Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

.ДЕВОЧКИ, И ЕЩЕ К ВАМ С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ, ЧТО, ЕСЛИ НАМ ПОДАРКИ ДЕТКАМ ОТПРАВИТЬ НА НОВЫЙ ГОД, А НЕ НА ДНЮШКУ?

ВСЕ-ТАКИ НОВЫЙ ГОД ПРАЗДНИК ЧУДЕС И ПОДАРКОВ!!!!! КАК РАЗ И СУВЕНИРЧИКИ ДЛЯ МАМ МОЖЕМ ДОПОЛНИТЬ!!!!!!!!!

 

Я ЗА!!!! Было бы круть,если на Новый год :friends:

 

а у нас Данька заболел. Всю ночь под 40 горел. Со страхом жду эту ночку :this:

Сама расклеиваюсь :Crazy: голова болит, кости ломит :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветки!!!!!

Я сеня купила своему 2 книжки. Но они ему нужны, как собаке пятая.....

Девочки . чё-то депрессуха..... То ли осень, то ли не знаю что. Даньку ничего не интересует. Только садимся с ним играть во что-то, ему сразу или пить хочется, или с биби поиграть..... И так целый день, машинки по квартире гоняет. Мультик Машу и медведя готов целый день смотреть. На улице тоже с детками не хочет общаться, катается на своей машине, ну и на горке немного может поиграть покататься. Как ребенка чем-нить заинтересовать????

И еще мы сами кушать не умеем и пить из кружки. И вообще не говорим... Вот.... Ничего мы не умеем. :( Чё-то накрыло меня девки :cray: Почитала, что детки должны уметь и говорить от года до двух, так меня накрыло еще больше :cray: :cray: :cray:

Юля, ну ты прямо как про Мишку моего пишешь! У меня тоже уже депрессуха, мы вдобавок к этому еще не ходим на горшок и спим до сих пор с мамой в кровати. :spiteful: И чё это Данька совсем не говорит, а "мама би-би"? У меня Миша как Оличка писала только "ууу" да "эээ". Книжки закрывает и швыряет, пирамидку тоже. В общем, ничего не делает, что требует усидчивости! :cray: :cray: :cray:

А читать про то, что должны уметь, я ваще боюсь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юль, я тоже за НГ :grin:

 

да, сразу точно ничего не бывает...а хочется! :pardon: :grin:

матрац высох, я его понюхала, вроде не пахнет...но на будущее прикуплю ваниш))))

Юль, это из-за того что осень - такое грустное настроение...побалуй себя сладеньким) или хочешь - встретимся как-нить) посидим, поболтаем... :friends: :drinks:

*МАНДАРИШКА*, ох бедняжка(((( надеюсь, что в эту ночь не будет такой темпы"!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Я ЗА НОВЫЙ ГОД!!!!)))

*МАНДАРИШКА*, выздоравливайте)))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, я тоже за...а то нужно будет деткам отправлять прям перед праздниками,а так я понимаю в начале декабря....так это уже думать надо шо отправлять то :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАНДАРИШКА*, выздоравливайте :giverose: :giverose: :giverose: спокойной вам ночки!!!

 

Пошла сейчас это пора болячек....сеглдян с утра у Маши нос сопливый был,напичкала эхинацеей ВСЕХ :grin: вроде ничего уже нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем)

а мы сегодня едем к ортопеду и педиатру....

а еще у нас прогресс - Лиззи с утра встала и первое что сказала: мама, горшок))) и мы пошли писать в него) уррррааа :good:

а еще с утра прикол был, Лиза нашла Барби, слышу сидит с ней разговаривает: мама, моя мама))) показывая на нее, говорит мне: мама, сиси и маечка))))

логика железная - если есть сиси и маечка, значит это мама)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

логика железная - если есть сиси и маечка, значит это мама)))))
класс! :grin:

А у нас Полина берет куклу, требует снять с нее одежку и спрашивает: "кочешь писить?!" :lol: И еще периодически находит куклу, щупает у нее штанишки и говорит: "пописиля?!" Умора :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, )))))))))) очень они смешные становятся! )))))

Я сейчас так маньячно за Лизой бегаю с пописами, что онатоже скоро будет у куклы проверять))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на новый год нужно согласие, то я согласна.

Детки в садике вчера ходили в пожарную часть, смотрели на машину, слушали сирену, получили по бейсболке.

