Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Little Miss Suns, ой, даже не знаю, что сказать, вроде бы я такая по характеру, что измену простить не смогла бы, сразу развод, но, с другой стороны, рая в шалаше не бывает, это только сказки, и под забором жить не будешь, так что иногда и гордость свою в ...опу приходится засовывать. Это я к тому, что если у тебя вообще нет вариантов, куда уйти (родители, родственники, на работу и квартиру-комнату), то тогда может муж одумается? Или это серьезно у него? Даже не знаю, что посоветовать... Держись, Танюш, бедняжка....

Kjaere, вот прикольные у вас садики, все куда-то ходят детки, не то что у нас на площадке постоянно.

syclon, с доченькой!!!

Девочки, покажите фото доски для рисования, поищу что-то подобное, и магнитную доску. У нас есть досочка магнитная на какой рисуют а потом стирают - это она? Думаю с Анютой больше заниматься, а то все работа по дому, она истерит, ноет, все равно благодарности никакой, буду заниматься своей семьей.

Кстати, у вас детки у ровесников ничему плохому не учатся? У Анюты есть друг Вадим (она его Миним называет), младше на месяц, они не могут друг без друга, а вот вместе дерутся, ревут ...и обнимаются (Вадим больше, моя недотрога). Так вот у этого Вадима в порядке вещей закатать истерику, покричать, упасть на землю, за что мама частенько дает ему по попе. Так вот я стала замечать, что у моей стали проскакивать те же повадки, прям под копирку, что справится нельзя, а по ...опе я не хочу, стараюсь объяснять, хотя если честно уже временами сорвусь. Вот пробовала гулять отдельно, но Аня плачет Миним, дома по всем телефонам звонит Миниму, любит в первую очередь минима...в общем, на коротком поводке тоже держать не будешь....И то же с другими детьми...Обьясняю, что так не хорошо...но другие же делают. Вот недавно плеваться стала, и холод на улице, а у нее все кофта-куртка мокрая...мальчик соседний плевался, научил...

 

Кстати, я за Новогодние подарки. Только действительно за месяц высылать, помню, как в прошлом году почта в моем случае "оперативно" сработала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо, вроде он ее бросил, кричит, что она ему безразлична, а мне хреново на душе ваще.. еще кровить чего то стало, завтра к гине пойду... простить надо, мне девать некуда, буду думать и копить на домик в деревне в подмоковье, с пмж)) буду вам козье молочко с Ромкой доить :D

чувства остались, наверное,.. не мучилась бы тогда

 

девочки, а столик со стульчиком для творчества покупал кто? какой? желательно в малогабаритную квартиру :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ну если он так говорит, то скорее всего так и есть... ведь, если б была не безразлична, то думаю, что ушел бы... а так мужики не очень любят налаженный быт менять... так что, может все образуется...хотя как с этим жить... тяжело, наверное, очень.... я в таких случаях думаю, что лучше не знать и жить в розовых очках...

Оличка 1202, я тебе в личку ссылку отправила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, умные мужики так и делают, если изменяют то титхо, а этот идиот, сраз все не так ему, секса грит мало ему было :lol: я валяюс просто и смех и грех

кричит, я же о тебе забочусь, о ребенке забочусь, бла-бла-бла..

думаю поживу до декабря, Ромке стукнет 2 годика. если не смогу простить, значит буду разводится, не знаю вообще ничего, дядя мой грит, что мужики все козлы, о разводе даже типа не думай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня! моей Аленке твоя аватарка нрааа))))))) грит мама смотри чучундра :Crazy: :lol:

млин(((( ситуэйшн капец(((( муж козел конечно((( рожаешь им тут детишек здоровых, а они в это время целуются((((( я б померла на фиг от таких действий :doh: :( даже не знаю чего советовать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ну да...если б заботился, то молчал бы... а так нервяк тебе и ребенку...

блин, ну вот как так? секса им не хватает... а дать жене отдохнуть от забот домашних и потом устроить романтику и вообще??? и потом типа мы виноваты, что они такие...

