Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Привет! :wave:

 

А у меня Данька вчера практически не ел, уснул в 9 вечера, проснулся сеня в 11... Вот думаю могло ли быть легкое сотрясение после падения?????.... :scratch:

 

Гуряша, Elen_B, дак планку могу и опустить и убрать и доски вытащить, так он будет постоянно выползать..... А так положил его в кроватку, деваться некуда, через 5 минут ребенок спит. Но, то что он выпал из кроватки, понимаю что надо что-то менять..... Растет парень! Есть диванчик у нас, у него спинка как бортик. Вот думаю может его перевернуть к стенке и попробовать так уложить..... Хотя, не представляю как Данюшкин без клетки уснет. Все свои год и 10 месяцев спал либо в кроватке либо в манеже. :scratch:

Вот такой диванчик. Что скажете, подойдет если его развернуть к стене?

Ссылки скрыты.

 

Elen_B, может это остаточное после кишечной инфекции, а мож зубик лезет.... Ну , врач придет посмотрит и возможно скажет что к чему....

 

А вот ссылка как Данька на нашем ложе резвится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Ксюш ...Мы прям товарищи...Выпиваем до литра за ночь(((((((((((((Подгуз не выдерживает вообще...Пробовала не давать-орёт((((((Чё делать???((((((((

gladik, Сотряс у детей всегда с головной болью и рвотой.И маленький и большой.Для успокоения сделай УЗИ ГМ.Думаю что всё хорошо.У меня Маюся с Егором бесятся так она вечно с разбегу падает и всегда головой бьётся...Переживаю конечно жуть...Шишки были аж до вмятин.....Невропатологи говорят что всё нормально....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Хорший диванчик, переворачивай и будет самое то. А мы наоборот в кроватке почти не спали.

 

Пришла врач... лучше б я ее не вызывала, она меня до трясучки довела. Выслушала про все наши болезни за последние 2 недели и говорит - давайте антибиотики для профилактики пропьем... я в шоке... прошу посмотреть горло - смотрит красное, прошу посмотреть зубы - смотрит говорит все 4 коренных набухшие... и опять про свои антибиотики... я ей говорю - давай те анализы сдадим, посмотрим. На что получаю ответ... "А что вы там хотите увидеть??? Вы пока их сдадите, сегодня пятница пока на кровь запишитесь... давай те лучше антибиотики"... Я уже начинаю заводиться и прошу написать мне направления на анализы а как и где сдать мои заботы. Мне швырнули эти направления со словами - я вам антибиотики выписала, больничный вам не нужен, ко мне можете больше не приходить... Пипец... У меня у родителей челюсти поотпали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

Ми уже выкарабкались из наших болячек, выписали нам что-то для иммунитета, нужно купить, мне врач обьяснила, что с нашими вечными болячками он просто не успевает восстановится, и так по кругу, посмотрим...

Elen_B, вот и у нас большинство врачей такие же - чуть что -антибиотик, и с себя ответственность. А то что с ребенком потом будет - не колышет. Надеюсь, у вас просто кишечное что-то. Я, кстати, давала нифуроксозит, у нас раз что-то тоже подобное было, и тоже все слегли, но без темпы.

Гладик, Юль, не думаю, что у Даньки сотрясение, но лучше покажи его врачу, чтобы перестраховаться, мож он просто так от испуга? У меня в начале лета Аня бежала по асфальту, спотыкнулась, упала и со всего размаха лбом в асфальт. Я тоже тогда до ужаса испугалась, она плачет и глаза у нее закатываются...Оказалось, это было от испуга и от боли...

Гуряш, а мож чуть-чуть покаж фоточки??? :grin: : crazy:

Аня, молодцы, что Еву отселили, мне бы такого мужества!

А у нас регресс наоборот - летом вот отучила ее от люлянья на руках, правда, теперь по часу укладывались, но хоть не так тяжело было, а как была высокая температура 2 дня поносила ее (она за меня постоянно цеплялась, жалко ее было), и усе...п...ц, опять требует носить, вроде укладываемся спать, крутится-крутится, а потом "мама уци, топ-топ Аню", мол, бери ее на ручки и носи. И до истерик. А сегодня вот ночью 2 раза вставала, чтобы поносили, а под утро я отказалась, так она разистерилась и больше не уснула. Я чувствую без спины так останусь, вот вчера после развивашек еле пришла, большую часть дороги ее на руках тащила, да еще на каблуках. А она что придумала, когда не хочу на улице брать на руки, говорю, что у мамы вава, она кидается ко мне, целует руки, а потм "мама уци". Теперь вообще процес упростила, хочет на руки, сначала обцелует мне руки-ноги, а потм бери ее. У прохожих глаза :shock:

Насчет мультов, я уже писала, что мы с этим воюем, она готова день и ночь смотреть Машу, котенка Гав, мультяшные клипы, укр.народные песни и т.д. Но я зрение ей берегу, много не даю. Да вот сейчас наш дед в отпуске, так специально ее провоцирует, сам с телевизора и компа не вылазит...

