Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Kjaere, викинги хорошие, я отзывов начиталась, только не знаю где их найти, розовые, которые мне понравились, сайты есть, о все они питерские, вот намосковских, то размера нет, то цвета...

 

Нашла через норвежский сайт представительство в россии, и магазин даже недлео от нас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

У нас капец - третий глазной зуб пробил уже десну, прут все на кучу, ну и конечно Аня ведет себя сообветственно (да я представляю, как болит, тут один зуб заболит, то уже на стену лезешь). Вот сегодня опять песку наелась, видимо опять кальций пошел (пока давала кальций, все нормализовалось, уже просто лепила куличики, а сейчас снова на лопатку и в рот).

Девочки, помните, как я рассказывала, что на Анюту собака во дворе кинулась? Так вот вчера эта история получила продолжение. Сидим мы вечером в песке с Анютой и Вадим (друг Ани) с его мамой, тут видим, идет эта собака на поводке (скорее шнурке) с какой-то бабищей и мальчиком. Я бегом подхожу к ним и спокойно (пока) говорю, мол, это ваша собака, вы знаете, что она агрессивная и на людей кидается? Та, мол, пока не жаловались...Ну и я говорю, что ваша собака напала на моего ребенка, я вас и вашу собаку тогда разорвать готова была, какое вы вообще право имеете выпускать собаку? Ну и тут началось...и что я такое несу тут, и собака на поводке гуляет уже 2 недели, и они уважаемые люди, во дворе аж 8 лет живут (я 25!), и почему я к ним не пришла (куда, откуда я знаю, чья это собака, я эту бабищу уже давно вычисляю) ну и бла-бла-бла, я, конечно, тоже в долгу не осталась, сказала, что вот думала, откуда у собаки такое бешенство, а оказывается от хозяйки, что если я с таким подошла к ней, она по человечески должна была бы просто извиниться и пообещать больше не выпускать собаку, а в итоге вышло что я должна ребенка чуть ли не на поводке водить! В общем, крику то было, А потом она еще издали привела мужа посмотреть на нас (он не подошел), я еще посмеялась к маме Вадима, что говорю, бить будут? Я ее попросила назвать ее данные и номер квартиры, на что тоже услыхала кучу ругани. В общем, этот колхоз еще благодарен должен был бы быть, что я до сих пор еще заявление на них не написала, тогда меня остановило что не знала, кто они, а сейчас вот думаю, может пойти к участковому накатать на них заявление (правда возни будет, тащиться с Анютой, это далеко немного, потом там эта вся бюрократия, но надо же эту тварь на место поставить, в конце концов, хотя что участковый сделает....), это, конечно, ничего не даст, но нервы им попорчу. Сегодня у девочек пораспрашивала, вроде приблизительно уже знаю, где они живут, вот рассказали, что еще одна мама ходила к ней домой скандалила, что ее сына покусали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, **Cherry**, девочки, что за викинги? где мона посмотреть?))) мне тоже Сашке обувь нужна на зиму))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, ты все правильно поняла, в зачет идут все простые слова, мама, папа, да, нет, дай и т.д. у нас новое слово недавно появилось, Настя стала говорить ПИТЬ!

Оличка 1202, блин, вот коза эта собачница, наказывать таких надо! Я вот тоже сейчас разбираюсь со школьниками. У нас рядом школа и все школьники на перемене валят к нам во двор курить. Естественно все заплюют, бычков, бумажек всяких накидают, а мы потом с детками гулять выходим будто в курилку. На замечания хамят, вообщем еще те придурки. Я уже раз ходила к завучу, эффекта 0. А тут недавно встретила мамину знакомую, оказалось она в этой школе учителем работает, так она мне сказала сфотать курящих и показать ей фотки, чтоб знать кому втык давать, вот я открыла фотоохоту! Уже есть пара особей! Скоро в школу пойду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, набери в яндексе viking, я звонила на Шереметьевскую Магазин Весело шагать в тц Капитолий, у них наши размеры есть почти на все девчачьи модели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, очень сочувствую тебе с дедушкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, я недавно на шереметьевской была в магазине Весело шагать, я там недалеко живу, но не обратила внимания на эту обувь)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, блин, ну неужели они такие неприглядные вблизи?.... Балин, ндо заехать посмотреть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, да нет, я не к этому))) я зашла в магаз просто позырить, я ещё не рассматривала конкретно что-то))) кстати я на сайте щас посмотрела Викинги и мне они понравились, надо вблизи посмотреть))) но мне ещё Экко понравились зимние ботиночки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, Анюта34, девочки! Я была на выставке Мир Детства, видела Викинги живьем - это единственная обувь, которая мне понравилась. :pardon: Скандия - нет. И-глу- нет, Куома - совсем нет, и еще не помню что. Какие-то еще понравились, не помню уже :pardon:

