Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Девочки, спасибо за теплые слова! Видите, как вместе хорошо, поделилась с вами и вроде легче.

Юльчоннок, в этой больничке врачи считают, что труба, в которую пророс эмбриончик, уже никогда не будет рабочей и в ней так и будут внематочные. Говорят, сохранить трубу - раз плюнуть, но не надо :scratch: Хотя я тоже слышала, что повсеместно трубы сохраняют :scratch: Наверно на нельзя больше этот вопрос пускать на самотек, а беременеть в клинике под присмотром врачей с помощью замороженных эмбриончиков. :pardon:

Неваляйка , чувствую себя неплохо! Наверно потому, что некогда болеть :pardon: На следующий день после операции уже бегала, на третий день сбежала домой, написав отказ от дальнейшего лечения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!! :)

Разметка, какой Темирланчик классный, и правда, совсем не похож на маленькую Мадинку, но сейчас они похожи! :)

ollchik, о-о, бедный Димка, пусть больше так сильно не летает! :) Юльчик такая очаровашка!! :)

Alisia, Юлечка, очень жаль, что так получилось, очень тебе сочувствую!! Ты крепись, друг, и верь в лучшее, надеюсь, все плохое уже позади и теперь у вас наступит белая полоса!!! Ты молодец, что не унываешь! Мы с тобой! :friends: :giverose:

Kjaere, Анют, ты что-то совсем задепрессовала, ты это брось, осень - это дело такое, конечно, унылое, но не надо поддаваться ему! :) Может тебе взять отпуск от нас нас на недельку-другую, соскучишься, захочется снова к нам? :)

angel7, Ксюша, наконец-то, вас с окончанием ремонта!! Мы бы очень хотели к вам на встречу, но скорее всего раньше декабря мы не вернемся! :(

Юльчоннок, какая ты молодец, Юль, что так быстро и удачно нашла работу!! :)

Не помню, что кому еще хотела написать...

Ну а теперь немного о нашем проекте, просили рассказать подробнее:

Написали мы письмо по инету в Квартирный вопрос в мае, написали оригинально, от имени Саньки, ничего не прося, с юмором, просто повествование от имени ребенка о новой квартире и о его приключениях на кухне, не приспособленной для ребенка :) Писем сказали приходит в день более 100, поэтому первый отсев идет по письму, надо, чтобы письмо зацепило. Через неделю продублировали это-же письмо им на почту, еще через неделю нам перезвонили, пригласили на кастинг, для кастинга надо было снять видео новой квартиры - всей, заполнить всякие анкеты о нас, о наших увлечениях и т.д., привезти интересные фото и т.п. На кастинге мы беседовали с девушкой, которая нас снимала на камеру, беседа типа репетиции квартирного вопроса, о том как познакомились, о работе, об увлечениях, вообщем, обо всем понемногу. Далее сказали на полгода можно забыть, т.к. отбор долгий, много пунктов у разных людей проходит, и главное, если ты не проходишь, никто об этом не сообщает :) В августе нам позвонила продюссер, сказала опять-же, что ее звонок еще ничего не значит, отбор продолжается, поговорили, уточнила есть-ли нам куда уехать на 2 месяца. Потом еще было несколько звонков. Потом была встреча с дизайнером у нас дома, это единственная встреча с дизайнером. После этой встречи в течение 10 дней дизайнер составляет проект и его должны утвердить, и только после того как его утвердят, вы уже точно Герои Квартирного вопроса :) Последний пункт отбора - это режиссер и сама Мальцева. Проект нашего первого дизайнера не утвердили, была встреча со вторым, ну и наконец-то все сложилось. Потом мы должны были придумать 8 сюжетов для съемки о своих увлечениях на каждого члена семьи, 4 сюжета общих, написать историю семьи, еще что-то там сделать. Это все надо для съемки Досье семьи, это отдельный съемочный день, весь день, приезжают 3 человека, редактор, оператор и звукорежиссер и снимают весь день увлечения семьи. Второй день съемок это беседа с ведущей на нашей кухне и наши проводы, вот это была съемка, девочки, привалило человек 10, а сколько у них было техники, ой, в нашей двушке было не развернуться, Санька был счастлив, дядьки-операторы были к нему добры, давали играть с техникой, играли с ним в футбол, он их потом еще долго вспоминал :) В общем еще один полный день на это ушло. Отдельно приходил фотограф делать снимки кухни. Ну и еще большой гемор упаковать квартиру к ремонту, на кухне все ящики освободить, во всей квартире накрыть армированной пленкой и скотчем пол, убрать все вещи со шкафов, полок, накрыть все шкафы и мебель пленкой и скотчем, на все на это дается дня 3, папа наш нас выпроводил и один после работы по ночам все это укрывал :) Ну и все, ремонт делается от 1 месяца до 2-х, сказали, чем больше срок, тем интереснее проект, в течение этого срока в квартиру заходить нельзя, нам сказали позвонить через 1,5 месяца, нас сориентируют по срокам окончания ремонта. Девочки, как-же я уже хочу домой!! А еще месяц тут тусить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, вот так беда, с одной стороны обнадежило, что можешь заБ, но с другой стороны внематочная и операция...Ты молодец, что держишся!

