Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Юсона, поздравляю!!! Легкой и беспроблемной беременности!

Вот, как у нас поперло!!! Скоро все по 2-му и третьему кругу за детками сходим!

 

Мишаня такой ласковый, такой заботливый у меня! С Вероникой играть пытается, мне помогает. Как то я качаю ее в коляске, Миша подходит и говорит: давай я коляску покатаю. Я заподозрила подвох, думаю, может, хочет, чтобы я в это время что-то для него сделала, говорю: а я что в это время буду делать? Миша отвечает: а ты будешь отдыхать и расслабляться. Я выпала в осадок от восторга и дала ему коляску. Правда хватило его ненадолго - минут на 5, но какой порыв был))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, Светик, приииивет! Ага, и не говори, стыдоба. На следующей неделе жару 20 градусов обещают, давайте погуляем или приезжайте к нам в гости, у нас теперь большая квартира. Мы будем рады. Папа наш уже Милану нарядил в хоккейную форму и на коньки поставил (Юля Гладик привет)))

Да, кстати, апчхиии, на всех желающих пополнить наши ряды.

Глафира, спасибо большое, очень актуальное для меня пожелание, а то как вспомню прошлую беременность так вздрогну. Хорошо, что все хорошо сложилось. Мишаня-молодец, значит будет помогать с сестренкой. Мне Милана с Евой очень помогает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!!!!

Юсона, Таня, ловлю твои свеженькие, заразненькие чихи))) Нужно встретится, ага)) В эти выходные точно не получится, у мужа др, уезжаем за город, а там хоть давай выберемся)))

Видела твоих девчонок в вк...не узнала бы Милашку точно! Да и Ева у тебя большая уже такая!

Глафира, ну 5 минут - это уже ничего! Начинать надо с малого))) а забота от детей - это прекрасно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Я не пропала, просто не успеваю, чуть позже отпишусь за выходные и планы, я с Аниными кружками и прочими заморочками ничего не успеваю. Кстати, на показ мы идем, на 1 выход, позже расскажу

 

Юсона, приветы!!!

Очень рада тебя видеть!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

И еще хотела тебя спросить, как проходили твои беременности? Ну после отслойки. У меня с Аней опять трудновато было, опять экстренно, и в принципе предрекают и в след.беременность преэкламсию, ну я еще обследоваться хочу хоть немного, ну и возраст. Мы хотим еще ребеночка (ну не уже-уже, пока некуда, но очень скоро), но я очкую что-то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Опять затишье....ау, где вы???

У нас детки в садике уехали на экскурсию, а я села фотки перенести на комп

 

Ходили на выходных на мастер клас, делали яйца

 

Ссылки скрыты.

 

Ходили с Аней в субботу к одной очень хорошей преподавательнице вокала, вот было интересно есть ли у Ани способности, она сказала, что у Ани очень редкий тембр голоса для ее возраста, низкий, она хотела бы поработать, если Аня хочет. Аня пока хочет, то попробуем. Единственное, что сказала, Аня очень зажата, стеснительна, скованна - срочно принимать меры. Она спрашивала выступаете ли вы где-то, мол в школе у доски тоже будет.

 

Юля-Гладик, как ты там? Как сыночка назвали?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы людиии! И ау))

Я тоже вроде не пропала, а вроде и времени совсем нет написать. Началась у нас отделка в доме, и причем очень активно. Сейчас часто пропадаю на доме, или в инете, ищу всякие всячности в дом) да чтоб и цена адекватная...за каждый рупь рву попу на британский флаг...а что делать..очень все дорого нынче( а останавливаться уже нельзя. Надо доделывать. До сих пор не могу с сантехникой разобраться)) унитазы ток заказала, а надо еще всего до фига...А сегодня у меня день красоты)) ногти вот сделала, сейчас в парикмахерскую убегаю, буду ваааапче, неотразима :D

Единственное, что сказала, Аня очень зажата, стеснительна, скованна - срочно принимать меры.

блин...ну какие меры то предпринимать..придет время-раскрепостится! Я тоже вот в саду зажатая была..ну и ниче) выросла норм вроде, комплексов немного) Может вам и не подходит формулировка - зажатость..может скромные вы...как и мы) А по мне так скромность украшает))

 

Она спрашивала выступаете ли вы где-то, мол в школе у доски тоже будет.

