Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Всем здрям!

 

Ягодка Малинка, ждем с нетерпением рождения твоей дочурки!!!!!!! :give_heart:

 

Юльчоннок, отсыпайся, набирайся сил и возвращайся к нам!!!!!!! :giverose:

 

Неваляйка , спасибочки за комплимент!!!! Молодец, что со свекрухой поговорила! Ну, она-то чё толковое-то говорит? Понимает как вам тяжело ща?

Ой, Юль, мне тут порассказывали какие у вас в Молдавии фрукты и ягоды вкуснячие . С нашими не сравнить. Прям аж к вам захотелось приехать. Поесть вкусных натуральных витаминов! Ну и винцо запробовать! ;)

 

Оличка 1202, урааааа!!! С посылочкой!!!! У меня Данчик тоже с матрехой любит играться.

 

Девочки, а вот немного фоток как мы съездили к Вике Черри на дачу.

 

Вот хозяюшка встречает дорохого гостя!!!

Ссылки скрыты.

 

 

Играют в догонялки

 

 

Это с утречка пока мамки спят, детки завтракают :grin:

 

А здесь все по правильному разделили, мальчикам-коляски, девочкам - машинки :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, ну наконец-то) с посыль вас)))))))

И я Манька, Мааааняяяяя) :grin: И еще, сладкий подарок с нашими шедеврами Москвы злая тётя отправить не дала :glare:

 

Я сейчас в няньках, утро начинается в 6ч,в 22ч уже с ног валюсь, гуляем целыми днями с девочками, Ксю и Розой 6мес, ничё справляемся, дома с ними сложнее чем на улице, чувствую заболеваю, как бы не заразить малышню, Розу уже в пятницу забирают, вот там мы с Ксю отоспимся до своих положенных 10-11 утра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, c посылкой вас))))

gladik, Данюшка и Полинка симпампульки))))) :give_heart: а где фоточки мамочек?)) :spiteful:

Planirovanie, а что, девочка у тебя целый день находится? как же ты справляешься? я щас представила, что с двумя сидеть надо, неее лучше застрелиться)))) :Crazy:

 

девочки, вы в кашки деткам сахар добавляете? вот я уже давно фруктозу использую, говорят, что лучше чем обычный сахар, как думаете?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, мою посыль тоже, к сожалению, не всю выпустили... :pardon: Кстати, книжка очень-очень Анюте нравится, теперь стала любимой, чему я, честно, несказанно рада, так как до этого любимым был колобок, тоже такая большая с рисунками, он мне уже в кошмарах снился :banghead:

Слушай, а как ты с двумя справляешся? Я с одной к вечеру еле ноги волочу... Значит, впору сестричку или братишку Ксю заводить!!!

Гладик, ой, какие молодцы, что встречаетесь! Даньчик с Полли такие взрослые, сами справляются. Но присоединюсь - где мамочки???

Анюта 34, до недавнего времени ничего в кашу не добавляла, но она уже вообще категорически отказывается их есть (впрочем, как и многое другое), то в прошлый раз в манку добавила немного растертой земляники с сахаром, ну и в такие добавляю чуть-чуть сахара и соли. Но все равно ест пару ложек...

Кстати, последнее время Анюта так похудела, мне уже мамочки на улице говорят, что такое. Нет, конечно, кто ее раньше не видел, то нормальный ребенок, но те, кто видел, какая она была месяц назад и какая сейчас - удивляются. А я ее временами накормить вообще не могу. Вот сегодня немного ленивого голубца съела, и то за счастье. А так разве что сладкий творог, блинчики, ленивые вареники есть будет - каши, картошку и прочее даже не показывай, подойдет, заглянет, сделает "фэ" и все... А еще вчера заметила, что у нее волосы выпадать стали, гуляли, а у нее внутренняя стороно панамки вся в волосиках. И сегодня расчесывала - опять вижу. У нас и так с волосами негусто, не знаю, что и думать. От врачей толку нет, вот отравление тоже почти своими силами лечили, прошлые анализы идеальные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы привет!

