Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

И вообще, девочки, давайте обновлять контакт. Многих деток давно не видели. Очень интересно как все подросли!

Давайте не лениться, скинем по пару фоток наших деток вконтакте!!!!

Я за!!!! Вот завтра-послезавтра подберу пару новых фото! А то многих деток ой как давно не видели....

Недавно позвонили, завтра опять идем на занятия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, А ты начни! Заведи новый альбомчик Вконтакте, назови его как нибудь. Или 2 новых, один уличный, что-то типа "Осеннее настроение" , а второй даже не знаю, сходу не придумывается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаюшки!

 

Оличка 1202, расскажи как прошло 2 занятие!

 

Alisia, думаю один оставить старый альбом "детки-конфетки", и один новый , как раз уличный "осеннее настроение" ?! ;)

 

Девочки, мне сегодня позвонили с канала ТНТ и пригласили на кастинг телепередачи

" Интуиция ". Вот в субботу поеду. :) :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, а что это за передача? Что там надо делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, это телешоу.

Описание:

Перед главным героем программы стоят 12 незнакомых людей.

Чтобы выиграть, надо всего лишь догадаться, кто из них сноубордист-экстремал, а кто - скрипачка из филармонии, у кого из них был секс с пятью женщинами сразу, а у кого в гараже стоит пять «Феррари».

Раньше в шоу за приз боролись игроки-одиночки. Теперь в борьбу за призовой фонд 3 000 000 рублей вступают 4 команды звезд ТНТ.

Вообщем, если у тебя какая-то необычная профессия, или личностные качества или еще что-нить, что тебя выделяет из миллиона человек, то приглашают в телепередачу. :)

Я пойду на кастинг не главным героем, а буду одним из 12 персонажей.

Главный герой по своей интуиции должен будет узнать во мне, участницу 2-ух олимпийских игр по хоккею с шайбой. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, прикольно, потом скажешь когда будет эфир, посмотрим)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик)

Сдали кровь на пищевые аллергены,(90 видов пиищевых продуктов) оказалось, что у нас сильнейшая аллергия на коровье молоко, все сыры, томаты, пшеницу, кунжут!!! Вот не зря я даю с года ребенку смесь Нэнни на козьем молоке, а я балда думала, что у нас на курицу или индейку, а оказалось на булки и молочные каши.... Капец..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Ждем отчета когда смотреть эфир!!!

**Cherry**, Значит на ближайшее будущее продукты на козьем молоке ваши друзья!!! А что тебя заставило пойти сдать анализ? Кровь из вены сдавали? Нам бы тоже нужно, но мне страшно ей вены колоть((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, а у Полины, как аллергия проявляется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, Анюта34, кровь брали из вены в ЦМД, сразу попали в венку, Поля не плакала особо, просто причитала, мама мама, и слезу выжимала! Еще трех малышей там видела, все героически терпели)

 

У нас на ножках периодически красные пятна появляются, их особо не видно, но на ощупь шершавое такое.. Мазала Скин капом, помогает временно, но давно собиралась сдать анализ. Еще на группу крови сдали, у Поли III B +, также как и у нас с мужем)

Хочу и сама раскошелиться и сдать тоже такой анализ, 8 тыс стоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ух ты Юльчик!!!! как прикольно!!! расскажешь потом когда тебя смотреть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, да уж дешёвый совсем анализ)))))) :Crazy:

 

девочки , не знаете где можно купить игрушки и детскую посуду с диснеем (минни маус) хочу Сашеньке на Новый год))) заказала в группе, где вещи заказываю, а там что то прикрыли набор диснеевский, блин, так обидно, я уже загорелась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34,

Ссылки скрыты.

?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, неее, там просто тарелочка глубокая с минни маусом и ложечка с вилочкой))) вот:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, У нас такая же с хрень с аллергией, тоже шаршавости... Но когда мы летом жили в деревне у нас ни одного пятнышка не было... грешу на воду, ну и нас сильно сыпет на все специи и колбасу (есть несколько фирм на что НЕ сыпет... про колбасу вареную). Нужно тоже собраться и сдать анализ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34,а ты в в СПтоваров смотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, а мне ведь попались приборы, правда, без тарелки, а я почему-то на игрушки подумала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, а где это можно посмотреть?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, у нас летом тоже не было, я думаю на солнышке все быстро проходило...