у нас вот хорошо сейчас на подготовительных. Учительница к доске вызывает их, как в школе настоящей...и отвечают и пишут что то мелом.. так что психологическая подготовка есть..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я тут! :reverans:

Оличка 1202, яйца крутые!!! :applause:

//tisha30//, продемонстрируй ноготочки то :girl_dance: Красотуля ты наша :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я тут только в бегах)

 

Юсона,  поздравляю!!! Обчихай, пожалуйста)

 

 

//tisha30//,  Свет, с красивыми ногтями теперь что ль?)) Я тоже на этой неделе собиралась, все решала в какой день время выкроить. А вчера херак овощечисткой ноготь под корень. И вопрос отпал сам собой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, покажи ногти!!! У меня корекция 20 апреля, а до этого делала 7 марта, просто меняю мастера, а у этой запись огроменная, в общем, уже длинна скоро по деревьям лазить смогу... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ногти щас покажу) я сегодня тоже с новым мастером. Моей рожать 15 апреля) поменять вот пришлось. Но довольна вроде) И к парикмахеру новому ходила...моя чет на больничном вторую неделю...подозреваю что на сохранении)))) Меня окружил беби бум!

Ссылки скрыты.

светленькие захотелось...а были вот

 

А в следующий раз хочу с голубым что нибудь

Или вот

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, красота то какая :kiss2::heart::kiss2: Ноготочки просто класс!!!

 

У меня , кстати, тоже столько за детишками пошли! И самое интересное, что за третьими :girl_dance: Меня муж тоже агитирует :confusion: :confusion: :confusion:

 

 

Я перед 8 марта шелак делала! Нужно уже снимать и что-то новенькое делать :applause:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем *МАНДАРИШКА*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, как у вас так долго гели и шелаки держаться???

Оль, я до этого коррекцию делала 4 марта, и вчера пошла с уже прилично отросшими...а до 20 апреля они бы вообще у меня не дожили)) Просто отвалились бы нахрен.

Марин, цвет классный! Я всю зиму проходила с черными и темно синими ногтями))) люблю темный цвет. А вот сейчас прям розово-бело-голубого мимишества хочется)) весна видать! И у тебя тоже прям шелак держится? Я педикюр шелаком делаю..хватает надолго. А маман вот иногда маникюр им делает...две недели максимум. Последний раз уже через неделю пополз...Может сделали ей некачественно...не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, я первый раз шлак сделала! Уже второй месяц пошёл! Держаться! Надо снимать идти и что-то весеннее сделать

А это цвет- кошачий глаз! Оч прикольно смотрится!

 

Вот сейчас какие стали :confusion: :confusion: :confusion::D :D :D

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАНДАРИШКА*, аааа...первый месяц у тебя? Ну первый раз да, он долго может держаться. А потом вот так надолго его не хватает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!!!!

Я думаю дохожу до 20, держится вроде ничего, но длинна...я всегда прикорекции прошу поменьше делать, пару раз заставляю спиливать, ну не люблю я длинные, не удобно. А тем более попало перед Паской, когда работы вагон

Тоже хочется что-то весеннее.

Свет, мне твои нра очень, я зимой тоже потемнее делала, а сейчас хочется светлое и яркое

 

А я вот из тренажерки, и что-то очкую...идет третья неделя, я вообще ничегошеньки не скинула, ни грамма. Вижу, подтянулся чуть живот, и мне кажется бодра ровнее стали (ну типа горбы целюлита), но такие же огромные... Я боюсь просто чтобы жировая масса не перешла в мышечную. Я занимаюсь минут 40 на беговой дорожке, и еще минут 30 тренажеры (ну с перерывами) . Тренажоры на пресс (мне кажется его трудно перекачать), на руки вообще чуть-чуть, бока и ноги. В идеале тренера бы, но это очень дорого, мне ходить либо так, либо никак. Надо наверное на диету садится...думала обойдусь одним ограничением питания. Нет Ольчик, она спец. по тренажерам

 

Кстати, кошачий глаз я тоже делала, прикольно, но мне не нравятся однотонные, я что-то комбинирую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона, поздравляю с двумя полосками )))

У меня сейчас вот такие ногти

post-30823-0-97319700-1459927454_thumb.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, да не волнуйся, скорее всего все нормально. Просто в начале не так заметны изменения, и может быть даже набор веса небольшой за счет мышц. У меня вот весы, которые измеряют процент жира в организме. Т.е. если вес стоит, но % жира уменьшается, то процесс идет. У вас там случайно нет таких в зале? ОНи подвирают, конечно. Или можно просто замерять талию, например, и записывать динамику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ноготочки просто класс!!! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем *МАНДАРИШКА*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ооо, Валя, красные ногти! Да вы опасная женщина!!! )) я одно время только красным красила. Цвет как то называется типа гламур ред. Яркий такой! Вообще яркие ногти мне нравятся, вот!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, мне нужен кулинарный совет))

