Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Всем прювет!!!!!

 

Vladushik, приветик!!!! :friends: Ну Санчо!!!!! :good: Гимнаст, акробат!!!!! Мой бы так не смог....

Заинтриговала...... Будем ждать от тебя весточку ;)

 

Анюта34, желаю, чтоб поскорей у Сашульки зубик прорезался!!! Мы ходим на обычные развивашки. 2 раза в неделю по часу.

Ссылки скрыты.

 

Разметка, целумкаем ваши сладкие щечки!!!!!! Какой же сладкий Тимурка!!!!! :man_in_love: :give_heart:

 

Ягодка Малинка, Маринчик, держись дорогая!!!!!!!!!!! Понимаю, что тяжело. тут Данчо иногда так мозг выносит, а у тебя двое.... Но надо немного потерпеть, потом легче будет! Думаю, вы правильное решение примите!

 

Kjaere, смотрели с мужем эту программу по телеку и ужаснулись. Просто пипец. Сразу о тебе вспомнила.

 

Оличка 1202, и вам желаю , чтоб поскорей клыки вылезли!!!!!!

 

Неваляйка , ураааааааааааааааааа, с горшком вас!!!!!!!!! Машуля молодчинка!

 

*МАНДАРИШКА*, ааааааааааа, как Данюшка подрос :good: Ты стока всего перечислила, что мы и половину не делаем. А говоришь не чем хвастать. Молодчина Данюша!!!!! Не пропадай!!!! :giverose:

 

angel7, с переездом вас!!!!!!!!!!!!!! УРААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Здорово то как!!!!! Я уже ручки потираю, представляю , что в скором времени к вам в гости приедем!!!!!!!! :drinks: :friends: Пельменей наготовишь? :grin:

 

Девочки, если кто-то помнит, была у нас на форуме девочка tysia(Таня) у нее доча Полинка. Мы тут с ней общались. Она всем огроменный привет передает! Доча очень шустрая. Таня говорит, времени совсем на инет не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ой, Юля, как только двери поставят, так жду вас в гости!!!!! я сразу напишу-позвоню!!!

я вообще была бы очень рада, если бы все московские бы постарались бы собраться!

девочки, кто из Москвы, давайте попробуем?

Может и Светик подтянется ко мне с ночевкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, с переездом!!!! :giverose: :giverose: :giverose: ой,как же и я хочу к вам на встречу :friends: прям вообще тусы хочется :dance: :dance: :dance:

 

gladik, постараюсь не пропадать :friends: Да ладно уж, не умеете половину :D у тебя Данька ещё тот шустрик. ;)

мне кажется,что у всех во всю уже балакают, на горшок ходят.

 

вот,научила Данечку собирать за собой игрушки,складывать книжки в шкаф :grin: Так он у меня когда в песочнице время проводили если видел,что кто-то домой собирается,так бегом помогает складывать игрушки :grin: при том и свои, и чужие :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАНДАРИШКА*, ))))) привеееет!!!! Даня твой умничка! мы еше в горшок не ходим(

приезжайте!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Ксюш, поздравляю с переездом! :friends:

Мы за то, чтоб собраться ;) И не далеко вроде. Только без машины и тяжелые на подъем :Crazy: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАНДАРИШКА*, ))))) привеееет!!!! Даня твой умничка! мы еше в горшок не ходим(

приезжайте!)))

 

ой,я с удовольствием бы приехала :friends: тем более я оч лёгкая на подъём. Да и не веселилась давно как следует :D

Но,увы :Crazy: я живу от вас далековато :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Я ЗА ВСТРЕЧУ!!!!!! И ЗА ТУСУ!!!!!!!!!!!!!! :drinks: :dance: :dance:

Кстати, tisha30, Светик, и к нам можешь приехать с Темиком на несколько дней . :drinks: Мы же у вас в гостях побывали :good: У меня муж с 4 октября на неделю улетает в командировку.