Ой девочки, не знаю, такое чувство, что лямку тяну, а не любимую тему читаю

Ань, неужто тебе уже так скучно с нами стало??? Все ведь вроде те же, просто времени поменьше заходить осталось...

Vladushik, во класс!!! Представляю, как тебе кухню хочется увидеть, какая она будет! А по телеку все так быстро кажется, а тут...ой-ой-ой...Ты потом найди ссылочку на твою передачу в инете, у нас тут в Украине ее кто знает когда покажут, а я жуть как увидеть хочу!!!

 

Еще вопросик - куда наша Юля-Гладик подевалась, вроде пора подарочки распределять скоро?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Мадинка на фотке с такой любофффью смотрит на Темурика, класс!

Alisia, Юлёна, держишься молодцом, это главное. Трубу конечно жалко, но врачам виднее как лучше было поступить. Сашунька как твоё отсутствие в больничке перенесла?

Vladushik, Ух тыыы! Незнаю как вся твоя семья в ожидании томится, но ты так смачно всё описала, что мне уже увидеть вашу новую кухню нетерпится )))

Kjaere, Анютка, эт что за депресивные настроения? Просто у нас многие уже по работам повыходили, потому трафик в темке и поутих, но как же мы без вас-то? не унывай, друг!

Неваляйка , Комбезик в студиююю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветки!

 

У кого болеют детки, желаю всем скорейшего выздоровления!!!!!!!!! :giverose:

 

Гуряша, Анюта34, Юльчоннок, спасибо за кулачки!!! :)

 

ollchik, я проходила кастинг в телепередачу(телешоу) Интуиция на канале ТНТ. Не знаю, ечсть ли у вас такой канал.

Ооооооо, здорово , что ты согласилась взяться за коллажик! :giverose: Давай к Рождеству! супер! Бум фоточку готовить! По поводу рассылки в личку, думаю мона, если время есть свободное! ;) Еще темку мона создать вконтакте, чтоб тебе все скидывали фоточки малышей!

 

Little Miss Suns, с приездом, подружка! :friends: Желаю, чтоб у тебя в семье все наладилось! По поводу салона. Мне тоже так звонили пару раз. Как оказалось мой телефон сестра давала. Но я ни разу не ходила. :pardon:

По меню у нас примерно так

завтрак: каша+творог/йогурт, или омлет/отварное яйцо+ овощной салат со сметанкой, или картошка пюре/макарошки с котлеткой.

обед: суп (мясные щи, борщ, с макарошками на мясе, гороховый, щавелевый). на курицу и индюшку аллергия.

ужин: кашка или чего-нить с нашего стола.

В перерывах фрукты, печенье или бутик с маслом и рыбкой красной/икрой/сыром и тд....

 

Ягодка Малинка, привет :friends: . Ух, ты как здорово, что вы выбрались на отдых! Будем ждать фоточек и подробного рассказика!!!!

 

angel7, Ксюшк, я могла бы в эти выхи. А след. выхи долгие, (пятница праздник) мы наверно на дачу поедем. надо резину там поменять. Но пока точно сказать ничего не могу. :scratch:

 

ollchik, заюшка прелесть рыженькая! (ТТТ) :give_heart: :giverose:

 

Разметка, зайцы классные! :give_heart: Хочу такого же маленького как Темирланчик, только девчушечку!!!!!!

