Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

А у меня Настя заболела (( Пришла сегодня ночью ко мне легла, я ее трогаю, а она горячая. С утра было море слез, что в садик идти нельзя, а у них утренник в честь восьмого марта.

У меня на работе эти два дня серьезная проверка, так что у моя мама с ней на больничный села.

Врача вызывали, сказал что очень плохое горло.

Главное теперь Платона уберечь.

Ой, девочки, всем желаю чтоб детишки не болели. Так их жалко в такие моменты.

 

//tisha30//, покажи готовый проект санузла :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хде все? :applause: Куда вы спрятались, люди?)

Сури, ой. Настеньке не болеть!!!!! Я так боюсь всегда, что у Артема темпа может ночью подняться, что хожу его трогаю каждую ночь) Но у него обычно если поднимается, то под вечер. Артем вообще очень сильно температурит, если вирусняк словит. Я ночи 4 н сплю вообще, завожу сеье ьудильник через каждые два часа, потому что темпа у него поднимается очень быстро...может быть 37,5 а через час уже 38,5...и сбивается тяжело. Каждый раз со скорой мы((( ужас в общем. Так что выздоравливайте скорее!

//tisha30//, покажи готовый проект санузла

должна она прислать мне, вот жду. ну может завтра уже пришлет...Покажу обязательно )

 

Ссылки скрыты.

Вот в садике фотографировали их) Артём увидел и глаза вытаращил, говорит а собака откуда? ? Собаки не былооооо)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла вас,да)) у нас все потихоньку, ходим на каратэ, изостудию. Лентяй еще тот ребёнок мой. Заставлять приходится все время)

 

Неудобно на планшете читать ((( мой меня вторым подбивает, а я чет очкую )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, Артемка сурйозный такой!!! :P

Настоящий погранец!!!

Little Miss Suns, тут как раз все планюшки, беременюшки, молодые мамочки собрались!

В школу идете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, нет, будем и в сад и в школу на подготовительные

 

А вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, Fable, детки хорошенькие какие :kiss2::heart: Никого и не узнать!!! Выросли то как все!!! :applause::heart::kiss2:

Сури, Настёне скорейшего выздоровления!!! :kiss2: Очень тяжело, когда детки болеют :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

gladik, за дочкой говоришь? :confusion: Муж хочет третьего малыша, я честно говоря нет :confusion: :confusion: :confusion: Мне одной с двумя то тяжеловато бывает :confusion: Если бы муж рядом был, тогда подумала бы :P А так, как Бог даст!!! :);)

Little Miss Suns, мы тоже осенью на подготовишки в школу пойдём!

Изменено пользователем *МАНДАРИШКА*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, мы в этом ;((( уже переростки будет, у нас идут с 5.8 до 7.2 где-то, в 7.8 через год уже нельзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, я не фотографировала :sorry: хоть раз наслаждалась детками без фотоаппарата )

 

Девулечки, а вы о ранце в школу уже задумывались?

А-то я ещё в начале зимы купила, интересно кто какой подбирает.

Выбирала чтобы был добротный и не очень большой. А-то почти все немцы огромные на спинку первоклашек.

post-24627-0-13525400-1457042817_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, я, я задумалась о ранце.У нас тут проблема в том, что у полкласса одинаковые бывают. Поэтому хотела заграницей где-нибудь купить, но, видимо, никуда мы летом не поедем. Ева пока не спрашивает, слава Богу, но я уже пару лет в напряжении - насмотрелась на Лешин класс, где у всех одинаковые

 

Ссылки скрыты.

Вот примерно такие рюкзаки у нас, но тут выбор больше, чем в местных магазинах. Но цены - я фигею, дорогие товарищи, что за фигня??? Для доллара разделить на 8.5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, мне твой очень нравится!!!

Я осенью привозила на продажу рюкзаки, один оставила Ане, правда как по мне он не совсем для первоклашек, но в принципе и Аня не маденькая ;) Тут ортопед.спинка

вот такой

Ссылки скрыты.

на крайний вариант мы сейчас носим на танцы-английский

 

А у Ани сегодня утренник был, последний, аж чуть не плакала...

теперь только выпускной.

