Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Kjaere, ))))) ненастоящие кудри это сильно Ань))))

*Freyja*, Оксанчик, с выздоровлением вас!!! :giverose: ну то, что теперь не пропадешь - это тож большой плюс)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну я имею в виду детские кудряшки, когда волосы вьются только от того, что они очень легкие, как пушок.

Валя, ну прости меня засранку. Просто там реально хороших фоток нет почти, то моргали, то отворачивались. Кинь мне адрес еще раз, пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Юльчоннок, Ритулька и Артемка очень клевые, и так хорошо обнимаются, за ручку держатся))) :grin:

 

Говорят в Москве первый снег? А я в Ростове, в пиджаке хожу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот тоже кудряшки, но, слава Богу, не мои...а то пи...ц с этими кудрями. У Анюты слегка вьются, а у меня вечно "химия" нерасчесываемая была на голове, был бы сканер, скинула б вам свою детскую фотку. Хотя те, кто имеют прямые волосы, те хотят кудри, и наоборот.

 

Фотки со встречи супер, мало только... А я думала, что Юльчоннок ночевала у Светы...

Кстати, насчет подарков, Юль, а я и не знаю, шлем ли только ребенку или и маме еще, я за то, чтобы небольшой сувенирчик положить и маме (немножко, но приятно :grin: ), кто как?

 

Рукавички у нас есть обычные махровые, есть плащевка с мехом от курточки, так что тут я не парюсь. И шапка с прошлого года нам подходит, польская, не помню точно что за фирма там. Вот чего я не могу найти, так это полукомбез под курточку, в прошлом году у нас только курточка была, так как в основном в коляске, а сейчас будет по сугробам и слякоти лазить, штаны нужны, а все продается только с сборе, курточка-полукомбез. Либо нашла пару очееень дорогих, мне кажется, за полукомбез такие деньги платить слишком...Вот в одном сп нашла по приемлимой цене польские эсто (вот только я их в живую не видела, стремно брать), если ничего больше не найду, будут эти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, У Керри есть отдельно полукомбезы, правда я не знаю как они тебе по цене, где-то 2500 руб. стоят, но легкие, теплые и не промокают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, вы где все? У нас такое солнышко, и даже +10 второй день. Практически лето :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, вы где все? У нас такое солнышко, и даже +10 второй день. Практически лето :pardon:

А у нас -3 было ночью, сейчас около 0-+3, дома +16, п..ц полный. А Анюта в резиновых демарах гуляет на 2 носка, я с этими заменами в сп намутила, в итоге сапожки прийдут новые в пятницу или субботу...

А еще нам звонили на развивалки завтра приходить на пробное занятие, на 16-или 17 часов, еще уточнят, и так же ходить потом, утром все занято, мне вообще это не подходит, это Аню галопом со сну подымать и переть туда, мне добираться при самом лучшем раскладе 30мин, а она еще после сна никогда сразу не ест, то вообще голодная будет. Фигня полная выходит.

 

Насчет комбезов Керри, те, что я находила у нас, явно подороже будут (через инет), и опять то же самое, в живую в нашем городке нигде не посмотришь, а я ой какне люблю брать "кота в мешке"....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Я Керри в слепую всегда заказываю (поищи в СП Ленне - это одно и то же), еще ни разу качеством Керри не разочаровалась, очень легкие, очень теплые, не промокают. Я очень придирчива к качеству одежды, тут ничего негативного сказать не могу. Все продумано, все на отлично! Если будешь брать полукомбез - они идут размер в размер. Слитники большемерят на размер. В общем очень рекомендую.

 

Ссылки скрыты.

вот типа такого, в СП у нас такой Ленне 2000 руб. стоит. Цветов масса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Freyja*, привет))) как это ты бетон покупаешь??))))))) прям целыми бетоновозами? :grin: или ты имела в виду под бетоном, что то типа цемента или сухих смесей? :spiteful: мне как строителю слух резануло)))) а живем мы нормально) опять сопли у нас постоянно)) ыыыыы сопливые моя))) :grin:

Аня, шли уже давай) а то фотки сюда выкладываешь красоточки своей, а про меня прям уже забыла) не порядок) [email protected] ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хаюшки!!!!!! :Hello:

 

Девочки, я темку создала в контакте по поводу подарков!

