Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

МАНДАРИШКА, поздравляю тебя с Днем рождения!!! Желаю, чтобы твои мужчины тебя всегда только радовали! :giverose:

Elen_B, ну что, как у мужа дела? Доехал уже?

Kjaere, естественно если когда-нибудь соберемся в Норвегию, то заглянем к вам в гости. Правда летом хотелось бы куда-нибудь в теплые края, все-таки мы тоже солнцем слегка обделены ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, ну да, конечно. Но во фьорды зимой, наверное, нет программ, даже не знаю, не интересовалась никогда :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, спасибо большое за поздравление!!! Очень приятно!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, Очень тебе сочувствую, год назад была в аналогичной ситуации. Мне еще шов на пол живота распахали(((( И мне теперь даже планировать страшно... все собираюсь духом пройти обследование и все никак не собирусь.

Elen_B, да, да, помню, что с тобой произошло. :( А почему шов большой? Лапароскопию поздно было делать? Меня тоже чуть не разрезали. В больницу попала в воскресенье экстренно на скорой прямо из медцентра, где узи делала, а там врач дежурный ужасный просто, лапароскопию не умеет делать :scratch: Пришлось отказ от операции писать и сутки ждать чуда, чтоб труба не разорвалась и чтоб врач нормальный пришел. Мне повезло, врач пришел нормальный и чудом успел меня вклинить между плановыми и экстренными операциями. А вообще лечение у нас, хоть и в столице, такая лотерея... :banghead:

МАНДАРИШКА, С Днем Рождения!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиша, Свет, прикольный "тупак" у вас, Артемка молодец :rotfl: :rotfl: :rotfl: !

У нас Аня пластилин "питимин" называет, а так прикольно, когда спать не хочет, тогда есть, пить, на горшок, так вот выпьет все из кружки, я говорю все, кончилось, спать, а она так протяжно " ну отаннеее" (по-украински останне значит последнее).

Юльчоннок, с работой тебя! Про нас не забывай. :friends:

МАНДАРИШКА, С днем рожденья!!!!

Гладик, молодец Данька, не растерялся, дверь открыл :good: Сильно муж замерз?

 

А у нас новый прикол. Последнее время коляску не беру, только если за покупками или далеко ехать очень (и то обшественным транспортом лучше подъехать стараюсь), так как Аня все равно не едет в ней почти, но и идти долго не хочет, а 14 кг понести тоже чего-то стоит, особенно если на каблуках. Так вот я ей стала говорить, что ручки болят, у мамы вава, она тогда давай жалеть меня, погладит ручки, поцелует - и все маман, бери меня. А вот потом решила упростить процес, первым делом подходит ко мне, начинает руки целовать, гладить, а потом так невинно "мама, юли" (то есть на руки). Аж прохожие оборачиваются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем на e-mail отправила письмо о сборе фотографий на виньетку, если кому-то письмо пришло два раза, считайте его письмом счастья ))

Если кому письмо не пришло, то:

Объявляю в международный розыск фотки январят для Новогодней виньетки! )))

Сбор на меил [email protected] до 15 декабря

 

*МАНДАРИШКА*, С Днюшкой Маринчик!!! Мы тебя очень любим! :giverose:

 

tisha30 масики, масики, качественно вы переболели. :Crazy: Молодцы что выздоравливатете! :good: :friends:

С говорушками Тёму! :thumbsup:

 

gladik, Юль, твоему мужу ещё повезло, мой учитель универский как-то вышел на перекур и ему собака дверь закрыла, балкон незастеклён, на улице минус 20, жена его застала закутавшегося в ковры которые после чистки выставили на балкон )))

*Freyja*, Оксана, я от Маюськи балдюююю! Судя по темпераментному взгляду мальчики во дворе уже биты?

gladik, Данька такой классный, видно что прогулка была в кайф ))) А что у вас за комбез, он зимний?