блин, я вот все думаю, чтобы я сделала в такой ситуации... думаю, что сразу рубить с плеча бы не стала... но как-нить припугнула бы, может ради приличия шмотки бы собрала и попробовала бы к маме мотануться... чтоб он подумал - как ему одному то жить...но ведь, блин, и тут опасность - а вдруг понравится? я тут ему все свои самые лучшие годы отдала, ребенка родила, а потом кому-то уступать - вообще не хочется! надо просто тоже может втихую искать ему замену, но это когда уже ребенок подрастет лет до трех - не раньше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Вальк, а че аленка уже говорит во всю,да?? блиин, а мы чет ток начинаем говорить понятно :scratch:

Валюш, это и обидно капец как! а знаш, грит, а че я такого сделал? че ты думаешь там себе! забудь! я думаю, он дурак или притворяется?? чесслово, не понимает вообще своих поступков :Crazy:

 

 

angel7, вот именно, Ксюш, я вот так и мучаюсь, меня разрывает на части, плюнуть уехать, а он не дает с Ромкой ехать, едь одна говорит

ему надо робот, чтоб и жена и любовница в постели, и мать была я, все в одном лице, а такого не бывает впринципе

я думаю может он сошел с ума? 35 стукнуло недавно, 10лет свадьбы, не выдержал натиска :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, знаешь, как говорит моя мама, если миужчина завел себе любовницу, надо его под любым предлогом оставить ненадолго с ребенком, дней так на 3-5 хотя бы... тогда он быстро про любовницу забудет))) не до нее будет, да и той будет он уже не интересен, ей романтика нужна, а не какашки и пеленки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Ксюш, я читала ее смс, ей надо чтоб он ей денег давал, ей надо снять квартиру и баблосы чтоб давал, все что ей надо...

и она знает что есть ребенок, я с ней говорила

любовницы жизнь свою устраивают, им на все плевать! песни будут петь те, что им нравятся..

я поеду домой, попозже, надо будет решать с наследством дела, сейчас ее нет, мне не с кем бороться, но у меня психоз, я реагирую на каждый его взгляд косой проходящих женщин, дергаюсь от каждой смски, это жесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns,ох, Танюш... мне так за тебя обидно!!!

так бы и накостыляла бы твоему муженьку! и той дурочке с переулочка!

блин, у меня всю жизнь быда установка - мужчина с ребенком и женой табу. нельзя уводить из семьи. да и мне самой было бы не в кайф, что мужик все равно к жене бежит... вот где у женщины самоуважение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня! моей Аленке твоя аватарка нрааа))))))) грит мама смотри чучундра :Crazy: :lol:
Во-во, Полине тоже понравилась)) Я сначала не поняла, почему она сидит на коленях у меня и не ерзает как обычно, а она на аватарку уставилась :lol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Танюш, муж редкий козел - так издеваться! Попробовал бы с недельку на твоем месте, ребенок, уборка, готовка, стирка - сразу дурь бы выветрилась! И на баб бы не глянул даже. Да вот как его заставишь? Даже не знаю, что сказать.... А как эта его любовница с этим жить может, что в семью влезла? вообще нет совести???... Тоже жизнь устраивать таким образом - а не аукнется ей потом все это???

angel7, у меня ссылка не открылась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за поддержку, я взяла билет на завтра, еду без Ромки т.к. скандал закатил ужас, столько наслушалась в свой адрес, капец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Little Miss Suns, Тюнюш, специально вылезла из кустов по твоей ситуаци..., обидной, некрасивой, мерзкой, но к сожалению очень часто встречающейся в наше время....Могу конечно изложить свои мысли на этот счет, если будет интересно...

