Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

всем привет!

Анюта34, у нас тоже из носа вода при ветре

полюбила она тебя и никуда не поменяется :grin:

 

:Hello:

девочки кто в сад ходит, как вам??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, хочуууу другую аву!!!! :Crazy:

 

не меняется она почему то :pardon: видно что то не так((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А вот и я :grin:

Совершенно не успеваю вас читать, не то что писать (( Где-то через 2 недельки мне на работе подключат интернет и думаю станет полегче, так как смотрю, что в разумных пределах у нас можно им пользоваться, даже начальница периодически залазиет в контакт ;)

Мне на работе очень нравится, хороший коллектив и самое главное начальство. Рита вроде потихоньку привыкает без меня. Вот только меня беспокоит наш сон, как в августе начались проблемы с ним, так и не прекращаются. Чем сильнее она хочет спать, тем сильнее кричит: "Не буду спать!". От этого идут все наши проблемы, в садике спит плохо, хотя в общем-то ей там нравится, дома без меня тоже недолго сопит, да и мне тяжело ее укладывать как днем по выходным, так и ночью (( вот даже и не знаю, что с ней делать ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, размер м.б. не тот?

Юльчоннок, привет! стрессняк видать у ребенка, что мамы нету рядом как привыкла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! кто еще не проголосовал, проголосуйте за меня пожалуйста в конкурсе от ИКЕА :beg:

 

 

можно я вам тут пожалуюсь?

что-то я так конкурсом своим заболела...я чет прям в расстройстве...по Новосибирску мы лидируем, но нас уже начинают догонять, а из других городов обгонять...и вообще не понимаю, как за ночь у людей 300 голосов прибавляется? Уж точно какие-то программы по накрутке голосов... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, удаляйте ссылку из подписи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, кинь сыль проголосую :dirol:

девочки подруга моя решила подзаработать, продает ботиночки бамбини детские, если интересно дам ссылку на ее дневник там фотки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, как ты вообще? как настроение?

Galina-Malina, сто процентов ест проги по накрутке голосов!!!

 

девочки, а мы уже неделю с соплями дома сидим, главное кроме соплей ничего и нет...((( я вот не пойму, что так долго-то? :confused: :pardon: сколько обычно сопли лечатся? и можно ли с ними гулять, хоть пол часика? а то вышла на улицу с собакой, а там наши все друзья, нас ждут и зовут)))) а я уже не могу просто дома торчать, уже крыша едет :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, неделя это ещё не долго, у нас как правило 10 дней соплюхи)))) выздоравливайте))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, А вы не гуляете, когда сопли? короче, нам еще пару дней терпеть, как раз, когда холода начнутся, мы и поправимся)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, просто с соплями гуляем, выжду пару дней в начале и идём)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, спасибо большое всем за поздравления! Очень приятно! Читаю вас с телефона, ужасно неудобно отвечать! Постараюсь в ближайшее время зайти с компа, тогда подробнее напишу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 007*, удалила :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, написала ЛС

 

Доброе утро, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

Я вот тоже как-то не успеваю за всем, читать читаю, а вот отписываться. Я вот кинулась в покупки с американских сайтов, муж крутит пальцем у виска, а у меня крышу снесло, как вижу, какие там смешные цены на прикольные фирменные вещи. Вот скоро посылочку должна получить, трясу пока свою заначку (муж не вкурсах о сумме :shock: ), но уже в голову комерческие цели лезут всякие :spiteful: :Crazy:

Еще пробую открыть сп на местном сайте, там самое главное было получить статус организатора, для этого там много условий, но вчера мне наконец его дали, вот сейчас жду, утвердят ли мне тему моего сп, если нет, то что-то другое искать надо...

Анюта вроде пока здорова, т-т-т, пьем имуннофлазид, но вот какая фигня после болезни стала - она ни в какую не засыпает, и только носи ее на руках. Раньше она очень трудно засыпала, я лежала около нее, пела, рассказывала что-то (могло и до часа быть), а теперь она сразу в истерику "мама топ-топ Аню, уци", и за меня хватается, руки целует :shock: Носить можно долго, не заснет. А ложишь - то же самое, плач. Пробовала уговаривать, ложить игрушки, ругать, раз вечером дала выкричаться и не брала на руки - результата ноль... И с каждым днем хуже становится, уже по ночам просыпается, и то же самое, пару минут поносишь и дальше спит. Сегодня вот семь раз встала...И просыпается с криком "мама" и на руки, цепляется в меня. Вот думаю, мож испугалась? Но днем все нормуль... Может кто чего посоветует, а то у меня уже волосы дыбом, как спать ложить, словно что-то вселяется в ребенка....