Юля это кто на фотках??? :shock: только не говори что это Даня :Crazy: я его не узнаю :spiteful: изменился оооочень! такие вы молодцы встречаетесь))))) тоже хочу встречалки)))

Planirovanie, ну ты даешь! какая ты мать героиня :drinks: за двумя детками следишь!)))) даааа это сильно! :giverose:

че вам о нас рассказать? даже не знаю чего)))) чет все также))) Аленка растет)))) Димка тоже)))) скоро отпуск у меня)))) погода чет не оч если честно, ну так то тепло конечно, только дожди заколебали уже

на день рождение подарили денег, че купить себе воообще не знаю :scratch: :Crazy: как подружка моя мне сказала, Валя какая ты счастливая, все у тебя есть, ничего тебе не надо :Crazy: :lol: может вы мне подскажете??? :grin:

 

аааа пипееец! Аленка села ща на подушку с дивана без трусов и насерила :Crazy: ужась! пошла отмывать! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, да, она у меня с 11 числа уже, завтра забирают) справляюсь, а куда деваться, правда иногда бывает и такое состояние :Crazy:

Вот с 20го числа беру следущего малышню, но уже мальчика 4лет) его правда без ночевки и на 3 дня в неделю, вот думаю поговорить чтоб с ночёвкой, чего им возить его туды сюды :pardon:

Мы сахер уже давно лопаем :grin: Попец пока не слипся)

 

Оличка 1202, мы рады что вам книженция пришлась по вкусу! :giverose:

 

Не девы, своего второго я реально пока не хочу, а вот посидеть всегда пожалуйста, да и деньга своя всегда в кармане, а главное моя Ксюня всегда рядом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija и Майюша спасибо вам дорогие за посылку, сегодня получили :grin:

Безумно рады, так приятно!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Фоты скину на сл недельке ;) ) Завтра Розочку отдадим и поедим к свекровушки в гости с ночёвкой) Моя рабочая неделя закончится, можно будет и расслабиться, уложим Ксю, включим радионяню бабуле, а сами пойдем погуляем :drinks:

 

Девы, все детки просто чудо, такие взросляшки :Crazy: Так интересно наблюдать как они меняются, я вот например не особо замечаю как Ксю меняется...А те кто давно не видел, замечают. Сейчас все утвержают, что Ксю копия моя, папка отдыхает, нужно будет запечатлеть этот моментс )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, я тоже Даньчика не узнаю :Crazy: Ну еще на 2-й фотке похож, а на остальных - другой ребенок!

Мы вчера были у гастроэнтеролога с нашим некаканьем. Выписали пока только "Дюфалак" и овощи, овощи, овощи... А Полина их не ест :banghead: Силком же не затолкаешь их в нее. Но несмотря на редкие покаки, живот (ттт) мягкий. Так что вроде, как я понимаю, не все так страшно :beg:

А еще мы болтаем все подряд. Я в шоке :man_in_love: Вчера выдала: едет по улице в коляске и орет - МААААТЬ, МАААТЬ! Нам с мужем смешно до слез, а она видит это и рада стараться, еще громче кричит :lol:

В общем, папа у нас "пАписька", а я "мать" :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хочу встречалки)))

Валя, спокойно, мы едем!!! Чуть-чуть осталось, жди нас!

Выписали пока только "Дюфалак" и овощи, овощи, овощи... А Полина их не ест :banghead: Силком же не затолкаешь их в нее. Но несмотря на редкие покаки, живот (ттт) мягкий. Так что вроде, как я понимаю, не все так страшно :beg:

А еще мы болтаем все подряд. Я в шоке :man_in_love: Вчера выдала: едет по улице в коляске и орет - МААААТЬ, МАААТЬ! Нам с мужем смешно до слез, а она видит это и рада стараться, еще громче кричит :lol:

В общем, папа у нас "пАписька", а я "мать" :Crazy:

Моя тоже ничего не ест, последние дни вообще не ест, на все головой мотает и орет. Пьет сок литрами и хлеб жует, вот и вся еда. Но мы отвариваем брокколи кустиками, берет в руку, как букет, и откусывает "цветочки". Может, и вам понравится?

А еще говорит "еще" - О. Так смешно, протягивает кружку и свою и говорит О, О. А то возьмет за руку и тянет на кухню к соку. А еще "па" или "упа", это если что-то упало.

А кошка - письта, ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere,

не ест, на все головой мотает и орет

Девочки, у нас с едой очень похоже :( Питаемся под мультики, как не грустно это признавать :pardon: Получается подсела Сашка на них, только так накормить могу. Смотрит Машу и медведя, Гадкий Утенок, Рапунцель, Белка и Стрелка :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, мы тоже все фруктозой подслащиваем :pardon: Тешу себя мыслью, что так безопасней ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамчики!

