Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Гуряша, вот-вот!!! С каждым годом всё тяжелее и тяжелее худеть! Я года 3-4 назад на правильном питании очень круто скидывала и все удерживала долго! А теперь кошмар какой-то :girl_cray: Всё долго и муторно уходит! Лишние объёмы никак не хотят меня покидать :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАНДАРИШКА*, главное не опускать руки))) брать ноги в руки и вперед)))) бежать пока бежится))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, мне конечно спортом нельзя заниматься к сожалению! Только бассейн! В скором времени пойду и дай Бог вес начнёт снижаться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАНДАРИШКА*, почему нельзя заниматься спортом? что-то со спиной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, и со спиной кошмар и недавно был гипертонический кризис и давление и всё такое :girl_cray: Так что, пока я просто на ПП, а скоро и в бассейн начну ходить :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАНДАРИШКА*, здоровье надо беречь) аккуратней давай) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, спасибо :kiss2::orden::kiss2: Беречь себя надо! Это факт!!! :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, насчет штанов. У знакомого, он на высокой должности, гос.служащий, всегда ходит с иголочки, костюмы, брюки, он каждый раз по дороге на работу едет завозит ребенка в сад (не машиной), а потом мин.15 идет пешком до работы. Так вот после новогодних праздников видно поднабрал немного веса, в общем присел к ребенку в саду - а штаны лопнули по шву, и до самой промежности. А он в коротком пальто. Звонит жене, чтобы быстро везла штаны, а она уже не дома, едет на урок, вернутся не может. И вот он прикрывая опу папкой с документами шел до ближайшего ателье ( а это было немного пройти), а так как штаны треснули основательно, говорит между ногами телепались, было ощущение что вообще без них. Как говорил про вид не думал, аж страшно было, и лишь бы никого не встетить. Потом стоял под ателье попой к стене, ждал пока откроется. В общем, в ателье его подштопали. Мы с мужем чуть не уписялись, как они с женой рассказивали эту историю. Спрашиваем, почему такси не взял от сада до ателье, он говорит потом тоже долго думал, почему, тогда то ли в шоке был, в голову не пришло. Вот так и прошевствовал с голой ...опой по проспекту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка, вчера около 5 - у меня фитнесс браслет, он считает за меня. На горы повыше подъем всего 25 минут занимает, а на пониже вчера что-то я не посмотрела. И в принципе через 50 минут уже все, свободен, а это мало. Ну я еще дома на дорожке бегаю и упражнения делаю

 

Гуряша, ой да там лезть-то! Это называется лезть, а по факту больше идешь, хоть и в гору. Только в нескольких местах действительно надо ногами помахать. Чувствую иногда себя горным козлом там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, а каких-то спорт.центров у вас нет? Чтобыне по дождю в горы (б-р-р-р), а нормально на дорожке, на тренажорах, или на фитнес какой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Оль, есть, конечно. Даже на нашем чахлом острове с населением 4000 человек есть 2 спортзала. Но я не работаю, меня это страшно угнетает и я вот не чувствую в себе желания тратить еще деньги на себя, когда бесплатно можно по острову ходить. Совсем уж в дождь я не лезу, на такой случай у меня дорожка есть. И там в принципе недорого совсем. Недавно один местный спортзал отделился от сети, создал свою собственную и сильно подешевел. Но я иногда и фрукты-то себе не покупаю, т.к. безработность моя меня ужасно мучает и давит на совесть

 

Девочки, мы с мужем любим британские фильмы и сериалы. Недавно посмотрели Теорию лжи, все 3 сезона. Я почти каждый день теперь ною, где бы Лайтмана еще посмотреть. Скоро, наверное, пересматривать начну, он такой классный!

И вот вчера посмотрели мы другой британский фильм, Филомена называется. Ох я ревела, ревела, всю ночь потом в детях путалась во сне - кто мой, кого усыновила, кого усыновить хочу, плакала. И вот до сих пор успокоиться не могу. Смотрел кто? И главное, что это реальная история, и эта женщина не одна такая. Ужас ужасный, и это Европа всего 60 лет назад

Изменено пользователем Kjaere
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пятничный привет!

Обманывать никого не буду, ибо потому что не умею))) Поэтому просто - с 1 апреля всех!

У нас второй день солнышка нет, пасмурно...а я цветов насажала и на подоконник выставила...им солнышко нужно, чтобы взойти, а его и не видать...и даждь к тому же второй день.

