Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

если что то не дай боже случится, я не переживу и сама себя не прощу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас да) пятницо)))) Артём всё, дрыхнетс!! Тоже буду че нить смотреть !)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в воскресенье собираем на книгу джунглей) кто нибудь уже ходил?

 

*МАНДАРИШКА*, да на работе не очень удобно на сайт этот тяжелый с телефона заходить))) вот пятница) я сижу финики ем :D без вина))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь, у меня тоже страхи такие же. Поэтому тоже не отпускаю и не оставляю...но когда то ж придётся) когда ? Первый класс? Второй? Все равно будет страшно же (((

Изменено пользователем //tisha30//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сюда чет с телефона зайти не могу...

Сижу пью кефир, хочу вина...хотя нет, не вина, я вино что-то не очень, мне голова от него болит, разве домашнее хорошее, а вообще коньячку...нет, во, мохито хочу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, Свет, Димаса я весь первый класс забирала, отводила в школу. во втором классе в октябре он сам меня побрил) пойду домой с друзьями и все, в первый раз я его кое-как переубедила, можно сказать сломала и домой вместе поехали) а второй раз не стала настаивать) переборола себя) и конечно же переживаю всегда) судьба у нас такая) не дай боже у него на телефоне сядет батарейка(( у меня сразу трясучка((( всегда стараюсь следить чтобы телефон был заряжен)))

 

а насчет Аленки я вообще боюсь) она у нас такая самостоятельная пипец просто)) в мазагине может без предупреждения свалить в какой-нибудь соседний отдел))) сколько раз объясняла чтобы так не делала, но нет нет да забудет)))

 

и мы же еще в школу собираемся в этом году)))) ой че будет :D фантазерка наша даст нам жару :D это не Дима, который врать научился только в 3 классе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я ужасно боюсь наступления этого времени )) когда он не будет под моим контролем) но и боюсь переусердствовать с оберегом. Наверно главное чтоб в маниакалку не переросло )) блин не представляю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя , В ящиках

ЛЕТО! Там всякие причиндалы для отдыха :P

НГ! Там всё для Нового года!!

Зимняя обувь помещается, ага!

 

//tisha30//, вот-вот! И я о том же :cry:

 

Ой, а про школу чёт я вообще со страхом думаю! В школу через год, а меня уже колбасит :girl_cray:

Изменено пользователем *МАНДАРИШКА*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАНДАРИШКА*, ну что сказать))) ты крутая :D я дома конечно стараюсь поддерживать чистоту) но в пределах разумного)))) ты смотри там не будь как в этом анекдоте

Приехали 2 друга из командировок. Их встречают жены. Одна красивая, с маникюром, педикюром, ни ужина, ни чистоты. Муж радуется ей и говорит, вижу, что ты для меня старалась, а уберемся и приготовим вместе! А второй вошел, везде все сверкает, ужин на столе из 5 блюд. А жена непойминакого похожая. Муж огляделся и говорит:"Везде так чисто, что плюнуть некуда, разве что на тебя."