 

Planirovanie, ой, какая ты молодчинка! Представляю как тяжело тебе бывает... :scratch:

 

Анюта34, Оличка 1202, спасибки!!!!! А по поводу наших фоток, так мы сначала забыли пофотаться, а потом уже были не в том состояниии :drinks: :Crazy: . С утра были еще хуже.... :spiteful: :Crazy:

 

Оличка 1202, может Анютка в рост сейчас пошла, поэтому и смотрится стройней?! А насчет выпадения волос прям не знаю что сказать. наверно надо к врачам идти. В инете нет никакой инфы?

 

Анюта34, я в каши сахар не добавляю. Мы еще едим детские хайнц, они с фруктами, поэтому сладковатые. А вот в сырники или в блины сахар добавляю.

Мой вчера мороженое покушал! :) Такой попрошайка, теперь спокойно не могу ничего поесть. Все надо Дане попробовать.

А еще вчера у папы из тарелки пельмень стащил и слопал в 2 секунды. :Crazy:

 

Гуряша, Fable, ну растем, меняемся, взрослеем :pardon:

 

Валюша, а что на подаренные денежки купить, мы ж не знаем скока их у тебя :grin:

 

Planirovanie, с посылочкой!!!!

 

Alisia, мы тоже под мультики едим. :pardon: Привык уже. Хотя, когда у мамы находится, то ест без телика.

 

Ягодка-малинка, Разметка, ваши пузики с новыми недельками!!!!!!!! :give_heart: :giverose:

 

tisha30, Светик, видела вчера тебя в кустах... :spiteful: Вылезай, рассказывай как отдохнули? Как Греция? Как Темик вас встретил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем всем всем привет!

Ссылки скрыты.

gladik,

tisha30, Светик, видела вчера тебя в кустах... Вылезай, рассказывай как отдохнули? Как Греция? Как Темик вас встретил?
дааа)))енто я сидю в кустах))))) Всё руки не доходят рассказать обо всем...

Ох, ну что)) мы приехали,отдохнули очень хорошо, но скажу я вам девоньки, что отличается отдых когда мы бездетные отдыхали и сейчас....всё не то и всё не так)))) смотрела на всех детишек и буквально в каждом находила что то похожее на своего ребенка...у кого то кудряшки такие же светлые, кто то топает так же смешно, кто то гундит прям как мой,вот собственно говоря так неделю и провела...всё показывала мужу-смотри,смотри, прям как Тёмик)))) Приехала и прям мы с ним нацеловаться не могли,он весь день на мне лежал в буквальном смысле))))

Ну а вообще мне понравилось, загорали, купались, съездили на экскурсию одну обзорную, а потом взяли машину напрокат и катались по острову. Были в месте где сливаются два моря, Средиземное и Эгейское, очень красиво! Ну и еще из приятного)) привезла из Греции шубку себе! Ну это касаемо поездки...Щас пару фоток выложу..Тёмик уснет и напишу посыльную эпопею)))Посыль мы получили, но подробности уже в след сообщении ;)

на панорамной площадкеместо слияния двух морей

я и авто)))по дороге увидели такую замечательную бухтучкуну вот как то так))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, :wave: фоточки отпад, красотааа и ты красоточка))) :thumbsup:

я вот тоже боюсь без Сашки отдыхать, ещё никуда не едем, а я уже скучаю заранее))) :Crazy: наверно не переживу, вот хотим с мужем вдвоём поехать в Рим, но сердце подсказывает, что оно разорвётся)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :wave:

 

gladik, Даня с Полюшей красавчики :friends:

 

tisha30, классные фотки, ты стройняшка) а отдыхать без ребенка я тоже не представляю. вот в РД когда буду, придется расстаться на время с Вероничкой. Так я теперь постоянно не о родах думаю, а о том как ребенка столько времени не увижу :cray:

 

Alisia, и мы под телек кушаем! правда когда сама ест, то выключаю телевизор, а когда я кормлю, то обязательно Карусель включаем :pardon:

 

Planirovanie, ты герой! :good:

 

Оличка 1202, может вам еще к какому врачу сходить? к иммунологу например? хотя даже не знаю что посоветовать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинок с недельками! Ягодка Малинка, у тебя уже каждая неделька последней может быть! А с Вероничкой, думаю, родственники справятся, у тя будет более ответственное занятие!

tisha30, Свет, какая красота, аж самой захотелось... Нам, видимо, в этом году отдых не светит, мы вот на Свитязь собирались (у нас есть озеро такое, очень чистое, если кто слышал про шацкие озера), но вряд ли выйдет. Машинки нет, думали с друзьями проехать, а что-то не выходит, а маршруткой я не поеду, ехать 3-4 часа, но самое главное, там же лето, жара, сквозняки, окно в маршрутке закрывать не хотят, так что дома будем...

