Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Разметка, какая прелесть))))просто лапусечка.

Кать.на второй фотке на тебя оооочень похож,вот честное слово)))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка, мне тоже показалось, что Тимур на маму похож :)

 

Девочки, у кого мульти, вы про кашу пишете, что все закинули, а утром каша готова. А молоко не скисает за ночь? На меня периодически находит желание ее приобрести, но сомнения гложут, нужна ли она мне и что в ней готовить?... :scratch:

 

Сегодня с троюродной сестрой сходили на "Беременный". Такая чууушь :Crazy: Даже несмешно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, у меня молоко скисает,потому что я беру домашнее.Есть молоко у которого срок большой,в пачках,тот не скисает....

А вообще очень удобная в плане того,что можно закинуть что то и уйти ,оставить,а пришел и готово.Но я так не делаю, :grin: я вот мясо в основном там делаю,бульоны мясные или овощные,компоты и холодец.Там не кипит как на огне ,а томится что ли,т.е. не кипит воообще.Отличная буженинка выходит,вообще любое мясо))))

А такое как плов,гречка я делаю не в мульти.бо не могу никак угадать сколько крупы и сколько воды.Делала как по рецепту в книге написано,вода выкипает а ещё мин 10 остается(готовила гречку Макфа),другая же греча Мистраль,разваривается в ж*пу,ещё и в воде плавает при том же режиме :pardon: т.е. надо набраться терпения и поиграться с вариантами ;)

Разметка, Кать ,вот если взять твою последнюю беременную фотку и последнюю фотку Тимурки одно лицо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет!

Нас свалил какой то гадский вирус((( Темик только начал выздоравливать, а мы с мужем слегли(( без темпы, но с жуткими головными болями, насморком и наждачкой в горле...Темика маман забрала, чтобы по второму кругу не заболел, а у нас лазарет теперь.. Еще и с мужем сцепились, щас лежим по разным комнатам-отдыхаем друг от друга)))) А еще забыли положить деньги на инет и с телеком проблема-тарелка нтвшная заблокировалась)))) короче из цивилизации только телефон...хе хе)))))

Катюш, Тимурка мне кажется и твое взял и папино!!! Взгяд то настоящего мучины)))

Юльчоннок, с прошедшей годовщиной! Как посидели с мужем?

Сури, вас с субсидией!!! Большое дело!!! Может скоро и покупку жилья отметите!!

Ольчик, Анютка с хвостами смешнулина, прям на изготовке их содрать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, Темурик просто супер пупс, такой же плюшкинс как Мадинка была)))

Оличка, Анютка такая шкода, удачно подловила, а хвотики только дополняют образ!!!)))) :grin:

 

Девочки, мне привезли комбез Густи, я таки нашла его, на 2 года, рост 89 см, я знала что они большемерят, но Настолько!!!!! Мы в нем утонули, я думала он на меня налезет, сам комбез просто супер, нет слов, но огромный.... А в этом магазине нет такой расцветки меньше, да и нигде ее нет, уже все обзвонила((((( короче капец, буду покупать еще керри наверное, а эту чудо красоту на след зиму.... Кстати, у кого керри, вы не могли бы его измерить, сколько см в плечах, длина рукава от проймы и длина штанины, плиз, на 92 см и на 86 у кого есть, плиииз!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, девчоночки!!!

Пролистала вас по диагонали.... Мы отдыхали в Нижнем Новгороде. Сеня вернулись. Завтра вас почитаю.

СПЕШУ ПОЗДРАВИТЬ НАШУ КАТЮШЕНЬКУ С РОЖДЕНИЕМ СЛАДКОГО СЫНОЧКА!!!!!!!!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ КРЕПКОГО!!!!! СПОКОЙНЫХ НОЧЕК!!!! И МНОГО СЛАДКОГО МОЛОЧКА!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

 

Катюш, посмотрела фоточку........... Ааааааааааааа, какой маленький, милый комочек!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: Тоже хочется!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, у нас 86 комплект. Сел очень хорошо, запас есть, но небольшой, надеюсь до конца зимы хватит :pardon: Рост Саши стоя 82см, лежа 85,5 см. Померить сейчас не могу, сантиметр куда-то запропал :Crazy: Может вот эта таблица поможет?

