Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Гуряша, Валюха, с Днём рождения! Любви, страсти и хороших друзей! Что б детки тебя всегда радовали, а муж тем более!

Ссылки скрыты.

Глафира, ничего Миха не кабачок Очень симпотичный мальчик! А волосы отрастут!

Fable, замечательные у вас гуляния! Полинка красавица :man_in_love: А волосы отрастут - вообще, загляденье, а не девочка будет!

Юлляша, о, газету обязательно надо сохранить! Это ж такая память!

А я Мадинке уже хвостики делаю. Я в год её не стригла, а только чуть-чуть филировочными ножницами кончики подравнивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюш,от всей души тебя поздравляю С Днем Рождения!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: Валюша, с днем рождения тебя!!!! Удачи тебе, чтобы все задуманное получалось легко и красиво! Счастья, здоровья тебе и всей твоей семье! муж пусть на руках носит, а детки слушаются и не огорчают!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

А мы сегодня вылазку сделали в зоопарк. Мишу почему-то больше привлекали знакомые животные - гуси, лошади и т.д. Понравились ему обезьянки. А самый большой восторг у него вызвали моржи. Они ныряли в бассейне, а когда выныривали, издавали рыгающие звуки, Миша чуть не до слез хохотал! :D Потом мы проезжали пустую клетку с каким-то прудиком, так Миша подумал, что там могут быть моржи, показывал на этот пруд пальцем и пытался моржовые звуки издавать. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

Валю с Днем рождения!!!! Куда она пропала вообще?

Детки все красавцы, особенно завидую тем, у кого тепло, и кто может в трусики на прогулке писать, у нас колотун и такое не пройдет.

А у нас сегодня почти лето, солнышко было, правда, сейчас уже почти нет, и ветерок крепчает. Но хоть без дождя, хотя и +11 всего :grin:

А еще сегодня все уезжают - родственники, которые приезжали на ДР брата мужа, и сам муж мой в Африку укатил. Так грустно, сил нет. Но надеюсь, что это последняя поездка, ему тут в офисе местном наобещали, может, и на работу к себе возьмут, будет он тогда каждый вечер дома.

О, вспомнила, чем еще хотела "похвастаться". Я уже писала, что Евка кису называет пися. Теперь она почему-то взгляды свои пересмотрела и называет ее "писта" с ударением на А, звучит совершенно матерно :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere,

Я уже писала, что Евка кису называет пися. Теперь она почему-то взгляды свои пересмотрела и называет ее "писта" с ударением на А, звучит совершенно матерно
:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Пусть муж поскорее вернется и никуда не уезжает!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюшкин, с Днём Рождения!!!! здоровья, счастье, гормонии в семье, будь всегда такой же красивой и весёлой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ягодка Малинка, у нас дача в районе Вербилок, ну т.е. за ними, место называется Дубки)))) а у вас?)))

ой, животик уже опустился, ну значит скоро скоро уже)))) держу кулачки за вас с маськой)))))

Глафира, ну ты красавица в этих шароварах!!!! :thumbsup: Мишеньке очень идёт стрижка, красавчик)))) :give_heart:

Fable, Полиночка сладкий пирожочек))))) :give_heart:

Kjaere, пусть у мужа всё получится с работой и он будет с вами каждый день)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки))) спасибо за поздравления! очень приятно!)))))) :give_heart:

Аня, я тут))) каждый день читаю вас, а писать лень :spiteful: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАЛЮША, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Небольшим, но дружным коллективом

Это - я, и маленький Данюша,

В день, которым счет ведут года,

Мы сердечно поздравляем Валентину,

Чтоб была она свежа и молода.

 

Чтобы счастье и благополучие

Были верными попутчиками ей,

И всё радостнее, интересней, лучше

Становился каждый новый день.

 

Чтоб теплее делалось на сердце

От внимания со стороны детей,

Чтоб от денег ей не отвертеться,

От удач и добрых новостей. :giverose:

 

Ягодка Малинка, чую или 24 или 25 родишь!!!!! :pardon: :)

 

Разметка, Ягодка Малинка, Глафира, Юлляша, спасибки за комплименты!!!!

