Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Неваляйка, клево!!!! У нас дождь, сырость... Аня вчера спрашивала, когда у нас снег будет. А мне почему-то еще тепла хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка, а первый снег не растает? Или это уже не первый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас каждый день снегопадит по чуть чуть, и тает сразу. Но слякоти нет..а то терпеть ее не могу(((Хожу в осенней мамкиной куртке и осенних сапогах)) молю бога, чтоб до родов зима не началась) а то носить рельно нечго. придется в мужнину 56 размера влезать :D

Вчера в роддоме у врача была. Познакомилась. Врач такая душка))) мимими вся такая. 1го ноября ложусь. Узи, анализы, ктг, экг, терапевт и анастезиолог. Если шов не понравится, то прокесарят до 3го...если норм, то 7-8. Ну в общем скоро уже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, ой, Свет, вот-вот уже :girl_bye:

Тема ждет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, ну вроде ждет :D когда спрашиваю - говорит да, жду. Но для него это что то абстрактное еще мне кажется, он до конца не понимает)))) Домой принесу орущий кулек - сразу поймет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, ага :D

а как ваша учеба?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, хорошо! В школу с удовольствием ходит) уроки сам делать садится, я уже не контролирую и не напоминаю. Вставать рано не хочет)))но и мы тоже не хотим, а надо :D Сегодня вот останется сказал на кружок шахматы. С басика я его пока сняла, эх...как сходит так сопли. Решили до родов и еще пару месяцев подстраховаться, некогда мне сейчас сопли его лечить( он принесет сопли, а я вот уже вторую неделю с ларингитом. Немного оклеймаюсь, хочу его в другой бассейн перевести и на индивидуальные занятия. Сдается мне сильно нет толку от групповых( Но главная задача все равно достигнута - он не боится воды. В том году в это же время он еле еле зашел в маленький басик. А сейчас даже с бортика нырять не боится. Будем развивать дальше) но чуть попозже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, Свет, да, сопли сейчас ни к чему. Классно, что школа нравится!

Ане школа вроде нормуль, нравится, а вот уроки дома...вроде делает, но постоянно напоминаю, котролирую. Хотя учится вроде хорошо, т-т-т, но без желания. Зато в этом году Аня обожает продленку в школе. просто просит ее оставлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, это ж Сибирь)) Растает уже в мае только :D

//tisha30//, так блин, это ж уже следующая неделя :shok9: Свет, ты готова?))

А на счёт бассейна, у нас в группе было около 12 человек, двое детей так себе, скорее от лени и от того, что поведение хромало, делали чё хотели. Может от тренера зависит?

Ну вот серьёзно, за год научились делать базовые упражненьки: кроль, на спине так же, брасс и баттерфляй, плюс под водой проплывали бассик в 20 метров в первом полугодии с одной остановкой на центре, в конце вообще без.

Оличка 1202, как у вас дела с табличкой умножения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, у меня была встреча с учителем. Руки у него холодные, и кожа сухая.

Про Еву сказал, что в целом молодец, "концепцию плюса" поняла. Ппц, дорогие товарищи, второй класс, а она молодец, что поняла, что такое плюс. А вы умножаете, да?

Читает, любит английский. Но предложения пишет короткие. И двойные согласные не уважает.

Впечатления какие-то размытые. То ли молодец, то ли что. Хоть бы сказал, какие требования ко второклассникам

Изменено пользователем Kjaere
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка, никак, пока не учим, к концу второй четверти в школе должна быть, вот и тогда. Не успеваем все. Вчера - позавчера написали контрольные за четверть, вывели Ане высокий уровень (с НГ будут оценки уже), и юхууу, каникулы... На каникулах только английский

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, так блин, это ж уже следующая неделя Свет, ты готова?))

я то готова, то не готова :D но больше конечно готова))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, еще чуть-чуть...капец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, ага. В в пятницу покрасилась, подстриглась. Во вторник на ногти, сделаю короткие и прозрачные) Сумки в принципе готовы. Приданое тоже. В среду с утра сдаюсь в роддом...Так что вот он, финиш! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, ногти будешь делать перед роддомом? Я вот тоже думала, сейчас нарощенные, если бы пришлось -- надо было бы снимать наверное. Я представляю твой манждаж сейчас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, у меня и сейчас под гелем. И снимать не буду. Зачем? Просто очень короткие и прозрачные сделаю. С Артемом снимала. Так они у меня как кинжалы были. Тонкие и острые. Даже под корень не помогало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, ага, как вариант, я тоже думала если снять - какие же они будут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще ногти хоть какие, главное чтобы удобно было и не задевать малыша.

Светка удачки тебе!! Пиши!!! Хотя ещё 2 дня))

Блин, меня бы ногти и волосы интересовали в последнюю очередь)))

Свет, ты вообще стриглась на протяжении всей беременности? ты не из тех, что стрижка там как то на что то влияет?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, бугага, я так каждый раз была. Готова-готова-готова месяцев с 7. А в последний день - нет, я передумала!

Неваляйка, вроде перед операцией есть требования удалить лак, чтобы ногти было видно (если посинеют?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, ты вообще стриглась на протяжении всей беременности? ты не из тех, что стрижка там как то на что то влияет?))

ненене) я не из этих) Стриглась и красилась всю беременность...и маникюр и педикюр. Сейчас сделала педикюр, шилак сняла. Но я всегда на зиму снимаю, чтобы ногти отдохнули

Неваляйка, вроде перед операцией есть требования удалить лак, чтобы ногти было видно (если посинеют?)

да Ань, ногти без покрытия должны быть) но я бесцветным делаю, всё видно. И надеюсь не посинеют :D

Светка удачки тебе!! Пиши!!! Хотя ещё 2 дня))

спасибо! Да меня только в среду положут. не думаю что сразу сделают. Наверно все таки потянут. сегодня на ктг была. все отлично. Доче там комфортно. Пусть посидит недельку))) Хотя я уже зае, честно говоря. К вечеру отеки. спать не могу, переворачиваюсь с животом в руках))) Мне б сказали, что давай щас кс, я б согласилась. Но для ребенка лучше потянуть...бум тянуть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка, как ты там???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка, да я так же) Вчера легла, сегодня вышла :D Хорошего так сказать помаленьку. Шов такой же, ктг хорошее, завтра будут результаты анализов, и если они норм, то отпускают до след недели. Дату надеюсь назовут завтра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, Свет, классно, что выпустили! По мне хуже там тусоваться, ждать часа Х

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, я б там чокнулась в ожидании(( Вчера в три была свободна, сегодня уже в 12) пообедала и мужу позвонила. Ну вот чтооо там делать? не, кто на сохранке понятно, лежать и вылеживать. А колобки все домой разбредаются. это я уж дурканула, осталась вчера, чтобы сегодня к 7 утра не ехать анализы сдавать. Мне показалось рано очень. а в реальности я только часа в 4 смогла уснуть( и до 6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, Свет, вообще привыкла бы, познакомилась с кем-то. Но лучше не привыкать ;)

Лучше с дома и в род.зал, вернее в операционную :D

Я месяц перед родами провалялась там, думала чокнусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...