Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Сури, с завершением гв вас))))

Fable, ага, когда Сашка идёт в угол у окна, я её спрашиваю, какать будешь? она отвечает, что да))) :Crazy: и все мои попытки усадить на горшок, заканчиваются воплем)))) ой, как здорово Полиночка говорит, прикольно))) выздоравливайте быстрее)))

Elen_B, ха и у нас Сашка так иногда делает, садится в штанах и писает)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, Анюта34, ой, девчонки...

Глафира, точно...пустые поролоновые чашки....

уж лучше прыщики)))))))

я просто начиталас про кремы для груди, там пишут и регенерация кожи и т.д. - выходит фигня?

я ведь стала еще на аквааэробику ходить, вообще плавание очень грудь уркпляет...но пока ноль эффекта... прощай красивая грудь, выходит :bye: с другой стороны, может и правда забить, ну что сделать - зато ребенка грудью кормила)

Сури, да, наверное, ты права)

я второго, если рожу, то обязателно буду грудю кормить)

я бы и Лизу подолше бы кормила, до сих пор жаль, что она в годик и месяц отказалась... мне прям не хватало ее чмоконья) ну ничего....сейчас я просто так ее сама тискаю и сплю с ней в обнимку))) я мама -фанат)))))

 

Fable,

Мы говорим: ты еще станцуй, лишь бы лекарство не пить))
:lol: :lol: :lol:

 

Elen_B,

А у нас новая фишка с горшком... мы теперь не просимся, мы в колготках на горшок садимся)

да))))прикольно)))) и самое главное, что ругаться то нельзя, а то подумает еще, что на горшок писать не очень хорошо)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7 Спасибо, купила крем дермазин его с 3 мес можно, а солкосерил написано нет данных про использование на детях. Пусть зубик побыстрей вылезет!

Анюта34,Оличка 1202,tisha30,gladik Спасибо большое! У нас из трех надувшихся пузырей лопнул один,но самый большой,два дня мокрая рана была,техла то ли лимфа,сейчас затянулось все тонюсенькой кожицей,на цвет алая-алая,но уже ранка сухая,мажем,лечим,идем на поправку...

Оличка 1202 Пусть Анюта поправляется!

Elen_B Дед мороза приглашать не будем,а на елку пойдем! Поправляйтесь!

Galina-Malina ,Сури С завершением ГВ! :giverose:

Анюта34 И у меня Данька Прыг-Ског командой страдает,ноет ходит ПыгКомадя-комадя, а на счет мультиков на кампе постоянно просит Машу и Медведя и Шрека,стараюсь ограничивать,но не очень получается :pardon: Перед сном часто песню с мультика поет про варенье "Ваненье,ваненье,вались,вались..." Так и засыпает :)

Fable Ну вы и болтушкины,молодцы!

Мы на горшок просимся только какать,а писяем пока в штанишки,когда подведу к горшку говорю писяй написяет,чуть только мама прозевала к горшку подвести,штаны мокрые,спрашиваю куда писять надо,говорит на гошок,а сам туда ну никак не хочет идти и вовремя проситься и садиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, с завершением ГВ

 

angel7, спасибо за голос :giverose:

Глафира все равно спасибо :giverose:

 

Девочки, недавно в другом форуме именно по поводу груди плакалась, у меня тоже форма изменилась и уменьшились, смотреть больно, доска плоска...как вспомню свой шикарный третий размер после родов... :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ха) вы тут про титьки))) я после второго ребзя)))) мне уже пох! :Crazy: меня все устраивает)) и Леху тоже)) слава богу хоть попа не испортилась)) :grin:

 

с завершением ГВ девочки) :giverose: давно пора :grin:

 

мы тут в субботу с друзьями вырвались в сауну))) ух! веселуха была)) там возле басика фотообои типа были с голыми тетками, вот мы там с подружкой позировали))) до сих пор стыдно :lol: слава богу, что было тока пиво и тока 3 часа))) а то писец какие бы фотки были :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша,

ха) вы тут про титьки))) я после второго ребзя)))) мне уже пох! меня все устраивает)) и Леху тоже)) слава богу хоть попа не испортилась))
:good: да, думаю так и надо)))) самое главное, что моего-то тоже все устраивает... это я сама к себе придираюсь)))
мы тут в субботу с друзьями вырвались в сауну))) ух! веселуха была)) там возле басика фотообои типа были с голыми тетками, вот мы там с подружкой позировали))) до сих пор стыдно слава богу, что было тока пиво и тока 3 часа))) а то писец какие бы фотки были
))))))))))да ладно, че стыдиться то)))) оторвались и молодцы!!!! :lol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Девочки,у нас дома так холодно, а я не могу дочу заставить ни колготки одеть, ни ночью укрыться... :Crazy: У кого детки под одеялом спят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, я своей купила слитную пижамку, как слипик только без носочков, а то мы ночью раскрываемся, так что нам тепло))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, Настя под одеялом вообще не спит, стоит укрыть - сразу скидывает, но у нас дома тепло спит в майке и тоненьких пижамных штанишках.