Шлем подарочек малышу и маленький сувенирчик для мамы, или для семьи, или для дома! ;)

Участницы:

1 Оличка 1202

2 freija

3 gladik

4 angel7

5 Kjaere

6 Юлляша

7 Анюта34

8 Ягодка Малинка

9 *МАНДАРИШКА*

10 tisha30

11 ollchik

12 Cherry1811

13 Fable

14 Alisia

15 Юльчоннок

16 Неваляйка

17 Elena B

18 Юсона

 

18 мамочек дали добро! И это здорово!!!!! :friends: :giverose:

Кто еще???????

 

Анюта34, прочитала про ваши развивашки :shock:

У нас занятие длится час. Сначала мы под песенку-приветствие водим хоровод. Потом все детки садятся на коврик и преподаватель показывает и рассказывает о новом предмете-игрушке. Детки играются, исследуют. Потом пропеваем по кубикам зайцева буквы и слоги, затем за столом занимаются( пазлы, прищепки, рисуют мукой на подносе, рисуют на бумаге на досках, лепят, красят и тд) , потом опять на коврик (бегают за мыльными пузырями, прыгают по цифрам, гоняют мячики, играют с кубиками зайцева, собирают пирамидки по цветам и тд), потом переходят в другой зал. там детки поют, танцуют, играют, физкультурой занимаются.... Вотс :pardon:

Может вам еще что по близости поискать?! Ты вроде про монтессори писала?

 

Юсона, Милаша супер улыбайка!!!! :give_heart:

 

*Freyja*, с возвращением! Покажи нам Маюшку!"!!!!!

Ой. клопы, это ужас как непрятно! Но надеюсь вы их победили! Желаю поскорей вам закончить с ремонтами.

 

Девчонки, смотрю вы тут и обувь и одежду зимнюю обсуждаете, а я еще ничего не смотрела и не выбирала. :scratch: Сейчас ходим в финском комбезе Ласси. Он от +7 до -10.

 

Kjaere, как Евчик подросла!!!!!!! такая зая милая!!!!!! :give_heart:

 

tisha30, Юльчоннок, Юсона, какие вы молодцы, что встретились!

Светка , посмотрела фотки, так вот по первой фоточке вспомнила твою кухоньку, столовую :drinks: :grin: ...... Как же здорово мы в прошлый раз потусили :drinks: :friends: :dance:

Мамочки красотки!!!! :giverose:

А детки такие хорошенькие!!!!!!! :give_heart: А последняя фотка так нет слов, как трогательно малыши обнимаются!!!!!! :man_in_love:

 

angel7, я за встречу у тебя дома!!! :good:

 

Оличка 1202, у вас еще ничего время на занятиях. У нас так ваще в 3 часа дня.... :Crazy: Ни туды и нисюды. Но вроде подстроились. Укладываю Даньку на сон в 12 часов, спит он до 14.15, потом бегом кушаем, и вперед с песнями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас занятие длится час. Сначала мы под песенку-приветствие водим хоровод. Потом все детки садятся на коврик и преподаватель показывает и рассказывает о новом предмете-игрушке. Детки играются, исследуют. Потом пропеваем по кубикам зайцева буквы и слоги, затем за столом занимаются( пазлы, прищепки, рисуют мукой на подносе, рисуют на бумаге на досках, лепят, красят и тд) , потом опять на коврик (бегают за мыльными пузырями, прыгают по цифрам, гоняют мячики, играют с кубиками зайцева, собирают пирамидки по цветам и тд), потом переходят в другой зал. там детки поют, танцуют, играют, физкультурой занимаются.... Вотс :pardon:

Вот! у нас тоже самое :friends: :grin: У нас в 11.00 занятие начинается. Я сначала без энтузазизма приняла это время (рановато для нас :blush: ), но оказалось очень удобно: позанимались, сразу после этого погуляли, пообедали и спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, В 3 часа развивалки.... жесть. У нас во всех центрах занятия малышей в 10.00 или 11.00 утра. Длятся тоже час, 30 мин. развивалок и 30 мин. типа физры... На последней мы ничерта ни делаем, просто носимся по залу, прыгаем на матах и лазием по лестнице.

 

Девочки, сегодня получила фотки с фотосессии, завтра постараюсь выложить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииииииииииииин, писала-писала и все стерла :banghead: Придется еще раз повторить :doh:

 

Мне почему-то совершенно не удобно одевать эти непромокаемые варежки, да и Рите в них как-то дискомфортно, тяжело сгибать пальчики. Мне кажется эти краги слишком объемные для наших маленьких ручек, хотя мерили разные размеры. 0 мал, 1 более ли менее, а 2 уже большие.

