Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Оличка 1202, у нас есть кастрюля на 5 литров. Я в ней борщ варю и вообще все супы. За один раз не съедаем, конечно, но меньше я бы и не стала делать. Так что, 10 лишнего, конечно, а вот между 4 и 6 выбирай сама: сколько у вас гостей обычно бывает и бывают ли гости вообще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, еду смотреть, а то скоро Аню забирать. А у нас эти все магазины на окраинах, на дорогу туда и назад только 1.5 часа уйдет наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила в хозяйственный магазин. Как ворона, про краску спросила, про обои, ковры, покрытие для пола. Ужас ужасный, пока мы этот дом доделаем, я свихнусь.

Светик, //tisha30//, у тебя крыша не едет еще?

Ссылки скрыты.

 

Сделала на фотке надпись, но очень мелко вышло. Евина группа из садика ходила в гости в школу. Они уже пару раз сходили, но фотка вот только такая - это сад фоткает и выкладывает в своем приложении.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купила казанок, на 6 л

Но не нравятся мне они, все идут алюминиевые, обзвонила знакомых - у всех алюминиевые, только у кого еще с незапамятных времен - то чугунные. В магазине не было вообще чугунных, а продавец сказал, что чугунный сейчас стоить будет не менее 3 тис грн...это круто. Взяла еще прихватки для гриля. И покупала в строительном магазине огромном, если что-то не то - можно вернуть

 

Ань, это школа. с такими столами? Класс! Не перестаю восхищатся!!!

У нас классические парты в три ряда, и вроде по 6 или 7 их в ряду

 

У нас кстати в одной школе неделю пробные занятия уже в июне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, да, такие столы и стулья регулируются по высоте. Хотела фотку найти, не нахожу что-то. А просто по поиску школы, выходит черте что. Эта школа новая совсем, ей 2 лет еще нет, поэтому фотки старой тоже лезут и вообще полдеревни нашей до кучи.

Раньше в первом и втором классе стульчики Стокке стояли, такие

Ссылки скрыты.

а в новой школе вроде таких нет уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ц нас в школах а-ля советское

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, //tisha30//, у тебя крыша не едет еще?

Аня, моя крыша уже уехала))) всё чаще ночами мне снятся унитазы и смесители и краски и молдинги и плиткааааааааа :malicious:

Оличка 1202, Оля ну и молодец! С подарочком! Думаю мужу понравится) Будете пловчик вкуснятский на природе делать...ммммм...хочу плов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202,  да, чугун нынче не дешев) как-то обратила внимание, что изделия из чугуна стоят очень прилично.

 

Оличка 1202, Оль, хорошая кстати идея. У моего недавно др было. Вот я заметила, что ему особо понравились подарки нужные чтоб. Гамак ему подарили в деревню)

Гамак - это весчь! У нас уже третий, кажется, по счету на даче у родителей. У нас там между яблоней и грушей прям аккурат расстояние для гамака. Первый самый, помню, с мужем из Таиланда привозили в подарок. Из лиан, в джунгли когда ездили на экскурсию. Классный был, но выдержал два сезона от силы. Видимо, воздух сухой, рассохся весь. А сейчас гамак "с сюрпризом". Одно неосторожное движение, и ты лежишь под гамаком))) По-моему, все уже там побывали и не по одному разу)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня и Светка, смотрю на малых ваших, я балдею какие они у вас длинные! Чё то Манька у меня мелкая что ли.

Оличка 1202, хороший подарок! Конечно чугун дороже, но и на будущее думаю можно) Еда то в нём какая вкусная получается,ммммммм....

Кстати на счёт посуды. Есть у меня казан один, дно толстое, поверхность -как она там, антипригарная, и начал шелушиться что ли. При том, что я всегда бережно отношусь к посудке, не драю её там железячкой, губочкой нежно массирую дно. А тут(( Ещё в Икеи взяла чугунную сковороду, так у неё поверхность на второй раз жарки плацинд трескаться начала. Было в Кишинёве советское всё, не увезешь же(((

 

 

Девчонки, у вас на дачах клещи водятся? А то вон кричат, что повылазили, опасны. У нас тут обязательно детей прививают. Мы ещё нет, правда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

муж доволен подарку, уф!

 

Юля, сейчас сезон клещей как раз, мы раньше всегда в лес на мужа ДР выезжали, и с Аней, я знаю все гости с брызгалками и т.д, а я как-то так спокойно, т-т-т, все хорошо было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Оличка 1202, Поздравляю мужа с Днём рождения!) Ох уж эти тельцы)А Анька что срукодельничала папе?