 

И еще, подарочки. Все уже определились, что шлют. А то я вот думаю-думаю, а ни на чем остановиться не могу... В 2 года лучше игрушку, но, во-первых, с ней трудновато угадать, что именно любит ребенок (вот например моя больше любит логику, складывать что-то, разбирать, а вот наш сосед-ровесник наоборот музыкальные больше, и ...куклы), а во-вторых, пересылка тоже потянет...Но и одежду угадать тоже трудновато.... Мы вот вчера с Анютой закончили маленький сувенирчик январенку (вернее, без Аниной помощи я бы его закончила горааааздо раньше), а вот с основным подарком и сувениром для мамы пока ниче....а скоро слать уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, поправляйтесь скорее! У нас сопли могут и 2 недели быть. Насчет гуляний смотри сама по общему состоянию здоровья, думаю недолго в безветренную погоду можно.

Оличка 1202, у меня пока тоже никаких мыслей по поводу подарка. Насколько я знаю игрушек у всех полно, девать уже некуда, одежду можно и на вырост взять, но как-то совсем банально. В общем пока в раздумьях, благо у меня времени побольше, чем у тебя :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Я с подарком для ребенка определилась, уже приготовила, а вот с сувениром для мамы... мысли есть, но еще не было времени посмотреть выбрать. Про одежду - очень сложно у гадать, например у нас ее просто валом и в принципе я стараю сь подбирать все сочетаемое и в одной или сочетаемой гамме. Плюс наша проблема высокий рост и худоба, у нас ростовка 92, а задница 80 размера и я покупаю или брюки на резинке или комбезы. Игрушек у нас тоже валом, но я давно ничего не покупала ей, вот только кукол на НГ купила, лежат в офисе любуюсь. Мы любим рисовать, лепить - но это занятия на 5 мин, мы можем 10 раз по 5 мин порисовать. В планах думаю покупать мозайку (видела в гостях магнитную очень понравилась), а так... конструкторы-кубики мы не любим, пазлы или не нра или не доросли, нам вот с мячом поноситься и по лестнице полазить... в то же время кегли не пошли((( Во еще все хочу магниты в виде цифр-букв поискать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик, очень скучаю, времени нет совсем, работы много, вечером все время Полинке уделяю!!! Сразу влилась, как будто и не было почти двух лет перерыва!!

Да еще тут мы журнал замутили в Ростове, я совладелец, одобряю обложки, верстки, вношу коррективы, в декабре первый номер)

Полинка занимается танцами, в воскр был первый концерт))

Сегодня у близких друзей родилась доченька Мария, 3600, 53см, у моего врача рожала, роды как у меня, ТТТ :grin:

Как пройдет мой самый богатый на днюшки ноябрь, займусь подарком для моего январенка!!! Я очень рада, что именно им буду посылать подарочек :friends:

 

Я вас люблю) постараюсь почитать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, Требуем рассылку твоего журнала форумчанкам!!! :grin: :grin: :grin: Удачи в начинании, что б первый номер был полностью распродан!!!

А мы тут тоже новую стязю в бизнесе открыли - решили пробовать бурение на воду, весь год изучала спрос, вот вчера пригнали буровую установку... денег вбухали все накопления, но ждем отдачи))) Единственный минус, теперь точно до лета ездить нам на старых машинах, у меня то ничего, машина новая просто мне не нра, а мужа реально разваливается((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Доползла я до ноут бука наконец)))а то все с телефона почитываю, а отписываться с него оч не люблю))

