Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Привет!!! Отгуляли мы выпускной!!! Все прошло хорошо, Аня довольна, только празднование обошлось порядочно... Вообще весь выпуск потянул ого-го.

Вот пару фоток, колажи не делала. И кстати платье было одно из лучших, многие были в простых. А то в соседней группе все в этих кринолинах были, там бы Аня разстроилась (они же все хотят пышные в пол)

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

 

 

А это уже само празднование, переоделись

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, от всей души поздравляем с новым этапом в вашей жизни! Пусть школьные годы пройдут позитивно, а жизнь в садике запомнится как яркое, приятное воспоминание :flower: :flower: :flower: Фотки просто супер! Анютка прелесть! Платье супер :flower: :flower: :flower:ОЛЯ, ревела???? :girl_cray: У меня Кирилл провожал дошколят в этом году! Я и то блин там слезу пустила! А уж когда своих буду провожать так вообще залью всё слезами :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Глафира, у нас получается так, что он приезжает раз в две недели на выходные! В этот раз я лечу с детьми отдыхать, из-за этого месяц не увидимся :girl_cray: Отношения говоришь :malicious: Конечно же есть перемены! Он уже привык в своём ритме жить, я по своему привыкла :confusion: Будем надеяться, что в ближайшем будущем мы переедем к папе в Москву и второй раз мне понравится, благополучно обустроимся и уже останемся там жить на ПМЖ :girl_bye:

Изменено пользователем *МАНДАРИШКА*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чёт мне так грустно :girl_cray: Думаю, что мне так беспокойно на душе :( А уже 11 лет сегодня как мой первый муж сел на велосипед и уехал НАВСЕГДА... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем *МАНДАРИШКА*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАНДАРИШКА*, соболезную, не плачь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, да я не плачу вроде... время идёт, а точнее летит...

Когда уходят добрые и хорошие люди ➡️ мы долго не можем их забыть... Но, со временем мы понимаем, что Бог забирает их не просто так ... ОН хочет, чтобы мы были СЧАСТЛИВЫ!!!... Я знаю, что ЕМУ там лучше! ... А мне ЛУЧШЕ здесь! ➡️ с моими родными и ЛЮБИМЫМИ

Изменено пользователем *МАНДАРИШКА*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАНДАРИШКА*, значит так должно было быть. Нужно смотреть в будущее, думаю твой муж был бы рад. чтобы ты так делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Анюта красавица!!! И платье супер! Вот там, где она с другими девочками в ряд стоит - так у нее самое красивое платье! Вот вечерние на детях мне как-то совсем не нра.

Так, понятно, у мальчиков все банально - костюмы или жилеты.

*МАНДАРИШКА*, да, время лечит. А ушедшие навсегда остаются в наших сердцах и воспоминаниях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, нифиге се садик, да там как индивидуальный прям. Сколько у вас детей в группе?

Оличка 1202, Божечка какая Анька красивая)) Кудряшки такие)))) Загляденье! Оба платья красивые) Но мне чё то розовое в полоску прям понравилось!!! Олька, ты похудела хорошо) ;)

*МАНДАРИШКА*, очень жаль(( самое лучшее- это хранить память о нём в своём сердце.

 

А у нас вчера был типо "Последний звонок " у Алиски. Я вообще первый раз такое вижу, чтобы в школе не было последнего звонка. Это было просто выступление нашего класса для родителей.

Знаете что ещё бесит в нашем классе, что у нас родители именно к нам, новеньким, относятся как к чужакам. Это так сильно ощущается.Хотя на Алисе это никак не сказывается. Мы весь год проучились, и только вчера к нам подошла одна мама и сказала, что у нашего класса есть группа в ватсапе. И хоть бы одна сказала, так нет, нафиг надо. У них там своя компашка организовалась, на остальных пофиг. Муж вчера к одной подошёл, чтобы спросить номер её телефона, чтобы в группу добавится, так она так возмущённо ответила "Да подождите, не видите что я занята?!!! ", как будто он стоял её уже минут 5 дёргал. У всех кто там был, это вызвало смех)) А вообще обидно, что так к нам, ни за что , ни про что((( Вроде русские, не таджики какие то...., хотя они тоже люди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка, спасиб...А я не похудела, поправилась с осени на 6 кг, и никуда их...нет силы воли.

 

Да, с колективом. сложно вливатся в уже устоявшийся, мне так вообще сложно, и Ане вижу так же (из-за чего хочется школу сразу хорошо выбрать). Так что я тебя очень понимаю. Но главное что Алиске хорошо, а ты потерпи, может наладится!

 

А у нас сегодня был праздник за городом, организовывала городская рада, ездил каждые 30 мин автобус в то село, "Остров детства". В общем поехали, во-первых в этот автобус безплатный, влезть и назад выехать сложно, там все на солнце, красивый концерт, но все без навеса, спрятатся негде, у нас 35 наверное, я уже боюсь что Аня сгорела на бретельках, выстояли час на солнце чтобы разрисовать лицо Ане, какое она через 15 мин забыла, ела мороженное и стерла, и получили истерику, разрисовала коровку деревянную, и больше меня не хватило на этом солнце. И в прошлом году все было безплатно, а в этом году мастер-классы платные, и очередищи. В общем, надо ехать с зонтом, покрывалом, тогда будет толк. В 19 приходько должна выступать, но мы сбежали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, ого как у вас жарко то! Непонятно кто из вас там отдохнул, явно не ты) Обидно конечно на таких мероприятиях, что негде укрыться от палящего солнца.

