Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Kjaere, понравилось тебе в горы лазить, я вижу, а еще не хотела вначале, а сейчас вон как втянулась: "лучше гор могут быть только горы"))))

У моего планшета половины приложений нет, поэтому мне не видно всегда, другие вроде видят твои фотки.

У нас сегодня пасмурно, хмуро все как-то, у мужа ДР, свекры сегодня приедут, поэтому настроение не айс: сейчас получу кучу советов о том, что в памперсах нельзя ходить, воду в грудничка надо вливать по 100 г в день и вообще я все делаю не так и это чревато страшными проблемами в будущем и опасно для здоровья))) Готовлюсь вот морально все это выдержать.

 

Светуська, видела вчера твой блог про черную кухню, я тоже против черного, у всех, у кого черная мебель жалуютсч, что либо видно каждую пылинку, либо пальцы эти. А чем все закончилось, то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, я вот не могу сказать, что понравилось. Я похудеть уж очень хочу, тут не только в горы полезешь :D

Что за блог, я тоже хочу почитать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветы!!!!!

Блин, я тоже пропадаю чето)) Мои забеги по строительным магазинам меня просто уматывают...иногда даже поесть некогда. Сегодня вот вроде и бежать некуда, а все равно побегу)) Повезу Темыча после обеда манту делать, в обе ручки. Нам же в марте сказали на контроль..вот мы и дотянули))

Глафира, да ничем Тань не закончилось пока)) Поняла одно, что это очень геморойно...есдинственное, что мне понравилось, там девочка одна предложила фасады из массива натурального и фактурного...возможно это вариант. Но все равно надо идти и выбирать образцы. вчера уже дизайнеру позвонила, говорю не хочу черную!! Она сказала, что заказчица одна у нее серую делала с патиной, вот в субботу будет у нее и сфотографирует и заодно отзывы по отпечаткам получу) До кухни еще долго, так что пока я нас стадии размышления...

Всем весны и хорошего настроения!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Полезла я в фотки, наткнулась на фотки Евы в больнице, когда у нее сотрясение было. Дам ссылку, скажите мне, пожалуйста, видно? У меня как слайд шоу получается А вот это моя прогулка сегодняшняя

Ань, у меня тоже как слайд шоу, и крупные такие фотки очень. А прогулку вашу посмотрела)))ни за чтоб в такую погоду ни на какую гору не полезла бы)))) было б лень :D

 

http://www.babyplan.ru/otvety/_/chernaya-kuhnya-byt-ili-ne-byt-r125649 вот ...кухню тут выбираю коллективно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, а кухню зачем меняете? Надоела? У тебя же еще новая стильная кухня, вы ж ее ставили, когда у нас детки уже были. Ей лет 5 от силы, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, да мы не кухню меняем) а место жительства)

 

Всем привет! Чёт я опять пропала :D Как у нас тут у новорожденных дела и у мамочек? :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

давай ка не пропадай))) нас и так мало, а ты еще пропадать удумала)))) Мамочки с кнопочками молчат чет) зашиваются наверно

 

У нас сегодня пасмурно, хмуро все как-то, у мужа ДР, свекры сегодня приедут, поэтому настроение не айс: сейчас получу кучу советов о том, что в памперсах нельзя ходить, воду в грудничка надо вливать по 100 г в день и вообще я все делаю не так и это чревато страшными проблемами в будущем и опасно для здоровья))) Готовлюсь вот морально все это выдержать.

бируши в уши и улыбаемся и машем)))) :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, а куда переезжаете?

Мы, кстати, тоже будем переделывать старый дом в новый вид. В понедельник (второй день пасхи - выходной день) были там. Муж рубил топором кухню, старую мебель, что от прошлых хозяев осталось. Ух, буйный он когда с топором-то :D

Мы сегодня опять в гору лазили. Вчера я одна была, сегодня с подругой норвежкой. Сегодня солнечно, но что-то я не фоткала. И вот ползем мы в гору, пыхтим, звонит муж и дает задание кухню и ваную присмотреть в Икее. Типа дома сядь и прикинь мне стоимость. Ну нормально, что, я даже замеров не знаю там. Так что скоро буду вас изводить своими дизайнерскими решениями :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки привеееет! :girl_bye:

Как я давно сюда не заходила! А тут уже все беременные и родившие!!!

Буду стараться теперь чаще заходить.

У нас куча перемен, мы переехали в Россию на ПМЖ. Трудно стало в Молдавии до безобразия. Решили сменить обстановку кардинально. Есть свои плюсы, свои минусы. Но думаю, что не делается, всё к лучшему.

