Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

У меня Миша очень радовался. Не мог нас дождаться из роддома. Но он вообще детей очень любит. И с Вероникой, и с братом 2-юр, который на 4 года младше, с удовольствием играет. И он обожает младенцев. Говорит: такие красивые, такие сладкие, я насмотреться не могу. Просит ещё братиков и сестричек))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивые и сладкие - прелесть какая :kiss2:

Моя тоже Филюшу обожала, в саду никому не давала его трогать (я его таскала с собой, когда ее отвозила и забирала). А сейчас надоел: лезет везде, мешает. Одно хорошо: утром в выходные встает с ним, может покормить

 

//tisha30//, во сколько дома будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, как вы там дома?

Глафира, спасибо большое! Я мальчика -нет, муж хочет. Но чёт моя жопа чует, что так и будет :malicious: ВСЕ просто в один голос говорят- мальчик!

 

 

Сделала я в 12 с копьями скрининг. Муж тоже был, говорит, что как это уже всё по другому воспринимается: более трепетно, остро. :D Измерили всё, что можно , все косточки, отклонений нет, а вот анализ к узи с пониженным сбс-хгч расстроил (((

Я уже второй день не могу попасть к гинекологу, чтобы встать на учёт. Это какой то аут. Пришла к 8-ми в ЖК, талоны все разобрали, на следующий день пришла к 7:30, тоже разобрали всё. Как???? Когда эти люди туда приходят, к 6??? Завтра иду к 7-ми, если и так не получится, просто запишусь на аж через месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда то всех сдуло...

А на меня чёт тоска напала :( не настроение, а чёрте чё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка, я тут, не грусти... Света вот пропала, вся в заботах.

А мы сейчас уроки учим, английский :dash_kolob_girl:

Сегодня первый снег был...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька не тоскуй) у тебя ж сюрприз! ))) погода такая , хреновая. Щас снег выпадет и красота настанет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, Свет, как ты там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка, не, ну ты че? Мы все тут :embrace:

Тоска - это гормоны, наверное? Не тошнит?

 

//tisha30//, ха, у них же выпал уже. А у нас только говнище и дождь.

Ну как вы там с Ксюшей?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы привыкаем) особенно я. Не скажу что беспокойная девица у нас, но младенец есть младенец) животики, газики, капризики...все было давно и не со мной. А щас вот оно, рядышком! Уже выходим гулять помаленьку когда погода позволяет. Сегодня вот Артем со мной коляску выгуливал) . Он к сестре более чем спокойно, интересу 0. Ну хоть ревности нет, и то спасибо... Мама помогает, спасибо ей огромное. Сейчас муж в командировке, они с отцом у меня живут, все щаьоиы по хозяйству на ней. Ляпота. Завтра они домой, буду одна ковыряться))

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем //tisha30//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я встала на учёт! УРААААА! Неужели!!!

Осталось только родить :D

Kjaere, точно гормоны....я спокойная чёт в этот раз и прям рыдалище сплошное :sorry:

В основном поликлиника выбешивает.

Не тошнит, было чёт там в 4-5 недель, сейчас как то уже поздно наверное)

//tisha30//, У нас уже этот ад начался, благо хоть ноль градусов, а не -20. Но это временно.

Ссылки скрыты.

Наверное круто, когда кто-то помогает. Я такой лафы не познаю(((( А так иногда хочется, чтобы тебе хоть кто-то омлет сделал что ли.

ГВ наладили? Кушает хорошо?

 

Оличка 1202, что вы сейчас по английскому учите? Мы только начали учить, читать -читает, забывает Машка перевод слов и чёткое звучание. Но пока что 4 урок. Одно я точно знаю, что к сдаче мы ничерта знать не будем. :sorry: Но я не переживаю, с языком главное не налегать, иначе отвращение будет.

И что вы проходите по математике?

Русского у вас вроде нет....мы уже прошли с ней приставки, корень и суффикс Тяжко так с корнем то идёт, жопа.

 

Кстати, как то Светка спрашивала, а как если беременная буду, чё делать будем. Вот получается в апреле сдача будет, в мае со спокойной душой пойду рожать. Хотя спокойно можно в мае сдавать с моими дикими переносами. Космос и звёзды всё просчитали))) :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка, Юль, по английскому прошли to be и все вариации в предложениях, это есть и то есть в единичном и множественном числе, сейчас do does, брали have got has got. Я английский учу вместе с Аней :D Сейчас ей пишут в разброс слова, нужно в правильном положении сформировать предложение. Вопрос и ответы полные. Читает неплохо, а словарный запас оставляет желать лучшего, вылетает из головы... А Машка на четвертый урок читает??? Молодец!