Позже выложу фото

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Я только добралась до компа! да чего там до компа) до дома блин!!! Сегодня просто сумашедший день, я как укатила из дома в 9 утра, так только приехала! До обеда красоту наводила..тоже утомительное занятие скажу я вам :D , потом утренник у Артема, который оказался вечерником) Потом на занятия бегом! И вот только мы дома...Заказали с мужем еды, сидим ждем, слюни пускаем)))

А у Ани сегодня утренник был, последний, аж чуть не плакала...

я сегодня тоже чуть слезу не пустила...такие трогательные детки, танец для мам танцевали, и все прям на своих мам смотрят и улыбаются))))) не могу...Артем был в меганастроении, видимо от того что после утренника сразу домой, и просто жжог там...сидел и показывал пальцами рокнрольную козу и строил соответсвующие морды))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, доброго всем утречка и с началом выходных!!!!!

Что то активность наша спадать начала)) не к добрууууу.... давайте как не ленитесь, и на БП как на работу - каждый день)))

У нас опять снегопад с утра, и опять весной не пахнет. Хотели сегодня с Темычем культурную вылазку сделать, в кино да на автоматы игровые, а он чет зачихал с утра засранец((( А завтра вообще хотели с друзьями на дачу к ним урулить, а Артемку с бабушкой оставить...а теперь и не знаю даже. Не разболеться бы ...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, я тут!!!

я регулярно захожу

позже как скину фотки на комп, покажу свою тучку

Пусть Артемка поправляется, может так просто?

 

У Ани со вторника типа сопли, ну ручьем не льют, но есть. Видимо в театре промерзла. Но держится, ни температуры, ничего. А у меня со вчерашнего вечера горло заболело страшно, я сама в шоке с чего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Что-то детки разболелись, а ну-ка выздоравливайте!!!! Уже весна, прочь все зимние болячки!!!!

Света, твой муж хоть в дизайне не участвует и ты делаешь, как хочешь, а нам надо консенсуса достигать, т.к. муж хочет, чтобы было по его, а я - чтобы по-моему. А вкусы совершенно разные. У нас такие жаркие споры и ссоры, когда ремонт идет))))

Вероника из спокойной девочки превратилась в капризную и ручную, вчера весь лень на руках у меня - и ела, и спала, и общалась. И ночью тоже жару давала.

У Миши тоже вчера утренник был, я не смогла прийти, ходила бабушка, гоаорит, хорошо танцевал и стишок рассказывал без запинки. А снимать наша бабушка не умеет, жаль, я не увидела как все было. Обещала ему, что в следующем году обязательно пойду на все утренники.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тучка, зря я эту штуку на голову делала, фигня какая-то

 

Ссылки скрыты.

 

а тут без штуки

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, твой муж хоть в дизайне не участвует и ты делаешь, как хочешь, а нам надо консенсуса достигать, т.к. муж хочет, чтобы было по его, а я - чтобы по-моему. А вкусы совершенно разные. У нас такие жаркие споры и ссоры, когда ремонт идет))))

у нас так знакомые делали ремонт)) чуть до развода дело не дошло! У нас в этом плане идиллия можно сказать! Весь дизайн на мне))

Вероника из спокойной девочки превратилась в капризную и ручную, вчера весь лень на руках у меня - и ела, и спала, и общалась.

растет малышка) не хочется уже поленком лежать! Хочется с мамулькой общаться)))

Оличка 1202, Оля, зато сразу видно что прям тучка тучка! Не зря совсем! Аня высокая какая.... Классная тучка - улыбчивая и добренькая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет! Вас ещё не дочитала. Какое-то состояние последние три дня непонятное.... В четверг отошла пробка. С Данькой ничего не отходило. И вот третий день ноет живот периодами как в месячные... По ночам более ощутимо прихватывает. Сеня ночью перебралась на диван и давай схватки считать по времени . Потом уснула. Думала утром будет продолжение, но тишина....

Уже устала от ожидания, или начинается процесс или нет....

 

Аня, мальчика ждём , у Данюшки братик будет)

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, ну процесс запущен))) жди теперь со дня на день! Будешь скоро с малышом!!!!! :love: Крепко кулачки сжимаю на удачные роды!!!!!

 

Девы, вот переделанный санузел. Так мне правда нравится гораздо больше. Еще все таки думаю про мозаичною стену, хочу тоже кое что там переделать. Мозаику оставить только где инсталляция и шкаф.