Вот с тех пор я и задумалась, а надо ли помирать, но убираться и готовить? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже Аню контролирую, и честно скажу, наверное одна из самых больших я квочек по ровесникам. Многие сами гуляют, вообще самостоятельный, Аня же мама то, мама се, боишся крайности, что будет вот такой несамостоятельной... Я просто с собой паралель провожу, меня с 3.5 лет одну дома оставляли, даже на пару часов, в 6 я сама приходила из сада, ключ на шее, с воспитателями была договоренность, меня отпускали. В 4-5 лет ну когда не было сада, оставалась у бабушки в квартире, она шла на работу (работала недалеко), я вставала, завтракала (мне готовили у кровати), одевалась и по дисковому телефона звонила бабушке (и то не ей, в парикмахерскую в другой зал, ее звали), она приходила и забирала меня на работу. Когда-то я ее прождала ( оказалось она достригала клиента), собралась сама (зима), что одела, что нет, дверь не заперла и пошла к бабушке, она меня встретила по дороге. В 6 лет на газовой плите себе кушать грела, сожгла так пару кастрюль... В общем, спрашиваю сейчас у мамы, как ты так могла, она говорит, что просто выхода не было и все. Она работала с 8 до 20 в соседнем городке (только на дорогу 30-40 мин). А я так не могу, решаю все за Аню, предугадываю ее желания - и вот боюсь что выростет несамостоятельной, безинициативной. Но с другой стороны страшно боюсь педофилов всяких, бандитов, дорог с машинами, а еще детей....у нас в одной школе на днях скандал был, трудовик оставил детей младших класов на уроке на старшеклассников, а те придурки попались, издевались над малышней и в ютуб закинули. В общем, я бы смела на месте и трудовика, и старшеклассников, и всю дирекцию. Говорят что директор родителей сейчас обзванивает, чтобы не подавали заявление, он разберется с трудовиком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ж муж тоже по командировкам мотается))) я ему всегда жалуюсь, что устаю))))

 

и к его приезду у меня дома не совсем идеальный порядок)))) но пожрать приготовить я ему приготовлю обязательно))) это святое :D

 

так что девки не будем париться об чистоте))) главное чтобы мы были счастливые и любимые :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, не-е-е, анекдот точно не про меня! :Crazy: Я кушать очень люблю готовить! У меня и первое и второе и выпечка и компот как говорится :malicious::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня самый большой страх, что я оставлю Тёмика, выйду а его нет ...не дома конечно. В аптеку ходили зимой, эпидемия гриппа была когда, я его перед аптекой оставила подождать...вот стою в очереди и вдруг как торкнуло меня ..что я выхожу а его нет. Аж худо стало, в пот бросило. Выбежала сразу-он стоит...блин но страх этот я никогда не забуду (((((

Изменено пользователем //tisha30//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАНДАРИШКА*, ты просто идеальная жена)))) и на кухне у тебя несколько видов печенек)))) я это тоже заметила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

осмотрелась я вокруг на свою "чистоту" и подумала, хорошо хоть я красивая (и скромная) ... а то я все парюсь, что к Паске не успеваю с уборками теми...Света, окна кстати еще не мыла, помыла балкон, выставила за балкон горшки с землей (там тоже должны быть цветочки) и влупил ливень и блин зас...л мне все стекла...надо снова мыть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, срочно второго делай))))

 

сразу станет мало времени на страхи вот такие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, вооооот! И я про то же)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

окна кстати каждый год Леха у меня моет)) за что я ему всегда спасибо говорю))) в этом году он пошел на рекорд и выстирал все занавески и даже их погладил))) :D люблю его :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, молодчинка такая! :kiss2: Окна помыла!!! :applause: А я ещё и не мыла! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

окна кстати каждый год Леха у меня моет)) за что я ему всегда спасибо говорю))) в этом году он пошел на рекорд и выстирал все занавески и даже их погладил))) :D люблю его :confusion:

А ЧУ МЕ ТЬ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Молодец у тебя Лёха :applause: :applause: :applause:

А у нас папочка раз в две недели на сб и вс приезжает! Пусть ничего не делает на фиг, только с нами побудет и детей на себя возьмёт :malicious::Crazy:

Мы тоже, кстати, в выпи идём на Книгу джунглей! Реклама понра

Изменено пользователем *МАНДАРИШКА*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все идут..тоже чтоль сходить ?) Наверно пойдём с Темычем. Ща расписание засмотрю )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, а мы с мужем только пойдём! Когда ходили на ЗВЕРОПОЛИС, Данька видел рекламу и до сих пор ему немного страшновато от тигра тамошнего :m0591: Идите говорит сами, без меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага и реклама хороша и многие хвалят) думаю детям понравится нашим) возраст уже позволяет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, молодчинка такая! :kiss2: Окна помыла!!! :applause: А я ещё и не мыла! :confusion:

не-а, не мыла еще окна, тюли не стирала, только балкон помыла и тот обляпан весь снова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...