Так что девочки, кто может и хочет, я жду вас в гости! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАНДАРИШКА*, так приезжайте к нам! Комнату вам дадим! :good: :dance: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, angel7, Alisia, читаю вас и завидую прям))) встречи,тусы :drinks: а мне за радость с одним ребенком остаться на часик :)

 

*МАНДАРИШКА*, Данюша подрос :thumbsup:

 

а мы всё, переезжаем. вот в воскресенье часть вещей будем перевозить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАНДАРИШКА*, так приезжайте к нам! Комнату вам дадим! :good: :dance: :drinks:

ого! Целую комнату на нас :Crazy: крутяк!!!!

С радостью! Спасибо за приглашение!

Да сейчас не до поездок если честно :this: А так хочется :dance:

 

Ягодка Малинка, с приближающимся переездом тебя :giverose: :giverose: :giverose:

Ничего-о-о, скоро и ты тусякать будешь :D А прикол в том, что мы все пойдём за вторыми и будем дома сидеть,а ты будешь тусить ;) :dance: :dance: :dance: И уже мы тебе будем завидовать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, надо будет договориться, может вас кто-нить подхватит!

gladik, может и мой в это время в командировку уедет) надо тогда вообще устроить сейшн))) вы тогда сможете ко мне тож с ночевкой выбраться!

Ой-ой!!!! Как же хочется тусовки!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Ксюш, с переездом!!! я тоже на ТУСУ хочу очень!!!! :drinks:

*МАНДАРИШКА*, Даня такой красатулькин)))) :give_heart:

gladik, и к вам в гости хоца!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, ой, ну все!!! класс!! предлагаю тогда всем встретиться у меня!!!!

я думаю, что на след. неделе нам двери поставят и тогда я сразу всем напишу когда и как) решим как всем удобнее - на буднях или на выходных)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрям, девочки!!!!!

 

Вот и мое семейство заболело. :( У мужа перед сном темпа 39 поднялась. У Даньки вечером сопельки появились. Я пока держусь(ТТТ) Муж всю ночь плохо спал. Говорю, давай то или другое лекарство выпьешь, а он в отказ.... :blink: Всю ночь поила его чаем с малиной и лимоном.

 

*МАНДАРИШКА*, будет желание и возможности - всегда ждем вас!!! :friends:

Про песочницу посмеялась :) . У меня Данька тоже убирает все игрушки перед сном.

 

angel7, хи-хи :drinks: Я представила сейшн :dance: :dance: :dance:

 

Анюта34, а вас мы уже сто лет ждем в гости!!!!! :drinks:

 

Девочки, вопрос про садик. Объясните мне плиз, вот наши детки идут в сад в след. году. В группе будут детки с января по декабрь 2010г? Или как-то по другому набирают в группы? Получается мы самые старшие будем в группе?

Kjaere, Юльчоннок, вот у вас в группе какой возраст деток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, :friends: здорово!!! только, как со сном быть? до него или лучше после него, а то Сашка без сна дневного не может)))))

gladik, скорейшего выздоровления вам!!!! :giverose: осень называется пришла((( мы тоже ещё покашливаем, щас буду ингалятор покупать Омрон)))) :giverose:

Юль, да мы бы давно к вам приехали, только эти пробки ужасные, я иногда тупо из района своего не могу выехать, везде заторы, так и кружусь рядом с домом :Crazy:

на счёт садика, я тоже так думаю, что мы получается будем самые старшие, но возможно некоторые детки, которые не попали в предыдущий год, они же тоже к нам попадут или нет?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, может и к нам как-ниб заедете) мы же теперь совсем рядом с вашей дачей жить будем :friends:

 

Девочки, у кого-ниб спят детишки в своей комнате? я наверное буду Веронику приучать засыпать и спать самой, даже страшно думать об этом :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, спасибки! Открою тебе один секретик :) , по понедельникам очень мало машинок :) А так сама не люблю в заторах стоять. Поэтому на машине или до рынка с Даней едем или на дачи. У меня машине в октябре будет год, так я накатала всего 5000 тыс. :)

Наверно кто не попал в этом году пойдут с нами. Потому что мы были по очереди 11, а теперь 33.

