Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

*МАНДАРИШКА*, я в шоке от твоих пацанов! Нам всем такое не снилось, у меня семья свиней, я - обычный средний человек, не параноик чистоты.

Во-во, у меня не то чтобы семья свиней))), но без фанатизма по части порядка. Но после фоток Мандаришки у меня проснулась совесть, и появилось желание все-все разобрать в квартире. А это уже хороший признак, скажу я вам))

 

Весенники вот тоолько вылезают

Света, что такое весенники?)

 

У нас из новостей 2 выдранных нижних резца. Пришлось идти к хирургу, т.к.новые уже росли вовсю. Мероприятие не для слабонервных, конечно, а куда деваться. Зубная фея после этого аж два раза прилетала - к нам и к бабушке с дедушкой)) я спрашиваю у мамы (она сейчас занялась вплотную зубами): это точно не твоя фея была? Она говорит: моя б разорилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя!))) Это первые весенние цветы, которые появляются очень рано и отцветают до лета) сразу видно - не огородник))) молодая ишо потому что))))пока к земле не тянет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, в ящиках то чё? :malicious:

ЛЕТО! Там всякие причиндалы для отдыха :P

НГ! Там всё для Нового года :Crazy:

 

Эта конспирация! :malicious: Данька ж читать могёт :m0591: Вот и законспирировала, чтоб лишних вопросов не задавал :P

 

Fable, для большего энтузиазма могу побольше фоток кинуть :Crazy::D Чтоб уж торкнуло тебя на уборку наверняка :D :D :D Шучу уж я :confusion::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, Свет, ты знаешь, что такое весенники, а я знаю, что такое "Спидвей"))) Так интересно, кстати, столько разных слов незнакомых у нас тут из разных городов и стран.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать точно ))) ваш спидвей нас вверг в ступор.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Fable, для большего энтузиазма могу побольше фоток кинуть :Crazy::D Чтоб уж торкнуло тебя на уборку наверняка :D :D :D Шучу уж я :confusion::Crazy:

не надо, молю!!!!))) иначе моя самооценка, как хозяйки упадет еще ниже))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, удивляй и мотивируй нас дальше)))) у меня тоже желание появилось всё прибраться))) но отпустило вроде)))) завтра промывка окон по плану. Тоже к пасхе готовлюсь !

 

Кать про зубы поподробнее. Прям вырывали?? А новые под ними росли или какие ты имеешь в виду. У Артёма два нижних выпало и растёт один а второй как то позади, резцы мешают (( вот я думаю, они теперь кривые всегда будут???

Изменено пользователем //tisha30//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать точно ))) ваш спидвей нас вверг в ступор.)))

надо посмотреть, когда там сезон в нашем выигранном абонемент начинается. Сходим, сфотографируемся хоть))

 

А причина моей повышенной разговорчивости - пара бокалов красного сухого)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катяяяяя! Ты мой друг! Ик! Только у меня белое сухое) блин, где смайлы ржущие на телефоне)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, за одним, который болтался, пардон, на соплях уже, прям рос новый зуб. А за вторым, который шатался, прорезывался только новый. Первый, висевший, можно было и самим, конечно, вырвать. Но Полина ни в какую( Пришлось прибегнуть к помощи хирурга. Она побрызгала обезболивающим и выдернула как будто одним движением оба зуба.

 

Катяяяяя! Ты мой друг! Ик! Только у меня белое сухое) блин, где смайлы ржущие на телефоне)))

у тебя тоже такой эффект?)))) Сразу хочется всем позвонить или написать)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага ))) Выпив пару бокалов вина, я поняла что все ждут моего звонка ))))))

у нас папа на охоту уехал, сегодня открытие ( мы с Тёмиком накупили вкусных вредностей) я в инете и с вином, ему планшет разрешила)) а щас уже легли. У него праздник, со мной будет спать...пришлось разрешить...а то одной страшно )))

Поля молодчина! Ещё Фей ей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, я тоже не знаю что такое весенники!!! При том что у нас цветники, огороды всегда были, муж вообще из села. Думаю у нас они по другому называются. В общем, с тебя фото!!!