Дорогая моя, мужика своего никому и низачто не отдавай! Дырку от бублика пусть она получит, а не мужа твоего! Слезы и чувство жалости к себе, если оно есть, убирай куда подальше. Он не должен знать и чувствовать что ты подавлена, от эого будет еще хуже...Ты сейчас в таком положении, что условия должна ставить ты и только ты! Пусть у него очко поиграет, пусть не думает, что пошалил, покутил, член свой налево бросил, и все шоколадно...дома жена простит, у вас же ребенок, жена не работает, деваться ей некуда, всё равно я король! Вот хренушки ему. Ставь его в рамки...дома в 7, телефон звук не отключать и всегда на виду чтоб был, задержался-отзвон (ну там по обстоятельсвам, на что фантазии хватит!)) По деньгам...заведи карточку, пусть каждый месяц кладет тебе туда какую нибудь сумму, так и скажи что доверия тебе нет, одной остаться без средств не хочу. Пусть работает не на тетю с ее запросами, а на тебя и на ребенка! Тряхани его так, чтобы даже мысли не осталось снимать кому то квартиру! Потом в инете поищи инфу про статистику разводов, мать одиночка и что нить в этом духе, и как нибудь оставь спецально чтобы он увидел и понял, что ты не как смирная овечка сидишь и ждешь у моря погоды, а действушь. Ну и конечно разговор...финальный...в котором скажешь что это был самый самый последний раз...прощения больше не будет и у его ненаглядного и драгоценного сына будет другой папа, который не изменяет, не врет, и не предает. Короче Таня..щас все в твоих руках...упустишь поводок и всё, поймет что так и должно быть. Я верю, что у вас все наладится, по другому и быть не может...а мужики они к сожалению вот такие...полигамы херовы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ой, Танюш!!! Света так все правильно написала!!!! я подпишусь под каждым ее словом!!! Тань, а ты куда собралась? Ты решила Ромку ему оставить ненадолго? может и правильно... чтоб он почувствовал, как это, с маленьким ребенком сидеть!!! а то мужики реально считают, что сидя с маленьким ребенком мы ни фига не делаем!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Тань, очень тебе сочувствую! У меня бы сердце разорвалось от боли!!! Ты молодец, вон как держишься! Так и дальше давай - свой боевой настрой не меняй, не поддавайся!

Правильно говорит, Света, не выступай в роли жертвы, покажи ему небо в овчинку, чтобы неповадно больше было!

Ну а вообще, мое просто кредо - надо стараться изо всех сил как-то защитить себя в дальнейшем - быть при работе, при профессии. А то муж, понимая, что деваться тебе некуда, борзеет от этого (они же все прекрасно понимают! То ли дело - баба при работе, да вся в общении, вокруг друзья, коллеги по работе - а вдруг кто готов утешить и приголубить - ох они этого боятся! Боятся, что своими выкрутасами все разрушат. А когда она полностью зависима, они просто с тормозов срываются, понимают, что деваться ей некуда, вот и позволяют себе все, что захочется).

а то мужики реально считают, что сидя с маленьким ребенком мы ни фига не делаем!!

Это точно! К сожалению, они понимают, что это не так, только когда сами посидят несколько дней с ребенком. А так все считают, что мы в игрушки играемся :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, во молодец, правильно написала! Еще бы суметь это все провернуть и чтобы муж повелся!

 

А у нас очередная непруха - только выкарабкались из соплей, прошла неделька, думала пойду на прививку - и на те, сегодня 37,2...Треснула десна под двумя глазными, но зубов еще нет, все в процесе, а другие 2 распухли и тоже вот-вот. Не знаю, что еще там с верхними жевательными, там и глянуть не могу. В общем, полный комплект. И жалко ее так, болит ей все, вот сегодня укладываю спать ее, а она "муль, муль" (то есть муляет, это Аня так любой дискомфорт определяет) и показывает на ротик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, ой, зубки это бо-бо!держитесь!

Позже попробую еще раз кинуть ссылку, а так это на сайте икеи, в разделе для детей, там где игрушки ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, :friends: дружище, спасибо тебе!! я карточку уже завела)))))) сказала как хочешь но шоб каждый месяц клал мне зарплату))))))я так и планирую, ща уеду вся на взводе, пусть поволнуется козлина

он совершенно меня не уважает, это факт.. Ромку поставила в очередь в садик, в сентябре пойдем может быть, устроюсь на работу, а он жуть как против, кошмар...

поеду с наследством разбираться, надеюсь, что на домик в подмосковье хватит.. очень надеюсь, нупо крайней мере докопить чтоб смогла потом

девочки спасибо мои хорошие! вот чтоб я без вас делала!! мне гиня сегодня тоже сказала, мужика не отдавай)))))))

сказала, что шейка матки кровит и узел какойто.. жду анализов теперь как приеду буду лечить...

Ромку он не отдает, боится что спрячу его в белорусских лесах, истерит, ну я его не стала переубеждать, но ромик сопливит, не хочу по поездам его мотатьь 12 часов ехать надо..

angel7, Ксюш,ю так он мне так и говорит, я ничего не делаю, а он мега папаша ВСЕ! делает, а тут с самого рождения Ромки прохлаждаюсь, у него крыша сорвалась точно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Танюш, держись! правильно, пусть с сыном посидит, на себе попробует как ты все это время "прохлаждаешься".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромку поставила в очередь в садик, в сентябре пойдем может быть, устроюсь на работу, а он жуть как против, кошмар...