Русского нет, есть украинский, они похожи, но корень-суфикс, т-т-т, еще не учим. Сейчас вот учили апостроф (в русском нет, это что-то типу русского ъ), делают мегаразширенные звуковые анализы (глухие-звонкие, мягкие, гласные-согласные, не знаю как правильно по русски, удлиненные? в общем такое). Уже им обьясняли что такое существительное, глагол, только поверхностно.

По математике считают в пределах 100, с переходами через десяток (типу 55-8), задачи на 2 действия, много логических (там сама думаю), акцент на геометрию (они так интересно это пишут), брали типо уравнений, но не совсем, оже так интересно оформляли это дело...потом может сфоткаю где-то в тетрадке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигассе вы профессора!

Моя тут русский стала учить, так смешно читает, буквы путает, ну типа букву Н читает как звук Х. Вместо Дина читает дыня. Имена мужские и женские не знает, путается. Разницу между Ы и И вообще невозможно объяснить. Это мы еще до Ш и Щ не дошли. З в норвежском нет, читает почти как С. Хорошо хоть Ж читает, этого звука тоже нет. Ну и половину слов в этом букваре она не знает или забывает на ходу. Дуб, например, не растут тут дубы, не сталкивались мы с этим словом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девы привет как дела ?

Вот булка моя 5ти килограммовая)))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, Господя, какая прелестяка!!!! :kiss2:

Светка, такое ощущение, что ей месяцев 6))) Сколько в рост вы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка,  врач мне на осмотре в месяц сказал что на два точно выглядит))) очень плотная девица)))

5 кг и 57 см. Родилась 3760 и 53

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, какая прелесть!!! Супер!!!

У меня Аня родилась 2880 и 48 см, а в месяц была 4700 и 56 см!

И потом такими же темпами!

Такую малышку есть что подержать, такой уже пупсик!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, прелесть какая!

Неваляйка, с ума сойти, уже пол можно узнавать! Когда УЗИ? А то у нас за всю беременность 1 раз делают, как раз в 17-18 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, узи то уже давно и по 10 раз делала, но пол не хотим узнавать)) Как рожу- так узнаю))

 

Ходила сегодня в ПК, я там сегодня чуть не сдохла. Встала на весы, измерили давление, пошли на кушетку слушать сердце- ничего!!!! Глухо! Пошли делать другим аппаратом, что КТГ делают, тоже ничего. Как меня только не вертели и так и сяк, ничерта не слышно. Позвали другого врача. Сдавили мне медсёстры матку, тоже вращали туда сюда пока не услышали. Как я рыдала потом. Чтоб их аппараты грёбаные !

А ещё у меня с сердцем проблемы начались, спотыкается. Ходила с холтером, суточное экг, завтра к кардиологу. Заключение прочла, ничего хорошего((( Какая то трудная беременность выдалась.

Но ничё, всё будет офигенно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка, тут ходит легенда, что третий ребенок/дает прикурить по сравнению с остальными. На мне сошлось, на муже сошлось (4730 родился, я бы на этом и завязала), на соседке сошлось.

 

Ты давай, не болей там! Пусть все будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка, не болей там, чи чего??? Все будет хорошо!

 

С Николайчиком всех, у нас он подарочки ночью деткам принес ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, вы не узнаете пооооол! Фигааа выыы))) вот точно сюрприз!!!! Юлечка, не болей. Желаю тебе доносить до срока без проблем!

Я вот точно уже не решусь больше не на кого....нененене...

Изменено пользователем //tisha30//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля!!!! Анюту с днем рождения!!!!!

Пусть растет умницей и красавицей!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, спасибо! Уже 8! Как время летит....

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, вот это точно...время летит. Как именинница сегодня? Довольна?) Подарки наверно получила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, ага, то что заказывала (брелок зайцы, канекалон еще, рюкзак с пайетками что переворачиваются) В школе ей подружка духи и блокнот подарила. . Празднуем с детками в субботу, сегодня школа, уроки...вечером сядем поужинать семьей

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...