Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела показать фотку и никак :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3fb17a930f98.jpg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин пол фотки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

82d5ce6b874a.jpg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

exoticf, ух ты, какие красавицы :man_in_love: :good: :good: :good: Кариночка такая большая уже :shock:

А с ссылками и фотками беда какая-то теперь... :scratch:

Оличка 1202, да уж... печальная история... и в тоже время поучительная. За маленькими детьми глаз да глаз нужен.

С прокалыванием ушек! Сильно плакала Анюта?

Глафира, да... диванчик жалко :(

Гуряша, да... вытворяет Алёнка! Пытливый ум!

У нас так же, где Мадина прошла, пипец, полный разгром... А мне, блин, наклоняться тяжелооо за ней всё убирать.

С речью тоже пока ничего нового. Так же говорим начальные слоги, единственное, она стала говорить не "дай", а "дайка".

Беременной ходить уже устала... Но ещё где-то с месяцок придётся с пузом ещё протаскаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Катя! Держись! Еще месяцок с тяжелым пузом и начнется у вас новая жизнь с сынишкой! :man_in_love:

exoticf, Ух ты! какие девчушки сладкие! Кариночка большая уже, а Дианка такой сладкий пирожок :give_heart: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает про это? Сашона на днях разбила уздечку между верхней губой и десной :cray: Это очень страшно? К врачу надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!! :)

Ура, я снова с инетом, соскучилась!! :friends:

Еще вас не читала, думаю, это мне теперь надолго развлечения вас догонять, что у кого нового не знаю, времени пока мало, буду потихоньку почитывать вас!

Мы, наконец-то переехали, вот разгребаюсь тут, все отмываю, вещи разбираю, нам тут нравится, хорошо! Ездили к бабушкам, дедушкам по неделе. Санька с этими разъездами, пмереездами перестал сам на горшщок ходить, вот сейчас иногда уже начал садиться, привыкает к новой квартире постепенно. Такой сообразительный, все понимает, делает все что скажешь, говорит все, правда на своем, но мы все понимаем, но вредный и капризный, чуть что не так - дикий ор и головой об пол, что с этим делать, может кто подскажет? За руку не ходит, вырывается и убегает все время, на руках не сидит, в коляске тоже вырывается, это для меня проблема тоже :) Еще много пьет, у кого сколько детки пьют? И я после окончания ГВ поправилась сильно, расстраивает меня это, а заняться собой пока не могу, блин :( Ой, так интересно как вы тут поживаете, как детки у всех, что нового??

А-а, девочки, в Контакте меня взломали, если что кому писала - это не я, пароль поменяла, но инфу на своей странице не могу поменять, пока не знаю как это сделать, не доступна для редактирования она у меня, а там всякие ссылки навставляли за меня!

1919b6496471.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!!! :wave:

Гуряша,

так че там Света меня обвиняет) у меня Димка или муж за компом сидят еще иногда) ты видимо как раз им и написала))) я б с удовольствием те ответила)))
ну сё, беру свои слова обратно)))) а то уж я думала что ваще ваще нехочешь разговаривать)))) :giverose: айпад первый у меня, а покупала не я, муж дарил...

Оличка 1202, история жуть...малыша жалко безумно :( Анютку с прокалываением!!! теперь будет красоваться)))

exoticf, девульки красотки!!! :give_heart:

Разметка, Катюх терпи...осталось чутарик и маленький комочек на руках :give_heart:

Alisia, я ниче не знаю Юль! а как у вас случилось то???? к врачу обратились??? как Сашулька?

Марин Владушик,с возвращением!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, думаю заживет, т.к. Детям все равно ничего не шьют. У меня Лиза губу разбивала, вроде зажила....

Оличка 1202, какой ужас!!!! Я прочитала, мурашки по телу от ужаса!!!!

exoticf, Хорошулечки такие!!!!!

Разметка, Кать) напишу что и все, еще немного и начнется другая песня))))) крепись;)

Гуряша, Аленка чудеса творит ))) моя такая же, не успеешь отвернуться и уже что то делает)))) я ее бандиткой зову)))))

Мариночкв с приездом!!!! И с переездом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, спасибо!

angel7, спасибо, Ксюш, а вы сами-то где уже, в Москве, приехали, еще не переехали?

Ягодка-Малинка, Маришка, с рождением дочурки тебя!! И к слову о висении на груди, у меня Санька висел день и ночь пока не отучила в 1,3, поэтому и отучать стала, сил уже не осталось особенно ночью, так-бы дольше кормила, соску не признавал, спал мало и чутко, не хочу тебя пугать, может у вас все легче будет, а вообще, правда, видно детки такие разные :)

Gladik, ой, Юльчик, ну и стасти с твоим мамульчиком, надеюсь, она уже поправилась и больше такого не повторится, а вам хорошего отдыха! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, вообще не поняла, как произошло :pardon: Сидела Саша под столом на кухне, слышу крик, схватила на руки - кровь капает :swoon: Умыла ее, видимых повреждений не нашла. На следующее утро догадалась губу поднять и увидела порванную уздечку :cray: У врача не были, почитала немного, вроде не страшно. Опухоли нет, так тоже ее ничего не беспокоит, спала нормально. Подруга говорит ерунда, у нее у двоих деток уздечки разбиты, у старшего не раз :spiteful:

Vladushik, с переездом! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, спасибо, соседка, осваиваемся тут у вас, потом вопросики кое-какие напишу в личку :) У Сашульки губка пусть скорее заживает! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, даааа ты меня в какие тока группы не звала в контакте :D я тя раскусила сразу)))) Сашка так подрос на фотке! :giverose: давай вливайся))) с переездом)))) :drinks:

tisha30, Светуська))) и как те первый айпад?)) те нра нет??? умираю тоже загорелась этим айпадом млин! вынь да положь мне)))) :grin: так что давай делись опытом))))

Alisia, нуууу мне каж что заживет все у Саши) дай бог))))

Оля, ужасы пишешь((( очень жалко малыша((( у меня в кухне карго рядом с духовым шкафом, а в нем стеклоочитстель и всякие бытовые химии, че убрать терт да? :(

ой вчера вареников с вишней налепила целых 9 штук :Crazy: блять! (других слов нету) намесила чет неудачное тесто, крутое очень, такое крутое что скалкой кое-как раскатывалось((( так мало того, что оно фигово раскатывалось, так оно еще и на варениках расходилось млин! из 9 вареников - один я выкинула от психа в мусор, а 4 из 9 мля все расклеились :Crazy: я взбесилась, тесто в помойку, вишню обратно в морозилку. вот так :Crazy:

дайте нормальный рецепт чтоли теста для варенников :pardon: :D

 

девы, ваши детки ночью писают еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, хи, молодец, что ты меня раскусила, а то увела-бы я тебя в какие-нить дебри инета! :spiteful: Ночью Санька уписывает 2 памперса, т.к. после отмены ГВ он пьет воды пока не уснет, и ночью если проснется, то пить надо ему, поллитра за ночь может выдуть, видимо рано отучила от ГВ, мне кажется это психологическое у него, вот как-бы отучить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряш, прикольно у тя с варениками :grin: я мешу просто мука, соль, и туда воду добавляю до нужной консистенции. Можно еще горячую воду добавлять, тож вкусно. А еще кефир, сыроводку после творожка.

Моющие я бы убрала подальше, страшно, детки то любопытные.

Недавно Анюта ночью вообще не писала, памперс сухой (на ночь еще одеваю), а последнее время описывает. И в дневной сон иногда уписываться стала, чего вообще давно не было...

Владушик, ты меня тоже в групы звала, но я ни-ни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, ужасная трагедия(((( :( жалко малыша((

exoticf, доченьки у тебя прелестны)))) :give_heart:

Alisia, пусть у Сашульки губка быстрее проходит))) :giverose:

Vladushik, с возвращением и с переездом!!!! :wave:

Санечка красавчик, очень вырос)))) :give_heart: и меня и меня в группы звала))) :spiteful:

Гуряша, ну ты и кулинар, гы гы)))) :Crazy: я иногда блины так же пеку, из 15 штук только 4 съесть можно :Crazy: никогда они мне не давались)))) Сашка писает ещё ночью, но вот когда у неё темпа была, она спала без памперса и ночью всего один раз писала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, как я поняла, универсальных рецептом для теста не существует :pardon: Все дело в опыте. Это целое искусство. Если я готовлю, все происходит примерно, как у тебя :Crazy: И еще вся кухня в тесте. Мож готовое в магазе купить? Ну, или есть желание научиться - постоянно тренироваться :spiteful:

У нас Саша писает ночью много, полный памперс. Она же на ночь 160 гр смеси выпивает, и до этого сок или компот дует. А что, детки ночью уже не должны? Недавно были в гостях у друзей, там мама трехлетнюю дочку пытается ночью от памперсов отучить, а та все равно за ночь раза 2 пописает. Я только не поняла, что она хочет от нее добиться, чтоб ночью просыпалась и на горшок просилась? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

Alisia, как Сашулька? Заживает у нее???

Гуряша, Валь, ну что могу тебе про него сказать....смотря наверно для каких целей он тебе нужен...Мы поначалу с мужем чуть не в драку за него, диковинка блин)))) Щас вот лежит, даже не заряженный, ты спросила-я вот про него вспомнила))) Предпочитаем наш старый добрый ноут бук...с айпада выхожу в основном в инет, когда нет возможности на ноуте сидеть. А у соседей наших аж два их, она на нем и бюджет ведет и вообще без него никуда, муж тоже фанат ))))

Ночью мы писаем, и пьем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, ой Свет! Даже не знаю.. В рот заглядываю, вроде ничего криминального не вижу, кроме того, что рассечена уздечка и немного припухлость. Волнуюсь от того, что Сашона капризная вчера была, плакала много, ночью плохо спала. Сейчас проснется, буду смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик от нас с Юльчиком))))

Позже напишу подробнее)) бегу на пляж :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и привет всем! :Hello:

Ночью Мадина очень редко писает. Перед сном пьёт немного жидкого йогутра "Агуша" и под утро, часов в 5, тоже может повякать и я ей даю этот йогурт через трубочку и она спит дальше.

Alisia, я думаю ваша травма не опасна. Всё заживет и следа не останется.

Я вот что заметила, Мадина совсем не просит есть и пить :pardon: просит только какие-либо вещи, в основном те, которые нельзя... И если раньше говорила "дай" то теперь говорит "дайка".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка,

Я вот что заметила, Мадина совсем не просит есть и пить просит только какие-либо вещи, в основном те, которые нельзя...
Темка просит, причем так смешно, если пить-то палец указательный ко рту прижимает и ходит чмокает громко пока не заметят его))) а если есть пора-ложку тащит мне свою...типа давай ка маман, корми меня))) бесконечные печенки и баранки лежат в доступности всегда, так что их он кушает когда душа пожелает))))

**Cherry**, Юльчику привет! Пишите подробности)))) Как, с кем, когда, чего))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...