Кстати, мож, тоже под телек есть будет? Правда, я просмотр мультиков ограничиваю, да и смотрим мы в основном не мультики, а клипы с зайцем, балдеет от них (один есть у меня вконтакте в видео). А никто специальные мультики беби Енштейн не включает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, я знаю только то, что выпадение волосиков - один из признаков рахита :pardon: Можно ли это отнести к Анюте, не знаю. Врач должен смотреть и решать. Может я сильно ошибаюсь и в этом возрасте выпадение волос говорит совсем о других отклонениях :scratch: С врачами еще не общались?

Попробуй под клип с зайцем Анюту кормить :D

tisha30, Света, с приездом! :cool: Как ножка Темика? Быстро прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТИК!

у меня с инетом беда( как получилось зайти, сразу отписываюсь)

Гуряша,

Валюшка, с прошедшим Днем Рождения тебя!!!!!извини, что с запозданием!

 

gladik, Данечка так вырос!!!!

ох, как хочется тоже встретиться! :friends:

 

tisha30, Светик, фотки классные! видно, что отдохнули вы клево!!!!

 

Ягодка Малинка, с неделькой! :giverose: уже чуть-чуть осталось) эхххх, как классно первый раз увидеть свою крошку!

 

Kjaere, ))))))))классная у вас кошка)))))

а моя любит теперь слово - шапка)))) что упадет у нее или что-то не ладится, она сразу - шапка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Наконец-то закончилась очередная трудовая неделя!

Спасибо за комплименты Мише и моим шароварам. Только он мне с волосиками гораздо больше нравится. Жду, когда же они отрастут. А кабачком я его называю, т.к. он и лысый, и белобрысый - если плачет и зажмуривает глазки, то вообще весь телесный становится - бровей нет, глаз нет, волос нет- весь как светлый кабачок :grin:

Глафира, А турецкая "красота" ,что не так уж красиво??я просто в ней хожу....
Неваляйка, ну, на мой взгляд, именно, что "красота" - они больше как прикол и стеб мной воспринимаются. Я их в городе ношу редко, в основном когда в магазины там сходить, на рынок. А муж меня подбивает так прийти на работу в пятницу :rotfl: Но я пока держусь и не поддаюсь на его уговоры! :grin:

Оличка 1202, я тоже сразу подумала связь между рахитом и выпадением волос. Другой причины не знаю :scratch:

gladik, суперские детки - Даня и Поля такие шкодные, видно, что им хорошо играть вместе. А они вообще не ссорятся, не дерутся за игрушки?

tisha30, какие красивые виды!!! Вы отлично отдохнули и ты суперски выглядишь!

Ягодка Малинка, конечно, тебе лучше пораньше лечь в РД, главное, дотянуть до этого "раньше" :grin:

Планирование, ты просто молодец - с 2-мя детками справилась! :thumbsup:

У меня Миша тоже отвратительно кушает, почти весь день на одном кефире. Тоже не знаю, как в него еду впихивать! :( Мы иногда едим не под мультики, а под рекламу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира Ну Мишаня дает,представляю как он рычит,как морж :D

Оличка 1202 Как на свадьбу сходили? С посылью!

Kjaere Над вашей кисей-писей и я и муж угарали!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Fable Ну,мать!!! :) , мы уж точно в розовом и блестящем не ходим,у нас папа строго настрого сказал не одеваемся как девочки и все :pardon:

Ягодка Малинка С неделькой!У меня уже по сроку через два дня Данька появился ;) Интересненько еще сколько раз мы тебя сможем с неделькой поздравить :)

Разметка С неделькой! :giverose:

gladik Ой какие прикольные Данька с Полинкой! :give_heart:

Planirovanie Ну ты молодец,что справляешься! :giverose: С посылочкой!Ждем фотки! :clapping:

Анюта34 Я сахар добавляю,даже незнаю как эта фруктоза выглядит :blush:

tisha30 Молодцы,здоровски отдохнули,фотки :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia,

tisha30, Света, с приездом! Как ножка Темика? Быстро прошла?
ножку быстро прошла, уже на след день, но врач все равно запретила давать на нее нагрузку в течении 5 дней, так что мама с папой таскали его на руках и ползали по полу эти дни((((( что то я сомневаюсь насчет диагноза, не может артрит за день пройти....думаю просто вступил неправильно как то на ножку....хотя не знаю конечно....

