Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

//tisha30//, Светка!!! Поздравляю!!!! Реву с тобой!!!!!от счастья)) Это лучшее, что может случиться с женщиной)))

Как назвали и как ты себя чувствуешь????

 

Kjaere, мухахахахах, я и реву, и ржу))))) жопа адская)))))))

 

Оличка 1202, пила в дозировке 50. Кстати, я тоже купила те бады с ихерба)) Они пришли когда я и узнала, что Б. Теперь куда их девать???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Назвали Ксюшей. Приходил муж, принесли ее нам) она 3 минуты полежалаи орать. Муж бледный, чё делать))) я говорю чё чё, титьку давать. Вот кое как изловчилась. Поела доча и спать опять. Похожа на Артема))) значит опять в папку, моего не будет ничего

Операция прошла и слава богу....плохо мне там стало. Давление за 150 при моем 100, потом 87 на 49, сознание теряла, откачали. Было оч страшно (((

Живот болит. Пришла акушерка и еще надавила на живот. Бля, так громко я еще не орала. Сейчас жду укол обезб. Но зато стали сгустки выходить. Жду завтра, когда будет легче

 

Девочки спасибо за поздравления!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3760 и 53 см) я ревела не могла остановиться. Это космос!

Света, поздравляю с малышкой Ксюшей!!! Какое счастье!!!

 

Мечтаю когда-нибудь такое же (ну или похожее)) сообщение написать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш спасибо! Я уверена что желание твое непременно сбудется!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, очень красивое имя!!! Молодец! И хорошо что все позади!!! У тебя эпидуралка была?

 

Неваляйка, а ты сейчас контролируешь? Думаю бАДы точно пить не нужно. А врач что говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202,  эпидуралка да...или матовое а. Хз как правильно.. Но лучше б под общим делала. Морально и психологически тяжело когда уже знаешь чего ждать... вот меня с давлением и бомбануло видимо (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, я вас всех люблю! Счастье-то какое! Теперь будем Неваляйкины недельки считать!

Ольчик, давай, не спи, догоняй паровоз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал т9 черти чё))) не матовая а спинальная)))

Да, будем теперь Юлины считать!

Жду красотку свою, должны принесть. Сегодня я уже встала и походила по палате. Оставить скорей всего сегодня ее не смогу ( пока как крючок хожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, Свет, я долго думала что это за маточная анастезия :D

У меня оба раза общий наркоз, тогда делали только такой, ну и плюс у меня же экстренно было, а сейчас уже и эпидуралку делают.

У нас кстати после кс ребенок сразу с мамой, только если реанимация, как у меня, то нет, и то я была в реанимации, а Аня в нашей палате, ждала меня, ее приходили кормили и переодевали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, жесть просто. Мне кажется с такими рассказами в третий раз надо родить уже самой Свет!!!

Kjaere, ты чего такая счастливая? :D

 

У меня такое ощущение, что если ребёнка рядом не будет пару часов и потом принесут, я его могу не узнать, а вдруг не моё? У нас тоже так как у Оли в Кишинёве было, рожаешь и при любых обстоятельствах детё с тобой. В России не так(((

На крайняк я орать буду, чтобы никуда не относили.

 

Оличка 1202, а врач говорит пить л-тироксин, но это не эндокринолог....Но они то себя страхуют прежде всего. Так что....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка, ну как чего, пополнение у нас! На форуме в смысле. И ты вот тоже собралась, ну как тут не радоваться? С неделькой, кстати!

У нас уносят, чтобы маман оклемалась немного, но потом весь день сама-сама, на ночь можно опять им отдать. Но это если в отделении лежишь. А если в гостиницу выперли, ну это типа если роды нормально прошли, то там вообще все сама, правда, лежишь тогда с отцом ребенка в отдельной комнате. Я так мечтала в эту гостиницу попасть, но не срослось, увы, не умею я нормально рожать.