Анюта, Экко нам тоже нравятся, возможно на них остановимся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, ну значит надо брать Викинги или Экко)))) кстати Экко мне понравились ещё тем, что их можно носить и в плюс 5, а то у нас зимой и слякоть бывает и плюсовая темпа))) я хотела сначала Куому, но мне сказали, что они промокают и носят их начиная с 0 градусов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, сегодня смотрела и экко и викинги, экко хуже, тоньше, подошва более жесткая, будкм брать викинги)) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, договорились)))) :friends:

 

девочки, ну вы хде все? выходите!!!!! :spiteful:

 

сегодня с Сашей идём первый раз на развивашки, посмотрим, что да как там, в группе у нас 3 человека, круто)))) :Crazy:

и ещё Сашенька у нас петь начала, мы с мужем под столом валяемся, такая смешная :give_heart: если слышит музыку, то начинает подпевать ааааа, ляляляля))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ой, Танюха, как же за тебя обидно! :( Я давно обратила внимание в контакте, что у тебя проблемы в личной жизни, но специально не лезла, не спрашивала. Тебе действительно остается только вставать на ноги, находить работу, становиться самостоятельной и только после этого думать, что делать с мужем. Прощать или уходить - это должен быть твой выбор, нам со стороны сложно советовать.

 

Девчонки, завидуйте нам, я сейчас в Тверской области, и завтра мы встречаемся со Светой Тишей :friends: :dance: Познакоими деток и сами покутим :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветтттииик!!!!

 

Танюшка :friends: держись друг!!!Ну что же за мужики то такие,а?Советовать ничего не буду,по той причине что я категорично к этому отношусь.Для меня поцелуйчики,измена= удачного пути!!!Если выбрал меня,изменил мою жизнь,будь добр до конца и доведи начатое....в общем:единственный выход стать независимой и тогда что то решать.Ты дама сильная,я в тебя верю!!! ;)

 

Оличка 1202, нда...я бы не ленилась.пошла бы написала заявление.Да муторно с бумагами ,но ниче,будет хотя бы втык!За границей бы её бы уже посадили! :spiteful:

**Cherry**, я искала искала,мучалась,всех и вся перемучала в итоге заказала экко

Ссылки скрыты.

придут напишу как.

Оличка 1202, как у вас с зубками?Действительно ,как у нас болит,а у них когда один за другим прут эти зубы,капец...может обезболить,Тантум верде например?

 

Шо там с подарочками??? :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, класс, привет Светке!

Неваляйка, Юль, с собакой ничего, пока времени не было заняться этим, да и не знаю, стоит ли морочиться, ей вряд ли дойдет, амороки куча. Кстати, слышала в новостях что наш городской совет принял постановление, будут отстреливать без домных собак...

Зубы лезут, три глазныз десну пробили, но еще не вылезли, а один еще вообще сидит, в общем, круть, ходили долго без зубов и все на кучу поперли, даю дентокинд, но это просто пережить надо. Нас вот на сегодня на развивалки приглашали на пробное занятие, но куда сейчас нам с зубами-то.

Твои сапожки глянуть не могу, что-то не открывается у меня.

 

Подарки вроде все согласились слать на Новый год, так что, девочки, давайте активнее отзывайтесь, кто учавствует, классно так было в прошлом году, когда все массово почти отправляли! Может опять темку вконтакте создать, чтобы свои данные для Юли оставляли (ну а она мне потом половину) те, кто учавствует, заодно наша групка там оживится, а то вообще заглохла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, завидуем!

Анюта34, моя тоже стала петь. Они в садике, видимо, какие-то песни поют, так она приходит домой - Кола-кола-коль, ля-ля-ля. Свекровь думает, что это песенка из старого мультика (в 70-ых годах показывали), что-то такое про медведя, которого зовут Коларголь. А еще хлопает в ладошки, а потом себя по бедрам впереди, и опять в ладошки и т.д. Это у них по утрам там как ээээ встреча? все детки садятся в круг и что-то они там обсуждают или поют или слушают, не знаю точно. Так вот там они так хлопают - в ладошки-по бедрам.

