Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Оличка 1202, ты спрашивала, была ли у нас зима. Вот, наше 19 марта. И все метет и метет...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, Ох тыж.... это ведь потом таять будет! :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, Пипец ))) надеюсь к нам такая "красота" не придет))) я не жду такого))

Сури, с выпиской вас!!!!

 

И всем привееееет!!!!!!!

Изменено пользователем //tisha30//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, ого!!!

У нас тоже сегодня холодно, даже пару снежинок пролетало...а вообще зима нас обошла стороной...и уже второй год

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Фото утреннее. Метель все продолжается. Сейчас на занятия сквозь сугробы пробирались. И да, это ж все таять будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, ага, таянье это самое жесть...снега хочется, но вот эта каша потом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас солнечно)))) минус правда! Но все равно солнце! Что не может не радовать))))

Вот на занятиях мы, вчера и сегодня. Замечаю прям, что Артем смелым становится)) не знаю, может привык к занятиям, может и правда взрослеет. С начала занятий раздаю задания, и я слышу прям Артем громко так общается с учительницей - а чего за задание, а что делать, а сложно? И так на позитиве) И не смущаясь, и не боясь нового! Раньше как только новое задание, так слезы - не получится, сложно, не смогу...Ну сейчас прям наблюдаю прогресс! Моя доволен)) А насчет занятий - буду присматриваться пока. Чет ниче интерсного нет у нас (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы были в модельной школе, ну, в общем, Ане не понравилось (хотя ей ни один кружок сразу не нравился). Попали мы на ...танцы (там чередуют день танцы, день дефиле, день еще что-то). В общем, мы на танцы попали. У Ани ...ууу, то ты меня опять на танцы привела, они хип-хоп танцевали. Сказала Ане что в след.раз ходить как модели будут. Но вообще у нее нет энтузиазма ни к чему, какая-то безэмоциональная

А в этой школе 9 апреля выступление, преподаватель говорит что мож нацчит Аню раз пройтись, если выйдет, но я посмотрю, не думаю что хорошая идея сразу ее на выступление, мож нам просто сразу зрителями лучше

//tisha30//, молодец Темыч!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет воскресный!

Мы вчера были у родителей моих на обеде, и просидели до вечера, а как собрались уходить, Артем соизволил на ночь остаться там) Сказал, что дома не хочет кровать свою расправлять и в душе мыться :D Лентяй! Но мы хоть поспали сегодня...аж до 8!))

Оличка 1202, Оль, может дефиле ей очень понравится! Сходите еще обязательно! А про выступление, я б тоже погодила) Пусть привыкнет, посмотрит. Ну это я как про Тему говорю) Некоторые боевые так сразу могут в бой...а мы не) мы не такие)

Fable, Катя, как вас там, не замело??? У нас так снега и нет...но холодно сегодня. -10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

У нас уже теплее сегодня, днем +5 обещают

Зато муж пришел с температурой вчера, а мы сегодня с друзьями встречаться должны были...я думала Аню свожу до обеда на ролики, а потом оставим ее родителям и пойдем

За выступление и я о том - рано ей еще точно, пусть хоть так освоится

А я вот в тренажорку решила походить, в джинсы не влажу :girl_mad:

вчера ходила спрашивала, думала сразу тренера взять еще на первое время, но как узнала цену на тренера, в 2 раза дороже самой тренажорки :think1: буду как-то сама. Там меня еще не было... :Crazy: Прошлым летом я на альфа гравити ходила, трудно, но плюс занятие 10 мин, большущая экономия времени, эфект как от тренажерки. Но я зимой упала неудачно, рука была в гипсе, и теперь боюсь альфа гравити, там большая нагрузка на руки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, Катя, как вас там, не замело??? У нас так снега и нет...но холодно сегодня. -10

Света, еще как замело! Сегодня, правда, подтаивает уже. А вчера прям ужас-ужас. Метель похлеще, чем зимой бывает, еле добрели до дома с танцев. Но детям такая радость - валялись в сугробах, как будто снега очень давно не было))

 

Оля, мне тоже кажется, что идея с выступлением не очень... Это ж стресс такой, если ребенок не рвется сам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во-во, и я так преподавателю сказала. Тем более что Аня очень стеснительная, ее и дажен если пол года готовить - все равно будет бояться

 

Вот это у вам погода! У нас вчера пару снежинок пролетело - Аня спрашивала когда снег выпадет. Вот заскучала-то за 2 зимы

 

А у нас на след.выходные смотрю уже +14 стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, мы дома)) Поехала за Темиком к родителям, от туда решили заехать в торговый центр на аттракционы, потом в кафе (рэсторааан)))) подкрепиться, на обратно пути увидели детский мир, вышли от туда с лего)) потом увидели какую то игру типа виртуальная реальность со шлемом...срочно надо было поиграть в нее))потом уже около машины утки появились откуда то, пришлось покупать батон и их кормить)))) короче вернулась с шишом в кармане)))) но довоольныыеее!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мои любимые ландышей для настроения и подманивания весны))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юхуууу!!!!!!! Юляшка, с рождением сынульки тебя!!!

