Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Доброе утро! спасибо, девочки, за советы, понаблюдаю. Если еще повторится, то сходим к врачу.

 

gladik, эх,я бы пошла, но я не в Москве...Аня обожает Машу и медведя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry** удачи с новым журналом!!!

Ягодка Малинка, классно вы отдохнули, молодцы))) фоточки загляденье, Вероничка и Кристиночка две очаровашки))

Разметка, Темирланчик красавчик))) :give_heart: про днюху ещё не думала, где отмечать будем)))) kete, Мишенька вырос так, симпампулькин))))

Galina-Malina, я думаю сосудик лопнул в носике, у меня вообще это часто бывает, сосуды близко))))

gladik, Данюшка молодец,подружился с горшочком)))

мы бы тоже с вами сходили на представления, но у нас 24 декабря на развивашках будет праздник новогодний))))

angel7, ой, здорово наверно щас в Черногории?

какая там сейчас температура?))

Юльчоннок, выздоравливайте, думаю на зубки темпа)

мы на развивашки опять пошли, нам нравится))) но там всё что мы делаем и во что играем, Сашенька давно всё знает и всё мы дома раньше делали, так что ходим так для общения с детками, преподаватель нам сказала, что мы продвинутые родители, а вот у многих кто здесь занимается, дома пара книжечек и пара игрушечек, поэтому им всё в новинку))))

 

сходила я здесь с друзьями на передачу Пусть говорят с Малаховым на первом, в качестве зрителя, они пригласили, я пошла развеятся, дома особо не смотрю эту передачу))) ну так прикольно, Малахов конечно, как ведущий мне понравился))) в туалете Останкино всретила Малышеву доктора, тоже ведёт передачу на первом и ещё много кого известных)))))) может по телеку в среду покажут)))) :Crazy:

 

девочки, кто-нибудь в твиттере зарегистрирован? чё то я подсела на него))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, ух ты, прикольно)) особенно про Малышеву в туалете :grin:

Я в твиттер даже не заглядывала еще. Боюсь, что тогда моя семья меня вообще "потеряет" :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, ага, мы так с друзьями долго смеялись, когда я сказала, что с Малышевой в один толчок писала))))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, спасибо, я держусь, дипрессуха каждый день, но стараюсь и чтото закралась у меня мысль не проще ли одной таки жить...

Оличка 1202, дайте ссылочку на сайты :spiteful:

 

Разметка, :wave: какие вы клевые))))

kete, ну вы деловые тож стали)))

Ягодка Малинка, вы так здорово отдохнули аж самой захотелось :drinks:

малышу в круге понравилось как)) вы так с мамой похожи, класс!)

Наташа, Вика с прошедшими вас! :giverose:

девочки кто 10 лет отмечал семьи? че вы делали, я забыла у кого была дата такая.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИИИИИИИИИИ, Я КАСТИНГ ПРОШЛААААА!!!! 11 декабря съемки будут. :spiteful: Сказали притащить три вида одежды. Нарядный платье каблуки, второй повседневный джинсы майка и третий спортивный костюм :grin:

 

Анюта34, ооо... здорово!!!! И ты на телевидении побывала! :good: Да еще и с дохторшой в одном туалете побывали :) В среду посмотрим передачу! А что за тема?

В твиттере не зарегистрирована. Пока некогда.

Смотрите насчет елки, мы возможно 25 пойдем. Жду от знакомой информацию по билетикам с хорошими местами. ;)

 

Little Miss Suns, Танюш, может тебе на НГ праздники с Ромиком к своим съездить? Так сказать развеяться. Там тебе мама поможет. С подружками пообщаешься....

А потом решишь . что тебе дальше делать и как себя вести.... Сложно конечно советовать в такой ситуации :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, УРААА!!!! Поздравляю!!!

тема " место встречи изменить можно")))) а где ёлка будет проходить и во-сколько? у меня Саша на одном месте врятли высидит, начнёт скакать, даже не знаю как с ней идти на такие представления?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, а че за кастинг? куда прошла?

с Ромкой нас папа не пустит туда

мама и все мои грят сохранять семью, а мне чтото идея быть свободной по душе стала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, а ты ещё любишь мужа? если любишь, то мне кажется всё простить можно и сохранить семью, а если уже чувства прошли, то нет смысла мучить себя, даже ради ребёнка, я просто не представляю, как можно жить с не любимым человеком? вот некоторые женщины терпят ведь и получается все несчастны(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, у меня отались чувства, но я их не могу проявить больше, только чтонить хочется хорошее сделать, а перед глазами сразу вся фигня встает

он человек не плохой конечно, но я боюсь уже всего :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень тебя понимаю, такое тяжело забыть((( но ты не сможешь жить с этим всю жизнь, надо постараться простить и забыть, тогда станет легче))) вот напиши письмо мужу, но не отдавай, только для себя и выплесни на бумагу всё, что накопилось и вообще, что ты думаешь, что хочешь, станет легче))) я так всегда делаю, когда какая то большая проблема, т.е. ты как бы выплёскиваешь весь негатив на бумагу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, АААААААААААААААААААААааааааааааааа, я так за тебя рада!!!! Супер! С нетерпением будем ждать эфир!!!