Но на ручке и на ножке браслетики у них, вроде не должны подменить. Еще их кладут в такие люлечки прозрачные, в которых ты их потом таскаешь за собой везде. Так вот в люлечку вставлена табличка с именем и данными всякими. Нам один раз фамилию с ошибкой там написали, у Филюшки. Я попросила новую, а мне сказали, что это только старшая медсестра может выдать, и то не факт, что разрешит. Т.е. с виду обычная бумажечка, а по факту - ценный документ. Может, как раз для того, чтобы никто не мог подменить/украсть ребенка? Я когда после Евы в интенсивке лежала, муж ее кормиться приносил. Так там тоже такой контроль был, не дай бог чужого ребенка в лифте везешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет! Пока спит моя кукла-напишу как у нас ) вчера меня утром усадили, боль конечно сильная была. Потом раза три сама ложилась вставала. Потом уже потихоньку пошла, сгорбившись как старуха Изергиль)) где то в 11 принесли малявку. Она блондинка прикиньте))) прям как одуванчик. Прическа как из 90х)) ёжик на башке и снизу как то удлиненные..очень смешная. Глаза вроде голубые. Но пока не понятно, опухлыш она. Вот вчера мы с ней целый день провели. Извели кучу пампов) в общем набегалась прилично я. Еще в детское ходила на второй этаж, чтоб носик ей промыли, не дышал. Короче день был очень интенсивный. И к вечеру я уже загибалась ((( в 9 вечер а отнесла в детское отделение на ночевку и бегом за обезболивающим. Ночь неплохо зато поспала, отдохнула модно сказать) с утра уже забрала казявку, теперь уже точно со мной будет !)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, а чем они их там кормят ночью? У нас когда мои ночевали у медсестер (не детское отделение, они просто у себя в сестринской люльки эти собирали), то те приносили их ночью покормиться, если успокоить не могли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, ночью им смесь дают. И смесь там постоянно кладут в детском, чтоб подкармливать брали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу, тут такого нет. Они со своей естественностью забодают. Молокоотсос зато можно позаимствовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, у нас ночью сися...даже если ребенок не с тобой - сцеживайся. Я то не кормила, так как мне кололи антибиотик, что нельзя было, то подкармливали 3 дня Аню, а потом только сися...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо с одной стороны конечно...только у некоторых это молоко к 5м сутки пребывает. Чё сцеживать то((( капли которые должны в рот попасть а ее мимо. Тут девки вон первородки плачут через одну. Молока нет. Дите орет. Врач говорит теряете в весе. Еще и меню в роддоме))) суп гороховый, винегрет, сосиски, тушеная капуста))) треш. В общем в этом случае лучше налаживать гв дома, в спокойной обстановке и с нормальной едой. Моя кстати сисю наела и спит уже 4й час))) мартышкп моя любимая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, Свет, я не уверенна, что хорошо, меня перевели и Аня всю ночь орала помню, у меня после реанимации есть-то нечего...аж потом молоко пришло

 

Меняй линеечку!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как "теряет в весе"? До 10% нормально, все при выписке теряют! Что за врачи там у вас! Дурдом...

Первые дни им больше нескольких капель и не надо, за счет этого и теряют в весе, пьют молозиво. У меня на 2-3 день приходила вечно такая волна, аж до слез. А мелкие дрыхли без задних ног. Помню, лежу в интенсивке, ВСЕ болит: шов на письке, ноги и руки опухшие, как у бегемота, вся в проводах, так еще и грудь наливается, как 2 арбуза. И даже мужа позвать не могу, интенсивка же - лежи и не жужжи, раз судорожная готовность

 

У нас с Евой ну как игра: я ее спрашиваю, как ее зовут сегодня. Поменьше была, она каждый раз почти новое имя придумывала. Но самое запомнившееся почему-то "Ева-королева 4 года, скоро подготовительная группа" (в саду с 5 лет, перед школой). Было еще Ева-королева принцесса Микки-Маус. И вот засело это у меня в голове. А теперь спрашиваю, а она такая: "Ева-королева 7 лет, второклассница". Я чуть не рыдаю каждый раз, ну куда так быстро растет? А она мне: ну мама, Фильке же 4 года. Пилять, я старухааааааа :shok: Лешка через год уже взрослый, слов просто нет.

А Фильку если спросить, он говорит Крошка Филечка :mama: он такой, ласкушка.

 

Я к чему это все пишу? Да ни к чему. Одна на работе, работать лениво :hohot:

Изменено пользователем Kjaere
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, Светуська, поздравляю!!!!!

Здоровья вам с Ксюшей!!! И много-много молочка.

 

Неваляйка, и тебя с такими приятными новостями!!! Мальчишечку хотите?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, а как Артем реагирует? Рад сестричке? Видел уже ее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань спасибо !)

Оль он только на фото видел. Детям нельзя посещения. Видео отправляла еще. Посмотрел, сказал - прикольно...и всё))) даже не знаю как охарактеризовать его реакцию. Срокойная в общем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, у нас пускаю деток, но думаю это минус, болячки вссякие и т.д.

Он еще не понимает, ЧТО это! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202,  Оль его сейчас радует одно)) что в понедельник нас выписывают и он не пойдет в школу, а поедет нас встречать ))) этотон сказал круто!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...