Анюта34, клевая посудка)) может в магазине Диснея есть? Я все вещи такие там покупаю, только в России его нет и сюда не присылают... В Риме был, вы ж там недавно были...я хочу там купить Полине на НГ или др платье tinker bells, она ее просто обожает, на даче оформляем ее комнату в этом стиле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

 

Анюта34, Elen_B, angel7, девочки, пока только на кастинг пойду, а там посмотрим........ :)

 

**Cherry**, блииииииииин, на самые ходовые продукты у Поли аллергия :(

Пшеничная мука повсюду..... И молоко.... :( Ну, Викуль, вы полгодика воздержитесь от этих продуктов, а потом пересдадите. надеюсь Полинчик перерастет эту аллергию! :giverose:

 

Сеня собирались в лесопарк поехать с Даней. И вот дождь пошел.... :banghead: Сидим дома пока. :scratch:

А мы в контакте фоточки обновили и альбомчик добавили ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!! :)

Мы с Санькой в Тольятти уже 1,5 недели!! Я тут на тренировки пошла, наконец-то, так классно!! Санчес тут сбил весь режим, днем может 4 часа дрыхнуть, а ночью просыпается и гуляет по квартире!! А что, гикто не ждет пока я расскажу, что у нас за проект? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, ждет, ждет :spiteful: Я все помню! :dirol: Но думала, что уже нет проекта никакого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ани опять темпа, блин, вечером уснула все хорошо, в пол шестого начала крутится, я к ней горячая, сбила нурофеном, утром 37,2, а к дневному сну 39, она на горшке отключаться стала :shock: , опять дала нурофен, она заснула на 30 мин, встала, смотрю, темпа не упала, я еще парацетамол дала, и она просто лежала час, то закроет, то откроет глаза, и постанывала. Я до жути испугалась, хотела в скорую звонить, муж отпросился с работы на час, позвонил знакомому ЛОРу - по лор-части все хорошо, только горло красное (это утром и участковая сказала), списывают на вируску, но меня смущает что темпу сбить не могла. Сейчас 37,5.

И обидно, в среду прививку по-блату сделать должны были, у нас полная ...опа с прививками в поликлиниках, с детсадом уже пролетаем, нет обязательного набора....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, самое смешное, что в Риме мы заходили в этот магаз, у меня там трясучка началась :Crazy: и это надо и то))) но там столько было детей с родителями, такой шум, гам, а мы ещё с покупками, вообщем теперь я очень жалею, что ничего не купила там((( но мы в январе поедем в Милан может там тоже есть такой магазин?)))

Vladushik, конечно ждём, рассказывай давай))))

Оличка 1202, здоровья Анюточке)))) :giverose: а почему в детсад не принимают без прививок? ведь это дело добровольное и они получается нарушают закон не взяв вас в садик, пригрози прокуратурой, сразу возьмут))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, у нас Украина, и закон другой. У нас прививки ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ (кроме гепатита)! Вот недавно слышала, что кто-то из депутатов предлагает ввести криминальную ответственность для родителей за отказ от прививок :shock: У нас вообще отказаться можно, но тогда сиди с ребенко дома, ни в садик, ни в школу, ни в басейн. Поэтому родители массово покупают справки о наличии прививок (те, что не хотят прививаться). И есть ли тогда от этого толк?

 

А Анюта пришла ко мне, села на руки и уснула, я померяла темпу - 38,7, дала нурофен, не знаю, собьет ли...Странно для вируски, завысокая темпа и несбивается, и выходные опять, блин...что-то как-то неспокойно мне, ухо, горло проверили, что еще? Всякие мысли дурные лезут... Интересно, она уже на ночь уснула?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...