Так,теперь о нашем общем деле))))) Мы получили посыль из Молдовы от Юленьки и Машеньки и их большой семьи, как я понимаю во главе с мужем, так как посылка пришла именно от его имени))))) я когда получила-слегка ошалела сначала....в графе "от кого", была написана фамилия, но я ее не разобрала, а вот имя...Евгений!!!))) блин, меня заклинило конкретно...я ехала домой и думала, кто это???? Ну а когда распечатала, там лежала гора подарков и подписанная открыточка, из которой мне стало понятно что Евгений это Юлин муж))))) Нам прислали замечательную книжечку для Темика, набор открыток, для мамы Светы классненький наборчик из шортиков и маечки, глиняная фигурка дядьки с вином и кахеткиииииии!!!))))))) Ну и все это сопроваждалось милой записочкой! Супер! Юленька, Машенька, Алисочка и Женя, большое спасибо Вашей семье!!!! :giverose:

вот такие подаки!!!

Ссылки скрыты.

Темик уже накинулся на свою часть подарка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От нас подарок кстати тоже дошел до своего адресата (слава богу), правда с небольшими приключениями)))) Пришлось писать заяву на розыск посылки и признаваться своему адресату, что посыль от нас и что надо ловить ее скорее всего уже в местном почтовом отделении! Так что полного сюрприза не получилось, но теперь хоть по крайней мере спокойна,что подарочки от нас дошли!!! Ура!))) В Греции только и думала о Темике своем и о том дошла ли посылка))))))) Танюшка Юсона, пока меня не было, отслеживала тут посылочку и писала мне о ее "передвижениях"))))))) Танюшка, спасибки, всё разрешилось хорошо!)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable Ну,мать!!! :)
:grin: :friends:

Неваляйка, всё забываю ответить: да, Полина на папку похожа)) Кстати, часто спрашивают, когда меня с ней видят - на папу похожа? Видать, на меня пока не очень))

tisha30, прям детективная история с твоим подарком приключилась :cool: Но главное, что с хэппи-эндом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!мы получили посылочку от Светика и Тёмика. получили красивую матрёшку с видами города Тверь,магнитик,музыкальную книжку и самое главное для мамы и папы подарок это настойка горькая "ТВЕРСКАЯ".Светик не зря нервничала по поводу прибытия посылки,она пролежала на почте ровно месяц пока я не пришла и не устроила разборки полёта.а если Светик мне не позвонила то посыль ещё бы повалялась и ушла обратно.девочки мы на лето стали хуторскими жителями,переехали в дом,хоть много не доделано но жить можно. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хай! :Hello:

 

tisha30, Светка фоточки класс!!!! Ты стройняшка красавица!!!! :thumbsup: И природа вооо :good:

Свет, я на отдыхе без Даньки тоже в каждом ребенке Даньку узнавала. :grin: Согласна, когда крошка появился, совсем по другому отдыхается, как бы до конца не можешь расслабиться. :pardon:

С посылочкой вас!!!!!! :thumbsup:

 

Ягодка Малинка, Глафира, Юлляша, спасибочки за комплименты!

Глафира, ну сначала Полинчик отбирала у Дани свои игрухи, на след. день уже вместе игрались и не сорились :thumbsup: :give_heart:

 

angel7, Ксюш, когда вернетесь обязательно встретимся!!! :friends:

 

kete, и вас с посылочкой! И с переездом на природу!!!! Ну как, запробовали Тверскую горькую? :spiteful:

 

А мы вчера ходили с Данькой в ресторан с открытой террасой. Очень нам понравилось. Данька сначала игрался, когда еду принесли, лопал с нами с общего стола. Улопал кусок слабосоленой форели, огурец, два куска языка и немного хачапури. ТТТ ничего не высыпало.

 

natashka_27, вижу тебя в кустиках. Расскажи немного как вы? Как Сонечка? чего говорите? Чего умееете7 Так интересно.... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...