А сегодгня такой туман, аж до костей пробирает, а утром так хорошо и тепло было, мы на террасу вышли босиком.

А еще Евка стала говорить Да, а до этого на все говорила только нет. Правда, сейчас переигрывает, на многое Да отвечает неправильно.

Еще берет куклу и ее ручкой машет всем, Пока говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, привет!

Кто-нибудь пользовался вот таким рюкзаком-переноской удалено модератором Вот думаю заказать :scratch:

 

мне такие рюкзачки нравятся (у нас фирмы Амаеро) они с 6мес примерно когда ре хорошо уже сидит, очень удобно.. а до 6мес мы слингом на кольцах пользовались, особенно в колики на папу повесить чтоб носил милое дело))

 

недавно была на узи ждем доченьку, будут с Соней подружками шушукатся, да и гардероб не надо обновлять- вообщем рада :yahoo:

хорошо когда старший ре есть, моя копирует с братика все.. в 1,6 стали ходить на горшок не приучала просто со старшего скопировала, кушать\пить вообще до года сами научились, уже умеет одеватся и раздеватся полностью сама, только пуговки еще не освоили.. прикольно она сама у меня как-то учится, схватывает моментально все и плохие привычки тоже :grin:

 

знаем букву А, считаем до 2ух, умеем рисовать дом, лялей пока не научилась рисовать меня мурыжит и я ей в день по 50раз рисую человечков, читать книжки любит, пытается рассказывать по картинкам.. вообщем как легко когда есть старший ре))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, поздравляю с доченькой! Я тоже еще одну дочу хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, Неваляйка , *МАНДАРИШКА*, поправляйтесь скорее! :giverose: Действительно, но и времечко настало, все болеют :scratch:

syclon, ух ты здорово, с доченькой тебя!!! Как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька, а ну- ка брось депрессии, все нормально, он же мальчик у тебя, у них все иначе, сплошные машинки и покушать- выпить, ну что еще мужикам надо))))

 

Приезжайте к нам в гости, Поля лепит из пластилина по пять раз на дню, рисовать аж трясется, танцует по пол часа миинимум, может включится Даня в процесс, тем более они давно знакомы))) если конечно Полина не будет на него кидаться целовать и обнимать)))))

Сейчас купили пазлы с Машей и медведь, так вот они ее гораздо больше интересуют, чем другие)

Также доска для рисования мелом очень ее увлекает и алфавит, вдруг ему что- то понравится, у нас дома развивалок больше чем в детском центре куда мы ходим, не буду ходить больше, ей там не интересно, ну зарядку сделает, через обручи попрыгает, покидает мяч в кольцо, а потом делают все, что и дома, только более простые задания, ей скучно... Ну что она матрешку не сложит что- ли... А так, только сопли там собирать, блин, меня эти мамаши бесят , дуры, я больного ребенка никогда не поведу к другим детям,мы пропускали занятия, чтоб других соплями не заразить, а они с полным букетом водят, жадные сволочи... Пусть наш абонимент пропадет, но больше не пойдем туда...

Вот в Ого- городе нам очень понравилось,буду туда каждую неделю стараться возить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

Мы слава Богу выздровили :dance: Спасибо всем за поддержку :friends:

syclon, ого!! :shock: долго меня тут не было :Crazy: так ты беременнушка :good: поздравляю с дочурочкой :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Оличка 1202, ростомеры/зубосчеты просьба убрать из подписи! :Hello:

syclon, Неваляйка , не забываем про правило

1.9 На форуме не приветствуется размещение подряд нескольких сообщений одного автора. Объединяйте все ответы в одном сообщении или пользуйтесь "правкой" для написания дополнения к уже отправленному сообщению. Свои сообщения можно редактировать в течение 90 минут с момента их написания.

Модераторы не будут постоянно объединять вручную ваши сообщения, идущие подряд, а просто второе и послед. сообщения от того же автора будут удалять. Пожалуйста, не обижайтесь потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем)

а мы вчера ездили к ортопеду и педиатру)

у ортопеда все ок, у педиатра тож - наш код - 11,700 и рост - 86 см.

