Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Юльчоннок, Ууу! Круто! надо и нам как-нибудь гулять не пойти :Crazy: Я в сторону шкафов уже смотреть не могу :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АНЕЧКА!!!!!!!! С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!! ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ И ВСЕГО ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО, ДОБРОГО И СВЕТЛОГО!! УРАААА!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Катюш, 15е число уже скоро, а значит и встреча с сыночком уже вот вот))) Не грусти!!!! Мы с тобой!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, ничесе! 6 мешков! че выкидываешь!) :Crazy: я представила се бе такие большие картофельные мешки)) ай эм шокобэл)) :grin: :Crazy:

 

девочки, мне врачиха сказала Аленке давать йодомарин)) вы даете своим деткам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, не, ну 6 картофельных мешков это конечно круто :Crazy: Обычных больших ))) Выкинула кучу обуви, коробки из под нее, макулатуру, какие-то старые шмотки-тряпки. А то что не выкинула, хоть сложила аккуратненько, чтобы шкафы проще закрывались ))) Также переложила все книги в один книжный шкаф, а то валялись в разных местах. Мне еще предстоит разгребать большой шкаф с одеждой, вот где шмотки полетят под раздачу, я аж в предвкушении :Crazy:

Йодомарин не даю, а зачем вам его прописали?

Alisia, давай-давай, это очень прикольно! И детям нравится в этом мусоре ковыряться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем!

Мы че то засопливили((( Сеня ночью не спали почти, носопырка не дышала, капать не дает-орет дурнищей! Вечером и утром муж его держал, а я капала, а как буду днем не представляю вообще!!! Вчера кстати врач была на плановом, код наш непонятен))) хотели взвесить, а у меня на напольных села батарейка, рост стали мерить, так он весь извертелся, намеряли примерно 87)))) хотя одежду носим 92....а обувь домашняя сандали 22 уже мала....мля, мы великаны :Crazy:

Валь, нам тоже йодомарин 100 выписали, и еще до этого курс весной был...но весной я как то про него подзабыла)))) и вит Д до 2х лет сказали принимать.....

С октября планирую на развивалку с ним походить, ведут воспитатели от детского садика...должны вот ответить есть ли место)))

А! И еще я записалась на губищи)))) мама дорогая, и зачем мне это нать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Свет! У меня у самой губищи ужо 12 лет. Говорили 3-5 :Crazy: Я так и не знаю, надо ли это было. Кривовато слегка, я так поняла, идеально ровно они не могут сделать. :scratch: Уже контур прерывистый :pardon: А сколько я видела неудачных!!! :spiteful: У мну систер раз 5 ходила перебивала, ну не ложится краска и все. А синеватых сколько видела! Делают беж, а через время в синеву отдает :Crazy: В общем, подумай, пока время есть. Да и не модно это уже шибко :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик, читаю вас читаю, стока чего хочу ответить, а как писать начинаю ниче не помню, капец просто какой- то...

 

Катюше удачных родов))) :giverose: :giverose: :giverose:

 

Светик, Артемке не болеть, вибрукольчик поставь, я сразу начинаю вибрукол, и если успеть вовремя, может все и обойдется!!!

А на счет губищ, мож не надо, мне так не нравится татуаж, а уж когда накачивают вообще блевать хочется, и Алисия права, не модно уже как- то... Также как и ногти гелевые и акриловые,я сама ходила лет 8 наверное, потом вовремя сняла и ура!!!

 

 

Мы тут на развивалку вчера пошли первый день, я чуть с ума не сошла, сначала Полина хотела уйти, кричала и тянула меня а руку к двери, прямо от ресепшн, а потом после занятия, я ее не могла вытянуть оттуда :pardon:

 

Сразу накупила еще всякие штуки как на развивалке, наконец- то алфавит повесила на стенку с рисунками, терь Поля указкой показывает, а я называю, у мну уже язык болит... Но хоть ей понравилось маму экзаменовать)))

 

Кстати, я уже почти заказала зимний комплект, а тут наткнулась на Густи, у нас осенний комбез густи тоже, гляньте , а? Мож понравится, а то я че то растерялась, вроде канадский должен быть теплым...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааааа, девыыыы....зачем мне страсти рассказали про губищииии??? :grin: А может и правда оно и не нать....Вик, накачивать точно не собираюсь))) просто у меня губы тонкие, хотела чтоб контуром немного обвели....Блин, я подумаю тепереча!!!! У меня две подруги сделали в этом году...довольны вроде :scratch:

Комплект классный, расцветка суперская, мне понравился... Темику стала виферон ставить со вчерашнего дня еще, ну еще виброцил капаю и мирамистил в горло....