А у нас штормит пятый день, все Лешкины каникулы кошке под хвост, мы планировали тайники искать. Дождь жуткий, предупреждение о наводнении даже дали, но это не у нас, а где местность более плоская. А у нас было написано "малый, возможно полный шторм". Машину раскачивало, такой ветер. Но тайники мы все равно искали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, тихо завидуем)))) :spiteful:

Kjaere, ну вы вообще молодцы, в такую погоду ещё искали тайники)))))

 

девочки, пришли мы с развивашек, я в тихом шоке!!!! :shock: занятие длится пол часа, 5 минут мы гладили кошку и мяукали, 5 минут потанцевали, 5 минут погремели в маракасы, 5 минут лепили из пластилина и ЭТО ВСЁ!!!!! я туда больше не ногой, полное разочарование, мы вообще были одни с Сашей))) блин, я с ней дома в сто тыщ раз больше занимаюсь)))

вот, кто водит деток на развивашки, у вас как проходят занятия и сколько по времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, как мы вам завидуем!!!! я прям так и представляю все!!! очень живо!!! :friends: :D

Анюта34, да... развивалки странные... мы час занимались и что только там не делали!

а сейчас собираемся, там вообще три часа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!! :wave:

Вылезаю из кустов! :Hello:

И мы с Миланкой едем к Светику с Артемкой))))))))))), чтобы познакомиться с Юльчонком и Ритулей)))))

Рассказывайте как дела у вас? Перечитать все не смогу.

Знаю, что Катюшка родила) Очень рада, что все хорошо) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!Пусть малыш растет здоровеньким и счастливым! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наши сегодня в садике пекли булочки :grin: В плане было написано - посмотрим, сколько останется теста для выпечки :grin: В смысле, дети или сожрут или на себя намажут или еще что. Так что сегодня нам выдали булочку, которую слепила Евка. Ну условно такая круглая булочка. Еще дали одну нормальную, наверное, чтоб не обидно было. Я хотела сфоткать, вам показать, папе, но свекровь Евке скормила булочку :bye: так жалко, до сих пор расстраиваюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона, Милашка такое заглядение, лапочка просто! Давно ты не заходила, что у вас нового? Смотрите, чтобы в эту встречу у Светки бутыль была ничуть не меньше прошлой :wacko:

 

А я вот зимние сапожки получила, р.24, и расстроилась жуть... Вынула из них стельку, приложила к ножке, а запасу фигня... А ведь до конца зимы, и ножка у нас 13,5 см, а эти по стельке 15, вроде должно было хватить.... Вот написала чтобы поменять, но это надо опять становиться в ростовку пока соберется в сп, ну и пересылка за мой счет. Вот, съэкономила, называется :banghead: Буду ждать ростовку, а если уже не успеет, начну эти, ну а на конец зимы прийдется что-то думать, мож, уже плюсовая температура будерт, то купим деми побольше и носок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, вот такие...

Ссылки скрыты.

Да очень жаль....Я заказала 25 размер,с тем расчетом что в прошлом году у нас были 21 р ,сейчас сандали до сих пор носит 21 р и нормально,хотя осенние взяла 23,один палец свободно.Я все боюсь,что большие будут.

Kjaere, я поражаюсь вашему садику,они ещё и булки делают??!!! :Hello: Просто сказочный садик...Господи ,нам бы таких воспитателей и садиков таких.

Юсона, привет,Милашка очаровашка!!!Щёки у вас шикарные...

Че то я не поняла,чё это у Светки мёдом намазана ?? :grin: Потом обязательно фото отчет! :friends:

Анюта34, я на развивашки не ходила,но по описание девочек,котроые были со своими детками,занятия длятся 2 часика,за это время они и поют и танцуют,что то рисуют,лепят,не знаю точно что да как,но на 2 часа нужно уметь увлечь детенка.Вроде довольны все))))а 5 минут маракасами болтать)))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, у нас занятие час длится. может у вас какое-нибудь пробное было? :pardon: Мы на занятии танцуем, лепим, рисуем, занимаемся с кубиками Зайцева, зарядки всякие делаем и еще много всего (например, болтовня мамашек или чаепитие по какому-либо поводу :Crazy: ). И задания сменяются как раз примерно через 5 минут (ну, может, чуть больше), т.к. дольше на чём-то одном детям еще тяжело концентрировать внимание)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона, Милашка само очарование)))) :give_heart:

Неваляйка , классные ботиночки, я вот тоже такие присматривала))))

 

ну вот я поняла, что у нас лажа с занятиями, 400руб.за пол часа, это слишком))) будем ходить значит в Монтессори клуб, там хоть 1,5 часа занимаются)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...