про мысочки - ортопед сказал, что ничего страшного в том что ре так ходит нет - надо дома стараться в ортопедии просто ходить...

syclon поздравляю с доченькой!!! и я бы не отказалась бы еще от одной доченьки! )))

**Cherry**, ух ты, у вас можно самим открывать центр развивающий) у нас тож доска для рисования есть - очень нравитсч ей там рисовать!))) правда, я все нервничаю, что она на стенах начнет калякать))))

 

девочки, а кто-нить что-нить слышал про кубики Зайцева?? все хвалят - говорят дети в 2 года читать начинают....

 

нам, кстати, вчера двери привезли и на след.неделе должны их ставить... так что, думаю, что через неделю будем встречаться!!!! давайте выберем день - кому как удобно напишите - будни или выхи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, angel7, девочки, какие у вас доски для рисования?))

angel7, в принципе в выхи очень удобно, т.к. пробок меньше и нас муж может отвезти и забрать потом, а то я одна с Сашей в машине ещё не ездила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто-нить что-нить слышал про кубики Зайцева?? все хвалят - говорят дети в 2 года читать начинают....

angel7, мы на развивалках с ними занимаемся. Это любимое полинино занятие, только раздену ее, сразу бежит и хватает кубики, петь слоги начинает)) в общем, ОЧЕНЬ они ей нравятся, в связи с этим - знает чуть ли не весь алфавит уже. Но, чтобы заниматься, надо владеть этой методикой, там не только кубики, но и попевки со слогами. Наша ведущая в центре училась у Зайцева в Питере. Так что не знаю имеет ли смысл их домой приобретать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, ок, тогда остальных дождемся)

Fable, ааа, понятно... надо будет еще почитать, может и смогу овладеть...

хотя мы тож на развивалки скоро пойдем, может там тож этим пользуются....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, у меня икеевская...хотела купить ЕЛС, но были в икее и я там увидела и прикупила... и хочу сказать, доска очень приличная и удобная))) и выкинуть не жалко, если запортится))))

 

ой, девочки! а еще мы после трех дней писанья мимо горшка, сегодня Лиззи уже писает безошибочно! сама говорит - мама, писа гошок))) и бежит к нему!!!! надеюсь, что мы теперь будем так и дальше))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Kjaere, давно хотела спросить, а вы в семье на каком языке говорите? И на каком в саду? Евчик наверно больше слышит норвежскую речь?!

 

syclon, с доченькой вас!!!!! Какая же ты умничка!!!!! ГЕРОИНЯ!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

И Софийка молодчинка! стока всего умеете!!!!!! :thumbsup:

 

*МАНДАРИШКА*, с поправлялками! И больше не болейте!!! :giverose:

 

angel7, Ксюш, мы на развивалке тоже с этими кубиками занимаемся! Данчику нравится! Но в инете как положительные отзывы есть, так и отрицательные. Почитай!

Кстати вы в СМдоктор ездили? С новым кодом вас!

А мы всё 10 кг весим. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хелло девули, как дела? :giverose:

девочки расклад такой, муж нашел козищу себе, месяца три переписывался, встречи были, целовались они, говорит, что ничего не было, но до того как я залезла в телефон его, девочки вынес мне мозг, что я 10 кг похудела за неделю, была похожая история давно, была еще одна козень, но там было все серьезно, но я простила, ладно уж..

хотела сейчас развод, но как знаете ромку любит безумно, мне просто так не отдаст, если разведусь жилья не будет, придется уезжать понимаете, че будет с ребенком и со мной?? че делать... :bad:

сейчас конечно я в стрессе полном, сижу на успокоительных, пытаюсь делать вид, что все хорошо... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Танюш((( ситуация не очень, мягко сказано....

думаю, что если не куда уходить и вариантов нет, то надо пока и правда делать вид, что все ок, а самой пытаться копить, чтоб если что были деньги на то чтоб прожить без него несколько месяцев... а еще, надо может с работой как-то определяться...

Танюш, а у тебя чувства к мужу остались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, господи, бедная Таня! Даже не знаю, что посоветовать, а он любит эту козу-то? Или погуляет да вернется? Вы же вроде уже давно вместе? Блин, сочувствую :friends:

gladik, мы в семье говорим на том, какой под руку подвернется. Я с детьми говорю по-русски, папа - по-норвежски, мы между собой по-английски. Конечно, норвежского вокруг нее больше, и в садике сплошь норвежский. А что поделаешь? Блин, так обидно, Лешка у меня сначала по-русски заговорил, а тут вот не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...