Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Девочки, я не думаю, что у нас ангина. Ей вчера было лучше, сегодня вообще огурцом пока, т-т-т. Антибиотики тут редко выписывают, я в принципе и не возражаю, я и в России их не особо часто пила. Я давно знаю, что вирус антибиотиками не убить, а врач же анализ крови взял и проверил.

Валь, там фотки по 8 мб штука примерно, это я сколько их тебе слать буду? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, да согласна агнину надо тока антибиотиками) а то осложнения можно заработать :)

tisha30, ооо бокал вина))))) а потом вокал))))) :D представляю!))) :grin:

Kjaere, недели 3?))) ну давай уменьшай тогда и шли как время будет))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, сочувствую, пусть скорее эта гадость отстанет от вашей семьи и все плохое уже закончится на этом!

А я Демары заказала Мишке 22-23 (боюсь, если сильно большие будут, то ходить будет неудобно. вроде зимой ножка не так быстро растет). морозы у нас не сильные, носки теплые внутрь одевать не буду. Может и пожалею об этом, но не хочу сильно большие брать.

Kjaere, я все-таки в шоке от вашей медицины. Евочке быстрее окончательно выздороветь!!!! :giverose:

Alisia, а мой категорично отказывался одевать нарукавники, круги и прочую купальную снасть...вот как хош :pardon:

У меня Миша такой-же! Криком кричал, чтобы сняли!

Света, фотки классные, видно, отдых отлично у вас прошел! Ты суперски выглядишь!

Все хочу написать, у нас тоже Сашону как подменили :( Одеть-раздеть проблема великая, кричит дурью, в коляску посадить - тоже самое, мне аж перед соседями неудобно и на площадках детских, все детки, как детки, а моя орет :scratch:

Может, дети после лета привыкли, что одежды минимум и не хотят одеваться. Сейчас быстро привыкнут, что надо - и снова все по отлично будет! У меня Миша сначала тоже орал, не давал носки дома одевать - показывает на них, что надо снять, плачет, футболку тоже срывает. Сейчас за неделю привык - уже без негатива воспринимает. Alisia, будем надеяться, что у Сашоны это зубки или еще что-то, и скоро эта "вредность" пройдет и вы отлично съездите на отдых!!!!

Гуряша, Валь, спасибки, что напомнила про тушеную капусту в мульте! А то у меня мультя уже запылилась. А тут красота: закинула все, включила и супер блюдо получилось!

Разметка, Катя, держим, не отпускаем за вас с сыночком @@@@@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, Тань как у дела? темпа ушла от Мишани? :wave:

а капуста ваще классная получается в мульте, у меня все домашние за обе щеки лопают ее всегда))) :friends:

 

девы а многие да в колясках ездят? :Crazy: наша коляска пылится с прошлого августа в кладовке :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, а я не представляю, как без коляски :pardon: У нас проходы большие, до продуктовых палаток в одну сторону, на Холмы - в другую, мин 15 идти, а потом назад, а бывает и подальше, мин 30 идем, без коляски столько не преодолеть :pardon: А вы как гуляете? Во дворе? Или ножками много протопать можете?

Катюша наша возможно сегодня сыночку увидит, если сегодня решили оперировать :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, мы с коляской, ну ты видела. Потому что или на руках ее тащить, или переться с ней черепашьим ходом. А дома мы все больше на машине, в коляске только в больших торговых центрах, но туда мы стараемся без нее ездить. Если гуляем без цели, то пешком. Если нам куда-то надо и мы вдруг решили не ехать, то на коляске. Правда, на днях ходили к свекрам пешком, 20 минут тащились с ней - на машине 2 минуты тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Катюша, как ты там???

Сапожки взяла 23, Шалунишки, меряла 24, ужасно большие, а 23 это 15 см. Надеюсь не пожалею... Правда, и СП еще не выкупилось...

Тиша, фоти супер, классно отдохнули, и Темик супер с кукурузой!

Гуряш, коляску берем еще, но ехать она в ней не очень хочет, но долго и не идет, бегом на руки, а мы ведь и за продуктами, и кучу нужных вещей взять, и переодежку - без коляски никак!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, мы до магаза ездим пока, это минут 5 езды))) и обратно...в Черногории ездить отказывался, только спать мог улечься туда.

Валь, если не лениво, черкани еще раз про капусту и мультю))) че то я просмотрела рецептик))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Кать, во блин, думаю, что же я такое важное должна была в предыдущем посте написать, я же вчера весь вечер о тебе думала, может, ты где-то сейчас с сынулькой встречаешся, держу вот такенные кулачищи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Всем привет!