 

Юльчоннок, с новой работой и с сюрпризной ЗП!!!! :giverose: Ты только не пропадай! :D

 

Неваляйка , с комбезиком! Бум ждать фотку Манюши в новом модном комбезе! ;)

 

Vladushik, ждем вашего возвращения! Потом будем чаи гонять на вашей новой кухне! :drinks:

 

И вот несколько фоток как мы гуляем в лесопарке!

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фефачки, тут такая просьба поступила

Добрый вечер всем!

Пишу дипломную работу на тему"Legemiddelbruk blant gravide i Russland og Norge".

В настоящее время UiO проводит международное исследование "Лекарства и Беременность", в котором

учавствуют 17 стран, такие все скандинавские страны, Англия, Германия, Италия,Франция, Швейцария, Россия, Австралия, США, Канада и некоторые другие, т.е. это очень обширное исследование. В России есть ответственный человек, в С.Петербурге.Это интернет-опрос беременных и недавно рожавших женщин. Опрос уже идет больше 2 недель, все страны очень активны, а вот с Россией как всегда не на уровне.Руководитель проекта конечно же знает а ситуации с интернетом в России, но ей хотелось бы чтобы участвовали более активно. Я отметилась на всевозможных форумах беременных, но этого недостаточно. Опрос продлится еще примерно 2 недели.

У кого есть возможность, помогите пожалуйста распространить ссылку внизу, это русская страница.да и сами можете поучаствовать от имени России, все же помнят свою беременность и таб.но-шпа при тонусе матки :D

Я сама не активный участник всевозможных социальных сетей ,у меня просто даже физически нет на это времени.У меня даже фейсбука нет :oops: Надеюсь на помощь нашего форума !

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юлечка как здорово)))Данюша очень хорошенький))))Вместе вы как картинка!!!!Держу за тебя кулачки....У меня чуть глаза невыпали когда я узнала кто ты........Ты точно заслуживаешь там быть а не какие то гитаристы каких пру пруди))))))

Оличка 1202, Может позно может нет написала в личку))))

ollchik, Да попортит ещё Юлька кровь юнцам в своё время))))))Димка не собирается у тебя каскадёром стать????

Kjaere, Если не дай бог свалишь...Приедем всей толпой и силой заставим писать......... :D

Разметка, Детки прелесть...И время быстро летит..Я сама ещё казалось вчера раскладывала их также и тихо писялась от счастья...А теперь у них жёсткий реслинг...Катюш лови каждый момент..... :giverose: :giverose: :giverose:

Vladushik, МАрина терпи...Мы все сначала по телеку глянем а потом,а потом по очереди чай пить придём с пирогами из новой плиты))))

Alisia,Очень очень жаль(((((((Но главное что есть снежинки а значит всё может быть а а они совсем не хуже самопроизвольных..может где то даже и лучше...По крайней мере точно знаешь когда,и что точно в матке....Держись....

Неваляйка , Можно попросить помощи..Муж в Америке.В размерах не ориентируюсь почитала в нете и запуталась ещё больше...У Маюси рост 89 см а Егорка 125 но он худенький..Про обувь вообще молчу.Наш местный размер у Маюси 22.Помоги плиззззз))))))

Юльчоннок, С работай...Смотри уйдёшь потом с головой в науку.....)))))

angel7, И я тоже к вам хочу...Но совсем не могу..(((((

Маюся.....

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, Юлечка(((( как жаль, что у вас так закончилась Б((( но раз она была, значит будет еще! и обязательно!!!!!

 

Vladushik, Марин, рассказ суперинетересный) я мужу зачитала)))

 

девочки, а у меня горе((( вчера умерла моя любимая бабушка. ей было 87 лет. старенькая, еще она у меня после инсульта лежачая была, головой понимаю, что ей облегчение, но душа никак не принимает!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Ксюшенька очень жаль...Пусть теперь Боженька о ней заботится а она сверху бережёт вашу семью....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Ксюш, очень! очень! сочувствую :cray:

Что ж за год такой :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Freyja*, Alisia, спасибо девочки, год и правда тяжелый в конце...

