Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Ааааааааааааааа!!!! 12 марта!!!!! Юлечка, от всей души тебя с рождением сыночка!!!!! Ура прям сто раз!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, с рождением сыночка!!!! Пусть растет здоровеньким!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки лапулички, простите меня!!!

Светик, сори , что заставила волноваться тебя!

Родились вчера) родила за два часа. Я просто не ожидала, что так быстро. С данюськой намучилась конечно. А тут как в сказке. Приехала в роддом с 3 см. Было больно но терпимо, продыхивала.. Потом поставили эпидуралку и красота. С 3 см до полного открытия схваток не чувствовала . Мне док говорит, давай уж отключим эпидуралку, а то тужиться надо будет сейчас , а ты не сможешь. Уже мол головка лезит. Я в шоке))) дал головку потрогать. Отключили эпидуралку, немного схватки почувствовала потужилась пару раз и ребеночек у меня на груди)

Светик, Олечка, Катюш, спасибо за поздравления! Это конечно счастье! Долгожданное!

Заражайтесь девули!

Малыш пока без имени))) просто малыш)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, слава Богу что всё хорошо!!! Поздравляю еще раз! Просто малыша зачмокай и от нас))))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, еще раз поздравляю!!!! И хорошо что все легко!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юля, поздравляю с рождением сладенького сыночка!!! Уррраааааа!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали мы с нашей масленницы) Ну, как говорят у нас, хорошее место на букву г не назовут )) в смысле про горсад! Дело ясное, что место гиблое! Народу мильон, делать совершенно нечего, очереди за ватой и кукурузой. Блины не продавали вообще)))) масленница короч! Грязь, слякоть...Артем измазался сладкой ватой, потом стал кусать кукурузу и у него зашатался зуб, он жутко расстроился и уже ходил в слезах. А потом жгли чучело. Не видно ни хера, пришлось держать слонятку мою на руках! Потом весь народ рванул к выходу и пошел такой снегопад с градом и ветер, что мы еле добежали до машины, которую пришлось оставить черти где)))) Короч ну на эту масленницу!)))) щас фотки с телефона прикреплю

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

Вот такой пипец творился)

Изменено пользователем //tisha30//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, ну не очень хорошие впечатления - тоже впечатления. А Артем довольным выглядит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я вообще не люблю наши городские общественные мероприятия. даже не..не люблю...а терпеть их просто не могу!!!)))) Не была на них уже много много лет, о чем ни грамма не сожалею. Ну не умеют в нашей деревне организовывать никакие праздники....к сожалению. А пойти некуда. В городе ни зоопарка, аттракционов, ни парка нормального чтоб погулять. Ни че го! Чтобы как то провести культурно выходные с ребенком - можно голову сломать((( И это у нас еще вроде не глушь непроходимая) Всего 150 км от столицы...а разница прям как в 150 тыщ)))) Ой ладно..скоро деревня у нас начнется. Вот лучшее развлечение для всей семьи)) Артем уже грезит, когда он сможет в деревню поехать. Маман уже грядки на бумаге чертит, отец рисует че построить еще)))а муж тихо подсчитывает сколько нам на это всё надо отвалить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, вот про имя понимаю. Мы 40 дней воевали, не могли выбрать. Мне девчонки уже советовали тайком зарегистрировать. Но у нас это дело онлайн происходит, заполняешь анкету, а потом (как оказалось) ее посылают на одобрение мужу. Хороша бы я была, если б тайком попыталась имя выбрать.

 

Поздравляю еще раз!

 

//tisha30//, хаха, жалуешься. Да у вас еще неплохо, масленница вон. А вот у нас в воскресенье все закрыто, все магазины. Детский центр один, там не протолкнуться в любой день. Зоопарк и рядом не валялся, гродского парка нет, так, пара деревьев и лавочка. Есть, правда, аквариум, но во-первых, дороговастенько туда ходить, во-вторых, ну сколько можно смотреть на одно и тоже. Ну и народу там вечно горы, особенно ,если праздник или погода плохая, все туда прутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, Свет, я тоже не люблю толпы, но мы частенько ходим, Аня любит, то в парк на качели, но зоопарк, то театр, то просто в парк погулять, но я прихожу разбитаяю... А дачу она любит, но ей там скучно долго, нет занятия...нет детей вокруг, а сама она играть ой как не может, целая проблема. И на даче когда у меня куча работы она медленно мне мозг выносит. Это человек, какому постоянно нужна компания, зрители

 

Ань, а чем вы занимаетесь по выходным с детьми? У меня голову сносит временами, чем Аню занять, мы вот 2 воскресенья на каток ходили, то на ролики, дома за целый день вынос мозга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юлечка, поздравляю с рождением сыночка!!! Супер, что роды быстро и легко прошли. Я ж тебе говорила, что дальше все горазло легче происходит! Растите здоровенькими и тебе быстрейшего восстановления!

