Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Оличка 1202, спасибо.

Нет, совершеннолетие в 18, но вроде алкоголь с 21. Но мотоцикл он с 16 водит, правда, "легкий". Ох как меня трясло каждый раз, когда он уезжал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Ань, представляю, тут Аня на велике училась, и то переживала, а тут мотоцикл...Они мне вообще ненадежные...

А Аня как училась, с детьми хотела съезжать с горки на велике (у нас заезд к дому по асфальту нужно спуститься с небольшой горки, и сразу поворот налево к подъездам или прямо во двор, вот у нас на той горке дети ездят на скейтах, роликах, великах). Вся беда, что ездила она так сяк еще, тормозить еще вообще не умела, а олоко подъезда или при въезде во двор паркуются машины. И как раз при въезде во двор стоит на ее пути мерс, а при повороте к подъездам тойота...Дети себе объехали и все, а я чуть не поседела, не знала с какой стороны ее ловить... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, ооо, представляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, Светик, это я так, мечтаю. Вряд ли что получится. Но мечтать ведь невредно?

не знаю ниче))) я уже губу раскатала)))) об встрече нашей :D Не я к тебе, так ты ко мне!

Лешку твоего, красавца, с Днем Рождения!!!! Пусть по жизни с ним идет удача и везение!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Поздравляю!)) Как ты себя чувствуешь?))

Блин и нашем ведь будет 18..20...25 и внуки. Остановите время!!!

 

Оличка 1202, Оль, так ты при беременности пила гормоны?

Сейчас у тебя как?

Спасибо за ссылку, мож себе тоже закажу. Пока что целая банка йода и селена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка, нет, ничего не пила, в том-то и дело. А скорее всего все отслойки мои и выкидыши от этого были. И возможно у Ани не было бы проблем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, самое интересное, что при всём этом ты беременела!

Тоже читала, что субклинический не стоит лечить, а у нас если начинают с гормонов, то потом не слазят с них.

Надеюсь после приёма йода у вас всё нормализуется!

 

Паршиво так на душе...школа скоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка, не беременнеют если нарушен Т4, а у меня он в норме. А так невынашивание и проблеммы в Б

Я вот тоже думаю, можно ли мне теперь спрыгнуть с гормонов

 

Ой, я тоже с той школой...это капец...боюсь тех уроков больше Ани. А еще у меня не складывается в голове, как с кружками успевать, мы и так переполовинили, оставляем танцы, английский 2 раза в неделю (тут обязательно) и рисование. Вот именно то рисование и не укладывается у меня, это 2 раза в неделю по 2 часа, плюс в те дни когда танцы (когда уроки делать???), но с другой стороны я вижу что у нее получается с рисованием, жалко вот так бросить, три года ходила. В общем, голова пухнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, Неваляйка, Оличка 1202, спасибо за поздравления! Подарили ему билеты на двухдневный фестиваль местный. Там на входе на лапку цепляют браслеты, по которым понятно, можно человеку продавать алкоголь или нет. А на следующий год он тоже уже собирается. И тогда ему будет 17 в первый день фестиваля, и 18 на второй. Мы уже поржали. Он твердо решил на второй день напиться, вот ведь дятел.

 

У нас сегодня первый день школы. Ева сама ходит, ухожу раньше ее. У нее на телефоне стоит будильник, когда идти надо. Иногда, конечно, она совершает жуткие глупости. Типа по будильнику не ушла, заигралась, потом внезапно она опаздывает, ей стыдно, разворачивается и идет к свекрови. Ну ладно Ева-то дура. Но свекровь-то!!! Сказала нам, что отвезла ее в школу, а на самом деле оставила дома! И так несколько раз уже. Мне кажется, у нее деменция начинается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сочувствую со школой ;)))

А вообще молодец, что сама (у вас не утром идут?), у меня в таком плане Аня не самостоятельная. за все нужно напоминать. И кстати часы толком выучить не можем.