 

У нас сегодня 17 градусов обещают :girl_cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не фига се вы потрындеть :D

У меня муж приезжал :P Аж на 6 дней!!!! :girl_dance:

Пойду читать вас :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка, Юль, пасибки! Да уж, тельцы упертые быки! И консерваторы!

 

Ане я (ну типа фея ночью за то, что она сама в комнате засыпает) подарила на Паску такое пластиковое яичко с нанесенным рисунком, и в комплекте краски, так вот его она и расскрасила

 

Хотела спросить, у вас детки тоже спешат стать взрослыми? Просто у Ани уже чересчур, платье на выпускной детское (потому что там цветы), песни на вокале она только взрослые будет петь (даже школьный репертуар не проходит), на качели взрослые (во вторник пошла с ней на одну, чуть душу не вытрясло, а ведь в прошлом году на веселых горках боялась), купи мне тоненькие колготы как у взрослых (капронки, но не детские, коричневые, как у мамы) и т.д. Говорю ей, взрослой ты будешь всегда, а маленькой уже никогда, не спеши. всему своем время, но все равно мне кажется рано в 6 лет аж так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Оля, твоего мужаню с днюхой!!!!! Здорово, что подарок понравился!!!!

 

Fable, Катя, ты кудыть пропала?? Давай бла бла бла с нами)))

Девчонки, у вас на дачах клещи водятся? А то вон кричат, что повылазили, опасны. У нас тут обязательно детей прививают. Мы ещё нет, правда.

клещи водятся((( Тверская область вообще почти рекордсмен по клещам...Я хотела Темика привить, но у него медотвод по прививкам из за манту. Просматриваю его постоянно. В деревне одежу вытряхиваю всю. Но вот у нас в деревне вроде нет их...может потому что лес через трассу..не знаю. кто в лес ходил по ягоды - грибы, те приносили..брррр...терпеть их не могу!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, спасибки!!!

Я кстати сама пару раз уже клещей приносила, когда-то даже на попе...;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, а я под грудью :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАНДАРИШКА*, Оличка 1202, у вас точно клещи - самцы были))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, сто пудов :D :D :D мой ещё так присосался зараза, что зад оторвала, а башка под сисяндрой осталась :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАНДАРИШКА*, ну и как ты тащила его?? А потом чего? Надо ж сдавать их куда то...опять брррр...мерзость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне из попы муж вытаскивал ;) , а из остальных мест сама :Crazy: . Никогда никуда не сдавала, даже и не знаю куда, да и представлю если бы все бегали сдавать, что бы это было. Это наверное когда подозрительное что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню в школе какой-то на курсах была и там пошла к медсестре! Она мне его и вытащила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, Катя, ты кудыть пропала?? Давай бла бла бла с нами)))

Света, я тута!)) Я двумя руками за бла-бла-бла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого весёлые истории с клещами :Crazy: Там вообще, если клещ кусает, его надо сразу в лабораторию сдавать, важно в первые сутки ввести иммуноглобулин против клещевого энцефалита. Поэтому у нас тут куча предложений от всякий лабораторий. Жесть короче, я гулять в лес не пойду)

 

 

А мы с Машкой вчера специалистов прошли ) Остался психиатр, который у чёрта на куличках. Хирург сказал осанка кривая, у окулиста Маня не могла разглядеть в пятне слона(на самом деле там вообще точка смахивающая на колобка с хвостом), все остальные прекрасно).Фтизиатра мы отменили, Маня простыла слегла.

 

Ездили вчера с мужем покупать ещё один домик для свинки морской. Наша Лилишка беременна) :D Их отсаживать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляка, Юль, так у вас пополнение семейства скоро??? :D:Crazy:;)

Я у нас за эти вакцины и не слышала, хотя у нас в регионе куча леса... Если что, я даже и не знала бы куда идти

 

А мы сейчас с Аней идем в школу на собеседование, психолог и логопед, это формальность конечно, но все же. А в юине должны быть уже неделю пробные уроки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У нас, кажись, погода налаживается. А то почти все выходные дождь и колотун.

Неваляйка, у тебя внуки что ль намечаются?)))

 

У нас сегодня Полину вызвали в сад (мы до 10-го не ходим) выступить в концерте к 9 мая. Должны были быть гости-ветераны (две бабушки). Ждали-ждали, в итоге выяснилось, что одна заболела, другая руку сломала( Я по неволе стала свидетельницей этой неразберихи (дети галдят, воспитатели нервничают). В общем, из гостей была только я))

 

Фото с 1 мая. Первомай у нас выдался дождливым и холодным. Полина впервые с папой на одной сцене выступала)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...