Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Неваляйка, с неделькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка, там, может, и прокатит, а тут все серьезно. 45 минут по маршруту плюс вопросы - практику только сдавала, теорию мне зачли, т.к. российские права были. Сейчас, кстати, уже с нуля надо сдавать, а это нехилая сумма получается, под 200 000 рублей обязательная программа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Спасибо!!! Времюшко летит!!! Караул!!!

Kjaere, нихрена себе под 200 тыщ!!! Очуметь можно!! А без машины никак получается.

У нас получается 3 этапа, теория ( в компутер потыкать), практика на автодроме и потом гаишника катать по городу. Но это всё не в один день.

За всё про всё, один человек (преподавание+практика ) 25 тыщ рупий. Вообще, стоит 27 тыщ но так как ты мужем вместе, нам сделали скидку как студентам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже в том году права на новые меняла. 10 лет прошло. Помню как тряслась на экзаменах. А как первыц раз поехала, так вообще) на работу вся мокрая приехала с трясущимися руками....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//,  с Ксюшей тебя!!!! Пусть растёт здоровой на радость родителям!!!!

Неваляйка,  ПОЗДРАВЛЯЮ !!!! Сюрприз это хорошо. Легкой беременности!!!!

 

Привет девульки. У меня как то вообще времени на инет нет... Мелкий не даёт раслобляться. Егоза ещё та... Сейчас ещё возраст не отойти. Ползает повсюду, лезет куда нельзя, ой в общем... но я не жалуюсь, последний, наслаждаюсь всем что происходит.

Читала что вы обсуждали третью Б, у меня она и правда была самой тяжёлой, радует что только родила все отпустило

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, Светик, очень похожи)))

 

olese@, ох и ты родила!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка, это только обязательная минимальная программа входит в эту цену: теория, сколько-то часов практики, курс вождения в темноте, курс вождения на дальние расстояния, курс на гладкой дороге, первая помощь вроде. А экзамены отдельно оплачивать, плюс если практики не хватило, отдельно тоже покупай. Леша вон на мотоцикл сдавал, минимальная программа 120 000, плюс курс основы ПДР, плюс доп часы, плюс экзамен, плюс права.

Зато права А и Б выдают сразу на 100 лет, хотя сейчас вроде изменили это. А всякие там прицепы и грузовики лет на 5 вроде, но там пересдавать не надо, только справку медицинскую принести, заново сфоткаться, и новая карточка в кармане.

 

olese@, angel7, какие люди!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ну мы то друг друга видим в фейсбуке)))

 

Крису скоро уже два годика) не верится, как быстро дети растут)

Права я тоже меняла беременная еще, тоже уж 10 лет прошло... А сдавать было волнительно, да) Но сейчас кайф, можно тупо на автомат сдавать. Не понимаю вообще зачем механика) Я столько лет на автомате езжу, что механику уже просто забыла) да и смысла не вижу дергать ручку, если можно не отвлекаться и все внимание дороге уделять) Это для фанатов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ну видимся, да, но тут другое :flower: тут все свои.

У меня автомат тоже, муж иногда начинает подвывать, что пора бы мне на механику пересдать, но я пока держусь :D в ужасе представляю, как я иду сдавать на механику, и еду так плохо, что у меня и на автомат права отбирают :confusion:

А у мужа механика. Так что он может на моем тарантасе ездить, а я на его - нет.

У меня тут еще практика рабочая была (в 2016 еще), и там буквально с первого дня мне говорят - ну вот сюда, туда и в Запечкино ты завтра одна поедешь. Я сижу, краснею, зеленею и начинаю молиться всем богам, чтобы освоить механику за полдня. А оказалось, что у них в фирме все машины автомат, включая грузовики. А муж тоже уже губищи раскатал, что теперь-то мне точно придется механику сдавать. Но не вышло! :sorry:

 

Филюшке моему 4 года, а он для меня прям такой лялечка-лялечка. Девочки, ну как он уморительно отвечает на вопрос "Как тебя зовут?" - Крошка Филечка. Прямо вот так по-русски :love:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на механике ездить будем :think_1: Так что и сдавать её тоже. Зато мы можем ездить и на механике и на автомате, гыыыыы