Ссылки скрыты.

Длинну рукава надо мерить прямо от начала воротника и до конца. Нашла рулетку, ширину в плечиках не знаю, как померить, там швов нет, покрой такой. Могу сказать ширину сразу под ручками - 41 см

Длина рукава от проймы :scratch: Ху из пройма ? :spiteful: От шва из под мышки длина рукава 24 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, Неваляйка , Домашнее не будет скисать если его перекипетить и охладить-не скиснет и двое суток! ;) Покупное не скисает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хай!!!!!

 

tisha30, как вы сеня? скорейшего выздоровления вашей семье!!!!!!!

чего-то вспомнила, что ты хотела ник поменять.... А это в связи с чем, с новым планированием?! ;)

 

Анюта34, я много чего хорошего слышала о методике Монтессори. :good: если бы у нас по близости была развивалка по этой методике, то не сомневаясь, пошли бы туда.

 

Сури, с субсидией вас!!!!! Надеюсь все сложится у вас так, как вы хотите!!!!!!! :good:

 

Юльчоннок, с прошедшей годовщиной ВАС!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Оличка 1202, Анютка такая забавная!!!!!! :give_heart: А в косыночке такая хорошунечка!!!!! :giverose:

С рождением доченьки твою подружку!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, Тимурчик супер, аж себе захотелось....и на тебя мне похож!

Тиша, вы не болейте там! (У Анюты кстати опять сопли :pardon: но темпа только раз была, а так нормально, гуляем, у нас вот глазные вспухшие, может на них)

Вика, а я вот тоже не знаю какой рост у Анюты, нам прошлогодняя курточка 86 подходит, еще и с запасом, а вот штаны не знаю какие брать... Но в то же время Анюта не низкая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Мы сеня уже полуше...Темка у мамы вообще скачет как конь, правда подкашливает маленько, я в принципе нормалек, а муж вот не очень, но все потому что не хочет лечится зараза! Считает что у него охрененный иммунитет и он все поборет!!! Хотя на самом деле банальная лень)))) щас нагрузила его всякими каплями и пшикалками и отправиа на работу! Сказала больным не возвращаться!!))))))

**Cherry**, фига как с комбезом вышло :scratch: ну ниче, будете на след год форсить!

gladik, признавайся че в нижнем делали?))) про ник не, не с планированием))) просто надоела цифра 30, хотела без привязки к возрату))) че то и так покрутила и сяк, и все равно тиша30 оставила)))) А ты там уже думаешь о планировании чтоль??))) помнится мне хотела в декабре начать стараться))) не передумала еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Темирланчик такая лапушка, какой хорошенький!!!! Темненький, кажется, да? Все-таки крупные детки наиболее выигрышно смотрятся в таком возрасте - такие щечки сладкие!!!!!!! :good: :good: :good:

Оличка 1202, Анютка совсем взрослая деушка уже, симпатяжка и шкодница, а кудри ваши - просто красота!

ТaMiLkA_мама, как Ева поживает, фотки выкладывай, давно мы ее не видели! Насчет испуга - не знаю, додумалась, конечно, мама, таким ребенка пугать! Правильно вы делаете, больше показывать иконы, больше водить в церковь, объяснять, что Бог добрый, любит деток и т.д. А если совсем истерика и негатив идет, лучше какое-то время оставить эту тему и правда спрятать все, что ее пугает. Потом она забудет и опять иконы выставить - у деток ведь очень кратковременная память в этом возрасте.

Юльчоннок, с 5- летием вашу семью!!!! Желаю вам прекрасных, счастливых лет совместной жизни, взаимопонимания и терпения к недостаткам друг друга и еще братика Ритуське! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, милая, от всей души поздравляю тебя с рождением сыночка!!!! Пусть он растёт здоровеньким на радость своим родителям и прелестной сестрички!!!! А тебе желаю скорейшего полного восстановления и окрепления!!!! Очень за тебя рада!!!! Слава Богу,что всё прошло хорошо!!!! ТЫ УМНИЧКА!!!!! :friends: :friends: :friends:

Сынулька просто прелесть! Такой маленький, красивенький комочек :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, Неваляйка , Домашнее не будет скисать если его перекипетить и охладить-не скиснет и двое суток! ;) Покупное не скисает.

