Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

gladik, да, точно)) через месяц мы все узнаем))))

Слушай, а чего ты Даньку сама не стрижешь? Я купила машинку и сама Темика балваню))) кстати очень неплохо получается, главное приноровится))) ну и ребенок не нервируется и стрижешь когда хош))

На счет подарка...наверно по увлечениям надо смотреть...я своему шахматы разные всегда дарю..он любитель и еще коллекционирует их...еще минипивоварню дарила, в начале прикольно, щас че то давно не варили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, дак я не знаю как машинкой пользоваться :scratch: . У нас есть она, с сегодняшнего дня Даньку приучаем к ней. Пока не включаем. Просто лежит на столе. Данька за километр стол обходит. Но когда я беру в руки, ко мне подходит и трогает ее. :scratch:

 

Пивоварню говоришь?! :) Надо подумать! Думала шапку с ушами на меху купить, но вот не знаю размер какой надо брать.... А то муж все каждую зиму собирается купить, а руки не доходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, я пропустила, что ты уже отправила! Я вот тоже через недельку планирую.

 

Девочки, еще вопросик, кому чего за границу слать запрещали? Мне вот алкоголь и сладости не пустили, а вот тут говорят, что сладости проходили. Думаю чем дополнить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, думаю сладости можно :spiteful:

Алкоголь, икру нельзя, скоропортящиеся продукты низя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ой Юль, очень легко ей пользоваться...Сначала выстави длину, постави на 10 для начала, когда начнешь стричь, станет понятно достаточно или нет...если мало убирается-то смело убавляй. Я стригу Темика на 5ке. Стричь против роста волос. Даньке дай машинку, пусть поиграется, может привыкнет...мой спокойно к ней...я говорю, Тёмик, давай расчесываться))))и он соглашается...ну в общем удобная вещь, мой бы точно не дался бы парикмахерам, был бы дебош)))

Про шапку, думаю мужской размер где то 58-60 :pardon: Хотя конешно хорошо б померить...

Оличка 1202, мне кажется сладости должны пропустить...Мне когда Юля Неволяйка присылала посылочку на день защиты детей-там были кахетки)))) Хотя на почте все зависит от теток, принимающих посылку мне кажется))) они там царевны мля))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, мне кажется сладости должны пропустить...Мне когда Юля Неволяйка присылала посылочку на день защиты детей-там были кахетки)))) Хотя на почте все зависит от теток, принимающих посылку мне кажется))) они там царевны мля))

во-во, каждый раз прихожу, и у каждой тетки свои правила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля) попробуй Даньке мусс для укладки волос дать в ладошку, когда будут его в след раз стричь) скажи, что это снежок)))) я Димку так заманивала в парикмахерскую))) он сидит трогает мусс) он же такой приятный на ощупь))) :good: он у тя на коленках сидит во время стрижки? если нет, то вместе с ним садись)))

игрушки у нас разные))) ща идет у нас хорошо рыбалка)) удочка и всякие фигурки она ловит на нее))) еще есть магнитная доска) тока фотку не нашла( смысл что на ней можно всяких разных персонажей самим собирать))) ну и ляльки у нас в почете)) катаем их на колясках) кутаем в пеленки) кормим и сажаем на горшок))) книжки читаем постоянно)))) :spiteful:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, а подскажи, в айфон можно музыку и фильмы качать? а то говорят, что надо спец программы ставить))) и симку там надо другую,да?)))

Оличка 1202, Анютик такая красатулька)))) :give_heart:

gladik, в детских магазинах есть стенды с этими фигурками, вот у нас есть в ELC, ты спроси у продавцов)))) у нас с мужем всё просто на счёт подарков, мы идём вместе и я покупаю, то что он хочет, поэтому даже не знаю, что посоветовать))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, во как раз такая доска, только не с рыбами, а с животными, а посредине пазл - любимая Анина игра была на развивалке (уже немного наигралась)! У нас дома есть рыбалка простая (удочка и рыбки, вернее были, теперь по всей квартире), заказала на одном сайте похожую рыбалку ей на досточке на НГ, только без пазла, с пазлом так и не нашла.