Манюшка в этом году в школу уже пойдёт. Решили год не ждать, а то деградация будет. И так мается целыми днями.

Спасибо за Светкину (Тиша) открытку, наткнулась сегодня на неё) решила зайти написать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка, Юль, привет!!!!!

А я искала тебя в одноклассниках и в ВК, не нашла, хотела написать.

Да, помню ты еще тогда рассматривала варианты куда переехать, я не зню, решились ли бы мы вот так. И как вам?

И помню вы еще лялю хотели.

А Аня тоже в этом году в школу, и это нормально, могла еще в прошлом идти, а в будущем уже переросток будет ;)

Аня не знаю готова ли, а вот я совсем нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere,  а что с Евой такое было? Упала откуда-то?(

Посмотрела фотки. А зачем на горе отмечаться?)

 

Неваляйка,  привет!

 

//tisha30//,  Свет, вы переезжаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка, привет Юляяя!)))))) Я так рада, что моя открыточка спустя несколько лет (подумать страшно)), взяла и привела тебя в домик наш))) давай ка не пропадай! Требуем фото твои принцесс))) Боюсь представить какие они большие, особенно Алиска))) а Маняшкин всё такая же белокурая кудряшка??? Хочу фотооооо)))

Рассказывай давай о себе. В какой город вы переехали? Может от меня недалеко?))) Так в гости давайте) А то давно у меня никто в гостях не был :malicious:

Kjaere, Fable, переезжаю...не знаю когда)))) город не другой, этот же! Построили дом, теперь отделкой занимаемся...кризис конечно не вовремя)) но броня наша крепка и танки наши быстры как говорится...стараемся изо всех сил)

Так что скоро буду вас изводить своими дизайнерскими решениями

ох, я это дело люблю и уважаюююю))))))))) давай поскорей уже изводи нас всех)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, а что с Евой такое было? Упала откуда-то?(

Посмотрела фотки. А зачем на горе отмечаться?)

Они в саду на горке катались. Вернее, около сада на склоне холма. И стукнулась она об кого или в нее кто-то влетел. Прямо из сада в больничку поехали, ночь провалялись под наблюдением. Я спала на "замечательной" кушетке из молодого чебурана, всю ночь от себя простыню отдирала - потела и прилипала.

Kjaere, Fable, переезжаю...не знаю когда)))) город не другой, этот же! Построили дом, теперь отделкой занимаемся...кризис конечно не вовремя)) но броня наша крепка и танки наши быстры как говорится...стараемся изо всех сил)

ох, я это дело люблю и уважаюююю))))))))) давай поскорей уже изводи нас всех)))

Пока изводила себя - рисовала на сайте Икеи ванную. Муж мне даже замеров не дал, нарисуй ему, ага. Ванная-то ладно, а вот потом стала кухню рисовать и быстро на это дело забила - там столько разных шкафчиков разных, как можно выбрать вообще? Тем более подо мною придуманные замеры все это не подходит. Еще комп виснет от их планировщика, то шкаф под холодильником застрянет, то раковина ко мне задом повернется. Ну их в болото, пусть сам рисует
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ,без замеров это бесполезный труд! ТрЭбуй замеры)) В икее не видела их планировщика, но кухни у них хорошие...фурнитуры особенно мне нравятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, ой да да, я тоже не готова. Мне кажется Маруська ещё слишком мала для школы, но если смотреть трезво, я и за Алису так переживала. В сад мы так и не ходили, занимаюсь я с ней. Буквы знаем, пишем, читать через раз чё то, но думаю за лето подтянем это дело.

 

//tisha30//, ой Светка, и не говори, самое главное, что я вязал её с собой в другую аж страну!!!

Переехали мы в Новосибирск. Сибиряки короче) Самое страшное -зиму, мы пережили! Ожидала, что будет хуже. Мы поселились чуток подальше от города, в 40 минутах езды. Город отличный, красиво, радужно, а самое главное люди другие, народ культурнее и простые до безобразия.

Алиска ёлы палы, уже третий класс заканчивает. Сама там себе учится спокойно. Я редко влажу в её проверки, учится на 4-5. Я так рада))) Вот худышка:

Ссылки скрыты.

А Машка у меня непоседливая. Она даже когда писаниной занимается, на стуле вертится, как уж на сковородке.