 

Еще вопрос - кто когда подарки за границу отправлять будет? Я в прошлом году слала Лапландке, ой, то шла чуть не 1.5 мес, а вот так как перед Новым годом слать в этом году не знаю. Кто в прошлом году с России слал на Украину, сколько времени шла посылочка???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юль, мне кажется диванчик самое оно для Данечки!!! а если купить барер, какой я хочу, то и переворачивать не надо будет!

а сотрясения не должно быть... помнишь, у меня летом Лиза с коляски носом вниз упала...я тоже переживала, прочитала кучу всего... так пишут, что сотрясение рвотой сопровождается... короче у маленьких сразу видно, когда сотрясение... и вообще, типа у них такая черепушка, что оно редко бывает...

 

*Freyja*, вот и я с такой же дилемой :friends: я уж наливаю понемногу... все равно просит, купила специальные ночные подгузы, сегодня ночь в них спала - он был полнехонек, но не протек.... так он в полтора раза болше обычного впитывает :shock:

 

Elen_B, да.... врачиха жесть... просто так ребенка антибиотиками пичкать... может это у вас остаточное от кишечной инфекции? и зубы еще лезут... у нас тоже пробивается 17-й, вот сидим дома с соплями....

 

Оличка 1202, да... про заграницу хороший вопрос... думаю, что надо где-то уже будет высылать вот-вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот тоже сегодня ночью подгуз протек...а вчера сухой.

Про заграницу - ну сейчас точно нет, я думаю недели за 3 вісілать, ну 4 может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, спасибо!

 

Elen_B, какая Лиза умничка, прям мечта :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Могу только сказать - периодически заказываю посылки из Эстонии, идут 2,5 недели. А сейчас нужно еще учитывать предновогоднюю суету. Я б за 3,5 недели высылала точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, клево вы кувыркаетесь))) мы также!)))) тока голые))))) :grin: ну попробуй диван перевернуть :) я тут тебе не советчик) мы без кроватки с самого рождения)) ;)

*Freyja*, angel7, 2 ночи капризов и все!) будете спать без молока, всю ночь) у меня так с Димкой было :pardon:

Elen_B, даааа наша медицина :scratch: ((( тока так антибиотики выписывают(((

Оличка 1202, :dirol: :Crazy: может быть...в контакте покажу чуток ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, эх, да, ты права... Надо как-то перетерпеть капризы... Так она такая хитруха стала, лежит толкает меня и говорит: мама иди! Сок лей Лизе! Иди!

Командир прям... Вот характер)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik Данька такой кувыряшкин!Ты потом расскажи как вы из кроватки на кровать перешли спать,а то нам тоже предстоит такой переход,так же как ты ложу его в кроватку и ухожу из спальни,он там гребется,песни поет,бывает бузит немного,маму зовет,когда спать не хочет и засыпает,а так получается вставать будет и выходить из комнаты :scratch:

Оличка 1202 Думаю посыль буду в первых числах декабря отправлять :)

Elen_B Врачиха жесть,просто себя обезопасить хочет,у нас с рождения на участке нет врача,так с соседних все время приходят если вызываешь,есть конечно нормальные,а есть и такие как у вас АНТИБИОТИК и весь разговор Поправляйтесь!

Vladushik Мариночка,с Днем Рождения!Счастья,здоровья и удачки во всем!Пусть Санька тебя всегда только радует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, Марина поздравляю с Днём Рождения! Всего, всего самого наилучшего!!! :giverose:

У меня всё нормально. Темирлан растёт, Мадина тоже... И мы умеем кувыркаться. несколько фоток Темирлана в профиле :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка!!!! С Днем Рождения тебя!!!! Желаю тебе удачи, здоровья крепкого тебе и твоим мужчинам и всем близким!!! Пусть ваш проект (кухня) вас так обрадует и там будет невероятная красотища!!!! И желаю вам с прибавлением жилплощади прибавления семейства (когда сами запланируете, конечно...) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем большой привет очень редко я читаю вас но всегда приятно узнать у кого что нового мы можно сказать с сентября не вылазеем из соплей и постояннно сидим дома у дианы сказали аденоиды и садик нам противопоказан. как все надоело это еще легко сказано но никуда не деться. младшая уже ползает. в этом плане полегче если б не простуды :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки выложила в контакте кто хочет посмотрет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, с Днем рождения!!! Всего самого доброго и волшебного!

