Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Катя! Очень сильно ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose: На кого Темирлан похож по твоему? Набирайся сил, поправляйся и счастливого тебе общения с новорожденным! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

Катюша, уррра, поздравляю с сыночком!!!!

Кстати, моя подружка тоже родила вера в 6.50 девочку, аж 4080 и 53 см (почти как Тимурчик), сама родила, но у нее накануне вечером нашли с сердцем проблемы (вот ведь, уже вторые роды, и терапевт смотрел, и КГ делали, а не видели), то там реанимационная бригада дежурила при родах и ее на день поместили в реанимацию, чтобы понаблюдать, но сегодня она с доченькой. У нас после КС в большинстве случаев мамы с детками, но я не представляю, как справляются, я то была в реанимации 2 дня, то отошла немного.

Сури, поздравляю!

Юльчоннок, с годовщиной вас! Хорошо вам отметить!

Ань, классные фотки, как школа отдыхает на холме. У нас такого не встретишь, если честно. И за садик я на 100% согласна с тем, что написала Таня-Глафира!

Вика-Черри, да, я вот недавно встретила девочку, она ростом почти с Анюту (при том что моей дают не меньше 2-2,5 лет) и по комплекции такая же, а оказалось ей 1,2 года. Я чуть не упала...

А как Полинке развивалки, нравятся? Мы вот вчера ходили тоже на ноябрь записались, мож даже в конце октября пойдем!

 

А я вот подумала, давно Анюту не показывала, это с трудом завязала ей набекрень 2 хвостика (ну не задерживаются у нас на голове заколки и резинки :pardon: ) и бегом сфотала

Ссылки скрыты.

а это месяц назад мы в церковь ходили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Катюшка, урррряяя! Поздравляю с рождением сыночка! А богатырь то какой!!! Ростите большими и здоровенькими! :giverose:

Сури, Поздравляю с субсидией, очень хорошая новость!

Юльчоннок, Юльчик, с годовщиной вас с мужем! Сегодня прям день приятных новостей )) :give_heart:

Оличка 1202, Ольчик, Анютка такая прикольная на первой фотке, шкодинка хорошенькая )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша!!!!! поздравляю с рождением сыночка!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Анюта очаровательна :give_heart: Такая лапочка :good:

Девочки, как бы нам с фотками активизироваться! Растут деточки наши, интересно же. Может Вконтакте возобновиться? Альбомчик создать новый? А всем прибывшим с морей, в альбоме "путешествия" отметится ;) Здесь здорово конечно, но быстро теряется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАТЮША, поздравляю с рождением сыночка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёночки, большое спасибо за поздравления! :give_heart:

Вот самая первая фоточка Тимура.

Ссылки скрыты.

На кого похож пока не понятно. Сейчас Тимурик лежит в реанимации, за ним, как мне сказали, просто наблюдают. Он там просто лежит в обычном кювезике :pardon: Сцедила в шприц молозиво, отнесла, теперь в 21.00 ещё тащить шприц. Фоткать там не разрешили. Ходить уже немного легче...

А у Мадинки лезут новые зубы, получается самые-самые дальние, температурит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Бозе мой!!! Какая прелесть!!! Хочется прям его зацеловать и занюхать всего! Такой сладенький! Кать, он у тебя смугленький? На кого похож и правда пока не понятно))) ну суперский такооооооооой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, славный такой, затискала бы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Чудо какое!!! :man_in_love: Губки бантиком :giverose: Ох чую, папкин он ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Каааать, какой он сладенький, хочется его скушать, ооочень хорошенький!!!! Тьфу на него, ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, как наверное и многим, глядя на такого сладенького Тимурчика, захотелось вторую ляльку :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Разметка, ПОЗДРАВЛЯЮ с сынулей!!! Пусть растет здоровеньким!!!! Такой лапатуличка :give_heart: !

Оличка 1202, Анютка такая прелесть :give_heart: .

Девочки, а у меня малая боится Бозю (Икон), ее моя мама видать напугала-когда гремело на улице,она говорила, что это Бозя ругает...и как то раз как загремело на улице,Ева чуть не разрыдалась и с тех пор боится быть одна,везде надо что бы я была. Может иконы попрятать...вот думаю в церковь сходить завтра,какая у нее там реакция будет. А шас я на кухни, а она из комнаты прям убегает и говорит Бозя...сколько мы уже ей рассказывали что Бозя хорошая и т.д. и иконки цьомали...пока ничего.

Ни у кого подобных ситуаций (ну что бы детки чего испугались тьфу-тьфу-тьфу) не было,как детки себя вели?

angel7, Готовлю в мульте часто. Тушение,плов, молочная каша, на выпечке запеканки, но вот супчики мне не нравятся в мульте :glare: ,борщ еще куда не шло), я делаю на семью быстро и полезно особенно для малой. Вот из свежих овощей+мясо все закидала и на тушение 3,5 часа,борщ был бордового красивого цвета и вкусный. А супы не нра...скока не пробывала. Молочная каша на таймер :good: и с утричка завтрак для всей семьи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвали меня в реанимацию , чтобы приложить Тимура к груди, но он не взял, т.к. спал, сказали придти в 12.00 ещё раз будем прикладывать, если возьмёт, то мне его отдадут. :yahoo: Обещали его не кормить, чтоб поголоднее был. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, возьмет-возьмет, куда он денется! ;) Как ты себя чувствуешь? Тимурчик такой сладенький, прям так и хочется в макушечку чмокнуть! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, я уже намного лучше! Вставать немножко тяжеловато, а хожу уже хорошо. Блин, когда дали мне Тимура покормить, я прям вся разволновалась :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, Тимурка грудь взял! Правда поуговаривать пришлось, но потом как присосался... :yahoo: Сейчас его перепеленают и мне привезут!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Какие замечательные новости! :yahoo: Катя! Какая же ты счастливая! Накормишь как следует и нам еще покажешь? :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, обязательно покажу. Пока ещё не привезли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, у меня прям слезы от умиления наворачиваются) Катя, как я рада за тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Анютка прикольная шкода :grin:

Разметка, какой же Тимурчик сладкий зайчик :give_heart: Даже и не скажешь, что ему всего 1 день... Здорово, что он взял грудь, все у вас будет хорошо, скоро сможешь его нацеловывать сколько захочешь :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, ой как здорово!!!!Поздравляю!!!!!!!Удачной вам покупочки,от всей души !!! :friends: :friends: :friends:

Юльчоннок, С годовщинкой вас!! :giverose:

Оличка 1202, Боже ,Ольчик как Анютка выросла!!!!!!просто абалдеть :good: :good: :good: а шкода то какая ,

видно по моське)))))

ну и на сладкое...)))

Катюшка ,дорогая поздравляю тебя с рождением сыночка,такого сладенького,такого хорошенького, такое масипусенького и пухленького!!!!УРА,УРА,УРА!!!

безумно красивенький мальчуган,я бы его так зацеловала в эти щечки пухленькие)))ммммм...так ему и передай,от нас с Машкой большущий привет!Машка уже весь экран облизала))))

Катюшка я очень за вас рада!!!!

Мадиночки приветик!Пусть зубки вылазят поскорее !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, сытый и переодетый Тимурик

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, какой лапусик! :give_heart: Придет время я себе такого же рожу. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, какой же Тимурка все-таки сладкий :give_heart: Даже не верится, что и наши январята были такими же маленькими :D

Мне кажется или Мадина в этом возрасте совсем другая была?

Alisia, поддерживаю по поводу контакта, давайте оживлять нашу группу :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...