Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Всем приветики!

 

ВИКУСИК, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!! С ЮБИЛЕЕМ!!!!!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

ВЕЧЕРКОМ ПОЗВОНЮ, ЕЩЕ ПОЗДРАВЛЮ. :giverose: ПОКА НЕ БУДУ ОТ РАБОТКИ ОТВЛЕКАТЬ :)

 

KETE, НАТАШЕНЬКА И ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! :giverose:

Желаю крепкого здоровья, много счастья и исполнения желаний!!! :giverose:

 

Девочки, меня вчера Данька так порадовал. Взял горшок, потащил его в свою комнату. Я наблюдаю.... Он закрывает за собой дверь и тишина минут 5. Ну, думаю играет. Выходит мой малый со спущенными трусиками и колготами... Я подхожу и вижу , что Данчик по большому сходил в горшок. Это впервые так самостоятельно и на горшок. Всегда какулил в памперы. Я была такая счастливая :) :grin:

 

По поводу телепередачи Интуиция, мне так и не отзвонились. :( Не подошла, видимо. :scratch: Но ничего жизнь продолжается!!!!! :)

 

Анюта34, с новой авкой и линеечкой :good:

 

Девочки, чуть позже вылезу, почитаю вас. Сеня Данчика отдала бабушке до понедельника. Сама по магазам ща прошвырнусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет мои дорогие и любимые куколки!простите засранку что не появляюсь,слишком много неприятностей произошло.мужа моего сняли с должности и перевели обратно в Ростов в управление и в добавок отправили в командировку на пол года в ингушетию.мы с Мишаней переехали в дом и остались жить в каменске,а папа наш переехал в ростов к родителям и приезжает к нам в гости на выходные.Мишанька болтает по немногу,ни как не отрастим последние 4 клыка,на горшок ходим в основном по принуждению мамы,характер стал ужасным,дерётся если ему что-то запрещаю,я конечно делаю вид,что обижаюсь на него,эта хитрая мордашка подходит и говорит,кися кись и лезет целовать меня в губы.этому мы у папы научились. gladik, спасибо за поздравление! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем!!!

Юльчоннок, да Юль, предлагаю не сразу говорить от кого пришел подарок, ну то есть сказать то сразу, но на отправителя намекнуть))) ну не знаю как получится в общем, по ходу разберемся)))) :friends:

 

Натусю и Викусю поздравляю с Днем рождения!!! Девочки, всего вам самого хорошего! Исполнения мечт! Любви! Счастья! Здоровья вам и вашим близким! Ура!!!

 

Мы вчера ходили на концерт "Крематория", супер! Оттянулись по полной)))

gladik, Данька молодец! Мой сам в штанах может усестьсяна горшок)))так что приходится бдить! Блин...ну и дураки они что не позвонили с "интуиции" этой...ни хрена они там не интуичат!!!....бе бе бе им :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, с Днем Рождения тебя!!!! Удачи во всех твоих начинаниях!!!! Всего тебе самого лучшего!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и я!!!!!

Ой, купила подарки своему адресату. :) Осталось еще кое-что :spiteful: и можно отправлять. Кстати, я буду отправлять в числах 5 декабря. Пусть лучше пораньше придет! Кстати, нам тоже мона чуток пораньше)))))) так как планируем в 23 числах декабря улететь на отдых. Но если что, то мамчик получит посылку!

 

Оличка 1202, желаю удачи, чтоб у тебя в СП все получилось!!!! :giverose:

 

**Cherry**, ааа, будем ждать первый номер журнала!!! Удачи!!!! :giverose:

 

Elen_B, и вам удачи в новом бизнесе!!!! :giverose:

 

tisha30, а попробуй Темика отдельно положить спать. Может ему спокойней будет. Мы когда Даньку переселили, так и ему лучше и нам! Он пару-тройку раз просыпается ночью и во сне зовет меня. Ну это в течении 30 секунд. Я не обращаю внимания! В 7-8 утра несу ему бутылочку компота и он дальше спит.