Кудряшки у нас остались только после ванны))) Сейчас просто волнистые)) Ещё не стриглись, ходим то косы заплетаем, то хвосты, часто просто ей нравятся распущенные носить)

А вот всё что осталось от кудрей)

Ляльки так и нету. Я всё худею, на этот раз уже взялась основательно, фитнес, тренировки бесконечные ну и конечно меньше жрамкать. И пока не добьюсь установленное собой в мозгу, ляльку рожать не буду.

Вообщем жить налаживается) 9 месяцев как ту живём и думаю дальше будет проще.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, планировщик у них на сайте. Я когда открыла ванные комнаты, там прям была ссылка. Сегодня еще метнулись в их - ээээ как бы обозвать - пункт выдачи что ли. У нас нет полноценного магазина, небольшая выставка мебели, в основном кухни и тут же можно заказать и забрать товары. Но купить прямо у них нельзя. Вот там потоптались, посмотрели, потрогали.

Неваляйка, какие красотки у тебя выросли! Маняшу прям не узнать. У нас тоже кудри отвалились, чуть-чуть кончик косички вьется.

Дамы, я сегодня опять полезла на гору, правда, на другую, пониже. И как раз град пошел, прямо в лицо, так больно. Буду лазить, пока не похудею :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Госпидя))) у думаю че ты все на гору эту лазиешь то?? Какое удовольствие прям))) А ты худеешь так ! Ну ты мать даешь))экстрималка!

Неваляйка, присоединяюсь к Ане! Красотки девчушечки!!!! Машу не узнать! А лялька у тебя еще обязательно будет! Ты молодая ишо))) родишь - никуда не денесся!)))

Всем привет кстати))) забыла поздоровкаться)

Вчера Темычу манту сделали, вернее один диаскин. Ни звука не проронил, я прям удивлена была! Хвалила его всю обратную дорогу))) А перед ним мальчик пошел, постарше его и потолще раза в полтора...так он такое в кабинете устроил...пи**ц просто! Как он орал, матерь божья...укооооол!укооооол! потом грохот, потом из кабинета выбежал, мать и медсестра его ловили по коридору, потом опять орал! Я думаю ну ппц...щас мы так же, насмотревшись))) а нет...Темыч молодец, не заставил меня краснеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, вот ты ржешь, да, а там в книге регистраций есть мужик (думаю мужик, но так неразборчиво пишет, что хз), который КАЖДОЕ утро в 6.15 там отмечается. В нерабочие дни вроде в 7.15. Есть люди, которые поднимаются каждый день круглый год, хоть шторм, хоть ураган. И детей маленьких туда таскают на спине (не знаю, как эти штуки называются).Это, блин, национальное норвежское развлечение - ходить на прогулки. Больше тут и заняться-то нечем, в этой @#%%#@ глуши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше тут и заняться-то нечем, в этой @#%%#@ глуши

:D :D :D ну это тоже развлечение сомнительное))))))))))) Аня! Надо ходить - ходи))) лишь бы на пользу)))...Слушай, а отмечаться зачем?) Типа, кто молодец? - Я молодец!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, девчонки супер!!! А Машульку помню маленькой кудрявой пампушечкой, так изменилась, вытянулась. Но по лицу все равно бы узнала.

Ань, ну ты екстремалка с горами!!! А побегать просто? Я вот тоже хожу в тренажорку, сегодня на беговой дорожке промаслала почти 6 км, ну и минут 15 тренажоры, пресс и все такое. Хожу 2 нед - взвесилась, блин, ни грамма минус. С меня все прикалываются, что мол в добавление к жиру накачаешь мышечную массу...

А сегодня вообще инцедент, у меня джинсы лопнули, мама вот ходит меня подкалывает попа не влазит. В общем, джинсы старые, очень старые, но очень любимые, их давно надо было на списание, но мне в них очень удобно было (и кстати не тесные совсем, так что точно лопнули не от опы), там уже был изьян около кармана, в общем, я на каблуках, в короткой курточке и тут из того изьяна около кармана образуется дыра на опе...и я далеко от дома. В общем...пипец... :26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, ну наверное типа того. Раз я так долго лез, лез и наконец залез, то дай-ка отмечусь. Не знаю, если честно, это же необязательно. У нас на острове есть пещера древняя какая-то, там тоже книга лежит. Интересно полистать, дети тоже сами пишут корявыми буквами там.

