Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Неваляйка, а мне нравится цвет! Серйозно! И волосы классные!

Ну я думаю тебе уже можна рожать, не ждать июля ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Спасибо! Цвет понемногу уходит, но чем светлее тем рыжее чёт выходит. А я так хотела блонд(((

Рожать? Ну до июЛя я точно не дотяну))) Июнь можно))

Мне бы как то родовую деятельность свою, родную. Но как блин?? Пью и масло примулы и пью листья малины, ем малину..может поможет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка, ой, написала до июля, прям как слон ))))

да и до июня долго... А врач что говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, цвет красивый, мне тоже нра! Волосы отпад! А пузико со спины не видно ) вперёд что ли всё ушло?))))

Малина вроде не для родовой деятельности, а для шейки, её как то смягчает. Но я тот еще "специалист"))) с двумя то кс)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Оличка 1202, врач, врач....они бумаги заполнять только умеют) Остальное их мало как то волнует. Я думаю, мне самой надо будет просить лечь в стационар.

 

//tisha30//, малина типо тонуса создаёт, а вот масло вечерней примулы шейку готовит. А пузяка да, всё впереди)) Гругляшик, как обычно))

e1a7561c1f6f.jpg

Изменено пользователем Неваляйка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юоь, ти вообще худенькая, только пузико )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка,  хорошка такая !!))) Прям мимими))) хотела своё пузо выставить на этом же сроке. Но фотки с телефона все на компе. А комп с переезд в еще не подключили. Поэтому вот

Плюшка

Ссылки скрыты.

И брат ейный))))

 

Вообще она не такая лопоухая)) просто об автолюльку ухи завернулись малек)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, какая классная плюшка!!!

А мой Филимон что вчера выдал! Он у нас помешан на ну скажем титьках. Сначала не хотел сосать, а когда я хотела бросить, он вдруг осознал, что был не прав, и присосался еще на несколько месяцев. После того, как я бросила, он года 2 точно, а по факту намного дольше, бросался на мою грудь, как только видел меня топлесс. Это был форменный ппц! Ну вроде стало все это потихоньку утихать, но вдруг новая волна пошла. На днях спросил у меня, будет ли у Евы грудь, когда она вырастет. Да, говорю, будет, но она тебе не даст об нее носом тереться. Филька такой - Оооо, обиженно. Но ты дашь? Нет, говорю, не дам. И вот вчера за ужином говорит Еве: Ева, знаешь что? Ева такая - Что? А ты когда вырастешь, у тебя будет грудь :D :D ешкин кот, как мы ржали

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere,  Ань, не пропадет мужик ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ну точно ловелас растет! Точно знает что ценно! ))))

//tisha30//, Плюшка супер!!! А Артемка высокий такой, сколько у вас рост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202,  высокий Оль))) думаю где то около 138.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, то у меня и Аня около того... Просто на фото выглядит мне высоким и взрослым таким

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, //tisha30//, знали бы сколько я вешу!!! Там худышка даже рядом не стоит!

 

Свет, мужа не видела, но дети реально на тебя похожи, копия!!! Сколько Ксю сейчас весит?

 

Kjaere, согласна со Светкой, реально не пропадёт)) Мужик растёт!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Ксю то точно моя ! Найду свои фотки детские - покажу для сравнения. А кузнечик этот не знаю ) глаза папкины. А главное характер его точно. Упертый, всё тихим сапом, не признающий никакой критики))) царь ёпта!!!))))

Завтра мы на обмеры. Напишу параметры. В 5 месяцев 8 кг вроде было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот мы с дочей. ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, копия!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно Светка, точная копия!!! Но у малого во всяком случае есть твои черты, так что в любом случае похож))

С полугодием вас!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, точно, с 6 месяцами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо люди мои дорогие !))) Как муж сказал - нам сегодня 0.5!)

Вес 8350, рост 71!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, Свет, у меня Аня в 0.5 больше 10 кг была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, неожиданно. Не помню вас толстыми чет ) Оль а скок Вы родились ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, родилась 2280 и 48 см (видно моя преэклампсия далась), и потом догоняла двойными нормами, и рост, и все, вроде была 10.200 в пол года (блин, забыла, нужно смотреть), а в год 12.400. Рост уже не помню, но выше нормы. Фоток нет на компе, а то бы кинула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202,  совсем малышка . Даже боюсь представить ...моя то под 4 кг родилась. Поэтому я не удивляюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

//tisha30//, копия! С полугодием вас!

Охренеть, мои вроде в год 8 были. Филя родился 4325, но набирал очень мало

Изменено пользователем Kjaere
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Миша стандартный был - все показатели средние. А вот Вероника малюська такая: в год вес 8760, рост 72. Я ей летом в полгода накупила на распродажах на следующее лето всё размера 86, как Мише в таком же возрасте. А она была такая маленькая, что почти все не подошло - очень велико было. В этом году уже мало, наверное, будет. Сейчас она догоняет потихоньку, свой размер носим уже, не на размер меньше относительно возраста, как раньше. При этом у нас в основном рост страдает, так то она плотная и сбитая))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...