 

Глафира, чего наговариваешь на Мишаню. Такой забавный зайчик!!!! Волосики быстро отрастут. А ты красотка :good: !!!!! Такие интересные шаравары! :thumbsup:

 

Fable, вот природа у вас!!!! Фоточки во :good: Особенно фоточка понравилась где Поля сидит в шезлонге и так задумчиво смотрит!!!!

 

Юлляша, местная газета это круть!!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюша,с днём варенья тебя дорогая!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения, Валя! :giverose:

Kjaere, ну Ева дает! :lol:

Девочки, спасибо за комплименты нам :blush:

Быстрее бы уже у Полины волосы отросли. Вот скажите мне, мамы сыночков, вы часто своих мальчиков одеваете во что-то розовое, или там с сердечками, в леггинсы или блестящие сандалики? :Crazy: Всё это не мешает некоторым бабушкам и мамашам на улице называть Полину мальчиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хаюшки!!!! :Hello:

У нас чё-то погода подпортилась. Дождливоооо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Значит, так, Мишаня вовсе на кабачок не похож, а Полинка вообще здоровская девчонка! Кстати, Анюту до сих пор на улице за мальчика принимают, или в поликлинике, при том, что большенство одежды у нас красно-розовое, меня аж тошнит уже от этого розового...

Аня, пусть поскорее к вам лето прийдет! Мужу получить работу на месте. ну а писка - :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Все, больше не помню, что написать хотела...

У нас теплеет вроде, а то последние дни такой колотун был..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюшу, с опозданием, но от всего сердца, С ДЕНМ РОЖДЕНИЯ!!! :giverose: :drinks: :give_heart: :yahoo: :friends:

Девочки! Не расстраивайтесь, Сашку тоже за мальчика принимают, особенно, если от нас услышат имя Саша. Тут ужо без вариантов - мальчик! :pardon: Кстати, на счет розовых одежд, я раньше тоже бестолочь была, приятели приехали с шестимесячной дочкой на розовой коляске, вся в розовеньком, но она такая темненькая была, что меня угораздило спросить, мальчик или девочка :scratch: Потом стыдно было :grin:

Аня, у нас Саша тоже много матерных слов говорит :Crazy: , мы смирились ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!у нас два любимых матерных слова бля,и ёёёёёёё! :pardon: да с таким выражением говорит будто стихотворение читает. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне интересно, всем уже пришли квиточки на посылочку? Я вот сегодня была уверена-преуверенна, что квиточек в ящике после праздников, взяла на прогулку паспорт с собой (чтобы сразу на почту), а там пусто...Но ящик отполировала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Fable вы с Полюшей красотки, а природа какая у вас :thumbsup:

 

Глафира мне нравится Мишаня лысик, хорошенький :) а ты мама стройняша :)

 

Гуряша, с Днем рождения, Валюш! всего тебе самого замечательного, здоровья и любви :giverohttp:

 

Юлляша классно вы в газету попали, и какая память будет! купи побольше экземпляров ;)

 

Анюта34, а у нас в Запрудне. привет, соседи :friends: даст Бог увидимся в этом году, это же совсем рядышком :drinks:

 

Аня посмешила с Евчиком :grin:

 

gladik, я лучше 26го) это суббота, у меня вроде как госпитализация намечается на этот день.

 

были сегодня на УЗИ, срок сместили на 28 июня, так что времени у нас все меньше и меньше))) надо в срочном порядке дела доделывать. а так крошка в животе хорошенькая, ручками-ножками махала. Мне кажется на Вероничку похожа :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, здорово :friends: я тоже надеюсь, что увидимся))) вы каждые выхи там на даче?))))

ты рожать будешь, в том же роддоме, где Веронику рожала?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, сейчас временно на дачу не ездим ;) , а так живем по недельке, бывает больше :)

рожать хочу там же, НО если будут пробки и час пик, то поеду в свой местный. как получится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валечка, поздравляю тебя с прошедшим днем рождения!!! Желаю тебе всегда оставаться такой же жизнерадостной девушкой!

Очень рада, что теперь ваш папа всегда будет рядом с вами, это большое счастье!