Всё...ушла в себя думать про губищи....))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, это разве великаны, вот мы мартовские, вас младше, нам уже 23 размер малы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, тоже лапка большая?))) А вес - рост какой??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, вес не смогли замерить, а рост около 86 см)) вообщем мы тоже великаны :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, че ты собралась с губищами делать? :Crazy: ааа прочитала)) :grin:

Вика, у меня у знакомой комбез Густи) она не нарадуется))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, удачных родов!!! держим кулачки@@@@@@))))) :giverose:

tisha30, Артёмке быстрее поправиться)))) :giverose: на счёт губищ даже не знаю :pardon: , не делала, не видела даже, как это выглядит))))) мы тоже великаны, носим обувь уже 23 размера))))) фоточки с отдыха просто супер!!! вы очень красивая семья :good: а ты стройняшка))))

**Cherry**, классненький комбез :good: мне понравился))))

Гуряша, вчера делала в мульте капусту с мясом по твоему рецепту, это что-то, все язык проглотили, вкуснотищааааааа)))))

gladik, нее, ещё не ходили, ждёмс звонка, они только группу набирают))))

Юльчоннок, вот это вы убрались, молодцы))))

 

девочки, а что думаете о клубе Монтессори? кто что слышал, как там у них? нашла рядом с домом ещё этот клуб, ничего там у них, приятненько, только смутило, что возраст в группе у деток разноплановый, от 1-3 лет))) и стоит 5тыс. за месяц :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, tisha30, спасибо, девчонки! Я вчера написала, но не отправлялось у меня.

**Cherry**, комплект прикольный, а штаны там какие? Если на поясе только резинка, то они, наверное, сползать будут. Там ничего не сказано про это, и на фотке не видно. И какое-то он с виду уж очень тонкий :Hello:

Я с утреца метнулась в спортзал со свекровью. Только я на великах в группе была, а она занималась немного и загорала. У них до 17 часов только 2 группы в неделю - по средам и пятницам - велосипед для старичков. Полный зал старичков набивается, аж прям неудобно там пыхтеть и медленно педали крутить, будто старички бодрее меня (хотя они и бодрее) :spiteful:

Анюта34, в монтессори мы не ходили, но в садике у нас тоже группа от 0 до 3 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, я чет краем уха слышала про монтессори) я бы пошла))) не понравится уйдешь))) думаю деткам интересно будет) коллектив и все-такое только на пользу))) я тоже жду когда позвонят) у нас тож группу набирают) тока там не монтессори, чет другое)))в городе хвалят этот детский клуб у нас)) стоит 2000 руб абонемент на месяц

ага капуста нямкаааа)))

Kjaere, прикооольно!)) в спортзал со свекровью))) я бы умер со смеху, если бы я со своей свекровью в спорт зал попала :grin:

Юльчоннок, не знаю зачем прописала, витамины наверное поэтому :pardon: вот думаю давать нет))

 

мы седня полиомелит получили каплями в рот))))) план по прививкам закончился)) терь в 2 года тока манту)))) :good:

кстати наш код в 1 год и 8 мес. всего-то 82/11 кг :P размер ноги 21)))) :tease:

 

и в олдневи начался бейби сейл)) я там опять набрала :Crazy: хотя до этого в чилдренсплейс закупилась :blink: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ты бы видела старичков там :pardon: Все круче некуда, в адидасе-рибоке, специальная обувь для великов (цепляется за педаль), штаны в обтяжку, не хухры-мухры :grin: Моя свекровь еще простенько одевается на их фоне. Нас сегодня человек 30 было! А до этого я ходила на обычные велики, не для стариканов, так там человвек 12 набиралось только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

Катюш, Держу кулачки@@@@@@@@, 15-е завтра. У меня вот подруга в понедельник в паталогию лягла, у нее срок 12-го был, еще тоже не родила, может, тоже завтра!

Ань, извини что с опозданием,

Поздравляю тебе с Днем рождения! Пусть все в твоей жизни удается, всему сопутствует удача и всегда будет радостным настроение!!!

Все, уже забыла что писать.

Темику и Евочке быстрейшего выздоровления!

Вика, мне комбез вообще прикольный!

Тиша, это вы великаны??? У Анюты в 1,5 года рост 84 был, а сейчас реально вижу (да и по одежде), что вытянулась. Вес наверное в районе 14 кг. Ей меньше 2,5 года не дают. Ножка 22 р., но мы же девочки! А у всех мальчишек ее возраста и даже младших у нас во дворе 23-24, а то и 25!

Kjaere, я бы тоже в спортзал сходила, или хотя бы на аэробику, но времени... :banghead:

Я вот завтра иду на развивалку записывать, вроде ниче отзывы про тот центр, посмотрим, на когда места будут, я бы октябрь-ноябрь хотела. Там и частный детсад-развивалка есть, по 4 часа 3 раза в неделю, очень заманчивое предложение, особенно для Анюты совсем не садиковской репетиция перед детсадом, но задорого для меня, 560 грн в месяц. Мож попозже...хотя мечта - 4 часа времени для себя! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, спасибо. Так я хожу только, когда Евка в садике, днем т.е. А до этого не ходила никогда.