Тань, так они большинство такие: понимают свою выигрышную позицию и очень боятся, что статус-кво изменится. Но не надо их слушать, устраивайся, обязательно устраивайся!

Мы в тебя верим!! Удачно тебе съездить, Ромику побыстрее выздороветь, а мужу образумиться и проникнуться трудностью сидения с ребенком! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Тань, приветик, тока обрадовалась , что ты вернулась, а тут такое... Светик все правильно тебе сказала, хрен ей, а не мужа... Ненавижу таких баб, а он козлина конечно...а тебе менять свое старое, сраное, но давно знакомое шило на какое- то новое, неизвестное мыло тоже нет смысла...

Не думаю, что тебя это успокоит, но они все, абсолютно все сраные полигамные гады, и я не поверю, что у кого- то прекрасный муж, который никогда не ходит на сторону, для себя тоже этого не отрицаю, и дело ни в женщине, какая бы ты красавица и умница ни была.. Дело в том, что одни умные мужики, и все тщательно скрывают, может где- то в командировке или еще где, это одно, случайная связь, а вот слащавые переписки, сюси пуси, да еще и на трезвую голову, это не от большого ума точно...

Я своему сказала, если что обдеру как липку, у нас давно все приобретения на меня регистрируются, и без разговоров... Говорю, если вдруг что придумаешь, какую- то глупость, только машину заберешь и вали... Просто такие ситуации как у вас, у многих знакомых были, и часто обсуждаем... Блин, какой же он дурак у тебя, блин, била бы бошкой апстенку до полного самоудовлетворения.....

 

 

 

Девочки, кто о чем, а я о своем, посмотрите обувь на зиму, плиз, че- то мне понравилось, и на сырую погоду и на мороз, да?

Viking на scandimarket.ru. ( скандимаркет ру)

 

Че- то ссылка не вставляется... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Little Miss Suns, Таня, держись. Даже не знаю что посоветовать, надеюсь все уладится! :friends:

У меня вот тоже не позитивные новости. С квартирой ничего не получилось, продавец все время твердила о своей порядочности, а на деле оказалась порядочной сволочью. Все это, конечно, не приятно, но значит не наша это квартира была! :rules: Будем дальше искать, у нас в запасе пол года.

Но самое печальное состоит в том что умер мой дедушка, вчера были похороны. Ему было 85 лет. Чуть больше месяца назад мы всей семьей собирались у него на юбилее, а тут снова встретились, но уже по печальному поводу... Он был очень порядочным, добрым человеком. Никому не был обузой, сплачивал всю нашу семью. :cray:

У Настаськи все хорошо, наш код 10,2кг/85см. Мы были у невролога, все нормально насчитали 12-15 слов в Настином арсенале. Врач сказала что маловато не критично, главное что динамика есть!

Мы с Настюшей всех любим и целуем! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, удачной тебе поездки, чтоб всё хорошо разрешилось с наследством))))

а по поводу твоей ситуации, конечно всё это гадко, мерзко, муж дурак, что не сумел хотя бы это скрыть и подписываюсь под каждым словом Светы и Вики, что все они одинаковые, как под копирку)) и в тонусе их надо держать постоянно, чтоб не расслаблялись и дело не в причёски и в макияже, всё это ерунда, а в том чтоб знать себе цену и чтоб муж знал, что нет незаменимых, что на его место может прийти кто то другой, а по скольку они собственники жуткие, то ох как им не нравится, что кто то другой может посягать на его жену)))) у нас в семье это работает, муж жутко ревнует когда я вообще говорю о других мужчинах, ну там например, в фитнесс клубе инструктор парень, я мужу рассказываю, как он меня тренирует, видела бы ты его лицо :Crazy: ну вообщем суть ты поняла, не расскисай, всё у тебя будет отлично, а мужу и этой тётке всё вернётся бумерангом)))

Сури, прими мои соболезнование, очень печально((((((

по поводу квартиры тоже не приятно, но значит, будет другой лучше вариант, держу кулачки@@@@@@

а в эти 15 слов входит ням ням,да, нет, ну и типа таких слов?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, я не знаю, на какие конкретно викинги ты смотришь, но это хорошая обувь. Непромокаемая и теплая. У нас здесь такие дети носят зимой. А вот Din Sko там мелькало - ну и сайт! - вот это авно.

Сури, сочувствую, но, может, оно и к лучшему.

А у нас шторм второй день, дождь и ветер, кошмар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...