смотреться. Главное чтоб тебе и мужу нравилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет!!!

 

*МАНДАРИШКА*, привееет!!! Рада тебя видеть и слышать! :flower: выглядишь отлично!!

И зайчики у тебя классные! И конечно же братишки оооочень похожи!!!! А по характеру похожи? За дочуркой не собираетесь? ;)

 

Оличка 1202, не переживай из-за школы. И тем более не думай , что будет в 10 и в 11 классе. А начальная школа практически везде одинаковая. Главное, чтобы первая учительница была хорошая!!!

Мы вот в испанскую планируем идти, так нас сразу предупредили, что классы будут переполнены 33-37 детей в классе. И будет пять первых классов. :sorry:

 

ollchik, привеееееееееет !!!!!! :flower: Спасибки)

Ты красоточка и детки прекрасны все в мамочку! Про 85 кг прям тяжело поверить... Очень стройная, красивая и модная мамочка!!!

Про сыночка твоего почитала... Кошмар(( Но слава Богу во время все успели! Здоровья ему!

 

Гуряша, привеееет! :flower: И про вас с удовольствием почитала! У меня Данька тоже декабренок и воды и прививок не боится))) Ныряет тока так с рождения! И конечно же сыграло большую роль когда в три годика с Данькой пожили полтора месяца в тайланде. Он там и нырял и плавать научился.

Но скромный и совсем не староста в саду :D и ттт пока привирать не умеет)) :D

 

angel7, Ксюшик, привеееет! Ну посмотрела ваш вид из окна... Хоть сейчас заказывай билеты и к вам в гости! Оооочень у вас красиво!

Семейка у вас вах красивая :flower: и Лизочек красоточка модная!

С небольшим опозданием, Кристиана с первой даткой с первым месяцем!!! Пусть колики и газики вас поскорей покинут!

 

Девочки , чуть позже вас дочитаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, я вас из кустов почитываю, неделька жаркая по работе выдалась. Сегодня еле выкроила время к сыну в школу сходить - мальчики мамам и девочкам концерт-сюрприз устроили к 8 марта )

Такие молодцы - понабирали у мам парики, косметику, и устроили спектакль - "девочки глазами мальчиков". Насмеялись от души ))

 

Юля со мной была - заявила что пожалуй в школе ей понравится :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Москве какой ужас - Света и к вам такое же пришло, я так понимаю.

ага, нас заваливает потихоньку((( вроде еще пару тройку дней будет такой снегопад...

Глафира, Оличка 1202, ой девчонки...мой пока не интересуется таким...хотя про то что умирают люди - знает...мы в 2013 бабушку мою хоронили, он ее частенько вспоминает.. Иногда у меня спрашивает старая ли я)))))

Отвечаю правду...что мамка у тебя еще огонь!!!! :D

Главное чтоб тебе и мужу нравилось!

муж в дизайне не участвует) считает это несерьезным занятием)) он спец по глобальным вопросам...а вот в плитки-шторы никогда вмешивается) а мне не нравится похоже...в одну сторону посмотрю - рябит...в другую - скукота))))ох..и какая то я непостоянная такая)))

gladik, догоняй, догоняй нас) как самочувствие?

ollchik, класс!!!! Молодцы мальчики!!! А фото???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, представляю :D

gladik, Юль, привет. Насчет вашей испанской школы может стоит того школа, что стоит потерпеть, а у нас обычная, с низким уровнем языков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, всех с добрым утром!

У нас оно правда как то прям бррр, мерзкое и совсем не весеннее.. Снегопада нет, но теперь все это начинает таять. И солнышка нет...а так хочется! Всем желаю весны поскорее!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, я там дизайн плитки не очень разглядела, но если рябит, нельзя вертикальную полосу плитки пустить среди плиток попроще?

gladik, Юль, так и не сказала, кого ждете? В подписи кнопик - мальчика?

Изменено пользователем Kjaere
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, привет, моя хорошая! Привет, беременушич наш!!! :kiss2::applause::girl_dance: Спасибо за комплименты! :heart: Мальчишки характерами похожи если только чуток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, вроде не рябит уже) а противоположную сторону мы с дизайнером переделали, теперь то мне понравилось....вроде)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...