Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Kjaere, Ань, блин, тот кризис везде. Задолбало уже это все реально. Я думала у вас лучше.

Я уже писала, у нас сейчас мин.зарплата 55-60 дол, цены космос. Вот ты за рюкзаки писала за цены, так вот у нас средний рюкзак выходит 1000 грн, это порядка 35-37 дол, больше половины месячной з\п минимальной. Но это простые, типу

Ссылки скрыты.

тут оптовая цена указанна, это обычное качество, невысокое.

Муж пошел осенью на работу, в общем, куча проблем там вылазит, сейчас опять в поиске, и средняя з\п сейчас 100-150 дол, это если очень-очень-очень повезет.

Я хотела на работу идти, была минимальная з\п, но гос.служба, я для стажа, я же вообще без пенсии буду - но стал вопрос Аню некому забирать из садика (я бы не успевала), летом некуда, а потом в школу водить некому. П...ц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202,  типа гравия что-то, я думаю... Зимой на льду гоняют, а летом на этой дорожке)) я тот еще знаток!) Мы гонять не будем! Мы будем только смотреть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кризис сейчас везде! Я вот тоже ушла в декрет и не уверена, что будет куда возвращаться. Или закроют контору, или должность сократят после моего выхода - тенденция у нас такая сейчас. Сокращения и понижение з/п идут сейчас. А идти после декрета на новое место - тем более в условиях кризиса - это на грани фантастики. Т.к. практика и навыки за время декрета утрачиваются, то зачем брать чела из декрета, если везде сокращения и можно взять спеца, которого только вчера выгнали на улицу. Я бы сама такого работника не взяла. Я уже не исключаю мысль, что придется искать позицию с понижением и то долго и трудно. Или надеяться, что к 2017 кризис пойдет на спад и экономика начнет оживать и все будет не так плохо, как сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, ну черт бы с ним с понижением (в моем случае), но ведь не берут НИКУДА вообще. Я уже готова даже даром работать, чтобы опыт наработать, но и так не берут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, тут сестра мужа права - даром не надо. Когда-то я была на тренинге - так там говорили, чтобы найти работу, надо ценить себя, на собеседовании реально говорить сколько хочешь получать, а не сколько дадите, ну много всего. Говорили красиво, но как на практике это воплотить. Но суть в том, что работодатель не будет ценить работника, какой сам себя не ценит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, ну если б был работодатель-то. Меня даже на собеседование не вызывают, т.е. на стадии резюме я уже отпадаю. Я уже не могу ценить себя - мне 9 месяцев везде отказывают, это не может не сказаться на самооценке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пара фоток с конкурса. У нас диплом лауреата 2-й степени, календарь с Путиным и, внимание, детский абонемент на спидвей на сезон 2016

Катя..шли мне автограф нашей звезды!!))) Я прям чую, что скоро он будет стоить очень дорого!!!! Какие вы молодчинки!!!))) Кста...про этот самый...который....и не выговорить) тоже не слышала)))

Гуряша, Валя))) всё что женского рода - прям мне ласкает слух :D

Kjaere, Ань...а дома сидеть не вариант...я не знаю, спрашиваю просто...всё таки трое деток. Я понимаю что Лешка большой, а остальные то не очень...и дом на тебе. Ну если реально нет работы! То что остается то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, Свет, но я же и так сижу. Но дети в саду, а деньги бы не помешали. И видмо, домосидение не для меня, раз у меня так крышу рвет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, тогда сиди пока дома. Сейчас твоя работа это искать работу. Раз вариантов нету пока. А может ты что-то сама своими руками можешь делать?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, значит пока сиди и ищи варианты...более или менее подходящие. Кто ищет тот всегда найдет! Пусть не сразу, но найдет обязательно)))) Я тебе удачи желаю огромной!!! Ну и поколдую...так и быть (ток для своих...тссс))) трах дибидох! ахаляй махаляй! ловись для Ани работа хорошая и очень хорошая!!!! Не грусти, друх!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, руками не особо что умею, неа. Я уже слишком долго дома сижу, у меня нервы сдают. Сегодня вон порыдала, нервный срыв не за горами.

