Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Сури, зато школа скоро, новые друзья! У меня за садом и Аня грустила (и до сих пор грустит), и я...

 

//tisha30//, блин, а как меня волнует вопрос лееетааа!!! У нас сегодня небо холодное, как осенью, говорю небось проскочили? И вот оно глобальное потепление!!! Смотрю на море как у нас погода :aaa: вот же пипец...

 

Аня ходит в лагерь при школе, взяли ее (было 6 мест на класс), какая это обалденная штука!!!! И она довольна, и я! И занята будет до 17 июня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Артем нифига не грустит . Так и не смог он садик полюбить. В конце вообще на сон там отказывался оставаться категорически. Ну и после выпускного никакого сожаления. Хотя некоторые детки плакали, а моему хоть бы хны. В школу хочет из за того что там не спать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, видно что просто сад не любил. У Ани там друзей куча была, то она очень грустила. Хотя спать тоже не любила страшно. А вот в школе оценила, сказала что и спать готова бы была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури,  такое украшение шарами красивое. Это в саду?? По сколько вы сдавали? У нас 10 шаров в три ряда было))) не густо

 

Оличка 1202, не Оль, не любил. Этим он в меня. Я тоже садик не воспринимала, орала там каждый день как резанная))) а муж вообще ни дня в сад не ходил))

Хотя у Артема там друзья есть, он со многими дружил, но видимо не сильно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не любила, даже как Аню привела, и запах садика...жесть. Муж вообще не ходил. А вот Аню поперло (но тоже не сразу, тоже орала, поперло где-то в конце средней группы, так что только год с удовольствием походила). Но у нас очень уж хорошая группа была, и воспитатели, они им и праздники устраивали, и на экскурсии водили - туда и я бы ходила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже садик не любила, а вот Настя с удовольствием ходила (особенно последний год). Настена сама по себе скромная и застенчивая, ей тяжело с новыми детьми строить отношения. И она сама это понимает, вот и переживает что придется в новый коллектив идти.

//tisha30//, мы сдавали по 2 тыс. (это без учета видео и фото).

Ссылки скрыты.

Вот полное украшение зала + еще каждому по отдельному шарику было, которые они в небо запустили.

Под деревом еще кот ученый сидит. Это они по сценарию в Лукоморье попали.

Изменено пользователем Сури
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202,  мы в целом хорошо :) малышня растёт, хулиганьё страшное, губу закусит и давай шуровать )))) Лизочка первый класс отучилась. Мы ее отдали в русско-черногорскую школу, в целом ей нравится, но очень тяжёлая программа и она устала в конце года.

 

Kjaere,  линеечку надо поменять))))) что-то глючит она у меня))))(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Ксюш, вы в Черногории постоянно теперь живете? Ой классно наверно...море, солнце, природы красивые)))

Сури, слушай ну очень красиво!!! А в 2 тыс что входило? И подарки воспитателям? У нас по 6 тыс на всё - подарки всему персоналу садика, фото альбом и видео съемка, украшение зала (тут я смеюсь)) и стол для взрослых и детей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, В 2 тыс. входило: подарки воспитателям и цветы+конфеты остальному персоналу, подарки детям (дарили настольные лампы), украшение зала, стол детский и взрослый, а также клоуны 1,5 часа.

 

Вот еще что хотела спросить. Ни у кого дети контагиозным моллюском не болели? У меня Платон подцепил, сначала думала что просто прыщик какой-то, но потом их стало больше. Вот уже 3 месяца чем только не лечимся - ничего толком не помогает. Может что подскажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, не болели ттт, только слышала про эту бяку. Откуда он берется то маллюск этот?

 

Девочки, как же достал дождь (рыдающий смайл). Сил просто нет никаких. Льет и льет. Хорошую погоду всё обещают, а она всё не идет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, у нас вчера рерально жара была, а сегодня утром хмурно уже, и около 20. А дождь у нас завтра на вечер обещают и в среду весь день, ваш видимо... Муж тоже говорит у них вчера дождь раза три был. Как достало такое лето...

Изменено пользователем Оличка 1202
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, ваши глаза - это что-то!

//tisha30//, унесет, умора :D у нас если ураган, пишут *закрепите все вещи, батуты, мебель уличную*. А у вас смотри какие заботливые!

Ева весь последний год в саду только о школе и думала, так что прощание наше с садом прошло на ура. И когда ей летом пришлось походить немного, она ныла и страдала. Ну и не спят у нас в садах такие большие дети. Филька-то и то уже давно не спит.