У нас сегодня столько снега выпало, просто прелесть! Надеюсь уже не растает!

 

На горшок Настя просится какать, а вот писякает везде!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, о, надо бы тоже поискать такую пижамку, а то кофтачки ночью задираются... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina,я в мазекее купила с ножками) и в ней, когда холодно она и спит...еще можно заказать - такие в гэпе есть)

единственное, что неудобно, это если ребенок ночью без подгуза спит, на горшке снимать неудобно...в таком случае лучше раздельную пижамку.

а так - одеяло ненавидим тоже))) только ее укутаю, сразу раскутывается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, Поздравляю с окончанием ГВ! Молодцы!

angel7, Мы вот уже с пол года только в горшок ходим, без промахов, но и на старуху бывает проруха - незнаю что моей доче прошлым утром снилось, но она на НАШУ кровать таку кучу навалила - вместе с мужем спасали все подушки и одеяла. Видимо малы они у нас ещё слишком чтоб горшок вааааще безошибочным стал.

 

Оличка 1202, Олюсь, я когда у малых совсем худо с здоровьем стаёт, вожу их на компьютерную диагностику. Врачи называют это шарлатанством, но к этой доктору ходят и детки местных депутатов и прочие "сливки" общества, и всем помогает. Может вам у себя поискать что-то такого плана? Это может и эффект плацебо, но они мне Юльку спасли когда от коклюша задыхалась а врачи говорили "молитесь". Димке имунную систему подлатали там же, раньше болел по 20 раз за год.

Гуряша, Фотки в студиюююю! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, спасибо!

angel7, а,нет, тогда нам в раздельной нужно спать, доча раза 3 за ночь встает на горшок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга! ага щас! фотки мои)))

представляете, у меня Аленка кувыркаться научилась :Crazy: сначала на бок, а потом прям прямо так) раз раз на диване эта попа круглая тока так кувыркается))) за Димкой повторяет) :spiteful:

Галя) у меня в трусиках спит) но у нас дома тепло ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, скажи мне пожалуйста :beg: вот как, как научить ночью ходит в горшок??? :confused: для меня это что-то из ряда фантастики :lol:

Гуряша, Валь) а че ты нам фотки-то жопишь? :lol: :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки! У вас тут столько новостей! Так хочется всем написать, а леньььь))) Мы в Египте, а Дахабе. Не жарко уже днем 24-26, вода 24. Мне вода не очень, а Сашка ничего так, купается, если насильно завести :Crazy:

Глафира, у нас в Дахабе все условия для детского отдыха. Отели в лагуне все с песочком, мелко, нет волн. :good: А за рыбками чуть отъехать надо, на такси 5 минут. У отеля тоже есть рифы, чуть за буйки заплыть, но они не очень интересные :pardon: Дахаб очень хороший компромисс, и деткам здорово и родителям есть чем заняться.

angel7, грудь дааа, стала меньше и подвисла. Штанга жим лежа помогает, плаванье неа, полумеры :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, сама она один раз наверно встала и без меня пошла ночью на горшок, обычно я как слышу, что она начинает во сне постанывать, ну или вообще какие звуки издавать, сразу подхватываю и сажу на горшок. А перед сном я ей всегда говорю: "Аня! ночью писить захочешь, встаешь и идешь на горшок, договорились?", она "ага" и все :friends:

а если так не скажу, обязательно во сне описиется и не проснется! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Мы тут от Певки съехали - оставили ее в своей комнате и переехали вниз. Теперь она спит всю ночь, не просыпаясь. Да и мы можем поболтать в кровати, не боясь ее разбудить. И еще у нас теперь если что, папа к ней поднимается, вот оно счастье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, а раньше за ночь сколько просыпалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Аняяяяяяяяя!!!! Как я вам завидую... у нас наоборот - папа от нас съехал))))))))))) уже дней пять спит в Лизиной кровати))))))))

нам надо купить для нее бортик, тогда тоже попробуем положить отдельно! хотя я так буду нервничать, в отличии от мужа :pardon:

 

Galina-Malina, эххх, боюсь для нас это анриал... она столько выпивает на ночь, такой водохлеб, что подгуз протекает за ночь... подожду до двух годочков, может посознательнее будет и все получится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! :wave:

 

Девочки, у меня вчера Данчик из кроватки выпал. Только положила спать, ушла на кухню убираться, слышу грохот, а потом крик. Прибегаю в комнату Данька на полу орет..... :( Как же я испугалась..... :( Ну слава Богу все обошлось, через 2 минуты успокоился, маленькая шишка вскочила чуть выше лба ( а когда я вошла в комнату, он лежал на спинке :scratch: ) я понаблюдала за ним пол часа, потом зая уснул.