Оличка 1202, В том году мне мама из Голландии привезла очень красивую курточку. А штаны я брала какие-то самые обычные за 1000 рублей, нормально относили 2 сезона, теперь соседская девочка в них бегает. Хотя конечно финские комбезы я люблю больше :pardon:

 

И у нас так называемые ненастоящие кудри, вьются только на кончиках, а у корней прямые. Мне тоже кажется в будущем они будут прямыми, но послушными или в крайнем случае немного волнистыми.

Первые две фотографии делались в один момент, Рита тогда болела, несколько дней не мылась, поэтому кудряшки получились более четкими. А на других фотках решила вам показать какую прическу иногда нам делает воспитательница в садике, мне кажется ей очень идет, получается стильно и красиво. Жалко, что у меня руки растут не из того места, в теории я знаю как вплетать эти косички, а на практики у меня расползаются волосики между пальцев и ничего не выходит. Придется ждать, когда волосики посильнее отрастут, чтобы продолжить эксперименты.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, Юля, так красиво! Вот как на первой фотке у нас такие кудряшки, когда расчешешь. А если не расчесывать, то мелкие такие завитушки, будто только что бигуди сняли :grin: А вот с хвостиками у нас не срастается. Она подает мне заколочки одну за другой, чтобы я нацепила, потом в конце резиночку дает. И вот когда я закончу, все методично сдирает.

А ненастоящими кудрями меня теперь дразнить будете, да? Но ведь настоящие и у корней виться должны, вот как у Ольчика.

У Певки сегодня такое деструктивное состояние было, что кошмар. Напихала мне в клавиатуру под кнопки заколки свои, пришлось кнопки отдирать. И что-то все разбрасывает весь день, раскидывает, все проливает, пачкает. Лешку за волосы оттаскала. Какой-то сумасшедший день.

А я завтра в первый раз иду на курсы от биржи, будут меня учить искать работу :spiteful:

Девочки, вот сбоку смотрю на фотки беременных пузиков, аж завидно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, Нет-нет! Отказы не принимаются! Во обязаны на денек заехать к нам. Там поспрашивать надо у таксистов и сильно поторговаться, с арабами всегда надо сильно торговаться :grin: Или про автобус узнайте. В общем, не знаю как, но бюджет на поездку к нам выкраивайте, как хотите! :cool:

Alisia, ай, боюсь-боюсь :tomato: :grin: Не ругай, нас, но, если честно, вряд ли получится :pardon: Я мужу попытаюсь еще мозги промыть, но вряд ли он на это согласится (пока пробная попытка не увенчалась успехом :( ) - да и меня мысль куда-то далеко выезжать самим, без группы и сопровождения, не зная и 10 слов на английском, в такой не совсем цивилизованной стране... И если у меня сильное желание есть увидеться, поболтать, на Сашону глянуть, то мужа тяжело этим замотивировать :grin:

Юльчоннок, как Рита взросло выглядит со своими длинными волосами!!!! :good: А с косичками - так вообще мадама! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

 

Юльчоннок, ничего себе у вас шевилюра)))))суперские длинные волосики!!!!И кудряшечки!

И все таки у нас кудри от корней,Господи ,не дай боже кому то такие волосы.Старшая не понятно от кого унаследовала ,у неё прямые волосы,хотя была маленькая с кудрями.У Маши кудри по всей голове)))сфоткаю покажу Марусю....

Kjaere, у Евчика только сегодня такое???у нас так каждый день)))Маша Алисе и волосы дергает и палкой бьёт...ох...

Удачи тебе на курсах!Что значит учить работу искать??для этого нужны курсы :grin: ?

 

А у нас погодка не понятная.то дождь,то солнце...но холодно,по градусам не скажу не смотрела,но вчера вечером было +2(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, Я все понимаю, сами такие, в соседний отель, бывает, лень сходить :pardon: Отдыхайте хорошо :drinks: , если будут вопросы по Египту, с удовольствием отвечу. :Hello:

Девочки, по поводу кудрей, у Сашеньки такие же волосики, как у Ритусика, только кончики подвиваются. Только мы еще челку стрижем, так она прямая совсем :pardon: Мне тоже кажется, что со временем волосики распрямятся, максимум будут чуть волнистые. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, если Глафи ра к вам не приедет, то вы поедете к Глафире?