Ну раз вы про лето, то и я добавлю. Мы переехали, и этот гребанный дом нагревается хуже печки. У нас пока ни занавесок, ничего. Окна открыть - сквозняк. Так и бегаю, то открываю, то закрываю. И ветер на улица страшный. Тут очень часто так: если солнце и хорошая погода (визуально), то северный ветер ледяной. Если от побережья отъехать, то там в такие дни жара. А у нас в пуховике холодно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Ань, ну тебе занавески конеш нужны, да поплотнее))) Мы вот еще тонировку сделали на окна, она немного защищает от солнечного света, и со стороны улицы совсем не видно что человек например у окна стоит. Ну когда темно и свет включишь - конечно видно)

Изменено пользователем //tisha30//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, Светик, тонировку тут не делают. Можно было заказать окна со специальным стеклом, но теперь уже поздняк метаться. Занавески ни фига не помогут, жарко везде, даже где жалюзи. Тут именно наружные маркизы нужны, а это куча бабла.

Я тут интересовалась, сколько будут стоить жалюзи внутри. Так при условии заказа 8 штук, ом мне выкатил цену 15000 за штуку. Окна примерно 150*100 см, не огромные. Про уличные и думать боюсь

 

С неделькой тебя! Скоро экватор!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, спасибо))) скоро ага. Время летит чет в эту беременность. Или С Темиком я слишком была погружена в беременное состояние...не знаю) сейчас как то по другому)) Девица моя пинаться начала потихоньку, пожалуй на сегодняшний день это единственные положительные моменты от беременности))) А так в 38 уже тяжеловато че то))

 

Мы с деревни ток вернулись, с погодой повезло несказанно, прям лето лето. Артем весь в синяках и в покусах комариных)) учился на велике кататься, наконец то осилил блин! щас фоток кину с деревни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоток нету) с телефона сюда не грузится, потом как нить

Артему сеня уздечку верхней губы подрезали, она у него почти между передними зубами проходит, и получилась приличная такая щель(( Присутствовать смогла, а вот смотреть чет труханула((( отсела в дальний угол. Наложили три шва. Сидит теперь с выпученной губиной, бедняк мой. В августе будем пластину ставить. Хочу чтоб зубки были ровненькие, исправить пока возможность есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, а вам сказали сейчас подрезать? Просто у меня с Аней те же сомнения, но никто ничего не говорит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Оль, сказали уже можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

//tisha30//, поздравляю!!!!!! Лёгкой тебе беременности (ну или хотя бы сносной;-)))) и легчайших родов!!!! Вот это новость! Очень рада за тебя! Да, мне тоже тяжеловато было в последнюю Б в 38 лет. Лучше всего во 2-ю, в 32. В 20, как ни странно, было хуже, чем в 38)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, ой спасибо))) ниче...прорвемся)))

Девочки ау! Как дела у будущих первоклассников и второклассников? Как подготовка к школе? Я купила только рюкзак и пенал)) пока больше ничего, а надо бы начинать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой, уже за экватор перевалили! С неделькой, Светик!

 

Хихи, мы только рюкзак и пенал и покупали. Взяли до кучи карандашей разных, но это она дома много рисует. В школу даже пенал не надо брать, там все дают. Ева иногда брала, потому что это типа круто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Нам завтра уже три недельки.Зовут нас Мар.Даже не верится что я мама троих деток. :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olese@, Ой, от всей души Поздравлю вас!!!! :flower: Это ж уже почти месяц!!!))

Как роды? Как состояние у тебя и малого?

 

//tisha30//, Свет, ещё до школы дофига))) Надо отдыхаааать!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olese@, поздравляю с сыночком!!!! Здоровья ему богатырского!

 

//tisha30//,  наверное, я самая сумасшедшая мамаша: у меня уже куплены брюки, рубашки, рюкзак. Канцелярку не покупала, даже не знаю, что нужно, кроме ручек, красок, карандашей. Вроде те ради у них рабочие по программе, а не обычные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olese@, поздравляю с сыночком!!!! Супер!!!

 

//tisha30//, я тоже все заранее покупала, уже в эту пору почти все было куплено. Ну кроме канцелярии. Но я на распродажах брала из Англии и Америки. А сейчас ничего не покупаю

 

А мы уже неделю почти на море, в следующую пятницу назад. Погода так себе, больше так рано не поедем, ближе к августу надо. Хотя в следующем году нам море и не светит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...