Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Девочки отправила своей половине адресатов!

Кто кому должен дарить подарок, выбирал Данюша. я ему написала имена на бумажках, перевернула, а он выбирал по цепочке :)

 

tisha30, Светик. давай не раскисай, лечись! А нет возможности Артемика к бабушке отправить. Или чтоб мама к тебе приехала помогла?

Про ингаляторы ничё не знаю :pardon:

 

Неваляйка , Маняшка супер кошечка :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, я свою часть январят разослала, еще Юля свою часть кинет, а потом девчонки пишите-стучите, кому адресс не пришел!!! Будем исправляться!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ничего не пришло!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, Присылай фото на [email protected] Только обязательно в названии письма укажи "Elen_B и Лиза"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, А фото портрет или в полный рост? У нас в принципе все есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, портрет. для виньетки.

 

gladik, мне не пришлооо :( Кому адрес не пришол отправлять сразу всем? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Завтра посмотрю фотки, у нас с фотосесси много хорошего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а на какую сумму мы покупаем подарки? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, еще раз продублировала сообщение в личку. Видимо глюкнуло что-то...

 

angel7, Ксюш, я думала чуть больше тысячи. Потому что к детскому подарку, решили слать еще сувенирчик для мамы, или для семьи или для дома. А так как получится. :pardon: У меня в прошлый раз больше тысячи вышло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, надеюсь, все получили адресса, если нет, стучитесь!!!!

Насчет цены подарка, я думаю выходить за тисячу точно не стоит, так как нам зарубежью (вишь Ань, не одна ты заграница ;)) еще пересылка до половины этой суммы потянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, неееее.....я не могу))))не умею точнее

Спасибо девульки за Манюшу))) :friends:

 

Я своего адресатика получила!!!!ух!честно говоря я в шоке малень :Crazy:

Тысяча это около 50 дол???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка , я думаю, тысяча рублей - это около 30 долларов,ну может 33, где-то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Январятки всем привет :wave: :wave: :wave:

 

Извиняемся с Ксюнделём, совсем выпали из жизни форума( Новостей много, всего не расскажешь. Кратко если только)

 

Сейчас живем в нашей съемной не одни, те + ещё одна семья мама-папа-дитя) Дурдом отдыхает))) Но эт временно.

 

Занялись квартирным вопросом, хотим продать однушку и вложиться в 2-шку в строящийся дом. Если всё сложится, это будет обратный билет "домой" в наш район в трешку-откуда и съехали, хотим брата мужа в двушку определить, а сами вернуться)

 

Ксюня...ох Ксюня, колбаска моя))) С горшком начали дружить, что радует. Определили в садик, пн-ср-пятница с 9-12, также на развивалки бегаем. Ксюню хвааааляяят, говорят самая послушная из группы!)

 

Планируем в отпуск съездить, мечты пока что...) Ломаю голову, стоит ли брать Ксюнделя с собой, оставить есть с кем, но не уверенна, что будет такой уход за ней, как ухаживаю Я.

 

Всё убегаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка , У тебя есть номер посылки, который предоставляет отправитель? Если хочешь пиши в личку, я тебе объясню куда сначала и куда дальше. Я поисками посылок уже не раз занималась, т.к. Лизе много заказываю заграницей. А наша почта - это писец полный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, раааскажи на каких сайтах заказы зарубежом делаешь? Может попозжа попрошу проконсультировать по подобным заказам. :giverose:

 

Planirovanie, Ну ты деловая колбаса! Прям Спортсменка-комсомолка - и продажа квартиры, и отпуск и Ксюнька досмотрена по полной программе. Муж хоть ценит что жена у него модель многофункциональная? )) :drinks:

Удачи тебе с планами по переезду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ!!!!

viewtopic.php?f=10&t=27929

 

Заказываем с подругами на 3 человека на сезон (если есть потребность). Либо по этим фирмам и еще десятку у меня знакомая ведет СП, т.е. если единично нужно то через нее дешевле с доставкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! От всех получила сообщения, фотографию отошлю попозже, а над подарком придется подумать, но это будет очень приятно!!!

