Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Смотались мы в субботу все таки в деревню, к вечеру правда уже. Потому что по субботам у Артема басик до 3х...а а вскр уже в 11 обратно, потому что в час робототехника))) блин, покой нам только снился))) В деревне так хорошо, воздух непередоваемый. Скорей бы уже потеплело и закончились все эти занятия-кружки, и укатить туда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, у нас уже тепло сегодня, уффф...наконец-то, надеюсь надолго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девули привет! Как дела? У нас завтра выпускной :Crazy: А сегодня я поняла, что мне нечего на него надеть...Надо наряжаться?? У меня беременные только джинсы. Платья все в облипку, стрёмно) Да и погода к платьям не оч, у нас дожди. Наверно надо за какой нибудь кофтенкой бежать свободной и нарядной...или и так сойдет?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, Свет, ну у нас как кто, но большинство нарядно были. Я платье одевала, у нас повезло с погодой тогда, сегодня шли с Аней со школы и как раз выпускники в садике шары выпускали, а тут дождь моросит и прохладно... Жесть. Но хорошо что не льет как вчера. Так что желаю вам хорошей погоды!!!!!

А у нас завтра линейка и усе...каникулы. Правда Аня с 30.05 по 17.06 будет в лагере при школе, а потом на море с 1.07. Но я уже с морем очкую, нет тепла и все...Уже в июне ездят же на море, у меня знакомые вот 2 года назад едили с 6.06, и жара была...а тут колотун и все. У меня пару дней назад клиентка брала заказ из Крыма, то даже там говорит нет погоды, осенння погода. Мы в субботу на экскурсию с Аней едем, а тут после пару дней тепла опять холодно, и дожди. А экскурсия на весь день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, у нас че то не предвидется хорошей погоды( На выходных обещают ночью до -2...вот такое нынче лето. До 1 июля то прогреется море, не переживай! Ну должно по крайней мере :D

Не знаю Оль будут ли они шарики выпускать на улице. Сначала концерт у нас, потом стол, потом аннимация и шоу мыльных пузырей. Всё в актовом зале. Пока они с анниматорами сходят с ума - у родителей типа свой стол. Вот я и думаю, будут ли разодетые)) Мне прям совсем не хота как то разнаряжаться. Ну мож это настроение такое, беременное. На живот особо ничего не лезет, срок маленький а живот большой. Короч я в заминке какой то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Ну вот отгремел наш выпускной...на концерте не могла сдержать слез. Еще воспитатели сделали мини фильм такой, какие детки пришли в садик и какие сейчас) это конечно очень умилительно) некоторых еле узнали)) Еще с младшей группы детки приходили поздравлять наших, так такая разница между ними, наши просто лоси здоровые! )) а когда то были такие же крохи... Остальное все не понравилось, причем всем родителям...Аннимация ужасная, детей они собрать и организовать не смогли, выступали в костюмах микии маусов..нафига 7ми леткам микки маусы - загадка))) оформление зала тоже не очень, а подарки выпускникам вообще удивили - альбом для рисования и карандаши. Ну фотоальбом выпускной я не считаю подарком, хотя его вручили вместе как бы))) Зато на взрослом столе (зачем он нужен был вообще не пойму) была ....та даааам...водка! Я когда увидела - глазам не поверила))) Не, я не ханжа не разу, вы ж знаете :D

И в небеременном состоянии могла и водочки выпить...но на детском выпускном...в саду, не в кафе ж...моя не понимать) В общем всё прошло и слава богу. Жалко что было не прям ах...ну да и ладно. Семерых деток не было, родители отказались сдавать на выпускной...это тоже кстати за гранью моего понимания) Ну а в общем дети довольны :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, Света, главное что все прошло умилило. А те моменты....водка жесть конечно, у нас скрипя зубы в саду торт разрешили разрезать, мол, санстанция и все такое, вдруг что на сад проблеммы. А в кафе уже тоже водка была

А насчет того что не все сдали - это всегда так, и у нас такие были, и всегда будут. и в школе так же

А у нас прошел последний звонок в пятницу, тоже аж ностальгия - вроде вчера шли в первый класс - а тут уже все, каникулы. Во втором уже не так все все равно, уже обычные ученики, а не малявки-первоклашки.