 

*МАНДАРИШКА*, какая ностальгия, как увидела фото. И честно, первое увеличивала, Аню не могла найти...Как все быстро прошло, забылось. Спасиб, друххх, за ностальгию. Все, хочу ляльку!!!!

А насчет порядка - завидую белой завистью, когда смотрю на свои захламленые углы. Все надеюсь когда-то переедим в свой дом - у меня так будет (что-то похожее было на квартире когда жили). Но судя по обстоятельствам переедем на пенсии, сегодня муж арматуру купил на укрепление фундамента - почти 10 тис, и это только арматура, это же вообьще мелочь. А з\п у мужа 4 тис, у меня в инете капнет 1.5-2. В общем, раньше пенсии ниче не светит, сегодня с мужем говорили, может кушать перестать? Экономия - и похудею, и на тренажерку тратится не надо, и денежки сбережем :Crazy:

И о позитивном, сегодня были с Аней на вокале, она в восторге, ту песенку что она выбрала не очень тянет еще, учат, плюс учили куплет другой песни, где высокие тона, чтобы Аня поняла как брать высокие ноты, и удивила меня Аня, они с учительницей песню на фортепиано сыграли, ну учительница играла, а Аня нажимала высокие нотки, и так удивила, все как надо, первый раз же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//,  чет вы рано, у нас еще Голос по плану.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, Артём встаёт в 6) поэтому к 9 он уже в отбое полнейшем!

Оль, Аня в нижнем ряду, вторая слева. Там написано так) Весенники это общее название, всех цветов ранних, не каких то конкретных. Крокусы, тюльпаны, нарциссы..это все весенники. Ну у нас вот так они называются вроде ))) уже засомневалась даж )

Изменено пользователем //tisha30//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девки привет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАНДАРИШКА*, какая ностальгия, как увидела фото. И честно, первое увеличивала, Аню не могла найти...Как все быстро прошло, забылось. Спасиб, друххх, за ностальгию. Все, хочу ляльку!!!!

Оооой, все, я пошла, а то мой расслабленный организм начнется плакаться на эту тему)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваааааляяяяя! Привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАНДАРИШКА*, ты мне скажи чего там на балконе в коробках у тебя лежит с надписями зима, НГ? обувь туда умещается???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, увеличила нашла уже! ;)

А, понятно, у нас так не называют, у каждого цветка свое название

У нас как раз сейчас 21, закончилась сказочка на ночь, Аня тоже в 21 в постельку. И рано встает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девки привет)))

Валя, привет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя не уходи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

активность в теме зашкаливает)))) всем обнимаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, привет :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленку одну ни куда не отправляю) дома оставляю только под присмотром Димы) и это я так стала делать только недавно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, ага! Я тоже сегодня та-ак в ностальгию ударилась :kiss2::heart::kiss2: Ведь недавно только за каждого кулачка держали, когда рожали :kiss2::heart::kiss2: А уже кто-то в школу уже идёт :bye2:

Fable, мы тоже ГОЛОС ждём! В будни в 9 уже дрыхним все! А в пятницу и субботу разрешаю во сколько хотят лечь! В пятницу у нас ГОЛОС, а в субботу ТАНЦЫ :girl_dance: А уж в выходные когда папа дома мы пикники дома устраиваем и какое-нибудь кино или пульт врубаем или в настольные игры играем :love:

Оличка 1202, Анютка такая молодец :kiss2:

Гуряша, :flower: :flower: :flower: привет пропащая душа

 

А я уже так привыкла ложиться рано, что сижу уже и носом клюю :P Спать хочу :D Эх! Тоже так винца красненького захотелось :girl_cray:

Изменено пользователем *МАНДАРИШКА*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...