Неваляйка , сходила, заценила. Там не только поиск работы - будут учить правильно составлять резюме, писать запрос на должность (тут кроме резюме надо еще такое письм онаваять, все начинается с него), мыслить позитивно, представлять себя в лучшем свете и всякое такое. А потом обещают практику, я на вот на нее надеюсь больше всего. Из России нас двое, еще одна девушка, остальные все по одному - Таиланд, Эритрея, Палестина, Гренландия, Болгария. Таиланд вообще понять невозможно, а дама с ГРенландии говорит по-датски, тоже фиг что поймешь.

Настоящие кудри в студию!

Как там Разметка и Ягодка Малинка поживают? Девочки, ау?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere,

Alisia, если Глафи ра к вам не приедет, то вы поедете к Глафире?

Неа, Ань, мы с Сашкой вообще на подъем тяжелые, у нас же режим, то сон, то кормежка :Crazy:

А что это ты то про животики заговорила, теперь про наших дважды мамочек вспомнила? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила фотки

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, про животики это я только мечтаю :pardon:

Elen_B, Лизок - красотка! А где фото с тележкой делали? На улице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, У нас все фото сделаны на улице на територии гостинечно-ресторанного комплекса "Конюшенный двор". Фоток много, но они профессиональные и тяжелые по весу, сегодня только 2 уменьшила. На недельке еще чего-нибудь накидаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладик, Юль, я бы точно на 3 не ходила на развивалку...мне удобство ребенка прежде всего, а если я ее невыспанную тащить буду бегом - толку от занятий? Я считаю, если плачу деньги, то и время более-менее подходящее должны предоставить. А как у тебя Даня потом до вечера выдерживает, если в 14.15 встает?

Юльчоннок, вот я бы тоже реально попроще штаны купила на сезон - а нету!!! Продавцы говорят, что штаны везти не хотят, только костюмом.

 

Вчера сходили на развивалки, я сразу скажу, немного была не очень настроенна из-за времени, но... Пришли мы первые, сразу к нам вышли девочки-воспитатели знакомиться. Пока я раздевала Анюту, они "разговорили" ее, при том, что она всегда боится чужих и незнакомых людей, она рассказала, как ее зовут, еще что-то там. Потом я подошла бумаги заполнить, а воспитатель взяла Аню за руку, мол, пошли посмотрим нашу комнату - И ОНА ПОШЛА!!!! У меня челюсть отпала!!! Пока я заполняла все бланки, она была там с воспитателем, потом сама осталась играть (ей дали магнитный пазл). Потом само занятие, было 4-ро деток, вроде ничего особенного, вроде все и дома делать можно, но главное что в колективе все. Сначала махали ручками (Анюте не понравилось, без энтузиазма), потом гладили-обнимали собачку (в итоге одна девочка вцепилась в ту собачку и до конца вечера так и не отдала), цепляли солнышку лучики (интересно, выбырали нужный цвет, можно дома делать), искали спрятанные предметы в манке и рисовали там пальчиками, лепили собачку-апликацию и разрисовывали пальчиковыми красками (Аня к пальчиковым краскам не подошла, боится она их, вот дома без толку валяются), приходила к ним кукла, что говорит по ангилийски, ну еще что-то там. Но к концу часа даже я подустала. В общем, за следующее занятие должны позвонить, если група собеется и все согласятся ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в двух словах. Вчера листала каталог книжного магазина, попалась на глаза детская книжка "Крутые библейские парни" :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик дивчины!

 

Юльчоннок, вах, вах, вах, какие кудри у Ритусика! какие прически!!!!!! :thumbsup: :giverose: На последней фоточке Ритусик 100% вылитая ты!!!!!

 

Оличка 1202, ну, два раза в неделю Данюшкин справляется с необычным режимом. После 14.15 вполне нормально ведет себя до ночного сна. Честно говоря (ТТТ), моему что в 14 проснуться, что в 17 часов, все равно в 21.30 спит уже. Иногда и в 21 ровно.

По поводу ваших развивашек, Оль, вишь как Анютке понравилось! :thumbsup:

 

Неваляйка , давай, давай нам Манюшку!

 

И вообще, девочки, давайте обновлять контакт. Многих деток давно не видели. Очень интересно как все подросли!

Давайте не лениться, скинем по пару фоток наших деток вконтакте!!!!

 

Elen_B, супер фоточки! Лиззи так взросло выглядит! :giverose: Прям красоточка! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...