Еще вопрос - кто какие костюмы на НГ деткам думает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, да, у нас тоже как и у Анюта34, :grin: сами себе выбираем)

Ой, кстати про машинку для стрижки - у меня у саши есть такая для щетины, такая ей иногда сама челку стригу) класс но так и ровно получается, лучше, чем в парикмахерской)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем! :wave:

Гуряша, мы тоже любим рыбалку!!! Только с рыбками на крутящейся платформе, они рот открывают, а туда надо удочку умудрится запихать))) Ему конечно это еще тяжеловато, но сам процесс нравится! У нас у друзей такая игрушка, правда там девочка постарше, но Темик когда приходит в гости-сразу к этим рыбкам кидается)))

Анюта34, да, симку надо другую. На айфоне есть уже программа для скачивания, а если с компа захочешь-то на комп надо будет скачать программу, так просто файлы не слить. Сложного ничего, сто процентов разберешься)))

Оличка 1202, про костюм даже не знаю... В инете смотрела-ниче на маоьчика не понравилось...на девочек много чего красивого, а на пацанов меховые шорты и жилетки и на голову невыбразимые шапки-маски)))тихий ужас))) муж сказал что Темка пойдет на елку в костюме директора...рубашка, брюки и галстук :grin: Ну я думаю уж лучше так чем в этиз костюмах...хотя если увижу который понравится-то конечно куплю...но вот какой он должен быть я пока не знаю))))))))

angel7, срочно учи стричь челку машинкой!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, :grin: я просто ставлю бритву и стригу) и так ровно выходит) только я до стрижки ее утюжком выпрямляю)

Ой, тебе привет огромный от ребят! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Ксюш, а какой насадкой? надо тоже попробовать))

а я мужа стригу машинкой :)

 

Оличка 1202, мне тоже очень нравятся такие деревянные игрушки, как раз сижу заказываю. Анюта прелесть :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, блин, симку другую это значит тел.номер поменяется?))) а программы для айфонов я щас посмотрела в инете, они все платные, чешу репу))))))) :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Вылажу из кустов :wave: Уже неделю, как мы вернулись из Дахаба, а влиться все никак не могу :pardon: Добавила немного фоток с поездки на нашу страничку Вконтакте. Заходите! ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, с приездом и с хорошим отдыхом! Фотки у вас классные, как всегда! Сашуля как с обложки)))))

Анюта34, симка новая, а номер тот же останется...да, платных многа программ((( это конечно минус....но все равно телефон классный :grin: это плюс!!!

Ксюша, ребятам тоже привет!!!!!!!!! Покрутила я машинку, так и не поняла чем стричь челку :grin: ...я тупень наверно

 

Девчонки, мы все таки собрались в Германию на новогодние...с Темиком. У нас только проблема есть одна))) Визу мы получим(или не плучим) в день отъезда...т.е 30 декабря мы с чумаданами катим в посольство...в обед забираем (надеюсь очень) паспорта и в 20 часов у нас вылет...Я конечно расстроилась жутко, что так у нас получилось...даже сказала что не педем никуда...но доки уже отдал муж в визовый центр в Москве и заплатил оформление документов...В общем пипец...я представляю, 30 дек в Москве будет оооопааа... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, приветик))) пошла фоты смотреть))))

tisha30, да уж, а что так виза всегда долго делается? конечно не очень удобно в день отъезда получать, но надеюсь всё у вас пройдёт гладко и народу будет не очень много))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветки!

 

Чёго-то мы сеня на развивашках так плохо занимались... Всё занятие капризили... На погоду чтоль?! :)

 

Анюта34, ты спрашивала про диету. Специальной диеты не придерживаюсь. Но стараюсь кушать поменьше, особенно сладкого, соленого, жареного. Стараюсь кушать 2 раза в день. После 17.00 нини :nea: . И пью много воды , около 2 л. Но в выходные обычно не получается от всего отказываться. Жру как лошадь :Crazy:

 

tisha30, пасиб за инструкцию про машинку. Надо будет Даньку приучать к этой штуковине.

Про шапку тут думала, может голову мужа померить ночью, когда будет спать?! :grin: :grin: :grin: Вроде крепко спит, еще похрапывает..... Только вот если проснется и увидит меня с сантиметром, скажет , что я тютю лунатик :Crazy::Crazy::Crazy:

 

Гуряша, надо бы с муссом попробовать.... Вчера, когда Даньку стригли, он и сам посидел 15 секунд, и на мне и на папе, и на тете и на папиной шее :Crazy: , ничего не помогло. Единственное просидел на мне минут 5, пока ел конфетки цукаты, потом и они ему надоели. И понеслоооооооооооооооооось :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

 

У нас много таких развивающих досок вставлялок, и на магнитиках тоже есть.

