Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Свет, наверное мне та мозаика и не нравилась, сразу нелюбимое сочетание черно-белого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, ну ее там и многовато...попробуем разбавить. Надо рассмотреть все варианты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, хочешь красный санузел как в клубах? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, хочешь красный санузел как в клубах? :D

ага))) шоб зашел, а там тыц тыц тыц тыц тыц ))))))))))))))) :D :D :D и подпрыгиваешь на толчке как на кочках))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, :D :D :D мне нравится твоя идея))) дерзай :malicious:

 

сантехнику какой фирмы смотришь?

 

с таким удовольствием смотрю на фото деток) всех целую) :m0591:

 

Таня литл митл санс) ты чего такая не многословная? давай поговори с нами :girl_bye:

 

ой 4 дня выходных мне очень нравится)))) каеееееф :D

 

девки, вы в востапе не хотите чат создать? мне на работе было бы гораздо веселее с вами время проводить))))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ну фсё))) пошла красно-серно-золото-серебрянную плитку смотреть))) так блин и толчки теперь туда нужны с позолтой - не меньше :D

сантехнику какой фирмы смотришь?

немцев присмотрела))) Дюравит...симпатишные они заразы)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, якоф делафон не нравится? тоже ничего такие) франция по-моему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, я делафона мебель для ванны смотрела...на сантехнику особо внимания не обращала. Щас каталоги полистаю...Ну а чем унитазы особо могут отличаться?) Ценой если ток...ну если конечно не рашу и забугор сравнивать...тут понятно всё без слов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Оля, Настена себя хорошо чувствует. Пьем антибиотики, полощем горло. Температура всего 1,5 суток была.

//tisha30//, Перчинка у нас маленькая ))) Дети просто в восторге. Настя теперь даже довольна что на больничном сидит, так как в среде ей в садик не надо и она дома с котенком останется :D Ах да, этот вариант санузла мне тоже больше понравился, осталось стену с мозаикой посмотреть ;)

Гуряша, у меня нет вотсапа, только вайбер :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня только вайбер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! оТключили инет за неуплату, вот только появился. А тут смотрю тишина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Я думала щас зайду, а тут понаписааанооооо....что читать мне до утра) ага...щазз))) Все наверно в гульках праздничных)

Мы вчера все таки сьездили к друзьям на дачку. Так хорошо. Печку затопили. Потом сходили по лесу погуляли. Красота неописуемая! Приехали сегодня, переоделись, помылись и быстро к свекрови бежать, она застолье собирала) Щас домой приехали, уставшие и объевшиеся! А завтра к моим поедем, поздравляться..хотя сегодня они у свекрови тоже были))) В общем - покой нам только снился! Рассказывайте девочка как проводите праздничные выходные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши вчерашние выходные

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие мои, поздравляю вас всех с праздником! С 8 марта! Пусть ваши мужчины вас оберегает и носят на руках, пусть детки радуют, пусть солнышко приносит тепло в ваш дом и улыбки не сходят с ваших лиц! И не забывайте каждое утро перед зеркалом повторять себе

Ссылки скрыты.

783147dcf2c2.jpg

А это вам от меня

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником, девочки!

У нас тут не празднуют, могут в новостях упомянуть, как день борьбы феминисток за права женщин. Так что не видать мне подарочка, как своих ушей без зеркала :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником! :flower: :flower: :flower:

Мы тоже вчера отмечали, к моей маме в гости ходили, правда Насте пришлось с папой дома остаться т.к. еще кашляет, а там детей полно. Нас много было, мои братья с женами и дочками, двоюродные брат и сестра со своими семьями = 17 человек. Мы такой компанией стараемся хотя бы по праздникам собираться, дед нас так приучил чтоб друг за друга держались в семье. Теперь на майские сбор планируем.

А так просто никуда не ходили, холодно было (ночью вообще до -28). :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником, девочки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас много было, мои братья с женами и дочками, двоюродные брат и сестра со своими семьями = 17 человек.

17 человек?! обалдеть! Вот вы большая, счастливая семья! Близкие - это очень хорошо!

А так просто никуда не ходили, холодно было (ночью вообще до -28).

боже! У вас весной холоднее, чем у нас зимой!))))))))

А так просто никуда не ходили, холодно было (ночью вообще до -28).

Оля, классные фотки! Зоопарк - это круто!

У нас тут не празднуют, могут в новостях упомянуть, как день борьбы феминисток за права женщин. Так что не видать мне подарочка, как своих ушей без зеркала

Анечка, главное - это не подарки, а забота)))И семья, и здоровье близких. С возрастом это ощущается всё больше...чтобы была гармония, любовь, доверие и полный релакс в отношениях) Муж с утра завтрак приготовил (редкость, обычно я), потом уехал за цветами, купил от себя и от Артема..правда не тюльпаны (а я о них мечтала), но я конечно оценила все поступки))) и прыгала от радости)) и мужчин своих хвалила как никогда)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, ну вот а мне ничего этого не обломится :girl_cray: ни заботы, ни внимания, ничего. Хорошо хоть вспомнил и по телефону поздравил, когда Я САМА ему позвонила по делу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Ань, я думаю если бы в стране не праздновали все поголовно, мой бы тоже не поздравлял

У вас же есть другие праздники?

Сури, ниче се -28!!!! У нас и зимой таких морозов не было, вообще можно сказать их не было, как и снега

//tisha30//, муж молодец! Мой подарил всем по тюльпанчику (Мне, Ане и маме) и уехал на работу. А вечером в кино сходили и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы привет) всех с прошедшим 8 марта) всех обнимаю и целую ))))

 

Мой 8 марта прошел тихо и спокойно) Лёша мой как обычно в командировке) строит мост в Крым) Дима подарил открытку, которую сам сделал) это идеальный вариант))))

У меня только вотсап) вайбер мне не нравится) видно не судьба нам тогда

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привееет народ! Вот и празднички прошли) Всех с началом новой, хорошо что укороченной недели!!!

Ссылки скрыты.

 

А я сегодня Темыча дома оставила. Пошла будить его, а он проснулся и кровь из носа пошла, конкретно так. Пока остановили, пока полежал...в общем в сад опоздали, а он и рад) К слову кровь эта задолбала меня уже....пару лет как мучаемся. Поначалу у Артема паника прям такая была. И кровь идет, и плачет со страху. Щас не...идет сам в ванну, кричит от туда уже - мам, аминокапронку неси, у меня кровь)

 

У меня только вотсап) вайбер мне не нравится) видно не судьба нам тогда

Валя, у меня вотсап и вайбер и группы и там и там))) Но январята для меня - это БП)) Не представляю нас нигде кроме как здеся)))) Так что давай по старинке, здоровкаться тут)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, а причина, почему кровь????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, сосуды слабые...сказали надо перерасти...или таблетки для укрепления принимать. Но в моего засунуть таблетки - это ад адский...вот капаю иногда этой аминокапроновой кислотой для профилактики. Ну и останавливает она хорошо. И он ее чувствует, как начинается у него, поэтому не так уже страшно. А первый раз я думала с ума сойду, она у него идет и идет, и останавливаться не думает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...