По поводу Интуиции прально написала БЕБЕБЕ ИМ!!!! :grin: :beee: :beee: :beee:

 

kete, желаю чтоб папочка к вам вернулся скорей! Чтоб с работкой у него все наладилось!!!!! Не пропадай!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташкин и Вичкин, с Днём Рождения! Цените, что имеете, но не останавливайтесь на достигнутом!

Ссылки скрыты.

tisha30, класс! Обажаю "Крематорий"! :friends: :good:

gladik, вот это Даня молодец! Так держать! :good:

Оличка 1202, я Мадинку тоже не стригу. Хвостики делаю. Иногда она их срывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юль, думаю просто Темка не готов еще спать совсем отдельно... Данечка в этом плане всегда у тебя был саостоятельный и сам засыпал ( кстати я до сих пор удивляюсь как у вас так получается)))), поэтому может и пересление у вас прошло безболезненно... А моего надо укладывать, не качать конечно, но рядом полежать, один ни за что не уснет. Надеюсь что хотя бы ночь он в своей кроватке опять начнет спать, ну а потом уж и о переселении подумаю...теперь уже к лету наверно :pardon:

Разметка, я вообще фанат русского рока))) чайфы, аквариум, наутилус, пикник, алиса - моя любовь))) если к нам приезжают, то хожу на их выступления сто пудов!!!! А, еще раньше КИШами болела)))) потом вроде отпустило :grin: Расскажи про Тимурчикааааа))))) как Мадинка с ним? дружат?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

мы вернулись. целый месяц на море провели :dirol: теперь стирки и уборки в новой квартире у меня выше крыши))) т.к. после переезда вещи были не все разобраны, а тут еще и чемоданы после поездки :Crazy: интернета пока нет, пишу от родителей. надеюсь скоро проведем себе Инет и буду вас читать :friends: постараюсь фотки загрузить и напишу немного про наш отдых :)

 

Наташа и Викуля, с днем рождения! всего вам самого хорошего, любви и счастья :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, оооо, тогда вы с моим мужем найдете общий язык)))) он тоже у меня фанат русского рока) особенно чайф)

 

gladik, итуиции и правда бееееееееееее, им такой как ты не видать!

мы тоже хотим попробовать Лзоньку к себе переложить в комнату) правда, я пока не готова.... я так привыкла, что моя малышка под боком сопит!

Ягодка Малинка, с возвращением!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа и Вика, с днем рождения! :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Мадинка к братику уже привыкла. Бывает, конечно, иногда, ревнует, требует внимания прям немедленно.

Вот сфоткала улыбку Темирлана и то, как он голову держит (не долго, но всё же)

Ссылки скрыты.

Весим мы 6500 гр. Мадинка в 2 мес. весила 6800 гр. :spiteful: Опять меня ругали за большую прибавку в весе... Но я-то уже опытная мамаша, посылаю всех лесом.

А это Мадинка. Напялила на голову футболку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!спасибо всем за поздравления!!! :friends: Разметка, Темирлан просто прелесть! :grin: а вот мы какие стали

Ссылки скрыты.

gladik, обязуюсь больше не пропадать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, Наташ, с прошедшим Днем Рождения!!!!

Мишанька так подрос!!!!

