Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Оличка 1202, Рита пока болеет, вроде бы стало немного полегче, но до выздоровления еще далеко! На работу буду выходить в ближайшее время, мне еще надо уволиться со старого места. Рада, что вы тоже выздоравливаете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, Оличка 1202, Димка на кровати допрыгался - нырнул в прыжке головой вниз, и об угол кровати пропорол себе голову по самую черепушку. Слав богу всё без глобальных последствий, отделался небольшим сотрясением мозга, целосность черепа не нарушена. Зашили, вот сегодня сняли швы, теперь ходит, полувыбритой головой сияет.

Юльчоннок, Оличка 1202, Осень косит здоровье деток полным ходом. Помню Димке когда болел давала Heel Лимфомиозот, помогал побыстрее выздороветь при простудах и вирусах. Хороший препарат, советую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я приехала, все хорошо вроде у нас, девули мне позвонили из салона, сказали ктото сделал мне подарок в виде спа процедур, энто не вы??? :shock:

девочки, спасибо вам за поддержку, читаю ваши сообщения, мне легче становится, а то я уже себя истеричным уродцем чувствую..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, привеееет!)))) ну ежели это девы из бейбика, то меня они в это не звали(((( а я хотела бы поучаствовать! :dirol: сходишь в спа-салон, расскажешь чего делала с собой))) это муж твой поди вину твою заглаживает)))

 

всем спасибо за пожелания выздоровления, представляете сегодня с утра была темпа 39,6 :shock: и это на третьи сутки) :Crazy: мы сразу стали пить с сегодня антибиотики) ща ходит Аленка сопливая, но довольная, темпы пока нет :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Вальк, вы заболели?? выздоравливайте, мы тож недавно сопливили

с мужем нас вроде мир, но вину не заглаживает, я покарайней мере не чувствую этого, иногда кричу на него конечно, не могу нервы в порядок привести, постоянно психую

чет я очкую, если это не наши девули, то скорее всего ето развод какойнить :scratch:

девочки, какое у деток меню ваших? чем кормите?? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, удачной поездки вам))))

ollchik, ничего себе Димка твой прыгнул :shock: хорошо, что всё обошлось))))

Little Miss Suns, с приездом))) :wave: я тоже про салон ничего не знаю))))

про меню: утро- каша(разная на молоке)+чай

обед- супчик( вермишельный, щи, борщ, рыбный, гороховый,овощной)

ужин-всякое разное, что мы едим)) котлетки, мяско с гарниром, омлет с помидорами, макароны с сыром и т.д.))))

ну и так между делом фруктики разные и печеньки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, а горох, фасоль можно им уже? а котлетки жаришь или тушишь, паровые? тушеные? я пока тушу все и варю, из супов, шпинат, борщ, с макарошками, цветной капустой, щи из свежей капусты, а второе тока тефтельки, блин :scratch: макароны с сыром, кстати идея!

ща вот буду тефтельки с капустой делать, фарш с капустой перемешаю и буду тушить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, я думаю, что уже можно и горох и фасоль, вроде нормально переваривается, Сашка попёрдывает потихоньку :Crazy:

котлетки сначала обжариваю чуть чуть потом дотушиваю, но корочку Саше снимаю))) а ещё ленивые голубцы делаю))

а макароны и картошку Сашка готова есть целыми днями))) в мультиварке много чего делаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, мы горох-фасоль еще до года в супчиках ели, ничего, нормуль. И многое со стола даю, котлетки наши (но я и нам жарю, а потом притушиваю) жаренные, рыбу, блинчики, квашенные огурцы любит :Crazy: , вот только купленные полуфабрикаты, колбаса, копчености, селедка и ну и такое прочее у нас табу пока. А, ну и сладости, конфеты, вафли, шоколад, торты, хотя еду подслащаю давно, ну варенье еще немного пробовала. Насчет сладостей дворовые мамашки на меня как на динозавра смотрят, Анины ровесники давно лопают конфеты, пирожные-морожные (особенно где химии побольше, с синтетическими кремами), но я считаю, что все успеется, вот и зубки здоровее будут. Да и Анюта равнодушно пока смотрит на сладости, за какими другие дети истерики закатывают...

А вот с меню проблемы - гурман она у меня :banghead: Любит суп с фрикадельками (вообще побольше мяса!), бульон, блинчики (кричит мини), макароны, ну еще ест омлет (из вареных яиц только белок), запеканку, рыбу жаренную, а вот впихнуть в нее кашу, картошку трудно, кашу молочную недавно вот манку с вареньем хоть есть стала, ну иногда пару ложек другой возьмет, вообще не знаю, чем кормить, вот вчера голубцы делала - наотрез отказалась, будет голодная ходить, ныть, но что не нравится - не съест.