 

 

Мамульки, до начала апреля я в кустах - работы немеряно. ТТТ чтобы в этом году тоже с работой все нормас было, а-то муж сидит на окладе 150$, это капец //

 

От моего семейства прювет ) Это мы такие в 11 вечера, когда ни макияжа ни мордочки для селфи делать не хоцца ))) Юльчик перед сном читает нам книжки, все ложатся спать... а мама как зомби возвращается к работе :Crazy:

post-24627-0-53414600-1458677740_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!!!

ollchik, Оль, как вы похожи!!! Особенно с Юльчиком!!! И как она нормально читает вам? Аня умеет, но категорически не хочет, все ей читать. При том что с детства читаем ей очень много, и сейчас, и доступа к гаджетам у нее нет вообще (ни комп, ни телефон, сейчас только иногда может мой взять что-то сфоткать и все, и телевизор мультики чуть-чуть), но сама читать не хочет.

Кстати, тихонько, ты умничка, я ведь помню как ты начинала, у моего мужа з\п тоже 150 дол выходит, все ищет, но туго...А у меня в инете ...опа полная сейчас, люди без денег. Как ради интереса посчитала "доход" за месяц - :Laie_: Вот сейчас распродую остатки сумок с магазина...кому-то сумку нужно :D

Ольчик, ну почему ты так далеко...хочу к тебе на фотосессию :sorry:

 

Кстати, уже 2 раза была на тренажерах...прикольно, еще бы замок на ротик :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, ой вы прикольные) не могу с вас! Классно, что у тебя много работы! Продолжай в том же духе! От твоих фотографий глаз не отвесть, поэтому думаю клиентов будет только больше)))

 

ollchik, ой вы прикольные) не могу с вас! Классно, что у тебя много работы! Продолжай в том же духе! От твоих фотографий глаз не отвесть, поэтому думаю клиентов будет только больше)))

 

Кстати, уже 2 раза была на тренажерах...прикольно, еще бы замок на ротик

Оля, держи себя в руках))))) нам нужны результаты!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, иду упаковку скотча покупать, он точно удержит :D:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik,  ну ничо, бодрячки такие перед сном)

 

У нас сегодня по местному ТВ интервью с нашим папой показывали. Мы, правда, из-за занятий пропустили. Мама моя сказала, что и нашу с Полиной фотографию показали) Звонит Полине дедушка, говорит: тебя тоже по телевизору показали. Она радостная такая как завопит: ура! Я - телезвезда!))) Завтра еще, поди, в саду всем уши прожужжит. Кто не спрятался, я не виноват))

 

Ага, иду упаковку скотча покупать, он точно удержит :D:Crazy:

Оля, и мне захвати!)) А то ПМС, настроение так себе (( Рот не закрывается.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!!

Катя, ну всё, теперь мне точно приточно нужен автограф))))))) :D

Оля, и мне захвати!)) А то ПМС, настроение так себе (( Рот не закрывается.

а на меня вот пмс так не влияет...и на жрачку не тянет. Я злая становлюсь как собака....ав ав))) пока не облаю всех, не угомонюсь))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!!!

А меня тянет и на жрачку, и на гав-гав...полный комплект!!!

Кстати, мы вот недавно за БЦЖ и манту говорили, сегодня брала карту Анину в садике проходить мед.осмотр в школу - а мне у вас манту только в 11 году, а в декабре уже БЦЖ делать (7 лет), до БЦЖ должно быть хотя бы 3 отрицательных манту. Мол почему у вас нет? А я то по чем знаю, я что доктор (нет так у большинства). Вот сейчас направили. Но я еще схожу к педиатру, смотрю Анина высыпка, что я тогда с ней ходила, начала увеличиваться, надо проверять что это, только не знаю где, на аллергию не оч похоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Оль, а у вас в садике не ставят прививки? У нас в саду медсестра следит за всеми прививками, и регулярно приходят врачи и проводят вакцинацию. Нужно только согласие подписать. А так я даже не знаю какие когда по срокам должны быть. У меня вот по плану в марте манту контроль...март заканчивается, а я чет очкую его вести( хотя надо блин уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, манту же делают ежегодно. У нас в садике направление дают, но напоминать им надо, т.к. если тебе это не надо, то никому не надо. Я и про манту напоминаю, и про корь напоминала, иначе полгода от нужного срока пройдет, прежде чем направление дадут. У нас вот была манту зимой, а потом плавно перешла на лето, затем на осень. Летом мне вообще не нра ее делать - как так 3 дня не мочить! Поэтому сейчас напоминать не буду, пусть на позднюю осень снова перейдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, как там ягодка Вероничка поживает?))) Какие умелки уже у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не-а, у нас все прививки вовремя мед.сестра направляет, и вовремя, иногда родители еще не готовы :malicious: , а почему так с манту - не знаю. У нас манту не каждый год, вот даже и сказали, что с рождения до 7 лет 3 должно быть. А сейчас у нас сроки все сбиты, у нас БЦЖ в Украине почти нет, может по-этому и не каждый год, как Аня родилась нам повезло что сделали в роддоме БЦЖ, просто с нами какая-то шишка ввыписывалась и где-то достали вакцину (ее же открывают на 10 чел вроде). Потом долго не было, где-то появилась, и не всем досталась, и опять пару лет не было. У нас половина детей не то что без манту, даже без БЦЖ!!! При эпидемии туберкулеза. Вот и сейчас не знаю есть ли она. Мы идем завтра утром к хирургу на мед.осмотр, утоню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...