 

Разметка, Темирланчик классный карапузик)

и Мадиночка такая красотулька :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, Викуля! с прошедшим вас днем рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Разметка, Темирланчик умничка и улыбашка :give_heart: Мадина такая смешная, я тут тоже бы выложила фото, Аню с коробкой на голове, тоже смешно...но не научилась маленькие вставлять, опять как растяну страницу :scratch:

 

kete, Ну Мишаная май лав :give_heart:

 

МММ, и че ж я тормоз такой про подарки не успела :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, ого как Миха вырос! Симпатяга :good:

А у Мадинки новый прикол появился. Прячет вещи в шкаф в прихожей. Запрячет там что-нибудь, приходит, руки разводит в стороны и спрашивает: "Где?" Потом бежит, достаёт вещицу, приносит и говорит: "Во" и такая довольная при этом. Теперь если что-либо найти не можем первым делом лезем в шкаф... :spiteful:

Девочки, где планируете провести ДР своих деток? Дома или ещё где? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прочитала вас краем глаза :)

Спасибо всем огромное за поздравления с днем рождения, очень очень приятно :)

 

из того, что помню

Вика и Юля, молодцы что на работу вышли и хорошо, что вам нравится :friends:

 

на фоточках детки прям конфетки, все такие большие стали :man_in_love:

 

очень очень рада, что объявились наши пропажи-январятки :wave: больше не пропадайте так надолго!

 

напишу немного о нашей поездке)

муж спросил "что хочешь?" а я так устала и так хотелось в тепло, что моим единственным желанием было поехать на море и надолго!) купили билеты и полетели :cool: у мужа в Израиле живет сестра и она помогла нам найти жилье. Первую неделю мы жили в г. Нетания (100км от Тель а Вива) на побережье Средиземного моря, снимали квартиру, потом у нас был перелет в Эйлат, на Красное море, 10 дней жили там в гостинице. А затем обратный перелет, жили дальше в Хайфе оставшиеся 2.5 недели, опять на Средиземном море, тоже снимали квартиру. Первые две недели был муж с нами, а потом он улетел и прилетела моя мама :thumbsup: вот тут и начался отдых))) т.к. Вероничка по бабушке с ума сходит.Конечно мне порой обидно, что на меня ноль внимания, но зато отдохнула :D

Погода была хорошая, купались, загорали. Вот только последние 4 дня был дождь. И вообще конечно в ноябре уже прохладно, сезон закрыт. Но мы все равно ходили на пляж по утрам.

Самое тяжелое это конечно были дороги-перелеты-переезды, но когда окунаешься в теплую воду и стоишь на солнышке, то все трудности сразу забывались :dirol: Конечно на лежаках мы не отдыхали, а постоянно куда-то бегали, что-то делали. для меня все равно это было легче, чем сидеть одной дома с двумя детьми в плохую погоду. Я даже поправилась на 3кг :shock:

На экскурсии не ездили, не рискнули. Но арендовали машину на пару дней и съездили сами в Иерусалим :good:

Девочки, ссылка на фотки в профиле :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, Грустно конечно, что у вас папа стал воскресно-выходным((( У нас такая же фигня, но сейчас выхода особо другого нет. Мишаня красавчик такой, очень вырос!

Разметка, Темирлан такой улыбашка, чудо малыш! Мадинка прелесть, у нас тоже был период одевания всего на голову))) Сейчас мы стараемся все правильно одевать)))

По поводу ДР деток... У нас детские центры и аниматоры не берут детей до 3-х лет. Были недавно на др подружки - план у них был такой, утром театр кукол, потом детский центр (арендовали детскую комнату), вечером пьянка для взрослых. Мне НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Во первых и театр и центр лично для моего ребенка была большая нагрузка. В центре все дети разбежались кто куда, по своим делам... в общем не др, а рядовой поход в центр. Недавно были на др годовалого ребенка дома общий стол с родственниками, дети приглашены разновозрастные - все прошло супер! Мы решили с мамой этот др отмечать дома. У нас из детей получается племянник 6,5 лет (Лиза его просто обожает), дочка сестренки 1,2 г, наша подружка ровесница, и дочка кресной 2,3 г. Вот сейчас думаю как их всех занять. Сначала думала пригласить девочку из детского центра их занять, а сейчас думаю не лучшая идея, т.к. кроме моего ребенка эту девочку никто не знает. Так что отмечаем дома, а над развлекухой думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, фотоотчет просто супер!)) сестрички, по-моему, прямо одно лицо! и ты отлично выглядишь :thumbsup: а коляска для двойняшек - это классное решение проблемы передвижения погодок :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, как здорово, что отдохнули :good: фото чудесные :thumbsup:

 

Девочки, доброе утро. У нас есть медики? Вопрос такой: сегодня ночью Аня плохо дышала, нос заложен был, я ей забыла аквалором прочистить, вот значит она и во сне капризничала, в три ночи она как заплачет,я подскакиваю ,беру виброцил, хотела ей закапать, она не дает, головой вертит и тут в темноте я вижу у нее подносом черное пятно,свет включаю-кровь бежит, не дает вытереть, вы общем, как могла умыла, кровь через минуту-три остановилась сама и ребенок уснул, с молоком(пришлось принести бутылочку, а то плакала...) что это было? нужно ли мне завтра идти к педиатру и рассказать ситуацию? или надо было ночью в скорую позвонить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!!!

 

Ягодка Малинка, с возвращением!!!!!!! Молодцы, что выбрались на море!!!! Фоточки супер супер!!!!! Кристина стала похожа на Никушу!!!!!! :give_heart: Лапушки дочи!!!!! И ты отлично выглядишь! :giverose:

 

Разметка, пупсик классный!!! :give_heart: А где Темирланчик головку держит, сама сурьезность :)

Мадиночка смешулька забавная!!! :)

 

kete, ооооо, как давно мы Мишуткина не видели! Такой взрослый и хорошенький мальчона!!!! Уже с невестой гуляет :)

 

Разметка, я думала отметить Данино ДР в детской игровой комнате при кафе. Эта игровая комната находится при наших развивашках, иногда после занятий Данчик там по часу играется. Ему нравится!

 

Galina-Malina, ой-ёё, даже не знаю что с Анютой такое было. В инете ничего не пишут про это? Наверно надо к педиатру.

 

Девочки, кто из Москвы, нет желания сходить с нами на новогоднее представление на Машу и медведя 24 или 25 декабря??? Спектакль длится 45 минут. Я прочитала отзывы, пишут что двухлеткам очень интересно! Особенно для тех кто любит этот мультик! Я вот обязательно хочу пойти с Даней. Завтра буду узнавать про билеты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юль, мы пойдем!!! Если получится, то купи для нас билетики! Я денежку отдам!

У нас тут непредсказуемая ситуация вышла, у Саши командировка длительная получалась в Черногорию и узнал он об этом в пятницу, ну мы с ним напросились и во вторник улетаем :grin: так что, как вернемся - обязательно все встретимся и я денежку отдам. А может, если ты завтра купишь, то я успею тебе на карточку сберовскую кинуть)

А вы с папой?

Galina-Malina, может она во сне нос ковырнула? Бывает такое...

Ягодка Малинка, Здорово, когда отдых удается, особенно с двумя детками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вику и Наталью с прошедшим днем рождения! женского счастья вам девочки! :giverose: :drinks:

Катя) детки супер у тебя)) через год у тебя дома совсем весело будет :grin:

Наташа)) МИша супер! :good:

Galina-Malina, ну может случайно ковырнула носик :scratch:

Ягодка Малинка, аааа такие клевые на отдыхе)))) малышка с кругом на голове умиление вызывает :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: ты ваще не потолстела! :thumbsup:

Разметка, мы бум справлять ДР дома! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля и Наташенька, поздравляю вас с прошедшим днем рождения!

Elen_B, по-первости вроде бы Рита снимала резиночки, но не всегда,правда потом привыкла, так как я все равно заплетала хвостики. Сейчас очень любит, когда ей делают прически, сама приносит резинки и просит расчесать ее.

gladik, может еще попозже пригласят? Вдруг они тебя "отложили" допустим до спортивной программы :pardon:

Ягодка Малинка, молодцы, что выбрались на море! Вам и никаких экскурсий устраивать не надо было, и так в разных местах успели пожить. Смотрела ваши фотки и поняла, что девчонки чем-то и на папу похожи, не только на тебя. А еще поймала себя на мысли, что хочу родить опять девчонку, хотя раньше думала о мальчике так сказать для разнообразия.