 

Пошла читать остальных.

 

Little Miss Suns, так и не нашла, что у вас произошло. Но в любом случае решение нужно принимать трезво и без эмоций, любой может совершить ошибку, главное понять сможешь ты после этого с ним жить и главное, если простишь, то вспоминать об этом нельзя!

 

Девочки, я себе щенка немецкой овчарки буду брать, уже определились с питомником, ждемс... как раз получиться щенок мне на др)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, в черногории тепло! 15 градусов, правда дождик!

Я тож один раз была на съемках у Малахова и считаю его хорошим журналистом)

Little Miss Suns, эххх( да, такое тяжело простить и забыть... Но жизнь то продолжается... Главное не делать по спешных выводов и решений, все придет само собой!

gladik, йохоу!!!! Поздравляю!!! Супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка , ЮЛЬЧИК, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Всего самого хорошего и здорового желаю!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

 

Анюта34, Elen_B, angel7, пасибки :)

 

Анюта34, елка будет в киноконцертном зале Пушкинский на тверской. Сеансы в 11, в 14 и в 17 . Я думаю или в 11 или в 17. :scratch:

По поводку передачи, тебя в след. среду покажут? Просто сеня другая тема будет. :scratch:

 

Little Miss Suns, прошла кастинг на телешоу Интуиция на канале ТНТ. Буду одним из 12 персонажей. :grin:

 

Elen_B, оооооо, овчарка, круть!!!!! А вы большую часть времени в своем доме живете или в квартире?

 

angel7, аааааааааа.... +15 градусов :good: У нас сеня -10 было.... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, У меня муж постоянно живет в загородном доме, у него там кот, собака - хозяйство)))) :grin: Мы с Лизой с пятницы по понедельник там живем, а остальное время в городе, а летом на даче у бабушки. Вот получиться в конце марта - начале апреля возьмем, сначала будет с нами в городе т.к. тут щенку будет больше внимания, а летом с нами путешествовать будет с дачи в деревню))) Ну или совсем в деревне останется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, хорошая идея, я раньше дневник вела, давно, надо начать заново :friends:

angel7, я дала себе время до мая :Hello:

Elen_B, я стараюсь, но пока не выходить не вспоминать

пыталась се кавонить найти, завела анкету на знакомствах))) но немогу я так! вот как они так за спиной с другой а тебе в глаза врут? я вот не понимаю, это ж надо быть бездушной скотиной какойто

ну зато там стока музчин приятностей наговорили мне, аж поняла, что не такая уж и страшная :grin:

gladik, а я не знаю такого шоу, тыж запиши, покажи нам :wave: не забудь!

девочки,(шепотом) а мы мож поменяем квартиру тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!

вот тада всех как приглашу в гости)))))) и ВАЛЬКУ!!! слыш мене??? :friends: :grin:

 

спасбо вам девочки родные за поддержку! :giverose:

 

девочки у нас скоро юбилей 10 лет свадьбы, я думаю вот чего такого замутить? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, это громко сказано, что покажут :grin: может одни ноги только видны будут :Crazy: сказали, что возможно в эту среду в эфир поставят, но кто их знает, может и завтра или в пятницу)))) :pardon:

Little Miss Suns, (шёпотом) удачи вам в квартирном деле)))

а по поводу 10-летия, можно съездить в дом отдыха, отдохнёте и ты развеешься)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, здоровско было бы.. тока моего сдвинуть с места такая проблема, жуть просто...

а там бы шашлычков..ням-ням

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тада всех как приглашу в гости)))))) и ВАЛЬКУ!!! слыш мене???

оооооо)))) я тож тебя люблю))))) спасиб за приглашение)))) @@@@@@@@@@@@ вот те мои кулачища за квартиру!))) :D:D :drinks: :friends: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, :friends: спасибо большое!!))) вот как наедимся шоколада до обморока)))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тьфу! глюки)))))) :grin: даааа шоколада килограмм 10 сразу))))))) :lol:

прикинь Таня через месяц нашим по 2 года будет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, :friends: спасибо большое!!))) вот как наедимся шоколада до обморока)))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка, Юль, с Днем рождения тебя!!!!!

Пусть все в жизни у тебя обязательно удастса так, как хочешь ты!!!!

 

Что-то писать ничего не хочется, настроение убийственное, задушить кого-то готова... :duel: :club: Поду стену погрызу.... :banghead:

 

Гладик, Юль, скастингом....

 

И еще, про толчок с Малышевой - супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля!!!! С Днем Рождения тебя!!!! Пусть у тебя в жизни будет много улыбок!!!!

Little Miss Suns, ой, держу за вас кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, а ты забронируй номер и поставь перед фактом, что мы едем)))

Оличка 1202, что случилось, хандра? бывает, не грусти, всё пройдёт))))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...