*Freyja*, Оксан, Маюся прелесть такая!!! Она блонди у вас?)

Разметка Катюш, детки просто лапочки, Мадиночка и правда с такой любовью смотрит на братишку! Класс!

gladik, Даньчик красавчик!

Насчет встречи - думаю, что я перенесу на неделю еще. Прошу прощения у всех, но просто в субботу бабушке 9 дней будет, так что.... Да и без вас с Даней как же мы? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Freyja*, Оксан, отписала. А Маюська выросла как, вообще поменялась (но я ее помню еще по фоткам около года), красавица-блондинка! Нечего, суета скоро закончится, зато жилье будет свое!!!

angel7 , Ксюш, сочувствую...действительно год неудачный. Но может бабушке там лучше?

Если не дай бог свалишь...Приедем всей толпой и силой заставим писать.........

Ань, я подписываюсь под Оксаны словами!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык, че пугаете-то? Взяли бы да приехали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Как говорится...а вот и я))) :Hello:

Мы только стали приходить в себя после болезни...простыли, как и многие наши форумские малыши... В то воскр дал темпу почти 40, пришлось скорую вызывать, вкололи жаропонижающее, как то не шибко помогло, темпа понизилась конечно но все равно оставалась высокой...спасла скорая помощь в виде мой мамы))которая примчалась и давай ему уксусные повязки делать, она ему навязывает а через минут 15 они сухие, и так по кругу....Короче темпу победили, на след день педик наш сказала что вирусное что то, горло краснющее, но слава богу не ангина...Вроде на поправку пошли и тут кашель начался, щас вот с кашлем тоже вроде разобрались, я как зомби, мешки под глазами и вообще устала как собака... Ну я то ладно, бог со мной, лишь ребенок не болел и всем нашим январятам богатырского здоровья! :giverose:

Пропустили мы развивалки наши из за простуды, на след неделе если все будет нормалек то обязательно пойдем!

Ну а так в принципе все окей))) Темка начал слова повторять потихоньку, таааак прикольно, я довольная как слон)) любимое слово - щи))) суп, сыр, чай и тапки)) причем тапки он говорит тупАк...ходит и бурчит тупАК, тупАк, тупАк...это значит что тапок слетел с ноги и он где то его посеял))) ну в общем очень ржачно! Писи-каки теперь только на горшок, ночью может попросится, просыпается попить и заодно на горшок...в дневной сон не писается тоже, правда спать все равно кладу в памперах, перестраховаться так сказать....

Щас соберусь с мыслями и постараюсь влиться в общение))) Обещаю не теряться!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка , покажи пожалуйста комбез, я про такие и не слышала, любопытно же ))

Vladushik, ни фига себе процесс, я если честно не думала, что съемки идут целый день, да и с ремонтом мне казалось они управляются за 2 недели! А где вы сейчас живете?

gladik, Данаька очень веселый мальчик, молодцы, сразу видно хорошо погуляли!

Kjaere, поучаствовала в опросе, ты потом сможешь выложить результаты?

*Freyja*, я не в науке буду работать, а обычным инженером-проектировщиком.

Маюшку действительно не узнать, настоящая красотка!

angel7, прими мои соболезнования. Всегда грустно, когда умирают родные люди, даже если они пожилые и сильно болели ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!

 

Девули , спасибо за комплименты Данюшке!

 

*Freyja*, оооооо, как Маюська изменилась, подросла ягодка!!!!! :give_heart: мне кажется волосики раньше посветлей были?!

 

angel7, Ксюшенька, прими мои соболезнования :( . Очень очень печально и грустно :(:(:(

 

Kjaere, мы бы с удовольствием!!!!! :friends: Только боюсь, что мы с Данчиком только до Осло долетели бы, а дальше заблудились :) :grin:

 

tisha30, ого, как вы серьезно переболели. :( Темику здоровья!!!!!! И с новыми умениями и словечками! :good:

А у нас Данька тапки называет - тапта :)

 

Девочки, а чего сеня у нас приключилось....... :Crazy:

Я с утра уехала по делам. В коем-то веке оставила мужа с ребенком. :grin: и без приключений не обошлось.