Оличка 1202, Ну Анютка даёт, знает уже как мамой манипулировать и на руки напроситься ))))) А мы с коляской в основном выходим, за Димкой в школу едем, а обратную дорогу я качу коляску, а Димка с Юлей за ручки идут )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну я просто не могла без ошибки )))))

В рассылке я нас окрестила январятами 2011 )))))

Спасибо Ане Kjaere за то что заметила :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Маришка Мандаришка!!!!!!!!!!!! Поздравляю с Днем Вареньяяяяя!!!!!!!!!!!!! Счастья, здоровья, любви, исполнения желаний и море позитива!!! Ура!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

А я похоже расклеиваюсь....в носу щекочет,голова какая то чугунявая становится, и муж позвонил с работы грит самочувствие не важнец... а у нас только Темка выздоровел....ааааааа, не хочу лазарет!! Скажите чего выпить и сколько, я афлубин начала пить и деринат капать, токо чую поздновато :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, сочувствую тебе, очень тяжело терять родных людей :cray:

Alisia, очень печально что чудо беременность так закончилась, но ведь и чудо что она вообще случилась. Держись, чувствую, у тебя еще будет масик! :friends:

*МАНДАРИШКА*, С Днем рождения! :yahoo: :yahoo: :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, я наконец-то решила завязать с ГВ! В четверг отдаю Настю своим родителям до понедельника. В связи с этим вопрос, кто-что делал для прекращения лактации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАНДАРИШКА* Мариночка, с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!! :giverose:

tisha30, выпей оцилококцинум!!! и не болеееей!!!! а на ночь налей себе винишка 100г красного и подогрей его, добавь туда гвоздички, лимончик, корицу (короче как глинтвейн) и выпей... очень помогает миновать простуду. а если нет гвоздики и т.д., то просто горячего винца немного...

Сури, спасиибо!

у меня само оно как-то ушло.... мне кажется уже ничего не надо делать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, да ужас Ксюш...кокцима нету)) вечером муж привезет...а вино еееесть!!!!!!!!!)))) Может начать с вина, как думаешь?? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Свет, если это ГРИП начинается, то может помочь ремантадин по схеме, в инструкции написано. От ГРИППа есть еще недешевое средство Тамифлю. Нос капай фурацилином или хлоргексидином. Чтоб самочуствие получше было, нурофен хорошо помогает. Не болей! :friends:

Сури, спасибо :giverose: о проблеме твоей не подскажу, т к не помню уже, что такое ГВ :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, спасибо Юль! Порылась в аптечке-ничего из перечисленного нет((( эх...а аптечка прям полная от лекаств...пора сделать ревизию там... Юль, слушай, а тебе лапару сделали да? Мне тоже делали как то...Мне тогда сделали общий наркоз, после которого я еле очнулась...Как щас ощущения? Болит или уже нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Ага, Свет. Лапару сделали. Это у меня уже вторая. Эта лучше прошла, хоть и с общим наркозом. Быстро я как-то оклемалась и живот почти не болел. После первой еще ключицы долго болели, а в этот раз нет. Дохтор говорит какое-то суперсовременное швейцарское оборудование для больнички выбил, нигде такого нет ;) А наркоз это дааа, жесть конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, ну здОрово что оклеймалась! И что не болит ничего тоже здОрово!!! :friends: Эх...ну за что нам женщинам все это?...и после этого мы-слабый пол...ха ха ха)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАНДАРИШКА*, МАРИШКА, С ПРОШЕДШЕЙ ДНЮШКОЙ ТЕБЯ!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ, СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Юльчоннок, Оличка 1202, ох, папа был в одной толстовке :Crazy: . Слегка подмерз. Я когда приехала, сразу сказала, что курить надо меньше :Crazy: Потом чаем с малиной отпаивала ;)

 

Оличка 1202, прочитала как Анюткин на ручки просится :) , ух и хитрые они :)

 

ollchik, комбез финский, не зимний. Хотя написано было от +10, до -10. Но мне кажется в минус 10 будет холодно.

 

tisha30, давай не расклеивайся до конца! Лечись пока чем есть, муж потом докупит! :giverose:

 

ДЕВОЧКИ, СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ , ЧТОБ ЗАЯВИТЬСЯ НА РАССЫЛКУ ПОДАРКОВ МАЛЫШАМ НА НГ!!!!! КТО НЕ РЕШИЛСЯ, РЕШАЙТЕСЬ!!!!!! ЗАВТРА С Оличка 1202, будем рассылать вам адресатов!!!!!!!! :D

Посмотрите , никого не забыла?

1 Оличка 1202

2 freija

3 gladik

4 angel7

5 Kjaere

6 Юлляша

7 Анюта34

8 Ягодка Малинка

9 *МАНДАРИШКА*

10 tisha30

11 ollchik

12 Cherry1811

13 Fable

14 Vladushik

15 Юльчоннок

16 Неваляйка

17 Elena B

18 Юсона

 

Думают еще Гуряша, Сури, Разметка??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, завтра уже рассылка значит??? ура))

А че у нас Сури и Гуряшка то думают?? Я еще понимаю Разметка, ей можно простить))) так, а девочки вот непонятно!! Быстра в список!!!))) :rules:

Юль, ну тебе когда на кастинг то еще??? Так здорово, вообще! Если они тебя не возьмут-вообще они лохи будут полные)))) Или они наверно боятся что участники ни в жисть не угадают что это ты)))) Ну в любом случае интрига прикольная! Удачи! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, винцо лучше когда Темик уснет)))))))

и с мужем и при свечах)))))

Alisia, дааа, наркоз общий еще та бяка((((хорошо, когда быстро в себя приходишь!