Ну со вторника у нас 2 недели лагерь в школе, Аню взяли (там 5-6 мест на класс)

А вчера со знакомыми с 6 классом ездили на весь день на экскурсию по замкам, честно, думала Ане тяжело будет, а она в восторге. А на гору лезла, я еле за ней успевала, сердце в пятках, там обрывы. Мужу вчера звонила говорю все, можно уже с ней ездить и в горы, и на экскурсии разные.

Мы еще 6-7.06 должны были ехать с воскрестной школой на 2 дня в Киев, но я отказалась, перебор, вчера экскурсия, лагерь (хоть он и на гос.обеспечении, но экскурсии надо оплачивать), с 1.07 море...финансы поют романсы. Говорю Ане папа осенью как вернется вместе может куда-то на дня 2 поедем, возможно и в тот же Киев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, черт, как я за тебя все-таки рада!

 

Ну что, красотки, я наконец-то работаю! Но скучно-то как! :D

Мы в процессе переезда, дату передачи пришлось перенести, но теперь уже скоро можно въезжать.

 

Пишу транслитом. Всех люблю. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Москвы, как у вас ураган? Хоть все хорошо? Вчера новости смотрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

У нас сегодня заключительный выпускной, на подготовке к школе, будет открытый урок и чаепитие потом. В бассейне последний урок был в понедельник, теперь до сентября нас отпустили! Жду не дождусь когда уже закончится это всёёё))) и укатить в деревню. Хотя погода говно говняное...вот щас льет как из ведра.

Оличка 1202, про Москву мы сами тут в шоке...у нас главное ниче так, ну дождь, ну ветер. А в новостях я посмотрела и аж худо стало...еще и с жертвами. И предупреждения вроде сказали никакого не было, это очень страшно. Там и ребенок 11летний погиб, и молодежь по 17-20 лет...очень страшно.

//tisha30//, черт, как я за тебя все-таки рада!

:D:reverans: Рассказывай нам про работу давай) У нас переезд предстоит наверно в сентября. Я реально уже затр@х@лась с этим домом. Даже переезжать не хота. Но муж торопит блин блинский((( еще и родителей моих мы будем перевозить на наше место. То есть двойной переезд+школа+подготовиться к рождению. Света в шоке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, не боись!

С работой тупо: ехать далеко, я опаздываю каждый день. Филю из сада чуть не последним забираю каждый день. Пробки у нас хоть и небольшие, но я к ним непривычная. Работа в офисе стекольщика, принимать заказы и оплату, отвечать на почту, составлять цены. Уже после 2 дней скучно стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, да Ань, работа конечно не из творческих, шибко не разбежишься) но и выбора то нету, так ведь? Бери книженцию с собой какую нибудь, почитушки устраивай, так можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, Я когда работала на практике, моталась по городу целыми днями, думала тогда, что вот офисная работа - это прям супер. А теперь думаю, что я бы лучше по городу моталась, мне там так нравилось. Я в нете шарюсь, но уже фантазии не хватает, что еще почитать. С вами вот болтаю, гыыы. Неуверена, что читать можно, а так пялюсь в комп с умным видом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, :D :D :D умный вид - залог продвижения по карьерной лестнице))) Мне, когда работала, нравилось что некоторые дни прям были оочень загруженные, что и на перекус времени нет, а потом спокойные) и сидели в инете тупили) но знали что передышка временна, скоро опять будет опа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, главное умный вид :D

Я тоже как на кредитах сидела, пока людей не было, усердно умный вид создавала. Но реально мечтала о работе где в движении. От безделия страшно устаешь

//tisha30//, ну у вас делов....зато масик родится уже в новом доме!!! ;)

 