Так что встречный вопрос - кто чего деткам такого особого готовит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, угораздило же Димку так упасть :shock: Слава богу, что все не очень серьезно!

Гуряша, жалко, что дело дошло до антибиотиков (( Но хоть полегчало и это радует!

Little Miss Suns, да ладно сходи ты в этот салон красоты, нам теперь тоже любопытно ;)

Меню чем-то похоже на Анютино. С едой сильно не заморачиваюсь, Рита потихоньку переходит на общий стол, а если ничего из нашего ей нельзя, то готовлю что-нибудь другое. А если времени нет, то всегда можно сварить какую-нибудь кашку или всегда любимые макароны или картошку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

По поводу еды. Мадинка ест всё с нашего стола за исключением утренней каши. Варю гречку на молоке, молочный суп (с мелкой вермишелью). Очень любит омлет (сама его ест). А так борщ, суп куриный, котлеты, мясо (мелко режу), картошка, пюрешко, рыба.

С Темирланом справляюсь. Конечно мучает нас животик, но, как мы уже знаем, это временно. Ночью просыпается раз или два, поэтому я, впринципе, высыпаюсь. особо не кричит. Хотя, конечно, если бы не помощь моей мамы, то всё юыло бы гораздо сложнее. Мадинка уже привыкла к братику и уже не так бурно реагирует когда я с ним вожусь. Очень любит смотреть как я ему меняю подгузник :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :wave:

Мы не пропали, мы в Израиле отдыхаем :) перед поездкой Вероника переболела эссудативным (вроде правильно написала) отитом, но слава Богу вылечились. кстати тоже пришлось давать антибиотик, тк отит был двусторонний и сильный.

Погодка тут классная, греемся на солнышке :friends: Кристину сегодня в море окунули :) конечно без приключений не обошлось, про дорогу я лучше не буду писать))) еще Вероничка ногу вчера подвернула, врача вызывали. Еле ходит, но врач сказал в течение двух трех дней должнно пройти, нурафен даем.

Всем болеющим желаю выздоровления :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ооо, с возвращением!!!

рада, что у вас ТТТ все нормально!

ollchik, ой, Боже! какой ужас!!! я бы наверное с ума сошла(((( понимаю, что всякие такие вещи неизбежны, но все равно.... меня прям трясет даже когда прочитала ....быстрейшего вам восстановления!!!!

Юльчоннок, выздоровления Ритульке! А тебя с новой работкой :giverose: вы молодцы, уже новогодние каникулы планируете) у нас никогда так не выходит...планируем, а потом все планы кувырком :Crazy:

Разметка, молодец Мадиночка, скоро научится и сама будет менять :grin:

Ягодка Малинка, оооо!!! с отдыхом вас!!!! класс, всей семьей выбраться, просто супер!

 

Девочки из Москвы! у меня к вам вопрос: кто готов на этой неделе в субботу или в воскресенье ко мне в гости выбраться? давайте решим - на этой неделе или перенесем на следующую, но уже точно? мне еще Светика заранне надо предупредить, ей же ехать ко мне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, молодцы вы какие, с детками отдыхаете))) :good:

angel7, Ксюш, мне всё равно, можно на этой недели, а можно на следующей, как скажите, давайте уже сегодня, завтра договоримся чтоб планы на выходные скорректировать )))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Ксюшка, малый у меня с года начал коллекционировать шрамы, так что я уже спец по скорой помощи, единственное что перетрухала чтоб череп не пробил. Но видимо у Димки ангел хранитель связи большие имеет ))

 

Юльчику от зависти к Мадинкиным хвостикам попробовала накрутить два куцых хвостика сегодня )))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, мне Светик написала, что они на это не смогут точно, давайте тогда на следующей, но уже точно)

по времени, думаю, лучше после дневного сна, чтоб уж детки нормально поиграли и не засыпали) просто можно определенное время решить и от него плюс-минус час уже ничего не решит)

может и Марина (Владушик) к нам подтянется, вдруг у нее ремонт закончится?

ollchik, ой, Оль, не представляю как ты это выносишь.... у меня когда Лиззи упала и нос расквасила, так у меня от стресса температура поднялась...

какие у вас хвостики клевые!!!!! и такая Юленька прям красоточка и взросленькая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, ого какая Юльчик взрослая! Я её по фоткам помню лысиком, а тут такие волосы уже! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Юльчик прелесть, глазастенькая такая)))

angel7, ок, договорились)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, присоединяюсь, Юльчик - красотулька, давно ты нам ее не показывала! И волосики - не скажешь, что стриглись, вот у Ани и без стрижек не особо с волосиками...