Ягодка Малинка, не хочу тебя расстраивать, но у меня живот опустился тоже в 37 недель, а родила аж в 42 :spiteful: На самом деле мне кажется ты родишь 1-2 июля, а сроки на последних узи уже вроде не совсем правильные :pardon:

А зачем ты в роддом ложишься? Из-за твоих проблем? Или боишься не доехать? :D

Кстати ты Веронику как долго рожала и на каком сроке?

 

Что-то в последнее время у меня сил вообще нет (( Целыми днями сплю и все равно не высыпаюсь (( Да и давление постоянно пониженное, достало это уже :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девусечки,всем привет!

Сорри за то что так долго не появлялись,как то такой стресс ,вялость, озабоченность,всё сразу напало,но я уже лучше ,позавчера отмечали ДР мужа,сегодня уже вместе со свекровью пили мохито))))вроде на пьяную голову открылись друг другу ,нажаловались на жизнь,как тяжело и как трудно))))ну уже хоть что то. Сразу вспомнила про вас,что давно не писала....

Тяжелова то немного,Манька у нас немного капризная,потому что лезут сразу 2 клыка,и один коренной,видно больно и ноет ходим всеми днями.

Ольчик,квиточек придет обязательно!

Ягодка Малинка, Боже мой,ка же время летит,с ума сойти!!!Ты обязательно пиши как да что!Держи нас в курсе,как что начнется или произойдет!!!

 

У меня кстати М начались.я даже не ожидала,я так рада просто представить себе не можете!!

gladik, Данбшка очаровашка,супер мальчонка!!!

Fable, такая невеста завидная!!!на папу вы походи,или я не разглядела?!

Глафира, Мишаня красавец!!!А турецкая "красота" ,что не так уж красиво??я просто в ней хожу....

Девуськи и ещё раз всем спасибо кто поддерживает ,вы не представляете на сколько даже такое общение помогает!!!Я за этот месяц что мы тут так и никого в друзья себе не приписала,дипресняк ужасный...вот хоть сегодня выпила и полегче стало....

всё пойду,муж завет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а нам таки пришла посыль вчера после обеда, мы ужасно-ужасно рады!!!! Вышли гулять - а есть квиточек. Мы сразу на почту, выстояли в очереди с кучей бабулек, правда, когда вынесли коробку, у меня внутри похолодело, как я допру, Анюта с коляской и коробка не в один пакет не влазит - но было бы желание!!!

Внутри оказалась матрешка (Анюта с радостным криком "ляля" сразу ее унесла, она матрешек любит, мы вот недавно искали ей здесь матрешку, купили правда небольшую, то она с ней носилась, куда же, куча ляль, а тут большая, была очень-очень довольная), замечательная книжка для малыша, вечером спать уложить нельзя было, с папой читали, и очень красивый магнитик. Мы очень-очень рады. Попозже фоточки скину, сейчас шнур для фотика лежит там, где Анюта спит.

И самое главное - огромное спасибо Мариночке (Planirovanie) и Ксю!!! Мы вас очень-очень любим!!!

Неваляйка, Юль, не грусти, друххх, пиши нам почаще, а мы тут поддержим, как можем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202,спасибо Ольчик!

супер!!!наконец то!с подарочком вас!!! :giverose: ждем фото отчет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, с посылочкой! :giverose:

Интересно, теперь все получили посылочки? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :wave:

 

Юльчоннок, в роддом собираюсь ложиться в Москву, т.к. боюсь туда не доехать. вообще страшно дома сидеть и ждать родов, т.к. в городе мы с Вероничкой одни, папа на работе, по пробкам может и больше двух часов домой ехать, родители тоже быстрее чем за 2 часа до нас не доберутся. Вот и переживаю :( т.е. если даже ехать в наш местный роддом, то конечно успею, а вот дочку куда, с собой :shock: поэтому наверное лягу заранее, если получится.

Веронику я родила в 39.5 недель, хотя живот аж в 34 опустился :pardon:

 

Неваляйка , хорошо, что со свекровью поговорили :drinks: все наладится со временем :giverose:

 

Оличка 1202, с посылочкой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот обещанный фотоотчет

это разглядываем, что там

Ссылки скрыты.

А вот и содержимое

Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...