//tisha30//, спасибо за колдовство, буду ждать, когда поймается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя..шли мне автограф нашей звезды!!))) Я прям чую, что скоро он будет стоить очень дорого!!!! Какие вы молодчинки!!!))) Кста...про этот самый...который....и не выговорить) тоже не слышала))

Свет, пойду, попрошу несколько автографов оставить. В качестве инвестиций нам с тобой)))

 

 

Это Спидвей)) Так прикольно... Что, серьезно, никто не знает?) У нас международные соревнования по нему проходят.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Спидвей)) Так прикольно... Что, серьезно, никто не знает?) У нас международные соревнования по нему проходят.

это что ребенку надо так гонять????!!!!!!!!! Моя в шоке....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, ого, дети так ездят???????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешите меня на ночь глядя, Оля со Светой))) Гоняют профессиональные гонщики, все остальные смотрят))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О мы деревня )))))) я уже три обморока словила и инфаркт микарда. ..вот такой рубец )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я сурйозно решила, что это Полине так надо, ого-го думаю, Аня велик без доп.колесиков осилить не может :D

А год ходить смотреть - это интересно в 6 лет? :think1: Ну мож пару раз...Вот если бы не на моциках, а на лошадях... Хотя я по сврей сужу. А мальчишкам то вообще кайф наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света,, не пугай меня так))))

 

 

Оличка 1202,  да я думаю, что максимум один раз сходим, вживую посмотреть. Очень "нужный", короче подарок. Особенно для шестилетней девочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наидобрейшего всем пятничного утра!!!! У нас вчера было такое солнце!! и прям пахло весной!!! А сегодня опять пасмурнатища..бе( Так что всем добавляю красок и хорошего настроения!!!! И с пятницей))

Ссылки скрыты.

44ddb8c76a3f.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

К нам вчера приходила логопед для Насти. Послушала как Настена говори, оценила так сказать фронт работ. Сказала что у нас все не плохо. Всего два звука необходимо поставить Л и Р.

Завтра первое занятие. Логопед будет к нам домой приходить. Занятие 30 минут - 400 рублей.

Она и Платона послушала, но пока не рекомендует ему занятия, сказала годик подождать, маловат еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, мы в прошлом году ходили, Аня до сих пор в восторге, еще б ходила. Ставили К и Р, час занятий, и все в форме игры. Очень быстро поставили, хорошая логопед была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девусики - молчусики!!!!))))

Все с Масленницей и Прощенным Воскресением!!!! Простите, ежели чего)))

После обеда наверно пойдем на чучело смотреть сжигаемое) Хотели пораньше пойти, посмотреть мероприятия, но у нас погода бе...солнца нет, пасмурно, что то наподобие снега падает...

А мне сегодня сон приснился....что я с огромным животом беременным, а там бебик потягиваться стал и ручку выпячил, и я прям увидела ладошку маленькую и сосчитала все пальчики..и мужу кричу смотри-смотри! А он заплакал ))) А вчера снился сон, рыб много много, ротастые все))) на ротанов похожи, только большие..и выпрыгивают на меня, по лицу прям бьют заразы))) Почитала сонники. К беременности)) Но пишут - если в планировании и думаешь об этом - то ни фига не к беременности))))) А я вот прям в нем в родненьком)))) Эх, ну хоть в снах с таким животом походить и то кайф!)

ЮЮЮЮЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!! Ты начинаешь пугать тетю Свету...а мне в таком возрасте волноваться вредно! Юлечка, как дела твои?

К нам вчера приходила логопед для Насти. Послушала как Настена говори, оценила так сказать фронт работ. Сказала что у нас все не плохо. Всего два звука необходимо поставить Л и Р.

ну значит быстренько вас поставят! Настенька умничка, пусть старается)))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//,  пора уже узнавать как малыша назвали!))) я бирочку в vk видела)

 

 

Простите меня за все, девочки! С масленницей!

Изменено пользователем Fable
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька-партизанка!!! Мы тут волнуемся!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...