Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Всем здрамсти!

А я ещё хожу))

Хотели меня сегодня отдать в руки роддома, но я отказалась, буду ждать, пока ещё не знаю чего)) То ли схваток родных, то ли 1 июня)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка,  Юляяяяя! Ты чего ? Все родят, а я останусь ?)))) С неделькой тебя, дорогая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка, увидела от тебя сообщение на почте - думаю наверное уже родила! А ты еще ходишь :P Ну уже до 1 июня недалеко ))))

С неделькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухахахахахах)))) Спасибо мои дорогие!!!!

Читаю в линеечки своей, что когда малыш будет готов, выпустит гормон))) Чёт нефига он не выпускает)))

К Маше на тренировку пришли в субботу, так тренер её спрашивает, ты ещё долго будешь ходить? У него жена уже родила, хотя говорит у меня пузо раньше появилось))) Во дворе уже косо смотрят, по их взгляду создаётся ощущение, как-будто я всех обманываю)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас весна

Ссылки скрыты.

Вчера такой ливень был, катастрофа!!! А после снег пошёл и до сих пор, на улице 0 градусов.

Вот за что я Сибирь не люблю, это за отсутствие весны вообще. После придёт лето, сразу +25 +30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка, у меня Филька 1 августа родился, так в Евином саду все лето бодали вопросами типа "А ты еще ходишь?" Нет, блин, родила и искусственное пузо прилепила. Но ПДР был 16 июля.

А мы ездили в Осло. Тут столько праздников было. Сначала 17 мая, это день Конституции. На пятницу шеф поставил выходной в счет отпуска всем. А в понедельник был второй день Троицы, не спрашивайтие даже меня, почему это выходной.

А в прошлый понедельник 14 мая мне удалили зуб мудрости. Я не знала, думала, пломба, а когда узнала, уже поздно было убегать оттуда. Так что во вторник осталась дома, от таблеток совсем как пьяная была. В среду тоже осталась, но чисто с задней мыслью выехать в Осло пораньше - на машине туда 8 часов почти ехать. Так что весь день ехали почти.

В четверг ходили к королевскому дворцу, гуляли. У мужа в Осло брат и сестра живут. В пятницу Филя бедный заболел, понос и температура, дома проторчали весь день.

В субботу поехали в Швецию за покупками. Все, кто близко к границе живут, туда мотаются, там намного дешевле многие товары. Девочки, ну очень намного! На стоянке ни одной шведской машины не было, сплошь норвежцы. А в воскресенье поехали уже обратно. По дороге купили 5 курочек, у нас тут днем с огнем не сыскать. Так что в понедельник у нас уже были свежие яйца.

 

Вот такие наши приключения.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля. 41 и 3 на линейке . Чё ты там себе думаешь )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка, Юля, ау...До июня 4 дня ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка, Юля, ауууу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Оличка 1202, //tisha30//, :hohot:

Девочки, я июня жду))))

Думала сегодня ехать, но была на Узи и там всё пучком, КТГ -9, и передумала, поеду в четверг))) Надеюсь 1-го рожу уже)) Сообщу обязательно))))

С жк трезвонили, но я даже не поднимаю, они мне на прошлой недели так испахабили настроение, что ну их в пень.

Кстати, по Узи товарищ 4100. Надеюсь оно ошибается)

Чувствую себя прекрасно, лялюшка крутится, головка опустилась неделю назад, треники каждый день. Я так хочу сама, без стимуляции.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка, так так так, пишешь товарищ, мальчик?

Филя мой 4325 родился, вот никому такого не пожелаю.

Ну т-т-т на вас, ждем дальше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка, а уже знаешь кто???

Ну ты герой! Держим кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Оличка 1202, не не, не знаю. Просто как то интуитивно что ли)) Всё так же сюрприз!

 

Ну 4 300 , мать дорогая, я помню ты рассказывала. Надеюсь мы гораздо меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка, да мне и Еву обещали не больше 3500, а она 3930 родилась.

Т-т-т на вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля! Всё равно ждёмс!! Легких тебе родов !

Вот Плюшка моя для привлечения так сказать ))) если жених - пусть поторопиться ))) а то уведут) а если подруга - то тож пусть вылазит) дружить бум домами !

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, Свет, и ничего она не плюшка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подвытянулась да...глядишь еще и балЯриной будет !)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, во-во!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, хех)) Красотка твоя уже так вымахала!!! Прям вот не верится, недавно ты только выставляла фоточку, где она совсем малышка))

 

У меня уже соседка родила, а у неё ПДР 5 июня было. Вчера были вечером схватки (возможно треники), спиииинаааа болела, я думала ну вот, началось. Но всё кончилось, как только я встала.

 

1 числа сразу ложусь с вещами. Надеюсь сразу же в этот день и простимулируют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, Плюшка красотка!

 

Мы решили все-таки в Россию поехать этим летом, жалко, что все так далеко от нас живут.

 

Неваляйка, ну 2 дня осталось, держись крепче!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка, лёгких тебе родов!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!! Большооеее!!!

Сегодня наготовила своим, чтобы не голодали. А завтра в путь. Ничерта схваток нет((( Эх...

Но ничё, какая разница как родится, главное чтобы здоров был)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка, 42 недели!!! :think1:

Ничего, вот завтра схватки как раз и прийдут! У нас завтра как раз день защиты детей! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что там как, ау?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, Зажали всё что можно !!!!! Легкой встречи вам!!! Переживаем!

 

Kjaere,  Ань... к нам не махнёте, не?..))) шашлычков пожааарим. Мы До вас не доехали , мож вы к нам?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...