после 25 начинается практика! Караул!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка, я не решилась механику сдавать сразу, а теперь и не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ой, Крошка Филечка :girl_in_love_2: как мило)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, он как-то раскусил эту тему с суффиксами, упражняется на нас все время: себя называет Филюша, Филечка. Остальных начинает с -уля: папуля, мамуля, Евуля. Доходит до Леши и мнется :D Лешуля как-то не звучит. Он вообще ласкушка ужасный: любит обниматься, касаться, может носом тереться об животы наши. И приговаривает все время: ты такая мягкая. На папе обнаружил мягкие места: веки и уши. Раньше просто подходит и задирал футболки на мне и Еве, терся мордашкой об живот. Потом Ева стала на него орать, что ей надоело. Зато теперь его можно подкупить "животом": пообещать дать потереться об живот, если он что-то сделает, например. :D Пишу и думаю: цирк какой-то.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, о, как клево!!! А мой дерется))) то стукнет, то обнимет) это какой-то задира растет, вообще ничего не боится и себя в обиду не дает... Полная противоположность Лизы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, нет, ну в 2 года и мой мог стукнуть. Но сейчас никогда. Наоборот Ева может иногда стукнуть его, а потом ревет сама. В саду даже сказали, что он такой спокойный, что влияет на других детей, которые с ним играют, они успокаиваются. А еще дети его "делят", все орут "Мой Оскар!" Мы с Евой тоже иногда можем начать так говорить, потому что он как мишка: мягкий, теплый, безобидный и можно тискать, сколько хочешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как отучилось почти 20 лет назад на механике, так и езжу до сих пор))) Автомата боюсь, но следующую машину хочу автомат, готова осваивать, пробки задолбали. А механика то дешевле! Меня муж опять умасливает на механику))) Я пока не поддаюсь, но ближе к покупке посмотрим, что с деньгами вырисовываться будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марию и Давида с 8 летием!!!!! Хорошего настроения, побольше хороших друзей и людей по жизни!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, у меня муж иногда, очень редко после механики на автомате как херакнет ногой не по той педали! Но очень редко, еслди перед этим долго на механике ездил. Не бойся!

 

//tisha30//, как твоя принцесса? Спать дает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, вот-вот! Мне коллега рассказывал, что его жена наотрез отказалась от автомата, потому что все время по тормозам сцепление выжимала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мне вообще на права сдать нужно, еще никаких нет. Точно на механику, при механике можно перестроиться на автомат. А я в стационаре в гинекологии, будут завтра удалять полип, общий наркоз. Сегодня оформилась, и реально тупо лежу, домой не отпустили ((( не могу понять почему. Ане как вырезали аденоиды, в пн оформились и пошли домой, во вт утром пришли на операцию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Оля, с богом! Пусть как по маслу. Меня перед кс тоже не отпустили домой.

Ань, ну спать дает в принципе) ночи ттт стали спокойные. Кушает на ночь, ночью и уже утром. Потом опять спит. Но днем в основном на руках. И спит чутко. Так что дела делаю в перерыве или когда мама приходит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, ох ну т-т-т на вас! У меня Филимон по полчаса спал днем, а я училась как раз. Только сяду с учебниками-тетрадками, всё, лыко-мочало, начинай сначала. Я чуть не рыдала, а девчонки из рабочей группы меня гнобили.

 

Девочки, у нас есть такие группы? Это когда задание заставляют сдавать в группе. Курсовую там, презентацию, но обязательно в группе. Это чертов ад! Я, где могла, самостоятельно сдавала, хотя другие писали в группах, так же получается меньше писать, например, если группа из 3 человек и в задании 3 вопроса, то каждый пишет всего 1. Но оценка общая на всех, независимо от того, кто, сколько и как написал.

 

Ох, как вспомню, так вздрогну! Одна была моего возраста, но бездетная, а другая как раз забеременела первым и учила меня жить! Типа я своего положу в коляску, и никаких гвоздей. И мне так же советовали, а что, прикати коляску, поставь и сиди с нами. Блин, как я ждала, когда она родит, так мне хотелось посмотреть, как она его в коляску положит и будет спать-отдыхать. Ага, я с ней встретилась, когда ее малышу было 4 месяца, так она сразу спросила: Как ты вообще могла учиться? У нее естественно классический шок: ни поспать, ни посрать ты больше не можешь. В коляску положить и отдыхать у нее, конечно, тоже не получилось.

Изменено пользователем Kjaere
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202,  здоровья тебе и чтобы все легко и супер прошло!!!!

 

//tisha30//, ну вот и начай брезжить свет в конце тоннеля! )))))

 

Kjaere,  нет, я у нас про такие группы никогда не слышала! Хотя и училась уже давно. Может, и у нас уже такое напридумывали - любят же все слизывать.

Тут на БП почитаешь - половина таких, которце с 2 детьми всегда при макияже, маникюре, укладке, дома обед из 3-х блюд, дети выгуляны и развивашками озадачены, а мамашки ещё и подрабатывать умудряются. Так что слабоваты мы, Аня, против них))))) ничего не успеваем - клуши, одним словом)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, ой, я пропустила!

Ни пуха ни пера!

Я извиняюсь, это полип где? Чем удаляют? Я один раз собиралась удалять, врачиха меня убеждала, что надо, надо, иначе верная смерть и бездетность, и что лазером зашибись круто удалять. Я даже пришла к назначенному времени. Передо мной женщина зашла, а из кабинета зажужжало. Я испугалась очень, лазер же не должен жужжать. Я так испугалась, что позорно сбежала несмотря на смерть и бездетность.

А потом в разговоре со знакомым гинекологом выяснилось, что лазера в этой консультации нет и никогда не было, а удалять мне собирались электричеством, что бы это ни значило.

 

Так и родила двоих младших с полипом или что оно там было

 

Глафира, да уж, такое лучше и не читать вовсе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира,  не знаю че за свет такой))))) хотя положа руку на сердце, реально легче когда ночью хоть немного но спишь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...