Разметка, какие детки у тебя веселые, класс!!!

kete, Мишанька очень подрос, настоящий красавчик!

Разметка, 2 февраля выпадает на четверг, а значит в этот день я по-любому буду работать, поэтому вечером посидим спокойно семьей, пригласим только соседей, их дочка всего на полгода младше Риты. В том году я пыталась пригласить ровесников с мамами, но многие болели, да и мы накануне температурили. К сожалению зимой очень сложно предугадать различные эпидемии ((

Galina-Malina, понаблюдай за Анютой, может быть это был разовый случай и нечего беспокоиться, но если вдруг повториться, то конечно вызывай врача.

 

В пятницу после обеда я ездила по делам в другую фирму и на работу мне сказали можно уже не приезжать. Поэтому я с удовольствием воспользовалась моментом и свободным временем, накупила своему адресату кучу подарков, чему была очень рада, так как вещи мне очень понравились и теперь об этом можно больше не думать.

Зато сегодня был не такой удачный день, похоже у Риты лезет 18 зуб, она ночью и днем спала крепко, но очень мало, все время ходила по-большому на горшок. И самое неприятное появилась какая-то непонятная температура 37,5-38, хотя нет ни кашля, ни насморка, да и вела она себя хорошо, совсем не похожа на больного ребенка.

Еще завтра понаблюдаем за ней и если что во вторник вызовем врача ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечеру всем!!!))

Разметка, ну сестренка с братишкой хорошИИИИИ!!! :good: Тамерланчик прям мусинка настоящий! Ттт на вас, растите бошими пребошими))))

kete, ооооо, друган наш))) сто лет Мишаньку не видели! Нет слов, крававец просто!!!

Ягодка Малинка, фотки супер пупер! девчонки твои красотули, как и их мамочка и папочка! Целый месяц на море, когда тут такая бякская погода. Молодцы! Как тебе мертвое море?))) Я помню у меня такое ощущение после него было, как будто в масле искупалась))) отмывалась в душе потом долго)))

Galina-Malina, я не медик, но мне тоже кажется или ковырнула, может потому что носик заложен был или лопнул сосудик...опять же от соплюх. У наших друзей дочки постоянно шла носом кровь, ну ооочень часто...Они ее уже и к неврологу и давление внутричерепное и чуть ли не мрт делать собрались, а потом им подсказали что к лору сходить! они пошли, а там сосудик какой то кровит, она в носу ковырнет и все, кровь пошла!лор прижег за минуту раствором каким то и уже месяца два как все окей!

angel7, Ксюшааааааа!! В Черногориииююю???!!!ААААААА!!!! Возьмитеееее меняяяяяяя))))) :grin: Только вчера с мужем пересматривали видео с черногории,как отдыхалииии, как отмечали др Марианны))) Привет там ребятам большой пребольшой!!!! Скажи что мы в ностальгии по отдыху! :man_in_love:

Юльчоннок, говори чего купила адресату? :club: Шучу :grin: Это же секреееееет)))))))))

А я в пятницу должна была определится с последней частью подарка и у меня не завелась машина((( В результате я никуда не поехала, оставила до понедельника, а время то тик так!!..)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, ой, конечно было бы козырно вместе поехать!!!! Слушай, а вы в Андорру не хотите зимой? :grin: а про Черногорию можно подумать, мы сто пудов февраль-март соберемся! А там щас все цены - от сезонных просто кардинально различаются) за 300 евро можно снять квартирку на месяц)))) а погода там всегда хорошая) ну по сравнению с нами))))

 

Юльчоннок, ох уж эти зубы((( особенно последние, они как-то тяжелее им даются(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...