Нет, ПКС назначили на 15 сентября. Надеюсь, не передумают. Я валяюсь в РД в отделении паталогии с 09 сентября. Если честно, уже устала валяться и очень скучаю по Мадинке. но ничего ещё немножко и скучать будет некогда :pardon:

По УЗИ в РД вес ребетёнка 4100 гр. :shock: Сердце и почки в порядке. Чего они тянут с КС мне не понятно. От врачей ничего добиться нельзя. Отаётся просто пупо ждать 15-го числа. Вот такие вот дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, @@@@@@@@ за удачное ПКС!)))) отдохни пока в роддоме) тихий час все дела)))) :good: вес 4100)))) офигенный вес))) :spiteful: богатырь прям!) :spiteful: :giverose:

Девы, а мы гуляем ножками, ну если далеко то на машине конечно) а в коляске дохлый номер!) визжать будет как потерпевшая)))) :Crazy:

tisha30, а нет рецепта то особого) кидаешь че попало в мультю и на 2 часа на режим тушения) усе готово! :grin: нууу капусту, мясо, лук, морковь, кабачки чуток можно) специи) маслице льешь)) :pardon: блин, пока писала те рецепт, кушать захотелось :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :wave:

а мы на коляске)) Вероника пару месяцев назад полюбила кататься, ура!!! так что я ее катаю, а мелкая в слинге. т.е. выходим, покатаемся, побегаем и домой опять на коляске. А если у дома, то ножками выходим :)

 

Катюша, держим@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

tisha30, фотки классные! вы такие все красивые и счастливые ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девуси привет!

Просьба,скиньте ссылку где берете демары?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы демары в обычном магазине взяли в России :grin: Но где-то прочитала, что промокают они, расстроилась. У нас тут непрокаемость - главное в обуви, из-за этого кожаные ботинки и сапожки не котируются, в них только в церковь на рождество ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, рада, что Еве намного лучше, не болейте больше! :giverose:

Гуряша, мы коляску уважаем, а после Болгарии вообще полюбила. Но все равно долго Рита в ней не ездит, после получаса обязательно надо ножками потопать.

Разметка, Катюша, наслаждайся отпуском, а то ведь еще не скоро предвидеться возможность лежать и ничего не делать :grin: Ну и богатыря ты выносила! Хорошо, хоть КС будет ;)

Ягодка Малинка, получается у тебя Кристина вообще не знает, что такое коляска? Долго вы так гуляете, спина не устает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша,

сама, я сама уже летит в сторону кухни))))))
:lol: Какая ответственность!

 

Kjaere,

подробнее про курицу можно?
Конечно! беру маринованную курицу (маринад опять таки из головы-любой) смазываю дно кастрюли сл.маслом, укладываем курятину, сверху картофан порезанный дольками) солим перчим-зелень, приправ, и на пару часов тушение или на плов ставлю.

 

Еще Ксюнь обожает "суп из топора" я называю, морковка,лук,капуста,картофан,кабачок заливается водой в мульте, туда же плавлен сырок спец для супа, солим,лаврушки и на 1,5часа)

Евочке скорейшего поправления :friends:

 

Анюта34,

девочки,вы когда деток раздеваете и одеваете, они плачут?
странно, мы нет, но прежде её словить надо, игры у нее такие перед одеванием-побегать от мамы.

 

Alisia,

Сашка еще задом любит пройтись
:lol:

 

Неваляйка ,

Не так уж это и больно

да ладно :shock: мож мячики были бодрые?))) я к тому, что муж с такими синячищами приходит, что я и не сомневаюсь, что на пентболе был)

 

Гуряша, Валь, уже как пару дней погода налаживается, всё равно жопа, но получше))) Коляска уже в качестве развлекалова-покатушек, думаю её продавать или зиму переждать :scratch:

 

tisha30 аааааа кукуруза вообще улёт, дааа Тёмик и правда баскетболист настоящий, сразу представила Ксюхины 78см на фоне вас :lol:

Твоя копия!!! И супер выглядишь!!!

 

Разметка - отсыпайся!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют с твоим днём тебя дорогая!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Аня, с днем рождения!!!! Пусть исполняются мечты, домашние только радуют, побольше приятных сюрпризов и счастливых моментов, здоровья всей семье и благополучия! :giverose: :drinks:

Гуряша, мы как всегда темпим: 37,0-37,2. Сейчас думаю на зубы, т.к. за последние несколько недель 2 уже вылезли, 3-й прорвался и клыки просвечивают (вот как кальций дело двинул!). Собирались делать прививку теперь уже от полиомиелита и как всегда, перед прививкой переболели, а теперь темпа :pardon:

 

а Миша сейчас тоже в коляске недолго сидит. Покататься в ней любит, но в любой момент может потребовать встать из нее и что тогда возникает проблема: как сразу вести Мишку и тащить коляску :grin: Но совсем отказываться от нее мы пока еще не готовы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка,С Днем Рождения тебя дорогая !!!!