Вощим муж вышел на балкон покурить, а Данька взял и закрыл балкон случайно и ушел в другую комнату. Муж стучал, стучал, Даньки нет. Потом красавец подошел к балкону и ничего понять не может, чего там папа говорит и о чем просит. Вощим вели они мирные переговоры 20 минут. Муж пытался объяснить сыну как открыть балкон. Через минут 25 Данька открыл балконную дверь. Вощим вроде и смех, а с другой стороны как представлю еслиб Данька не додумался б как открыть дверь, был бы уЖоооооооос! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Ксюш, прими соболезнования...Очень больно когда уходят близкие люди и согласна с Юльчонком, не важен возраст, важно что близкого человека больше нет рядом(((

Alisia, Юляяяя, вот те раз....Очень жаль что беременность так закончилась((( Я когда прочитала,то вообще двоякое чувство меня посетило...я очень обрадовалась за тебя, это конечно чудо, что получилось самостоятельно, я то очень хорошо понимаю твои эмоции...а знаешь, снежинка тоже могла оказаться в трубе...и при эко достаточен процент внематочных, так что ...у тебя есть драгоценная Сашулька, и я думаю, нет...теперь просто уверена, что ты родишь еще ей братика или сестренку...а может и двоих сразу!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, я не уверена, что результатами с нами поделятся, это же кто-то диплом пишет или что-то в этом роде. Но если будут, выложу.

gladik, дык под нашим чутким руководством до Олесунна добраться - раз чихнуть. Из Осло несколько самолетов в день к нам летают, или из Копенгагена и Риги есть прямые. У меня Лешка один раз так закрылся в комнате на замок, а я осталась в коридоре. Пришлось нам слесаря вызывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, да, это точно... оченб грустно и больно((

спасибо за соболезнования.

gladik, tisha30, девочки, спасибо за теплые слова! :friends:

Kjaere, Ань) мы ведь так еще и не оставили мысль махнуть к вам) так что, если вы нас еще ждете, мы все таки будем пробовать... ремонт сбил все планы наши в принципе... в том числе и материальеные, но как наверстаем) я уж подумываю о зиме... мама с папой сказали, что в норвегии чудесно зимой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ну мы таки ждем :friends: Зимой чудесно где угодно, но только не у нас. У нас зимой слякотно и мокро и мерзко - если только снег не навалит. А это такая вещь, может полежать недельки две, а может и не лежать. Соболезную, Ксюш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, вот это вы переболели, страшненько ((( Но хорошо, что все уже позади! Про тупак насмешила :lol: А вообще здорово, что Темик начал разговаривать :good: И с горшочными делами вас! Мы пока спим в подгузниках, днем конечно можно было бы уже снимать (как делают в садике), но мне лень, так как 1-2 раза все равно пописает, а ночью пока без вариантов.

gladik, вот это Даня проказник! Хорошо, что еще смог обратно открыть дверь! А папа был как одет, совсем легко?

Kjaere, посоветуй в какое время года лучше всего путешествовать по Фьордам? Говорят они очень красивые ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, Очень тебе сочувствую, год назад была в аналогичной ситуации. Мне еще шов на пол живота распахали(((( И мне теперь даже планировать страшно... все собираюсь духом пройти обследование и все никак не собирусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, спасибо Ань!

ну и что что холодно... в Мск тоже самое... )

была бы возможность, я бы хоть щас стартанула...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Как я вам завидуююююююююююююююююю((( Как я хочу в отпуск, я скоро и слово то такое забуду :bye: Эх

У мужа машина под Н.Новгородом еле едет, вот сижу и молю, что б доехала, а то мне придется туда пиликать и их тащить до Рязани(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, ну вот около нас есть Гайрангерфьорд, так туда круизные суда ходят только в летнюю половину года, поэтому, я думаю, что выбор таким и должен быть - июнь-июль. Ну может, май. А с погодой уж как повезет, у нас нынче не год, а катастрофа какая-то. Если соберетесь, планируйте через Олесунн :spiteful:

angel7, таки в любой момент, да :friends: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...