 

Завтра Алиска с мужем идут на концерт Ёлки. Она ещё не знает, ей сюрприз будет) Любимая ж певица) Это ей подарок на окончание учебного года. Всё таки надо поощрять за хорошую учёбу.

А мы с Машкой пойдём на родительское собрание. Вот только нахера оно 31 мая, когда учёба закончена, не понятно :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, ну как всё прошло? Как Анька? Платюшко такое красивоеее!!! Анютка такая вся светится)))

Оль, ты мне Шакиру напомнила)) Хорошо выглядишь))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Неваляйка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, нифиге се садик, да там как индивидуальный прям. Сколько у вас детей в группе?

21 человек. Совсем не индивидуальный)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка, пасиб...особенно про Шакиру :confusion:

Мне бы еще ту же весовую категорию... :D

А платье это отдельная история, это Ане уже маловато, засовывались туда, предлагала другие, но она уперлась...

 

У меня еще видео есть. как она рассказывает эту сказку на украинском, там минут 5-7, не знаю как загрузить.

 

А сегодня в садике воспитательница сказала, что видела Аню по телеку, что она очень поучительную сказку рассказывала (про то, почему божья корка так называется), и они хотят показать это группе на занятии, принести им видео. Надо было видеть Анин восторг

 

Fable, для меня тоже шок ваши цены

У нас средний гос.садик, кружки, без басейна, с февраля очень сильно подняли питание (вернее сняли очень финансирование государства, а с сентября скорее всего вообще 100% питание родители будут платить), и у нас с питанием. фондами, кружками выходит где-то 350 грн по максимуму, это порядка 1300 руб вроде. Это если без пропусков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас за пропуски деньги не вычитают, всегда одинаково платим за месяц.

Девочки, я рисую кухни. Я днем их рисую, ночью во сне их рисую, у меня крышу сносит!

Муж уже заказал леса, чтобы изолировать дом и крышу, а я еще цвет не выбрала! А потом еще надо красить все эти доски в 2 слоя краски плюс возможно слой грунтовки, смотря какую краску выбрать.

Еще я переводила сегодня, должно было быть 9-14, но отпустили на полчаса раньше. Но мне туда ехать по часу в каждую сторону.

 

Забыла написать еще, я написала в аэропорт, спросила, почему меня не выбрали и что можно изменить. Не ответил, конечно

Изменено пользователем Kjaere
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 человек. Совсем не индивидуальный)

21-это мечта! У нас 43. Сад обычный без каких-либо кружков, без логопедов и психологов. Поэтому такой дешёвый. Но занятия есть согласно дошкольной программе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, может еще ответят из аэропорта?

 

Глафира, у нас по списку 24, хотя во многих тоже 40. Но цена не такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, ты красотка!! :flower: :flower: :flower: И дочурка вся в тебя :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, не думаю. Ну вот если он 20 человекам отказал, не будет же он всем отвечать? Я думаю, у него нас больше 20 было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАНДАРИШКА*, пасиб :confusion:

 

Kjaere, все может быть...у нас то еще думаю посмеялись бы если бы спрашивали, у нас часто идешь на собеседование, и ждешь, если позвонили - прошел, не позвонили - не прошел. Даже не утруждаются дать знать что не проходишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, вообще иногда полезно знать, по какой причине не взяли. Есть моменты, которые может стоило бы исправить, а они просто рукой махнули.

Глафира, КАК 43???? Божечки, как они за ними вообще успевают усмотреть?

 

 

Алиска вчера на "Ёлке " была, автограф получила) Довольная) Муж сказал. что она не только пела, в перерывах говорила с залом, шутила. Главное что малой понравилось. А мы с Машкой купили мороженки, поиграли в "Купи слона", потом в ходилки с фишками и кубиками, поговорили о подружках со двора)

 

И конечно же всех с праздничками!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка, спасибо!!!! :reverans:

Я тоже поздравляю всех С ДНЁМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ! :flower: :flower: :flower: Очень хочу и от всей души желаю родителям и деткам крепкого ЗДОРОВЬЯ! СЧАСТЬЯ! УСПЕХОВ! И ЧИСТОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

21-это мечта! У нас 43. Сад обычный без каких-либо кружков, без логопедов и психологов. Поэтому такой дешёвый. Но занятия есть согласно дошкольной программе.

43?!!! Как такое возможно? Это ж какого размера группа и раздевалка... нянечка одна на всю группу? У нас максимум на 28 человек рассчитана группа (шкафчиков 28, кроватей 26).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, у нас тоже знаю есть такие группы, и есть у нас элитные и дорогие садики, куда родители башляют большие деньги чтобы попасть, а потом когда ходят тоже тянут порядочно, там частенько группы "раздуваются" до 40 чел минимум, часто кроватей не хватает даже (ну все 100% же не прийдут в один день, такая логика)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а я не знаю, сколько у нас человек. У нас большая группа 3-6 лет, и внутри этой группы группы помельче: по цветам. Ева ходит в синюю, это самая старшая, выпускники. Их там 11 человек. Т.е. вот у синей группы свои воспитатели, своя программа, они с маленькими редко пересекаются. Раньше были не цвета, а животные, Ева говорила, что она овца. Звучит ужасно. Слава труду, отменили. Всего вроде 4 группы, синяя, красная, желтая и зеленая. А у Фили 5 групп, он в красной. Часто вижу, что он один из красной группы пришел в этот день. Сегодня ящички посчитаю :D

Детей будут принимать, пока есть места, когда мест нет - не принимают, хоть убейся. У меня знакомая брала академ, чтобы сидеть с ребенком дома. Садик не получила, пришлось еще год сидеть. Теперь вот после 2-летнего перерыва надо ей доучиваться, место в саду дали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...