Проверили сегодня наш диаскин - отрицательный. Я прям вздохнула спокойно, а то две ночи прям плохо спала...начиталась всего. Теперь на контроль в июне. Долго нас мучить будут интересно?(

Девы, я про похудания даже беседу не могу с вами поддержать...у меня то противоположная проблема - как бы свои нажитые килошки не сбросить)) Я как заболею, так всё...за день -3 кг, смотрю на себя в зеркало и хринею, мне не нравится! Люблю чтоб попка ух, ножки ах и ляжечки мммм)))) И от холю и лилею всё это добро))) а потом бац! и вторая смена))) А про питание вот с удовольствием бы послушала. Че полезного и вкусного едите??? для меня полезное и вкусное - противоположности)))

 

Kjaere, Ань, я такие фильмы не смотрела...И вообще не люблю я реветь над фильмами(( поэтому смотрю только про секс, наркотики и рок н ролл)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, так я не ожидала, что реветь буду. Но там такая лялечка хорошенькая и вот бац! его увезли тайком от матери и отдали на усыновление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ну мне точно такое смотреть нельзя))) у меня сразу глаза на мокром месте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, у меня, по-моему, даже муж всплакнул. Ну вот как представила, что у меня Филюшу кто-то забрал и я его больше никогда не увижу, так слезы сами и текут, текут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты такое не представляй! Не переноси на своего ребенка. Я сразу себе говорю - хорооооший фильм для нас сняли))) и вроде как смешно на себя становится сразу. Ну правда ж...кино) Хотя когда смотрю не фильм, а сериал и длинный к тому ж, то ппц как за героев переживаю! Могу прям ночью проснуться потом и думать про них)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, ой, я такая же :) Впечатлительная очень! Могу из-за фильма разреветься! А уж что говорить про жизненные ситуации, например, как когда самолёт упал или ещё чего в этом роде :chih: Всё! Могу и ночами не спать, думать об этом! Всё через себя проносить :girl_cray: Я поэтому сейчас по минимуму смотрю новости ;) А то, так совсем тю-тю можно :Crazy::mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, Свет, но это вот не кино, это реальная история. Я потом погуглила, там и фотки есть этой женщины и журналиста, который ей помогал искать сына. И кадры в фильме использовались, видимо, реальные - увезенного малыша новая семья снимала. Вот в чем печаль-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ну тогда это ппц....я бы обрыдалась как и ты....

 

Девочки, смотрим только мультики и ваниль про любовь!)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, мультики говоришь? ;) Я иногда до сих про над СЕРОЙ ШЕЙКОЙ плачу :cry::Crazy::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

Да, соглашусь с вами, чем старше, тем обмен веществ все замедляется и замедляется, тем тяжелее худеть. Я в молодости вообще не знала, что такое диета - рубала все подряд, если набирала немного, то стоило день-два себя слегка ограничить и слегка позаниматься спортом, как все в порядке и вес долго не набирается. А сейчас ограничиваю себя во всем - вес не падает, руки опускаются -нажрусь, сразу +2 кг и фиг их сбросишь!

Так, что, Света, нам бы твои проблемы. Готова поделиться попой и ляхами - на троих хватит и мне еще останется))))

 

*МАНДАРИШКА*, а я почему-то без слез не могу смотреть фильмы про роды, где так серьезно и без юмора показывают этот нелегкий процесс. Вечно слезы наворачиваются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, неа не смотрели такие сериалы)))) я смотрела отчаянных домохозяек и игры престолов))))) очень нравятся эти сериал)

 

Глафира, я тоже могу свои ляхи и живот отдать))) как твои закончатся пусть у меня берут))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, я тоже когда в фильмах про роды показывают прям плачу! :girl_cray:

А у меня после вторых родов животяра так и не уходит :girl_cray: Торчит блин :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как здорово снова зайти на любимый бебиплан. Меня неделю назад сюда очень потянуло, а позавчера думаю, что-то месячных не было давно, считаю неделя задержки. Вчера купила тест, а там //.Сказать, что я в шоке, это ничего не сказать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюська, дорогая моя землячка)))) привет! И поздравлений тебе вагон от меня!!!! Ты скоро будешь многодетной мамочкой! Ваш папа наверно мальчика хочет )))надо же кого то хоккею обучать))!!!!Таня) давай чихай на нас заразно очень, у нас тут толпа желающих за пополнением ))))нам с тобой вообще стыдно должно быть...с одного города и не видимся даже (((( давай как по потеплеет с детишками сходим куда нибудь...в горсаду наш что ли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...