Девушки, я у свекра и его соседа на лужайках уже третий раз собираю черные грузди. Не много, но на жареху хватает. Умора такая, хожу по лужайке, в землю пялюсь. У соседа еще сыроежки растут, в прошлый раз 2 подберезовика нашла. Но в основном грузди, эксклюзивная такая лужайка. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Анечка, поздравляю тебя с Днем рождения дорогая!!!! Пусть исполняются твои мечты!!! Здоровья всем близким! Тебе отличного настроения всегда!

**Cherry**, комплект суперский!!!! Я тож уже хочу с Лизком на развивалки! Молодцы вы!!!

tisha30, Светик, про губила ничего не могу сказать))) сама какое-то время хотела, потом передумала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, ой, Света, пугают меня все эти татуировки и татуажы, так как боюсь, что во-первых плохо сделают, а во-вторых даже если и хорошо, то потом может надоесть. Но ты смотри сама :pardon:

За лето мы тоже очень сильно вымахали, в конце августа рост был 84 см, хотя у меня такое ощущение, что мы опять выросли, а вес сегодня был 11500. И ножка раньше у нас была миниатюрная, а сейчас дома ходим в сандаликах 21 размера и те впритык.

**Cherry**, комплект симпатичный, только ты лучше сначала его в живую потрогай, а то зимний комбинезон - это понятие растяжимое, бывают слишком тонкие, скорее на нашу осень, а есть такие, что запариться можно.

Анюта34, мне кажется 5 тыс гребут за имя Монтессори, но про саму методику ничего не могу сказать, а вообще очень раскрученный бренд :pardon:

Kjaere, клевые у вас старушки, зажигают :Crazy: И соседская лужайка классная :spiteful: А в Норвегии едят грибы?

Кстати, как Ева уже окончательно привыкла к садику? Моя туда аж бежит, вот только не знаю как завтра на сон оставлю, это будет наша вторая попытка. Так как ровно неделю назад был жуткий скандал. Уже второй вечер подряд муж укладывает ее спать, чтобы привыкала без мамки засыпать. Вчера долго плакала и звала меня, сегодня смотрю уже намного быстрее успокоилась, боюсь заходить к ним в комнату, вдруг еще не спит.

Кстати у нас в яслях 2 группы, одна с детками от 1,6 до 2,2, а другая от 2,2 до 3 лет. Очень удобно, так как в нашей младшей группе к деткам относятся более снисходительно, многому в течение года будут учить делать самостоятельно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, спасибо, зая! :giverose:

Юльчоннок, некоторые едят грибы, но некоторые не едят совсем. Свекры, например, в рот не возьмут, а вот их дочь часто ходит в лес, собирает и жарит. У нас в группе до 3 лет, но их делят по возрасту, когда они чем-то занимаются.Сегодня вот, например, те, что постарше ходили к морю, смотрели на волны, отметили, что деревья желтеют. А мелкие за ворота садика вышли и лазили по склону холма - там зимой горка. Это я на доске прочитала - там отчет за день :grin: Бежать не бежит, хоть не ревет дуром, и то хлеб. А вот когда забираю :blackeye: Слово не скажи, плачет, кричит. И после садика еще с полчаса так - невыносимо совершенно. Повиснет на мне, одеть себя не дает, вопит, на все "най!" - нет по-норвежски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Ань, по твоему описанию в такой садик я бы спокойно отдала б ребенка!

Скучает она по тебе, видно... Интересно, как долго привыкание длится?

А какие грибы растут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, а что такого в садике? Ну т.е. что тебе кажется таким замечательным в нем? Вчера они забыли ее спать уложить :glare: Спят днем в колясках на веранде, сегодня она всего 1ч 15 минут спала. И коляску эту на выходные домой тащить замудохаешься - дома мы тоже днем в коляске спимразного .

Не знаю, как долго привыкание, но я прям боюсь ее забирать, каждый раз такой концерт. Потом еще в машину не усадишь, сгибает ножки назад, отталкивается от автокресла, орет. Фиг засунешь :shock:

Я лично видела лисички, рыжик, подберезовики вообще вдоль дорог растут почему-то, грузди вот черные :lol: А люди много другого находят, только у нас тут поблизости леса нет, только на горе, там не растет ни черта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Катенька держим за тебя кулачки, чтобы операция прошла успешно и малыш родился здоровым и крепким! И тебе поскорее отойти @@@@@@@

Kjaere, как это лазили по склону холма :blink: А это не опасно, не сильно крутой? У нас в садах не разрешают ставить горки и качели в целях безопасности.

А в колясках все дети спят или только вас так укладывают? И вообще как можно забыть уложить ребенка спать???? Все спят, а Ева играется? Или она просто не хотела и ее было не уложить?

Может быть Ева целый день пытается быть хорошей послушной девочкой, поэтому к вечеру она перевозбуждается и вся накопившаяся энергия выходит в виде капризов? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...