Мы стали ужааасные гавяшки)))) Как что не по его-дебош...Я должна быть постоянно на виду...как только сваливаю с зоны видимости-сразу требовательный крик "Мамаааааааа"...и всё, должна предстать перед глазами...короче никакой личной жизни)))) Ночью раньше спал у себя в кроватке, под утро просился к нам...ну это куда не шло было...Щас же, где то в час ночи уже плачет, стоит в своей кроватке и тянет ручки, типа забирайте меня скорее, а то тут ужасть как страшна. А я уже подумывала зимой его комнату мебелью оснастить и туда его успешно перевести...какой там...если так будет-я помру бегавши. В общем у меня какой то хронический недосып, даже когда маман его забирает с ночевой, я все равно спать не могу долго, совесть не позволяет))) На развивалки мы так и не дошли еще, сначала болели две недели, потом воспиталь позвонила что она заболела а на неделе этой и вовсе сказали что они решили распустить группу)))в которую мы ни разу и не сходили))) Вот позво нила-записалась на другие занятия...с такими темпами уже и в сад пора будет идти :grin:

Подарочек наш почти готов))) Две части его лежат уже полеживают, а вот третью часть жду пожду)))) Хочется уже отправить поскорее, боюсь что долго будет идти, говорят что перед новогодними праздниками жуткая неразбериха на почте...а про оригинальность подарка....не знаю...у меня не шибко оригинальный)))но очень от души!!!! Предлагаю когда получим подарки не сразу сдавать пароли и явки))) а можно как нибудь загадками)))чтоб мы мучались и угадвали от кого!))) ну так сказать, продлить интригу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202 Я с подарками еще в раздумьях,хотя понимаю что уже вот вот отправлять надо будет,никак определиться не могу :pardon: У нас Данька в последнее время стал играться машинками гоночными,инерционными,катает их по всей квартире на четвереньках и рисовать ручками любит в доме ни одной ручки целой нет,причем рисует на всем и на себе конечно же любимом,заходила ко мне подружка у нее девочка исполнилось 4 года,так она мне говорит,что порисовано это еще пол-беды,у нее красавица везде с ножницами ходит и все режет,колготы ,у платья рукав отрезала на днях,короче говорит у вас еще все впереди... :Crazy:

**Cherry** Очень интересно на какую тематику журнал и как называется :)

tisha30 Можно и помучаться! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, А у нас пальчиковые краски не пошли, мы жутко не любим грязные руки и получается один раз мокнет и орет "грааа"-грязные -вытирай. Мы стали кисточкой рисовать, вот кисточкой очень даже нравиться. А машинки мы тоже уважаем, видать это возрастное)

 

Хорошо вы про интригу написали, а то я б на посылке ник написала бы :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, рада, что ты тоже легко влилась в работу! Оказывается в декрете мы не так уж отстаем от жизни и голова еще соображает :grin:

Мне тоже любопытно про что журнал ;)

Elen_B, у нас период машинок закончился, теперь мы настоящие девочки, играем в куклы, на выходных даже пришлось кроватку для лялек покупать.

А про интригу я поняла, что Света предлагает на форуме не сразу говорить от кого получили подарок, а только намекнуть. Мы и без ника можем догадаться от кого по адресу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, А у тебя Рита дает хвостики делать?? Моя ни в какую, я ее всегда стригла, что б волосы не путались, сейчас опять отрасли, пытаюсь хвостики делать иногда оставляет, иногда сдирает. Вот думаю стричь опять или пробовать приучить к хвостикам. Мы в кукол не играем, я купила ей на НГ 2 красивые куклы (пупса и куклу), вот думаю может начнет... А у нас любимая игрушка плюшевая такса (папа подарил) аналог нашей живой :grin: Мы его даже назвали как нашего живого Клайд. Вот она эту плюшевую таксу спать укладывает, кормит, всегда с собой в поездки берет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуся -Черри, поздравляем тебя с Днем рождения!

Желаем тебе здоровья, удачи и огромного женского счастья!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Elen_B , у нас с пальчиковыми красками то же самое - боится еще с года, тоже грязных рук...Ей даже на развивалках кисточку дают! Кстати, вчера на развивалках им дали полазить через такой раскладной тунель (по типу ящиков для игрушек, палаток), я поняла, что надо дитю для счастья, она потом бежала за воспитательницой и кричала "тетя, не иди", чтобы тунель не уносила...надо будет ей такой купить, и дома можна раскладывать, а летом на дачу...

И с хвостиками у нас то же...но я не стригу, у Ани и так плохо волосы растут, надеюсь, к лету переборем и чтобы летом было что завязать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...