В общем, склоняюсь к тому, что не нужна мне мультя все-таки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёни, ещё раз спасибо за поздравления! Ура, нас завтра выписывают! :dance: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, ух тышь!!! Уже завтра??? Прекрасная новость!!!!! :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёни, ещё раз спасибо за поздравления! Ура, нас завтра выписывают! :dance: :yahoo:

УРААААА!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :friends: :thumbsup: :yahoo: :clapping: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, вы сходили в церковь? Как Евочка отреагировала на иконы? Вообще конечно ужасно, что она так стала бояться всего (((

tisha30, поправляйтесь скорее!

С мужем посидели нормально, только днем у меня появился цистит, который целый день не хотел проходить, даже монурал не помог (( Так что получился немного смазанный праздник :pardon:

Кстати всем спасибо за поздравления! :giverose:

**Cherry**, я бы Керри брала 86 размера, так как если вдруг вырастите из него, то у тебя в любом случае еще будет Густи

Разметка, с выпиской вас! Теперь у вас действительно начнется другая жизнь :give_heart: Расскажи потом как Мадина встретила братика?

*МАНДАРИШКА*, ура-ура-ура, вот и наша Мандаришка к нам вернулась! А то я о вашей жизни только по контакту все узнаю ;)

 

В пятницу Риту забрала из садика, а у нее глазик воспалился, в носу густые желто-зеленые сопли, да еще и на руке достаточно большая царапина :spiteful: Думаю, ну все приплыли, адаптация к новым микробам идет полным ходом :spiteful: Но ничего за выходные все вылечили, только изредка подкашливает, но совсем чуть-чуть. Так что вчера решила все-таки повести ее в садик. Так воспитательница сегодня сказала, что вчера было всего 10 человек в группе, т.е. половина (( Я конечно знала, что так будет, но все равно деток жалко ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрям!!!!!

 

tisha30, рада, что вам получше. А мужики - они все такие. Лечиться совсем не любят....

Мы ездили в Нижний на хоккейный матч женских команд. Играла моя прошлая команда против Уфы. И в одной и в другой команде играли мои подружки. Вот мы с мужем болели за ничью :grin: Меня все звали вернуться в спорт. За 100000 т.р в месяц. Но я в отказ! Еще понимаю, если бы команда была в Москве. А так я сороковочку на массажах имею и не выходя из дома. :spiteful:

По поводу планирования, муж еще не согласен. :dirol: Я , говорю ему, мол в декабре будет мне 30 лет, вот и сделай мне бесплатный подарок :grin: . Пока никак. :pardon:

 

**Cherry**, Вика, а на след. зиму комбез не будет мал? Я посмотрела , что средний рост ребенка к 3 годам 95-98 см. А нет возможности вернуть обратно?

 

*МАНДАРИШКА*, :friends: ты чего совсем пропала из общения????? Как вы с данюшкой?

 

Разметка, будем ждать фоточек с выпискии и рассказика как Мадиночка встретит тебя и братишку :giverose: :give_heart: :man_in_love:

 

Юльчоннок, ой, Юльчик, в детских садах всегда так.... :( Ну, ты молодчинка, быстро Ритусика подлечила!!!!!!!

 

А у нас вчера начался второй год развивашки! Данюшка все вспомнил! Занимался с удовольствием (ТТТ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

У меня такой депрессняк, что кошмар. Ищу работу и ничего, глухо как в танке, ищут или начальников на очень высокие должности или электриков/сварщиков или медсестер.

Ева в садике сегодня идет на прогулку. И какая прогулка, скажу я вам! Они собрали два огромных рюкзака - ростом с ребенка каждый. Еду положили, молоко. Осспидя, на улице дождь, куда они там собрались :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка! поздравляю с рождением сыночка и желаю чтоб сынок был спокойным и было кому помочь.