Ссылки скрыты.

cd9079084341.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//,  Светик, спасибо, моя хорошая!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, быстро все болеть заканчиваем!

gladik, у меня с Настей тоже пробка не отходила, а с Платоном где-то за сутки начала. Так что жди, скоро увидишься с малышом.

 

А у нас новый член семьи.

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, какая прелесть) как назвали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, решили назвать Чили. Настёна плохо Л выговаривает, я её этим именем немножко мотивирую к правильному произношению :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, а мне очень нравится тучка у Ани на голове! И совсем не зря - так точно тучка, а без штуки - не совсем понятно, что тучка. Анюта высокая такая! Это в кого - маму или папу? А у нас Миша ближе к другому концу строя - к маленьким, только несколько детей ниже его ростом. Надеюсь, вытянется еще.

 

gladik, у меня с Мишей пробка недели 2 отходила, а с Вероникой по чуть-чуть дня 3-4. Но раз прогресс есть, то скоро уже, скоро! У тебя еще есть время - 38 недель еще. Я так нервничала с Вероникой, она родилась на сроке 41+2, в среду. А врач говорила в пн, если не родитесь сами до воскресенья, то стимулировать будем. Я тогда так ее уговаривала - выхоли, говорю, сама, а то нам с тобой бобьно и плохо будет. Она послушалась и начались роды))) Правда, ни с Мишей, ни с Вероникой никто не уговорился родиться в красивую дату - 10.01.10 и 16.02.16. Держу за тебя кулачки на легкие и быстрые роды! У меня 2-е роды прошли за 4 часа от прокола пузыря, а 3-и - за 2 часа. А до прокола были еще легкие схватки, так, жить можно. А вот после пузыря уже все самое интересное и началось. Хорошо, что с эпидуралкой и быстро.

 

//tisha30//, какая красивая ванная! Вот мне тоже нравятся такие цвета, а муж мой любит такие яркие - чтоб "вырви глаз". Вот он бы на такое не согласился. Света - тебе крупно повезло, что муж не спорит с тобой в дизайне. Счастливица!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, держу кулачки, уже скоро!!!! Все будет хорошо!!!

Глафира, //tisha30//, Аня высокая, но не самая высокая в группе, это ее тучка еще так увеличивает, есть еще пару высоких девочек (а вот мальчишки все мелюзга у нас и только 6шт). Высокая в кого, да видно в обоих, у меня 172 см, у мужа 186 см. Может потому тучка и не нравилась, что такой большой Аню делала :confusion:

 

Свет, мне этот санузел больше нра, видно у меня проблема была все же не в цвете, а в дизайне. И цвет теперь нра. А мозаику ты убрала?

 

Сури, лапонька котенок!!!!

Правда я с котами не очень, но маленькие такие классные

Как Настя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, мне этот санузел больше нра, видно у меня проблема была все же не в цвете, а в дизайне. И цвет теперь нра. А мозаику ты убрала?

мне тоже прям на душу лег этот вариант) без мозаики наверно теперь только после праздника мне перерисуют. Теперь бы блин только в цене сойтись...это обычно самое сложное)))

//tisha30//, какая красивая ванная! Вот мне тоже нравятся такие цвета, а муж мой любит такие яркие - чтоб "вырви глаз". Вот он бы на такое не согласился. Света - тебе крупно повезло, что муж не спорит с тобой в дизайне. Счастливица!

мужу нравится то, что нравится мне) априори это) Он считает что у меня хороший вкус и в этом полностью на меня полагается. Я даже если честно еще не показывала ему) Мне тут важно сначала узнать во сколько это вылеьется) и если норм - то показываю...заранее правда знаю что ему понравится. Он у меня на прайсы внимание обращает, а не на дизайн) Вот сейчас выбираю сантехнику, и его тоже волнует уже конечый счет...а че не покажи - сразу говорит - тебе нравится? берем) А вырви глаз я тоже люблю))) Эту ванну хотела сделать оч яркой, что нибудь с красным...или черным...и золота побооольшеее :D ...но дом у нас в спокойных тонах получился, поэтому дизайнер уговорила не делать таких ярких пятен, а все выдержать в одном стиле..ну я согласилась в принципе)

 

//tisha30//, решили назвать Чили. Настёна плохо Л выговаривает, я её этим именем немножко мотивирую к правильному произношению

значит у вас перчинка Чили будет расти) или перчик))) я тоже не кошатник, но такой мне нра)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...