 

Анюта34, angel7, так надо еще мужу знать чего он хочет. Потому что на вопрос чего ты хошь, он говорит - не знаю...... :Crazy:

 

tisha30, а я Даньке купила такой костюм зайца. прикольно на нем смотрится :grin:

вот пара фоток. ТОЛЬКО надо еще белый колготы купить, чешки, и рубашку белую.

Ссылки скрыты.

 

Ой, надеюсь у вас все получится с поездкой и вы резво встретите НГ в Германии! Может визу пораньше дадут!

А у нас в пятницу собеседование в посольстве США. Визу решили сделать, но ехать пока передумали. Скорей всего 28 полетим в большое путешествие Аргентина, Бразилия, Венесуэла. А в Штаты в марте полетим (если визы получим) , может уже с Данчо.

 

Alisia, с возвращением! Фоточки чуть позже гляну!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, вот читаю я вас и хоть реви, все куда то едут... А тут из города на 2 дня не уедешь(((

 

А мы в субботу были на 2-х часовом субботнем занятии в частном вольдорфском детском саду... девочки, я Лизу оттуда увести не могла... А с развивалок она обычно раньше рвется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Вот ЖД Брио как раз была в частном детском саду. Очень понравилась!!! И дети в нее так играли хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, я вообще без насадки стригу) у моего ремингтон бритва)

Ой, в Германию - класс! А мы 8-го в Андорру, и три дня в Барселоне )

Alisia, с возвращением вас!!!! ;)

gladik, ой, какой зайка классный))))

Elen_B, ух ты, а это что за сад такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, покажи свою рыбалку)))) :D я не понимайт как это крутится и в рот кому то надо попасть :grin:

Оличка 1202, ага) моей тоже нра) она правда филонит иногда, берет и ставит удочку прям на зверя))) и кричит уя! уя! я поймала!)))) :grin: костюма на НГ у нас не будет)))) нарядное платье надену и все)))) :good:

Alisia, фотки заценила :give_heart: :good:

tisha30, даааа неудобно канешно, что прям на 30 выпадает))) :scratch: пожелаю вам удачной и легкой дороги!))) :friends:

gladik, ага)) представила))) как Даня терпеть не любит стричься)) вы главное не переусердствуйте))) а то возненавидит вообще((( он у тебя какие игрушки любит? пообещай ему купить такую игрушку после пострижки))) наши детки уже понимают многое и может он согласится потерпеть?))) с девочками в этом плане проще) их реже стричь надо) я Аленку считай 1 раз стригла коротко) и недавно челочку подкоротили))) тоже хватило 15 секунд))) :Crazy:

 

ой девы) в субботу мы встречались с одногруппниками) 10 лет как технарь закончили) как мы веселилиииись :yahoo: я как будто вернулась в пору студенчества) так хорошо мне было) весело) прям душа у меня радуется до сих пор) приятно было увидеть людей, которых 10 лет не видела)))) :man_in_love: танцевали так, что ноги у меня болят и пресс)))) хожу как робот-вертер :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Даннечка - зайка такой красатулькин))))) ой, классное у вас путешествие намечается :good: Аргентина, Бразилия моя мечта)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, angel7,

Покрутила я машинку, так и не поняла чем стричь челку
я вообще без насадки стригу) у моего ремингтон бритва)

Девочки, может машинка и бритва разные агрегаты и вы не можете понять друг друга? :confused:

gladik, Даня классный зайка :good: Правда он и без костюма зайка :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, какая вы Валентина непонятливая!!! :grin: Своей нету у меня рыбалки, друзьёвская она))) мы к ним приходим и играем)))) щас надыбаю тебе ее видон

Ссылки скрыты.

Вот эта платформа крутится с рыбками,а они рот открывают и удочкой надо в рот попасть)))) в общем все сложно :grin: Я такую в магазе нашла, стали мне ее на кассе проверять, а там скорость просто нереальная какая то.....а вот у друзьёвской рыбалки хорошо так, медлено крутится.... :pardon:

Юль Гладик, такой костюмчик я бы тоже купила))) а которые я смотрела с толстенными меховыми штанами и жилетками...а твой мне понравился, и Данька в нем прям правда милый зайка такой)))) Темычу бы тоже подошел))))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...