Отработала уже 2 дня, пока все нравится :good: Сейчас думаю и чего это я раньше не хотела выходить на работу? Я там реально отдыхаю, сижу спокойно делаю свои дела, никто не дергает и не канючит :grin: Вечером конечно прихожу немного уставшая, зато успеваю соскучиться, с удовольствием провожу время с ребенком, играем и читаем с ней книжки. Завтра вообще будет красота, в предпраздничный день руководство сделало подарок в виде сокращенного рабочего дня до 15.40. Так что вечером еще сможем с Ритой погулять, а то она бедненькая уже засиделась дома со своими болячками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, спасибо.я тоже не раз сталкивалась с потерями ,но настолько чтоб по номнру она лежит у них а они мне твердят что нет,верит таким словам не могу просто.Написала заявления,жду пятницы.Обычно заказываю до 5 кг,а ту надо было мне 1кг взять только(((( :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯГОДКА-МАЛИНКА, МАРИША, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

ВСЕГО ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО ЛУЧШЕГО ЖЕЛАЮ! ЧТОБ МУЖ И ДВЕ СЛАДКИЕ ДОЧУРКИ ТЕБЯ РАДОВАЛИ С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

 

Planirovanie, привет! Желаю чтоб все у вас сложилось с квартиркой, как вы хотите!!!! И съездили в отпуск!!!!

Ты молодчинка!!!!!!! И Ксюню с новыми навыками!!!! :giverose: Не пропадай надолго! ;)

 

Юльчоннок, с отработанными денечками тебя!!!!! :thumbsup: Здорово, что тебе все нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка-Малинка Мариночка, от всей души тебя с Днем Рождения!!!! Всего тебе самого лучшего!!!! и твоим маленьким доченькам!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришкин, С Днём Рождения!!!! любви, здоровья, удачи во всём и хорошего настроения!!!!!

 

А у меня настроение Г...., наверно осенняя хандра, сидю я здесь в кустах пока, не теряйте))) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, ой, вот и у меня таже фигня( настроения нет вообще, вчера еще мама попала в аварию, ничего страшного, но она так расстроилась, еще ведь буквально три дня назад бабушку похоринили и тут это... блин, так всегда, наваливается все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, не хандрите ( ха, кто бы говорил :Crazy: ) Вам встретиться надо обязательно, поболтать о том о сем и выпить хорошенько. ;) А я к вам мысленно присоединюсь уже в Дахабе.

Мариночка! Ты наше солнышко! С Днем Рождения! Будь счастлива!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :wave:

Маринка Ягодка Малинка!!))))) Поздравляю с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нашей любимой ягодке здоровья, любви и терпения, чтобы вырастить лапочек дочек и родить еще малыша сыночка!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Alisia, ты когда уже отчаливаешь на солнышко то? Завидууууюююююю!!!))) Юля, тебе хорошенько отдохнуть, набраться сил и забыть всё плохое!!!

angel7, Ксюша не грусти! Про маму представляю как переживаешь...моя вот тоже водит, а я каждый раз как ей ехать-трясусь вся....

Анюта34, вылазззи давай! Мне кажется у многих сейчас такое состояние...надо как то с ним бороться, а не поддаваться ему...какая нибудь....шопо-салоно-клубо-шампанотерапия может помочь))))

Юльчоннок, с рабочими денечками!!! Как хорошо что работа доставляет удовольствие...это главное!

Мне вот вчера шеф звонил-грит выходько ты Светка на работу)))нужна понимаешь ли...а я репу почесала, почесала...и подумала что не готова я еще головастика своего оставить...ну не могууууууу прям....короче позвонила-отказала....сказала пока сижу в декрете....

Planirovanie, Маша!!! Ты электровеник))) Ты даже когда на форум забегашь-проносишься как ураган....вжик и нет тебя опять!))) Заходи почаще, докладай нам новости!

 

Мы получили адресок! Ура!Ура!!! :yahoo: Эмоции свои расскажу после получения адресатом подарочка!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы, девочки!

Ягодка Малинка, солнышко, с Днем рождения тебя!

Я вот тоже по кустам что-то больше, и настроение тоже п...., дома срач, затеяла гениральную уборку, все разгромлено, да еще с мужем опять разругались, хотя если честно сказать, у нас просто скорее всего просто пермирие небольшое было, все вернулось на круги своя...вчера о разводе думала, но денежки своей нету. Вот думаю, мож сп попробовать?

И Анюта болеет, так очухаться и не можем, вот сегодня ночь не спала, так кашляла, сегодня повела к участковой слушать, так это смех и грех, слушает, говорит, вроде нет хрипов, а может и есть с одной стороны? В общем, врач курам на смех, У нее уже я вижу что к бронхиту идет, позвонила заведующей, она сегодня не в Луцке, завтра пойдем к ней утром...

 

Вот, сижу костюмы новогодние смотрю, если будем здоровы, то по-идее на три утренника пойдем, как вам такой?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...