А мы с Аней зрением занялись, вот блин к прочему всему. Ей еще где-то в 1.5 года поставили физиологический астигматизм, мол у маленьких деток нет 1, к годам 6 до школы выровняется, должно по крайней мери. Ходили каждые пол года, проверяли и ждали. Была у нескольких врачей. В прошлом году мол не выровнялось, ну давайте еще контроль через 6 мес. В апреле была - наверное нужны очки. У меня шок. Знаю есть еще процедуры для глаз,в обласной больнице, пошла туда на прием, мол тоже желательно очки, чтобы показать глазам как нужно видеть (у меня вот реально в быту нет претензий к зрению у Ани). А сегодня были у одного врача, и мне разжевала все, что желательтно взять очки для работы (и для школы :dash_kolob_girl: ), мол должна пройти коррекция и выйти на 1, так как у Ани плюсы (если бы минус был так бы не вышло). А без очков 50 на 50, может упасть зрение, сейчас нет претензий так как глаз растет и она физиологически как-то корректирует зрение минусами, но в один момент это может прекратится и упасть зрение. И тогда будет поздно...как-то так. Врач в поликлинике и в обласной больнице, а также в офтальмологическом центре не рассказывал это. Но назначили капать атропин, чтобы обследовать глазное дно, и подобрать очки. А тот антропин я уже раз капала, и это жесть. 7-10 дней почти ничего не видет, нужно ходить в темных очках, и тогда я не знала, что он дает побочки- аллергические реакции и на нервную систему (меня даже никто не спрашивал, возможно Ане с неврологией его нельзя). Есть препарат, какой капают только раз и разширяет зрачки на 3-4 часа всего, но капают его только в частной клинике. Я бы и согластна, но те процедуры что нам нужны, есть только в гос.больнице. П..ц.

В пятницу записалась еще в один офтальмологический центр, что еще скажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//,  Свееееетииииик! И ты ждёшь малышаааа!!!! Аааа! Какая радость!!

 

Ещё и доченьку) класс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, Оличка 1202, у меня скоро умный вид закончится. Карьерного роста тут никакого нет и быть не может. Надо мной только начальники и владельцы, подо мной - монтеры.

Оличка 1202, А нельзя капнуть в частной больнице, а обследоваться в гос?

 

angel7, солнце, дочке Лизочке уже 7, меняй подпись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, думаю нет, в гос.больницах очереди, в частной капнут - и через 30 мин нужно смотреть. А пока доедешь, пока попадешь...И в то же время не факт что признают результат частной, если там все сделать. Я сейчас буду звонить к неврологу, надеюсь может он нам "не порекомендует" атропин, тогда будет аргумент

А с работой ты же можеш паралельно искать что-то более интерестное, я же поняла что с работой у вас не очень...

 

angel7, как вы там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, мне расчетка пришла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, самое приятное в работе!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Денег только пока нет. Мужу вообще 20 числа следующего месяца приходит зп. На расчетке написано выплата 31.05, но, видимо, не все так просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Мы тоже готовимся к выпускному, у нас завтра. Настя переживает, как она со своими друзьями расстанется.

Ссылки скрыты.

 

Это мы на выпускной в наших развивашках собираемся

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Где лето?) Где сука это это лето??? Это пожалуй главный вопрос, который меня сейчас беспокоит... Мечтаю уехать в деревню, на свежий воздух, ан нет. Сидим дома как дураки. Дожди не прекращаются, через день мчс пишет - алярм, сидите дома, а то унесет. Достало ((

//tisha30//, ну у вас делов....зато масик родится уже в новом доме!!!

Оль, я была б рада если б мы не торопились так(( Этот дом меня более чем устраивает. Но мужа уже не остановить. Он видит цель - не видит препятствий) Сказал переедем за два дня. Оптимист че...

//tisha30//, ну у вас делов....зато масик родится уже в новом доме!!!

Ксюша привет!) Да, добила я этот вопрос))) Надеюсь, что в ноябре всё хорошо у нас пройдет и я уже наконец то завяжу с планированием!))

//tisha30//, ну у вас делов....зато масик родится уже в новом доме!!!

оооой) красотааа!) Как выпускной прошел? А глазищи то) как и раньше - океаны!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Выпускной прошел хорошо. Детки остались довольны. Правда вечером Настёна загрустила и поплакала. С понедельника их по разным группам раскидывают (она к Платону пойдет), еще месяц будет в садик ходить. Вот ей и грустно, что в свою группу уже не вернется. Вчера долго с ней в кровати перед сном об этом разговаривали.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...