Ой, теперь и не знаю . что с кроваткой делать.... Он стал одну ногу запрокидывать на перекладину и висеть...... Сеня смотрит на меня, показывает на кроватку и говорит "Наня буууух". больше не задирал. :scratch:

Когда вообще надо дитя из детской кроватки переселять в обычную?

 

Elen_B, а чем именно отравились? Творожком?

 

Galina-Malina, привет :wave: с завершением ГВ! :giverose:

 

Анюта34, мы смотрим мульты когда кушаем. Любим Машу и Мишу, Простоквашено (обожаем), ну и ну, погоди иногда смотрим. А еще у нас есть детский канал Тижи. Там по утрам за завтраком любит смотреть "Маленькие Эйнштейны" и "Клуб Мики Мауса"

 

Глафира, с приездом!!!!!! Фоточки в студию!

Таня, и мы все мычим, укаем, аукаем.... Употребляет свои любимые слова "ням-ням - это кушать, пить", "би-би - машина" и мама.... Вот это ему достаточно. И целый день вот этот набор типа слов. :Crazy: Ну еще Гага у нас огурец, горка, гусь, горошек. Ав - собака, автобус, арбуз :grin: КАКА - ягодка, виноградка, ТАПТА - тапочки, вся обувь :) Ну и всякие папа, баба, дядя, тетя. Мы даже не говорим НЕТ. И Дай-Да очень редко. :scratch: Ну, стараюсь не париться. После 2.5 лет буду немного волноваться. У нас во дворе, много детишек, кому чуть больше двух и не говорят.

 

Сури, и тебя с закруглением ГВ! :giverose:

 

Гуряша, ха-ха-ха, давай фотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :grin:

Аленчик молодец! Мы тоже кувыркаемся. Еще с февраля месяца. на занятиях научился. :) А еще шпагат показываем и ласточку. научились у Лиззи когда у Ксюши в гостях были :wave:

 

Alisia, хорошо вам отдохнуть! Зарядиться солнечной энергией и позитивом перед московской зимой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, :grin: ыыы))))) ну на фиг! стыдоба на фотках! :Crazy:

gladik, Юль! ты планку сними у кроватки ;) боковую планку) или лучше по минимуму опусти вниз) сможет перелезать сам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, Моя когда ложиться спать сама на себя одеяло натягивает, ночью скидывает редко редко. Можно сказать мы спим под одеялом. Мы ночью на горшок не ходим, ходим передсном и сразу после пробуждения. Обычно просыпаемся с сухим памперсом бывают конечно исключения. А когда болела с температурой ночью просилась на горшок.

Спим мы в пижаме Пеликан - там кофточка как платье удлиненная и редко задирается, только они маломерят если покупать на размер больше.

Гуряша, Мы уже с лета кувыркаемся, уже мастерски это делаем))) Правда наш тренер в центре развития не светует до 2,5 лет кувыркаться, типа позвоночник еще слаб.

gladik, Мы кровать свернули, Лиза залазила на бортик, отпускала руки и стояла так... бррррррррр. А перелазить она стала в 1 год. А у вас прутья не вытаскиваются? А то мы сразу вытащили и лаз ей сделали.

Я теперь уверена, что мы не отравились, а перенесли кишечную инфекцию, т.к. через день я свалилась с тем же, потом наш папа и бабушка... Так что Агуша реабилитирована))))

angel7, Я ограничиваю питье на ночь.

Kjaere, Супер, поздравляю вас! Мы когда загородом там Лиза тоже отдельно спит в своей комнате... такая лафа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, бедный Даньчик((( у нас Лизок давно стала вылезать - ногу закидывать, я поэтому и не стала забирать ту маленькую кроватку... а на этой надо бортик покупать...

 

Гуряша, а я думаю там красотаааа :friends:

 

Elen_B, я тоже пытаюсь, но она как заладит : мама, сока позяка (пожалуйста :grin: )....

блин, не могу отказать.... хотя умом понимаю, что надо бы, вредно на ночь много пить...

ой, ну у вас Лизочка вообще умница... и ночью не писает даже почти... у нас же подгузом убит можно.... :spiteful:

кстати, а темпа у вас была? ротавирус частенко с темпой...и еще потом есть дооолго не можешь ничего....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, У нас не было температуры ни у кого(((

 

Девочки, убиться... Лиза проснулась с ТТ 38, сейчас 37 - сама спала. ЭТО ЧТО???? :shock: Вызвала участкового врача и тут засада... у нас была замечательная врач, теперь там участки поменяли и наш участок вообще без врача, придет кто то с соседнего... я в шоке :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...