 

А мы не любители мероприятий - вот такие домоседы все. Особено не любим ходить, когда праздники и народу толпа. Миша тоже особого восторга не испытывает. Самый кайф у него от каких-то покупок (вкусняшки и игрушки), а не от зрелища. Ну и карусели любит, само собой! Еще любит в кафешки ходить. Мы в какой- нибудт ТЦ идем на фуд-корт. Себе роллы заказываем, а ему блинчики или пиццу и все довольны. Роллы он еще не понимает, только икру летучей рыбы с рисом ест из суши, нори черные и начинка у него аппетита не вызывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, вот про имя понимаю. Мы 40 дней воевали, не могли выбрать

да у вас там вроде и сейчас всё не очень определенно)))))))))

//tisha30//, хаха, жалуешься. Да у вас еще неплохо, масленница вон. А вот у нас в воскресенье все закрыто, все магазины. Детский центр один, там не протолкнуться в любой день. Зоопарк и рядом не валялся, гродского парка нет, так, пара деревьев и лавочка. Есть, правда, аквариум, но во-первых, дороговастенько туда ходить, во-вторых, ну сколько можно смотреть на одно и тоже. Ну и народу там вечно горы, особенно ,если праздник или погода плохая, все туда прутся

ну мы недалеко от вас ушли Ань) Одна разница - в воскресение у нас всёёёё открыто))) но в этом всём народу тьма, ибо потому что этого всего катастрофически мало. Вот щас мой бывший шеф скоро откроет центр развлекательный детский ... будем туда ходить)

//tisha30//, Свет, я тоже не люблю толпы, но мы частенько ходим

во во...я тоже не люблю. А деревню Артем очень любит, у него там друг есть. на два года его старше. Вот приходит к нам и они играют.

Самый кайф у него от каких-то покупок (вкусняшки и игрушки), а не от зрелища. Ну и карусели любит, само собой! Еще любит в кафешки ходить. Мы в какой- нибудт ТЦ идем на фуд-корт.

о,это прям про нас)))) Артем обожает кафешки. Называет их рэсторааан)) долго изучает меню и не может ниче выбрать))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже все концерты, кино, театры и прочие мероприятия заканчиваются "Я хочу в кафе!")))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, и у нас кафе...я уже воюю с этим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Юлёк, от всей души поздравляю с рождением сыночка :flower: :flower: :flower::applause: :applause: :kiss2: :kiss2: :kiss2: УРААААА!!!!! Здоровья! Счастья! Вкусного молочка и спокойных ночей :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАНДАРИШКА*, Марина привет! Ты чего пропала ? Как дела ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да у вас там вроде и сейчас всё не очень определенно)))))))))

ну мы недалеко от вас ушли Ань)

Ха-ха, это да, но он сам четко знает, что в саду он Оскар, а дома Фифи :D

У нас тут считается, что в воскресенье надо гулять, отдыхать и нечего по магазин шлындать. И пофиг что дождь, нет плохой погоды, есть плохая одежда. А я вот не люблю в дождь гулять, и вообще в гору не попрусь с 2 маленькими детьми, ну вот такая я ненорвежка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в дождь вообще не люблю ходить, фе....все мокрое, грязное, я как иду заляпываюсь...б-р-р

А у нас врач заболел, вернее, он заболел давно, все знают у него рак, мы с Аней к нему ездили еще с аденоидами, он мне всегда назначал самое адекватное лечение и обследование, реально что надо. Потом он пропал, подлечивался, то работал, то нет...сейчас только раз в неделю принимал в одном частном центре 2 часа, потому что очень много хотело к нему попасть, он сам говорил, что уже не из-за денег (из больницы уволился), вот мы 2 нед назад были у него, назначил обследования, вирус Энштейн-Бара, бак.посев, в общем сегодня должны были идти к нему с анализами, а вчера позвонили он в больнице. И понимаю раз это не плановое обследование, то он уже может не выйти. Жалко, очень хороший врач... И теперь не знаю куда мне с анализами, другого ЛОРА хорошего не знаю, в поликлинике ужас ужасный, и если вируса нет, то в бак.посеве что-то нашли, но там латынь, непонятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, врача жалко...и как врача и конечно как человека...ужасная болезнь, косит всех....бррр. А если поспрашивать по знакомым кто у кого наблюдается? Может найдутся варианты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, дела нормуль! А пропала, так на праздники папа приезжал наш, аж на 4 дня :applause::girl_dance::kiss2: Вот и пропала :girl_dance:

Оличка 1202, да-а :( жалко врача :( Страшная болезнь :girl_cray: Не дай Бог никому :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, да я по ходу уже всех ЛОРов детских в городе знаю...с Аниными проблемами. И вот на этом остановились. Есть еще хороший врач, что удалял Ане аденоиды, но он по более глобальным проблемам, на мелком лечении не специализируется. Но надо будет кого-то искать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привееет всем!

У нас то весна, то зима)))) То снег, то солнце...видимо чтоб не расслаблялись)

Артему надо на весну опять одежду верхнюю наверно покупать...растет ппц просто. Ну мож в куртке проходит еще, надо померить конеш. А вот ветровку и кроссы точно надо...

Я опять понеслась в забеги по строительным магазам. Плитку в санузел заказала, ура ура!!!

Юлечка, вы уже наверно выписались с малышом? Или сегодня? Как ваше самочувствие?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

Аня встала с коньюктивитом, то сегодня дома, усердно лечимся-капаемся, так как послезавтра в садике тесты к школе.

И еще записались в модельную школу на пробное занятие

 

Юль, ну что, имя выбрали? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая красота девчонкам) модельная школа, танцы, балет, пение!!! А пацанам че...борьба, футбол, хоккей...всё травмоопасное, нервов не хватит))) и тем более Артем трусишка, это вообще не для него. В балет его что ли отдать...благо ноги длинные...боюсь только папа наш меня прибьет сразу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...