 

А я сегодня иду на УЗИ щитовидки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, утром идет, ага, к 8.30. Но мне в 7.30 уходить надо на работу. Моя в часах плохо разбирается, такое чувство, что через раз, но на телефоне получше понимает, чем со стрелками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, вот-вот, также

Наши на 8.15 ходили, а в этом году вроде на 8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паршиво так на душе...школа скоро.

Юль, вы ж на домашке. Или все равно надо в школу ходить??

А я чет очкую перед школой...не могу. Волнение прям адское. Как он в новом коллективе, как с учителем, как занятия...пипец. Уже ночами не сплю((( А Артем спокоен как удав. говорит, ну познакомлюсь со всеми, че такова)))

Kjaere, вот-вот, также Наши на 8.15 ходили, а в этом году вроде на 8

Нам приводить 7,55-8,10. Хорошо что рядом, не так как сад, на другом конце города

Он твердо решил на второй день напиться, вот ведь дятел.

ржу с Лешки твоего))) ну пусть напьется :D раз так хочется. Свекровь чудна конечно. :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, у нас школа как была через дорогу, так и после переезда через дорогу. Переехали блин на 200 м в сторону

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас школа далеко (сад был во дворе), две дороги переходить, то вожу Аню

 

А Лешка молодец ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, сына пусть пьёт) Всё ведь с опытом приходит, потом уже рассказывай как алкоголь убивает)))

 

//tisha30//, так да, дома, но старшая то в школе, 5 класс!!! Это же жопа: химия, физика и английский!!! Не хочет она его учить, плохой учитель у нас была что в школе в Молдавии, что тут. Тут вообще звездец с этой тупорылой училкой. У них программа 10 класса в 4-ом была. Я боюсь представить, что дальше будет. Я до ночи переводила тексты ребёнку на 2 страницы.

Свет, тебе вообще надо быть вдвойне спокойной)))Не напрягайся))) Детям проще всего, тем более в 1-ом классе. Это нам там, то деньги сдай, то учителю угоди (как вспомню....)

 

Оличка 1202, что на узи сказали?

 

Были мы сегодня в школе, там 5 класс у старшей уже профильные идут, засунули её в химико-биологический(ей нравится).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка, дело в том, что мы дома практически не пьем, все праздники безалкогольные. И если не дай Бог я пью пиво, то это все, ппц, тушите свет. Столько нового о себе узнаю от Лешки. А тут вдруг он планирует нажраться...

 

Удачи вам со школой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, удивительно, что он вообще это обсуждает с тобой)) они(подростки) обычно просто пьют)) Или реакцию твою проверял))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, удивительно, что он вообще это обсуждает с тобой)) они(подростки) обычно просто пьют)) Или реакцию твою проверял))))

Юль, я вот так же подумала :D Вспоминаю себя, мне бы и в голову не пришло кого-то ставить в известность...Хотя всякое было :confusion:

А сейчас больше как Аня, вино, пиво...старость, что ли... Хотя...

 

А по УЗИ, щитовидка увеличена, но не критически, эхогенность плохая, но узлов нет, ну как раз на тот гипотериоз и показывает... (кстати, сдала анализ, у меня ттг 5.83!!!, но что-то мне не нравилась последняя пачка эутерокса, думаю не подделка ли)

А по УЗИ по-женски, сначала увидела маленький узелок на матке, я уже испугалась, говорит ничего страшного, ничего не делать, а потом увидела еще что-то около правого яичника, мол, не знает что это, похоже на внематочную. Я в шоке, и мужа говорю 1.5 мес нет...Говорит как раз сходится, сдай хгч. Вышла в шоке, звоню до своей г , она переделать узи, дала свою узистку, и сдать хгч. Узи сразу переделала, та ничего не увидела такого (только тот узелок, и так же сказала ничего не делать), а того, что та видела не увидела. Говорит, может это было желтое тело после овуляции. И вчера пришел хгч отрицательный, но страху натерпелась...Но после месек пойду еще на осмотр. И кстати тогда со страха спина болеть перестала, а сейчас опять ноет. Но я думаю с мочевым что-то, чаще бегаю (и Аня тоже), сдам мочу, и все! Больше никуда, а то куда не пойду что-то найдут! И Ане сдам. Вот думаю мы в начале августа на речку ездили, жара 35 была, а вода довольно холодная (речка глубокая и быстрая), вот думаю не простыли ли мы там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, там же вроде как то пачки проверяются на подделку, типо водяные знаки или вбиваешь номер партии.