 

Ягодка Малинка, мы своего отселили месяц назад. Всем удобно. Данька даже спит с закрытой дверью в своей комнате. Но мне все слышно. Иногда просыпается ночью и пару раз может позвать меня, я не иду. Потом дальше спит. А когда с нами спал, я на каждый писк вставала и давала ему бутылочку. Сейчас по ночам ваще не пьет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, как молодец Даня!

надо набраться терпения, сил и тоже приучать. Вот только я не представляю как быть с горшком ночью, т.к. сейчас я ее сажаю, если просит. сама она спросонки не сможет слезть с кровати и штаны снять :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, у нас в группе дети от 0 до 3 лет, с 3 лет их переводят в старшую группу, там они до 6 лет будут. Но это у нас, в России ведь не так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, теперь уже в следующем году, т.к. мы на дачку осенью и зимой не ездим)))) :pardon:

Саша спит ещё с нами в спальне, так нам её отселять то некуда, раньше у нас была двушка и мы сделали капитальный ремонт, все стены поломали и зал совместили с кухней и отдельно спальня, так что мы теперь задумываемся o квартирке побольше)))

gladik, во и у нас также, были 36 в очереди, а теперь 65 :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, а со сном можно так - вы в машине спите?

я обычно выезжаю, если надо куда-то, во время ее сна, она засыпает и всю дорогу дрыхнет потом! :good: очень удобно!

gladik, Даня такой молодец!!!!

у нас же для Лизы теперь тож комната своя, тож скоро буду перекладывать туда ее, она пока с нами спит...причем, ночью почти никогда не просыпается, так что ее вполне можно уже перекладывать)

лечитесь там и поправляйтесь скорее! мы тож недавно переболели, только поправились... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, ой, у нас также, только мы сделали гостиная-кухня и наша спальня и отдельно Лизина комната!

Приедешь, посмотришь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, в садиках дети делятся в группы по возрастам, если бы сейчас пошли то попали бы в группу 1-2 года, а на следующий год уже в группу 2-3 года попадаем. В группах 1-2 года 15 человек максимум, а в 2-3 уже до 20 можно, так что попадем либо к уже ходившим деткам в донабор либо во вновь открытую группу. Вообщем мне как-то так объясняли :pardon:

А мы подали документы на ипотеку, на следующей неделе придет ответ из банка. :mail:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, держу кулачки,чтоб из банка пришёл положительный ответ и вы скорее приобрели своё жильё :good: мы тоже хотим брать квартиру в ипотеку. Правда,пока только мечтаем об этом и, с мужем копим на первоначалку. А так, я очень хочу жить отдельно,своей семьёй :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

gladik, скорейшего выздоровления нашему тёзке :giverose: :giverose: :giverose: Поправляйтесь! И, НЕ БОЛЕЙТЕ!!!!

 

Девочки, у нас Данечка редко-редко ночами писается. Ну,а если пописает,то даже не просыпается. Чё делать то с такими ночными пописами? Он перед тем как пописать,начинает во сне ёрзать. Я пару раз его посадила ночью на горшок. Так он сначало плакал,а потом проснулся и песни час пел :Crazy: Я поняла, что лучше его не высаживать ночью. Ну, а если и дальше иногда писаться будет ночью, то, как быть то? Пусть так и пискается в кроватку? :nea:

 

У меня чёт с циклом тварится не понятное. Сегодня 19-й ДЦ. 2-й день мазня какая-то :this: чё за хрень? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, вообще Саша может спать в машине, мы так на дачу ездили, чтоб она поспала пока в пробках будем стоять, но там мы часа 2 едем и она успевает выспаться, вообщем надо подумать, как лучше)))) вы вот когда встречались раньше с детками, как всё происходило, кто где спал?))))

Сури, понятненько))) ттт чтоб у вас всё получилось с ипотекой))))

*МАНДАРИШКА*, а что ты так заморочилась с ночными пописами? пусть пока писается, они же ночью ещё пока не контролируют этот процесс, мы ночью в памперсе спим, с утра иногда убить им можно))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...