 

gladik, Юль, класс, списочек крутой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!!!

 

У нас сеня дождливая погода, пока сидим дома. :scratch:

 

tisha30, спасиб, мне на кастинг больше не надо. Если я им подойду, то они в 10 числах ноября мне позвонят и сообщат. А съемки будут с 8 по 12 декабря.

Ну, а если побоятся меня пригласить, значит прально ты пишешь :grin: - они лохи полные будут :grin:

Как твое самочувствие?

 

Мне больше никто не отписался по подаркам. Странно что Гуряшка не захотела?! :scratch:

У Сури(Ани) вопросики сейчас с квартирой, наверно некогда подарками заниматься :scratch:

 

НУ, что , больше никого не будет?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

gladik, самочувствие овно((((( напилась вчера таблеток и все равно сеня погано...нос краснющий как у алкаша заправского, но самое для меня страшное что Артем начал кашлять опять(((((( Настроение ессно на нуле, хота прям порыдать от души, но тогда вообще нечем дышать будет)))) Жду с нетерпение адресочка!

Девчонки, посоветуйте ингалятор для ребенка....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!

 

Пока моя ребятня дрыхнет напишу.

Комбез сфоткаю сегодня завтра и покажу обязательно.Обувь моя так и не пришла,скорее всего потеряли.Как можно было потерять посыль весом в 1 кг,не могу понять.Очень расстроена ,потерянное время.деньги и т.д.

это Маняша на Halloween :)

Ссылки скрыты.

 

пошла вас читать...

 

 

 

*Freyja*, пишу в личку...

Юльчоннок, покажу обязательно ,ка и писала)))

angel7, соболезную((((действительно ооочень жаль.

tisha30,нехило вы переболели......и с говорушками Темика!!!всё таки мальчишки позже говорить начинают.

У нас в соседнем дворе есть 2 мальчика(только дня 2 назад разговаривали с их мамами),одному 3 с копейками а другому недавно 4 исполнилось,ни то не другой не говорят,только мычат((((

ollchik, кому то 2 пришло))))а мне не одного,фоточку отправлю)))главное не забыть

tisha30,ужасть....выздоравливайте давайте,пейте витамины,закрепляйте выздоровление ;)

 

ой Юль,ниче себе 18 человек)))))быстрее бы узнать хто нам достался))) :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, Я первые 2 дня 1 раз в день сцеживалась до облегчения прям чуть чуть и все. Потом само ушло.

tisha30, Не болейте, мы тоже только переболели, я притащила какой то вирусный фарингит.

Неваляйка , А ты посыль начала разыскивать??? У меня такое было шла посылка с Эстонии по всем срокам должна была придти. Пошла по номеру разыскивать, дошла до главпочтампа, написала заявление на росыск посылки. При мне звонят заведующей моего почтового отделения, а моя посылка там 3 недели валяется и я была у них в тот же день мне сказали посылки нет... Думаю тебе тоже нужно искать.

Alisia, Меня ж на скорой ночью привезли уже с началом разрыва, а в больнице лапароскопию только планово делают, а у меня нельзя было ждать((( Да если честно у меня такие боли были, что я о шве и методе операции даже не думала, мне всеравно было что будут делать лишь бы побыстрее(((

Юльчоннок, Да, муж доехала, машина совсем накрылась, в сервисный центр уже денег отвалили, а они не могут установить причину неисправности, предлагают двигатель менять. Вот пытаемся срочненько сплавить эту машину и взять новую.

 

Я сегодня не устояла и купила Лизе демисезонную куртку на весну-осень на след. год. Такая симпотная, подходит под наш полукомбез и главное на распродаже за сущие копейки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка , Юляня, у меня почта как-то криво ушла, пересылала несколько раз, потому я и заподозрила что кому-то может не прийти )) Жду Маняшкин портрет :friends:

Кошечка Хелоуинская - просто прелесть :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, любимые,спасибо за поздравления и тёплые слова!!! Я вас всех тоже очень люблю и скучаю!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, А Неваляйка у нас фото коллаж будет делать???? Какие фотки слать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...