 

exoticf, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, с днем рождения!!!!!!! Счастья и здоровья тебе и всей твоей семье!!!! :giverose:

exoticf, выздоравливайте, крепитесь, скоро полегче будет, скоро Карина с Дианой играть вместе будут и тебе отдохнуть дадут!

 

Мы вчера пошли на 1-ю АКДС (у нас наконец-то завезли Инфанрикс), нам опять отказали, сказали пересдать все анализы, т.к. у нас до сих пор субфебрилитет. И вот я поражаюсь: в платных Центрах вакцинации нам уже 2 раза отказывают, требуют дополнительных обследований, а в бесплатной поликлинике, зная наши проблемы с темпой, только и делают, что зазывают на прививки, просто убеждают их делать, постоянно рассказывают страшилки о страшных осложнениях от этих болезнях и т.д. Причем это я прошу сдать всякие анализы, а они говорят - зачем вам анализы, ничего страшного, что температура, ребенок ведь хорошо себя чувствует! Вот после этого пусть не врут о том, что у них нет планов и отчетности по охвату вакцинацией!!!!!

Разметка, Темирланчик просто чудо, такая сладкая лялечка!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, с днем рождения тебя!!! :giverose:

Разметка, Темирланчик такой славный, т-т-т...

exoticf, не болейте, зайцы, скоро все наладится, и полегче будет. У меня вот у подружки тоже трое деток, между всеми меньше двух разница, так там тоже вечный лазарет, постоянно кто-то болен и все по кругу, старшие из сада приносят, а младшему года нет, то у него уже пару раз бронхит был, а ОРЗ и не сосчитать...

Глафира, то что у них есть планы - факт! Наша участковая еще как злилась, когда мы первую АКДС пошли делать с ее участка на другой!!! Ну что сделаешь, если она баран бараном. И на анализах я сама настояла (у нас тоже никто не делает)! Кстати, у нас в опу колят, а вот недавно видела Комаровского, так он говорит, что колоть нужно только в бедро!!! Вот сейчас если очухаемся, то мож вторую сделаем, а то в сад никак не успеваем... А у Миши так и держится темпа? У Ани вроде прошло, т-т-т...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

А у нас сеня была семейная вылазка в зоопарк. Тока в такую погоду нас надолго не хватило. Посмотрели уточек, слонов, волков, лошадок, птичек, зубров, лис... Покатался на паровозике, машинке. Купили еще билеты в дельфинарий, чтоб погреться и шоу посмотреть, но Данька стал капризить, и мы домой уехали.

 

Юлляша, мы решили Даньку на диван переложить после НГ. А сейчас будет спать в манеже-кроватке. Он глубже, чем обычная кровать. Мы на НГ с мужем уедем на 2.5 недельки, а Данчик будет жить у нас с бабушкой. И Бабушке удобней, если Данчик будет спать в манеже)))

 

Разметка, зайчик прелесть! :give_heart: Даже не верится, что Данчик такой совсем недавно был. Мне кажется братик с сестренкой не очень похожи?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто спрашивал про посуду Дисней?

я нашла просто....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, врачи уроды, а потом у детей осложнения от прививок, а им бы только планы выполнять(((( exoticf, выздоравливайте))) :giverose:

Разметка, Тамирланчик пупсёныш сладенький))))

gladik, диванчик прикольный))) действительно если развернуть спинкой вперёд, то можно Данюшке спать))) я вот тоже подумываю скоро кроватку обычную Саше купить)))

мы тоже уже раза 3 в зоопарке были, но летом ездили, народу там конечно :shock: вообщем надо в будни туда ездить))) классно Данька кувыркается))))

angel7, Ксюш, я спрашивала про посуду, спасибки)))) я вот только заказала в группе уже)))

 

девочки, хотела спросить))) когда мы с Сашей гуляем на улице у неё всегда из носа подтекает, причём когда только ветер, вот это началось когда холодно стало, а дома у неё вообще ничего нет, дышит хорошо, вообщем насморка то у неё нет, а что это на улице значит?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, у нас тоже на улице, когда холодно, подтекает...не сразу, а где-то через пол часа после гулянки....и я заметила, что у всех детей подтекает...это видно от холода... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, а у многих деток на площадке я видела не подтекает, не знаю, но мне тоже кажется, что от холода, летом ведь не было такого))))

 

девочки, а почему у меня аватарка не меняется, я загружаю другую, а появляется старая, как быть?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, загружается)

кстати, у нас не всегда подтекает... может это тогда, когда деть замерз? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, angel7, У нас тоже подтекает из носа, причем обратила внимание, что нос теплый, а из него течет. Дома все хорошо.

 

Мы сегодня сдали анализ крови, надеюсь завтра мочк сдам и в четверг записалась к педиатру на прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...