Здоровья, счастья, любви!!!

Пусть всё задуманное осуществляется!

Меньше сложностей и везения во всем!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прюветы!!!!!! :Hello:

 

Kjaere, АНЯ, С ДНЮШКОЙ ТЕБЯ!!!!! ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО САМОГО СВЕТЛОГО И САМОГО ЛУЧШЕГО!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Отмечать будете? ;)

Евчику скорейшего выздоровления!!!

 

Анюта34, ну как, вы сходили на развивашки?

 

tisha30, Светка, фотки просто клаассссс!!!! И спасибо за рассказик! Темыч большой умничка!!!!!!

 

Оличка 1202, жалко кошелек.... :( желаю вам тоже светлой белой полосы в жизни!!!!!!!!

Мы примерно часов 14-15 спим. Бывают и исключения.....

Ножка у нас 14см. На осень взяли 23 р. На зиму пока ваще ничего не брали. ;)

 

Анюта34, а под мультики не пробовали одеваться? У нас вроде пока такой проблемы нет, но как у Планированиии Ксюня, наш Данчик тоже любит побегать от меня по квартире. :grin:

 

Гуряша, и в нашей деревне Гадюкино опять дожди. Погода мерзкая уже вторую неделю.

Во дворы ходим без коляски, катаемся на машине каталке. А вот если в магаз далекий или на рынок или куда еще, то на колясе.

 

Девы, а вы в слабый, моросящий дождь гуляете с малышней? И после дождя в резиновых сапогах выходите?

 

Разметка, ждем, как и ты. с нетерпением 15 сентября!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: @@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!! Богатырь какой у тебя в животике!!!! :give_heart:

 

Ягодка Малинка, приветик!!!!! НУ, как ты там с двумя дочами справляешься? Покаж нам фоточки дочурок!!!! :give_heart: Или в контакт выложи?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, спасибо за кулачки! Надеюсь, что всё пройдёт хорошо. Блин, быстрее бы 15-е число :beg:

Kjaere, Анюта, поздравляю с Днём Рожения! :giverose: :giverose: :giverose: Всего самого наилучшего, и исполнения желаний! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, неее я не гуляю в такую погоду((( ну с Бончитой выходить все равно надо, так что вывожу всех и детей тоже, но совсем ненадолго, полчаса максимум :grin:

Разметка, кать!) 15 число уже послезавтра)))) :grin: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Кать, ну ты поспи там, как следует впрок :Crazy: 15-е сентября красивая дата :good: Отпишись, как все пройдет. Фотик взяла? Ждем фото новорожденного :give_heart:

Анечка! С Днем Рождения! ВСЕГО!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, фотки конечно будут! Как в палату переведут, мне фотик муж передаст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, Глафира, Неваляйка , gladik, Разметка, Alisia, спасибо вам огромное, девчонки! Уж не знаю, где вы это смотрите, но не думала, что тут меня поздравят :giverose:

gladik, отмечать не будем, не с кем. Муж уехал, сестра его (на нашем же острове живет) в командировке, только свекры остаются. У нас вот дожди постоянно, а если не дождь, то мокро почти всегда, сохнет плохо. В моросящий дождь специально не гуляем, но в садиках гуляют. Но вот иногда из машины вылезем, и Евка бежит от машины сломя голову, домой не хочет. Тогда гуляем и в дождь немного. В резиновых сапогах редко гуляем, если только специально собираемся после дождя, тогда и комбинезон непромокаемый одеваем.

Разметка, скоро уже, послезавтра, что уж там. А меня вот мама мало того, что 13-го родила, так еще и в понедельник. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, целый день вчера помнила, а с утра как назло забыла.

Анечка, поздравляю тебя с Днем рождения!!! Желаю, чтобы тебя как можно чаще радовало солнышко, как в небе, так и в душе! :giverose: :giverose: :giverose:

П.С. про твое день рождение подсмотрели в контакте ;)

Разметка, могу представить твои чувства, когда заранее знаешь дату родов, если конечно малыш раньше не попроситься на волю, ухххххх :Crazy:

gladik, пару раз гуляли, но только совсем-совсем под маленьким, а так стараюсь сразу домой идти или вообще на улицу не выходить.

 

Вот сегодня как раз целый день после обеда шел дождь, так мы с Ритой провели генеральную уборку, разгребали завалы в шкафах, сама не ожидала, что столько успеем сегодня сделать! В коридоре стоит 6 больших мешков на вынос, атас :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...