Оличка 1202, сочувствую с джинсами. У меня та же фигня - рою землю носом, и хоть бы грамм меня покинул

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, да фиг с теми джинсами, их давно пора было на списание. Опозорилась маленько сегодня (только надеюсь из знакомых никто не видел), и реально сейчас вкалываю чтобы похудеть - а результата нет. Жрамкать тоже стараюсь намного меньше. Ну хоть бы 0.5 кг!!! Уже думаю мож на гормоны сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка, Приве-е-е-ет!!! :love::kiss2::love: Дочуня то какая красотка :kiss2: :kiss2: :kiss2: С переездом в Россию :girl_dance: Желаю, чтобы всё было супер-пупер :applause: :applause: :applause:

 

Я смотрю, тут есть худеющие :girl_bye: Я уже три месяца стараюсь сидеть на ПП! За первый месяц скинула 5 кг, а уже два месяца вес встал! Максимум скинула ещё 500 гр :chih: :chih: :chih: Правда, в приезды мужа (раз в две недели) я устраиваю себе зажоры! (Очень сладкого хочется)... Менстры блин не приходят уже месяц как :girl_cray: С туалетом вообще беда! У всех на ПП организм восстанавливается, а у меня наоборот прям жопа какая-то :girl_cray::chih::girl_cray: Уже мотивации нет ни черта! Хочется забросить всё в топку и забить на правильное питание :girl_cray: Короче, что-то совсем я раскисла :girl_cray: Девочки, дайте мне мотивации пока на фиг совсем не сорвалась

Изменено пользователем *МАНДАРИШКА*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Спасибо девули за добрые слова!

 

Знаете, что я поняла в потери веса, убрать нафиг все углеводы, и рис, и картошку и всякие хлебушки, даже хлебцы не кушать. Овощи, фрукты, кашки типо гречневой. И в порции маленькие маленькие прям. И пахать как лошадь.

Давать себе поблажки раз в неделю. Отпахала с понедельника по субботу, в воскресенье утром съешь то чего хочется, но в целый торт к пример, кусочек. И так дальше.

С другой стороны надо понимать, что шоколад и булки всегда будут в магазине, они никуда не денутся, а вот здоровье не поправишь и чем дальше, тем труднее будет скинуть.

Я себя затянула в этом плане окончательно, пока не "нарастила" поликистоз. Теперь борюсь за право быть стройной и здоровой, и только в моих руках всё чего я хочу!

 

Аня, сколько примерно км ты проходишь с этими горами?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!!!

Неваляйка тебе отдельный привет)))) не узнаю я Машу)))))) была такой кругляш с кудрями))) а вымахала такая девица :reverans:

Аня, ну ты сильная женщина)))) по горам лазить я б точно не смогла :D у меня задница тяжелая :D вниз тянет меня)))))))

 

Свет))) я танцую одна)))) вернее нас куча девок кому за 30))))) вот танцуем группой))) направление современное)))

 

Аленка моя ветрянкой еще до года переболела) когда Димас принес с садика ветрянку домой) переболела капец как сильно)) у нее эти прыщи были везде))) на языке) весь рот в них) и на интимных частях тоже :chih: прям россыпь прыщей на всех слизистых :sorry: ну переболели и слава боже

помню был период когда они по очереди чем только не болели :D то отит))) то конъюктивит))) потом еще и не эпидемический паротит :D я думала свихнусь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка, я именно и питаюсь правильно! Всё как нужно! И зажоры делаю раз в неделю как и надо и разгруз раз в неделю! Всё делаю для того, чтобы обмен веществ разгонялся! Но, сейчас организм вступил в стадию ПЛАТО :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: Это обязательно у всех бывает! У кого-то проходит быстро у кого-то (как у меня) долго :girl_cray: Главное, не сдаваться и продолжать в том же духе! Эта стадия по любому пройдёт и вес начнёт снижаться! Но, блин :confusion: Я уже чёт запарилась честно говоря ждать то :girl_mad:

Хотя!!! Главное, не вес, а объёмы! Не смотря на то, что вес стоит, объёмы всё же уходят :girl_bye::Crazy::malicious:

 

Так что,давайте-ка вместе худеть! Так веселее и мотивирует! :friend:

Изменено пользователем *МАНДАРИШКА*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка полностью с тобой согласна на счет питания))) но картофан иногда себе позволяю и рис) надо взять себя в руки и еще и картошку с рисом убрать из рациона)))) капец капец)))) когда выйду на пенсию буду каждую субботу печь пироги и есть их :D все приезжайте ко мне на пироги))) устрою пироги пати :D

а так у меня вес тоже не хочет зараза уходить) не смотря на мою активную спортивную жизнь)) шо поделать) возраст дает о себе знать)))

 

Оличка)))) если джинсы треснули))) то это знак свыше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...