Я щас конечно не хочу себе больше лялек, токо смотрю на других и думаю слава богу мои растут, младшая уже сидит скоро мож ползать начнет.

тоже все 3 сопливые и кашляют,вот это полный ужас, а что делать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!

Я что-то тоже все выпадать из общения стала, не успеваю, но вас почитываю, пока читаю столько всем ответить хочу, а не могу, а когда хочу писать, не помню что и кому :))

У нас все ок, вот тоже только выздоравливаем, Санька на фоне прорезывания 4 клыков заболел, потом я присоединилась и сейчас папа наш :)

У нас тут такой грандиозный проект намечается, ух, дней через 10 все точно будет, тогда и скажу вам, и если все получится, мы с Санькой на пару месяцев в Тольятти поедем к моим родителям.

У Саньки последний месяц прям прорыв в речи стал, старается все слова полностью повторять, раньше упрощенно говорил, купили ему спортивный комплекс, трапеция его любимая вещь, висит на ней как обезьянка вверх ногами :)

Ссылки скрыты.

Разметка, Катюшка, УРА!! Поздравляю с рождением сыночка. Растите крепенькими и здоровенькими! :giverose:

Юльчоннок, вас с юбилеем совместной жизни, у нас на днях тоже было 3 года со свадьбы и 10 лет совместной жизни!! :giverose:

Kjaere, Анютка, с прошедшим Днем рождения тебя!!! Хорошего тебе настроения и много-много радости в жизни!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, круто ты дома зарабатываешь, молодчинка :good:

С развивашками вас, здорово, что Данчик ничего не забыл!

Kjaere, а ты чем бы хотела заниматься, примерно какую работу ищешь?

Мне кажется у вас уже не смотрят на погоду, так как я поняла, что хорошие деньки все равно выпадают крайне редко, проще с раннего детства привыкнуть к промозглости и закалиться :pardon:

Кстати как итоге прошла прогулка?

exoticf, поправляйтесь скорее! Я так понимаю тебе уже немного полегче стало?

Vladushik, ничего какой Санька сильный :shock: Настоящая мартышка :grin:

Так не честно, заинтриговала и в кусты, будем с нетерпением ждать от тебя новостей ;)

 

Рита в садике по-прежнему плохо спит, но хотя бы уже не плачет, а лежит спокойно в кроватке и играет с игрушкой. На горшок тоже еще не просится, но хотя бы уже реагирует на предложение сходить на горшок. Хотя дома всегда сама просится по большим и маленьким делам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, спасибо!

Юльчоннок, как прошла прогулка, я не поняла, сказали только, что в лес ходили. И сегодня Ева у них опять не спала, я вот думаю, может, они там в лесу и спали днем? Фиг их знает. Но ведь так неудобно - маленькие детки, одетые тепло, значит, неповортливые, дождь капает, а если кто обкакался? Лес ведь. Что-то не понимаю я такой экстрим. А про закаляться так я за, но ведь не таким экстремальным способом, можно и у садика на площадке закаляться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, гы гы))) все мужики такие мне кажется, мой тоже вообще таблетки не пьёт, даже если помирает от темпы :Crazy: и вообще он у меня ку-ку, когда у него болит горло и он кашляет, он реально жрёт мороженое, я вот с такими глазами :shock:

*МАНДАРИШКА*, приветик))) :wave: не пропадай))) gladik, а вы на какие развивашки ходите? и сколько по времени занимаетесь?)))

Kjaere, ничего себе у вас прогулочки в садике))) :shock: я всё больше восхищаюсь вашими садами))) :thumbsup:

Vladushik, Санечка такой молодец))) мы так врятли сможем))) :pardon:

Юльчоннок, а ты во-сколько Ритулю забираешь из садика?)))

 

а мы уже успели поболеть((( правда на зубки, была темпа не высокая и всё))) вот теперь прорвался нижний клык, как же он мучает Сашеньку, она ночами стонет, плачет, постоянно на него показывает, что болит он((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...