Сарите че. У мужа др. Будем отмечать в субботу на базе отдыха. Собираемся к обеду. Будет нас 14 взрослых+2 ребенка. На обед нам сделают уху, салаты и будут жарить шашлык. И всё...муж сказал, что должно хватить. У меня уже загоны, что этого катострофически мало))) Решила привести с собой соленьев домашних, благо много всего этого...ну и сделать какой нибудь быстрый, но питательный закусон. Ибо будет алкоголь, и все приедут наверняка голодные. Посоветуйте че можно приготовить...я хотела канапе с ржаным хлебом. А че на него положить? Или тарталетки например, туда типа салата нарезать (крабы с яйцом и майонезом например)...В общем что то, чтобы приехать, выложить там и особо не париться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, по мне мало, уха и шашлык будут не сразу же, а по ходу на начало только салаты. А на закусон надо что-то сразу, тем более голодные. Я бы сделала бутербродов, тарталетки с сыром (салаты же так будут) и сразу что-то из мясной нарезки немного (чтобы гости перекусили), а потом шашлык и уха. И еще по детскому меню что-то я бы взяла, печеньки какие-то пожевать, мож из фруктов что. У меня у мужа ДР в начале мая, отмечаем на природе постоянно, и вот один год я так пролетела, сделала акцент на шашлык, картошку на углях...а это все потом, на природе есть хочется, таких закусок взяла мало, в общем, бутики кусочками резали на закусон. То теперь я умнее, закусок больше беру всяких, а уже на шашлыке можно чуть съекономить (но не сильно, на воздухе под выпивон все улетает)

 

Kjaere, Ань, хорошо бы так, весов таких там нет, обычные, и дома обычные. Дома меряю талию - вроде не поменялась, или так меряю. Но живот вроде подтянулся. Но боюсь мышцы накачать. Почитала, -надо ограничить углеводы и больше белка, быстрые углеводы + тренажорка можна наоборот вес наростить. Хотя мне казалось когда качают мышцы наоборот белок жрут...в общем, ...опа. Вообще не жрамкать, что ль???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, и я вот думаю что мало! Вообще как то странно у нас в этот раз)) Обычно столы ломятся, и насчет закуски не паримся. А тут как получилось...мы поехали заказывать, там хозяйка была, сама принимала заказ. И вот я говорюнапример - салатов этого 5 порций и того 5) она - да куда вам столько. Вон закуски много, обьедитесь! И так блин со всем))) Да куда вам шашлыка? Да куда вам хлеба?? Короч ппц) Она нам стол наполовину урезала))) Балда какая то. А муж сидит и говорит - дааа, и правда, этого много, того много! Мля, домой приехали, я говорю я вообще не поняла прикола))) 15 лиц надо чем то кормить! Какого в вобщем х?! Мы даже поругались на эту тему) Ну сказал, что позвонит, и чтобы они запас там держали, на шашлык, на салаты...И если надо, то закажаем. А меня прям бесит такое...я хочу приехать и забыть про еду эту, и не думать. что вот щас все сожрется за пол часа, а потом бум сидеть)) Буду бутеры делать! А с чем? Надо чтоб посытнее.... Уха и салаты сразу будут. А шашлык то тоже могут начать сразу жарить, это уж как мы скажем. Там стол на 20 человек...а мы придем, а там уха по тарелке и салаты))смешно мне даж....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, я тоже думаю, что мало :confusion: Мы раньше часто отмечаловки разные мутили! И я всегда старалась и салатов побольше и разных нарезок и закусок!

Правильно, что решила ещё что-то привезти! Тем более алкоголь будет! А уж под него вечно у всех жор бывает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила, мы еще кулиш заказывали (ну такая каша на костре обалденная), ее нам подавали почти сразу (ну по ходу как ваша уха), и тоже были салаты их, я делала пару бутеров, мясная нарезка, селедка типу плисервов и тарталетки. Еще немного овощей сезонных (редис, лук). С этим мы садились сразу, сразу же разжигался огонь на шашлык, пока прогорит, пока шашлык пожарится (шашлык мы свой жарили), там все поели, поиграли в волейбол,потом шашлык поспел, к шашлыку мы заказывали картошку на углях, и все опять поели, нагулялись. Но мы рано собирались всегда, где-то на 12-13 и до 19-20, то есть 2 захода за стол. Это такой минимум. Какой-то год я еще брала пару биляшей на гриле и люля кибаб, но это дорого и перебор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин...ну какие меры то предпринимать..придет время-раскрепостится! Я тоже вот в саду зажатая была..ну и ниче) выросла норм вроде, комплексов немного) Может вам и не подходит формулировка - зажатость..может скромные вы...как и мы) А по мне так скромность украшает))

А у мня наоборот было, я в детстве была такая раскрепощенная, что родители и особенно бабушка (а она у меня педагог!) приняли все меры, чтобы эту неприличную, по их мнению, раскрепощенность убрать и сделать из меня скромницу. Ну и добились своего: теперь комплекс на комплексе, очень мешает по жизни.

 

//tisha30//, странная какая-то хозяйка - сама себе не дает заработать)))) У нас все было с точностью до наоборот: нам навязывали чуть не все меню, потом половина несъеденной оставалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...