Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Короч завтра позвоню туда и дозакажу))) Скажу им - вы че блин...кормить нас не хотите блин...хотите блин, чтобы мы блин, голодные остались...блин!!! :D Блины нам хоть дайте!!!! Блин!

Глафира, Таня! Я сама чет первый раз с таким сталкиваюсь))) Обычно да, нагрузят, что потом не знаешь куда девать!) А тут просто всё наоборот.))

Девы, меня вчера подстригли так...ппц...я сегодня плакала даже(( Еле уложилась с утра...Обкорнали в общем. Расстроилась, потому что в пятницу в ресторан идем с мужем и родителями, а в субботу вся компания собирается...а у мня ногти красивые, а башка полный швах...Всё таки проверенный парикмахер, как личный психолог...Пошел к другому и нате вам - психологическая травма))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, мне нужен кулинарный совет))

Сарите че. У мужа др. Будем отмечать в субботу на базе отдыха. Собираемся к обеду. Будет нас 14 взрослых+2 ребенка. На обед нам сделают уху, салаты и будут жарить шашлык. И всё...муж сказал, что должно хватить. У меня уже загоны, что этого катострофически мало))) Решила привести с собой соленьев домашних, благо много всего этого...ну и сделать какой нибудь быстрый, но питательный закусон. Ибо будет алкоголь, и все приедут наверняка голодные. Посоветуйте че можно приготовить...я хотела канапе с ржаным хлебом. А че на него положить? Или тарталетки например, туда типа салата нарезать (крабы с яйцом и майонезом например)...В общем что то, чтобы приехать, выложить там и особо не париться...

Света, нарезки - наше все)) Мне, кстати, не кажется, что прям уж мало всего. Добавь нарезок и празднуй спокойно. А про стрижку не переживай! Не вовремя, конечно... Но чё ж поделать. Нас с мужем наша мастер тоже обкорнала неделю назад. Зря я ей сказала, что мы в прошлый раз оба быстро обросли))) Я-то челку только стригла, а вот мужу досталось по полной)

 

Ох, ногти у всех красивые)) Я ток не пойму - как вы так долго с ними ходите?! Я по две недели хожу максимум. Отрастают, начинают мешать мне. Царапаю себя и всех вокруг. Не люблю длинные, короче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable,  я длинные ногти тоже не люблю) хожу три недели))) но третья неделя это только мучения))) на ногти смотреть не могу) то там то сям ножом кусок лака отхерачю))) все хочу по две недели ходить но ни как с мастером не могу состыковаться))) так и выходит что по три недели хожу)

 

 

Света, бери соленья и тарталетки)))) точно не прогадаешь))) пиццу ещё можно, чтобы поесть сразу) эх вы шашлычный сезон я смотрю и не закрываете) весна к вам пришла? У нас в субботу плюс 15 обещают) я вот ждуууууу))) ногти давно красным не красила)) до этого розовые были)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то там то сям ножом кусок лака отхерачю))

Валь, прочитала "кусок САЛА". Сижу, задумалась, че за сало...)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, ))))))) ыыыыы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недели три хожу в среднем...сейчас больше получилось, потому что подгадывала к др мужа. Иногда через две недели могу сходить на малую коррекцию. А так, если больше трех недель, то мне уже очень не нравится...отрастают жутко)

Света, бери соленья и тарталетки)))) точно не прогадаешь))) пиццу ещё можно, чтобы поесть сразу) эх вы шашлычный сезон я смотрю и не закрываете) весна к вам пришла? У нас в субботу плюс 15 обещают) я вот ждуууууу)))

возьму и соленья и тарталетки..пиццу не...не хота мудиться с ней))) Я невозможно как сезон этот шашлычный ждала, поэтому теперь уже до осени поздней его не закрою)))или пока не надоест!..а как он может надоесть..?)

Света, нарезки - наше все)) Мне, кстати, не кажется, что прям уж мало всего. Добавь нарезок и празднуй спокойно. А про стрижку не переживай! Не вовремя, конечно... Но чё ж поделать

нарезки тож потащу..завтра наверно лосятину в духовке запеку, и потом на нарезку ее, вместо колбасы.

А про стрижку ладно...шут с ней) щас прикорневым утюжком приподняла и ниче так...живенько :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня +25 было, ходили люди в футболках. В общем рано шли в сад в платьице и ветровке с флисом, днем стала жара я ей занесла джинсовую куртку, из сада забрала в одном платье (тут переживаю, не выльется ли оно нам чем, подозреваю разделась уже мокрая), одела ей куртку джинсовую, пришли во двор, подул ветер, пошла по ветровку с флисом, шли домой уже и в ней прохладненько было. Теперь гадаю что завтра одеть, обещают +18,но кто его знает. Какой-то резко континентальный климат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А мы все-таки словили ветрянку. Высыпаний просто тьма была, даже несколько пузырьков на ладошках и стопах вылезло. Теперь ждем когда Платона посыпет.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Девочки, на что похоже? Корюшка говорит, что няня в садике его ущипнула :chih::girl_cray: Я в шоке просто! Сейчас пойду выяснять, что к чему и почему :girl_box:

 

Ссылки скрыты.

 

Корюшка никогда не был замечен во вранье или приукрашивание! Он чётко и внятно вчера весь вечер рассказывал мне как всё было! Звонила воспитателям! Так одна вообще утверждает типа это от футболки след и вообще могло быть, что дома мы это сделали!