Разметка, Кать, а Мадинка шухерная такая, не скажешь, что шкодница!

А у меня сегодня Аня днем не спала, всю ночь мучалась, кашляла, в итоге под утро уснула, спала до 10.30, а днем задремала на 20 мин и бодрячком до вечера, сейчас вот уснула и опять кашель...Я в ужасе, неужто спать вообще днем перестанет (укладываемя мы давно с огромнейшим трудом), это была моя полуторачасовая передышка...

Ягодка Малинка, молодцы, что с дочками выбрались!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то тихо у нас...

Вот, вчера сфоткала Темирлана и Мадину... Какая же Мадинка большая!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Кать, какие же детки хорошенькие, и похожие, улыбка одинаковая. И Мадинка взрослющая, неужто моя уже тоже такая, вот недавно все январятки были как Темирланчик....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет!

Посмотрела все фоточки, какие же все хорошенькие! :give_heart: Рано нам прощаться еще :giverose:

А у нас опять грустные события. Недавно оказалось, что я беременна, и случилось это самостоятельно ( если кто не помнит, у нас в анамнезе бесплодие 10 лет, Сашона родилась с помощью ЭКО). Но радовались мы недолго. Неделю искали на УЗИ плодное яйцо в матке, так и не нашли. Нашли позже в трубе :( И вот я только из больнички, не беременна и без одной трубы :cray:

П. С. Вчера у лучшей подруги умер пес, той же породы, что и наш Риджи. :( Такой был красавец Шаби. Мы все его очень любили...

Ох, когда же эта черная полоса кончится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, какая же Юличка красивая девочка и сразу видно очень обаятельная! Действительно, смотрю у вас уже волосики длинненькие, зря на дочку наговариваешь )))

Разметка, надо же как интересно, на этой фотографии детки очень похожи, хотя в детстве Мадинка была совсем другой. А вообще Темирланчик такой большой! И не скажешь что ему чуть больше месяца!

Alisia, как же так ((((( С одной стороны - это самое настоящее чудо, что тебе удалось самой забеременеть, а с другой ... ужасно грустно все это :( А разве при ВБ всегда удаляют трубу? Мне казалось, если ее диагностировали на ранних сроках, то трубу можно сохранить :scratch: И собачек ужасно жаль, они у вас были очень красивыми!

Юленька, желаю вашей семье терпения и мужества, черная полоса обязательно пройдет, по-другому просто не может быть! Если судьба, то ты еще раз обязательно забеременеешь и родишь прекрасного малыша, чудеса случаются в этом мире, главное в них верить!

 

Я сегодня ездила увольняться со старой работы и устраиваться на новую. С 1 ноября начнутся трудовые будни, как-то страшно начинать новый этап в своей жизни, но надо, тем более вся семья поддерживает меня в этом! А еще сегодня меня ожидал приятный сюрприз, оказывается зарплата будет на порядок выше, чем я предполагала. Просто сотрудники мне назвали примерно одну цифру, а начальник озвучил совсем другую, я аж сначала не поверила своему счастью ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Ольчиккк,какая Юляха взрослая :good: ей тут на фотке как будто лет 5 точно)))супер!

Да ,а Димка у тебя конечно попрыгунчик)))пусть заживает скорее голова ваша)))

Разметка, Мадинка почти 2 Тимирланчика)))ДАааа,действительно взрослые стали !Блин скоро уже 2 года будет ,капец :shock:

Alisia, слов нет(((( :cray: оооочень жаль...как ты вообщем себя чувствуешь?А после черной обязательно будет белая!Скоро скоро,вот увидишь!Держись! :friends:

 

 

у нас сегодня с утречка ,БАХ и -5

как все листья начали от холода падать,такая красота,неописуемо!Но Днем уже было нормально около +10

 

Юльчоннок, Ух ты как здорово!!!Ну все,не переживай,все будет хорошо.По началу боязно))))1 ноября уже вот вот!Удачки тебе!!!! :giverose:

 

Кстати Анька ,вот ещё одна причина по которой девочки не появляются на форуме и у нас тихо,выход на работу

 

Забыла ещё написать...

получила комбез Манин Коламбия,я боялась что придет как всегда какое то Г,но он просто суперский,правда на 3 года,но будет подворачивать рукавчики и штанички и носить уже этой зимой.Довольная как страус :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, не знаю, такое чувство, что лямку тяну, а не любимую тему читаю :this:

Alisia, сочувствую тебе очень! Даже словей словов не подберу :friends: Держитесь там!

Разметка, детки красавцы.

Ольчик, Юльчона такая взрослая, красавишна рыжая ;)

Неваляйка , дык показывай давай комбез-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...