Я тогда не втыкаю, если у тебя ТТГ 5,83, при этом ты Эутирокс пьёшь, какого оно тогда вниз не идёт?

И ещё, ты когда ТТГ сдаешь, на тот момент ты пьёшь Эутирокс? Спрашивают ли тебя при сдаче?

Дохера вопросов))))

 

Чую у меня сентябрь тяжкий будет, надо как то восстановить М, но без гормонов. Даже не знаю, возьмётся ли за меня в таком случае гинеколог. Надо искать проблему, а не лечить поверхностно. Но это же жопу рвать надо, а врачи не привыкли.

 

Кстати Оль, мы на море купались( в том числе дети) при температуре воды в 14 градусов, как в холод, так и в жару. Каеф!!! Мне кажется такая полезнота организму!

Конечно если организм переохладился, с признаками соответствующими, то тогда итог печальный.

 

И вообще, бросайте пить, даже вино и пиво. К сожалению, ничерта полезного там нет. Мы только недавно с мужем смотрели у Пучкова был токсиколог А. Водовозов. Грамотно рассказывает, у него там и про кофе есть (вот от кофе не могу отказаться). Может кому интересно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка, у меня шел вниз, уже около 2.5 был держался...а потом вот. Когда только обнаружили, был 7.43 в июне прошлого года, и вот опустили минимум до 2.17 в ноябре был показатель, а тут вверх пошел, хотя доза та же.Вот и думаю про подделку

Мы на море тоже купались (но не при +14, у вас такое море холодное было? Ну вы сибиряки! ), и я Аню с пол года холодной водой обливаю (вот себя не могу заставить ;) ), то есть мы не неженки. Я думаю так, один из вариантов...

Насчет врачей ты права...кстати я за тот узелок начиталась - это миома оказывается! Размер маленький конечно, но это миома! И часто они от гормонов, а куда мне от тех гормонов деваться??? А я все на ляльку еще одну надеялась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, поняла, спасибо! А то что с Ихерба ты ссылку кидала, не думала просто попить их, без гормона?

То есть по сути, пьёшь Эутирокс и всё ок, как только его нет, то всё к чертям катится. Не нравится, что его надо всю жизнь потом пить. А цикл у тебя пляшет или ровный и спокойный?

 

У мужа тётка при миоме забеременела, родила, и миомы нет.

 

А море, это мы в мае/июне ездили на Украину, ну попали конечно, когда погода средняя была, и море холодное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка, думаю про ту штуку с айхерба

Меня более напрягает, что у Ани то же диагностируют

Цикл до гормонов вообще был 28 дней, редко туда-сюда день. Сейчас просто сократился, 25-26 дней, но на море повезло, муж говорит, сама нахотела, у меня последние 2 дня должны были быть М, но не пришли, на 2 дня больше, вышло 28 дней, как раз сели в поезд и опа...пришли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, может во время полового созревания поменяется всё. Кстати, у нас для детей другие показатели по ТТГ, они гораздо выше. У вас так же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет всем!

На этой неделе в школу :Crazy: Купила себе колготы для пузанов, пойду в платье ради такого случая))))

Своему купила ботинки, на сменку, как у взрослого) Хотела на липучке, ни хрена не согласился, говорит ты что мама, такое не модно :D не модно прикиньте....я хринею в этом зоопарке :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...