Сегодня с утра уже красноты нет! Есть небольшой след и видно, что будет синячок! Уж от футболки синячок явно не будет!

Я блин всю ночь не спала толком :( Так обидно!

Изменено пользователем *МАНДАРИШКА*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАНДАРИШКА*, я в шоке. Я бы уже разгон устроила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, сходила я! Вызвала двух воспитателей и няню! Это пипец , девочки! Час разбирались! Няня в слёзы, сразу за листок, типа я напишу заявление и всё такое! Начали говорить, что типа никто из них следа не видел и он мог натереть дома вот этой домашней футболкой! Типа в этом возрасте они все выдумщики и врут! Что это первый раз в её жизни! Столько работала и тут её Кирилл оговорил, а я и повелась! Настаивают, что он натёр футболкой или свитером!

Стали Кирюшку допрашивать, потом он стал плакать и трястись и говорить, что никто его не обижал и никто его не трогал :girl_cray: Бедный мой ребетёнок!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин привет! Знаешь. как по виду, так я бы тоже сказала, что это натерто...для следа от щипа уж больно большая локализация красноты...но синячок ты говоришь на этом месте? Большой?? Просто она могла руку например на шею на то место ему положить, а у него уже болело...вот он и подумал что ущипнула. Разбираться надо, правильно. Кирюху наверно не стоило допрашивать то там...вы че прям вот все взрослые склонились над ним и вопросами засыпали?? Он же малыш еще..конечно перепугался... Няня если и ущипнула - уже правды не скажет. Когда Кирилл разыграется и успокоится, поговори с ним еще раз...издалека, не нажимая, может в игровой форме.

Сури, Ань, зато переболеете и к стороне. Забудешь как страшный сон. Пусть легче перенесется эта бяка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, краснота сегодня сошла! Осталось коричневое пятно и стал появляться синячок, как от щипка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сам Кирилл как описывает эту ситуацию то? Она за что то его ущипнула? Ругалась? Он плакал после этого?

У тебя какие отношения с воспиталками? Например можно позвонить какой нибудь из них и поговорить, возможно ли такое?

Вот как блин доверять детей своих((( У меня бы крышу сорвало, если б я знала точно что ребенка моего кто то обидел...я вообще неуправляемая становлюсь...аж самой страшно. Недавно вот добилась увольнения охранника из магазина...сделал Артему замечание в грубой форме ни за что..ну и всё..меня уже не остановить было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже хотела написать, как сам Кирил говорит причину этого, что ему говорили перед этим и после?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, Кирюшка говорит, что пришли с прогулки! Он хотел снять сапожки сам, а няня сняла сама! Он стал хныкать и она его ущипнула сильно! Остальные ребятки говорит у шкафчиков были и в группе!

может, она как бы хватанула его, а ему показалось ущипнула! Теперь то правду и не узнаешь :(

С воспитателями хорошие отношения! Но, одна в итоге оказалась такая скользкая! Всегда поворачивает так как ей выгодно! Другая новенькая! Примерно месяца два с нами!

Изменено пользователем *МАНДАРИШКА*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАНДАРИШКА*, Марина, по фотографиям я бы точно сказала что это не от футболки. Вот совсем на натертость не похоже, а вот на щипок смахивает. Обрати внимание, что между этими двумя красными пятнами есть участок белый. Если зажать кожу пальцами, то именно так и получится. Но это моё мнение, на истинность не претендую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, вот именно! Я тоже ещё вчера разглядела, что есть небольшой белый промежуток!!! И ведь от натёртости ну никак не может образовываться синяк!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела тоже белое пятно...ну что это за щипок тогда должен быть...нифига себе. Хотя щас к своему подошла, примерилась, у меня в руку две шеи его поместятся. Наверно хватанула она его все таки Марин.А уж ущипнула или не, уже не важно. Физический контакт имел место быть. Руки свои она точно распускать права не имела!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, вот -вот!!! И я о том же! девочки, я даже по жопе своих детей то не шлёпаю! Максимум кричу или разговариваю серьёзно! А тут какая-то тётка боль причинила, след оставила! Совсем что ли уже?

Он говорил вчера ни раз, что она очень сильно ущипнула! Показывал даже на мне!

Я всю ночь не спала, девочки! Прям перед глазами мой беззащитный малышастик!

Лично я верна своему ребёнку останусь! И пофигу мне, что там будут говорить! Кирилл никогда во вранье и выдумках не был замечен! Уж очень правильный он у нас! Так что, я верю своему сынульке! :kiss2::heart::kiss2:

Изменено пользователем *МАНДАРИШКА*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАНДАРИШКА*,  точно не натерто! Ты зря позвонила сначала, у них было время придумать что-нибудь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, я фотки выложила в общий чат в ватсаппе (родители и воспитатели)! Они потом мне сами позвонили! И то, одна воспиталка говорит, что фото я выложила в 7 вечера и он мог домашней футболкой натереть! А если бы с утра пришла, так вообще бы сказали, что всё это фигня! Типа покраснения нет, а на фото фотошоп :malicious::Crazy:

То, что они подготовились это факт! Очень было заметно!!!! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Наш вчерашний показ

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

а это по дороге, у нас весна вообще

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Анютка - красотка! Молодец!

Классно у вас, а у нас сегодня опять снег с дождем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

 

Оличка 1202, дочурка красавица :heart::kiss2::heart:

 

По дороге в детский сад

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...