Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

*МАНДАРИШКА*, Молодцы! Поздравляю! :good: :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

*МАНДАРИШКА*, Маринааааа! Поздравляю!!!! Легкой беременности!!!! :giverose:

Разметка, Катюш, вы чего это удумали, зайки??? Быстрее поправляйтесь и выписывайтесь!!! Богатырю Тамерланчику-богатырского здоровья!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАНДАРИШКА*, ух ты! ПОЗДРАВЛЯЮ! Какая отличная новость! :dance: :yahoo:

Alisia, капают нос, ингаляции и сироп от кашля дают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, выздоровления сыночку, поправляйтесь скорее!

 

*МАНДАРИШКА*, ух ты как классно! поздравляю :giverose: ставь линеечку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Темирланчику скорейшего выздоровления ))) :giverose:

*МАНДАРИШКА*, Мариночка, Поздравляю!!!молодцы))) :giverose:

 

купила подарочки адресату, завтра отправлю, вроде не рано?))) а Сашеньке купила микрофон для девочек розовенький, она когда поёт, берёт фломастер и подносит ко рту :Crazy: ну вот я решила пусть будет лучше, как настоящий, артистка ведь растёт)))) :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАНДАРИШКА*, уррааа! Поздравляю! :friends: :thumbsup:

Разметка, ну-ка быстренько выздоравливаем и домой! :giverose:

Анюта34,микрофон - это весчь!)) :thumbsup: у нас настоящий микрофон есть, Полина в него поет: агакаааа, ни лошаткиии!)) Т.е. "облака, белогривые лошадки" :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

exoticf Оксана, С ДНЕМ РОДЖДЕНИЯ!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Гуряша, и мой также смеется с нами или с другими взрослыми!!! :grin:

Анюта34, и кашляем или чихаем специально, когда услышит от кого-то :grin:

Такие забавные наши малышииииииии!!!!!!!! :)

 

Неваляйка , не пропадай! :friends:

 

Разметка, ой-ёёё, желаю посорей вам выписаться из больнички! Темирланчику здоровья крепкого!!!!!!

 

*МАНДАРИШКА*, ВАААААААААААУ!!!!!!!!!!! Маришкин, от всей души поздравляюююююю!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Вы же вроде планировали???

 

Ягодка Малинка, прочитала в другой темке, как ды дочурок спать укладывала. :shock: Я б с ума сошла :Crazy: ...... Ты молодчинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Fable, Полинчик уже и песни поет в микрофон - клааассс!!!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

 

Девочки, а я Данюшку отправила к бабушке до воскресенья! Свобода попугаем!!!! Сейчас на заслуженный тихий час пойду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, у нас бабушка пожертвовала микрофон от караоке))) Темыч ходит поет с ним, а потом кладет его на пол и показывает что бы все хлопали!!!)))) Ну мы хлопаем ессно, а он опять песнь свою заводит...заунывную))))))подарок конечно отправляй! Пора же уже :grin: А то че то я похоже одна только отправила)))) Давайте первому, кто получит подарок, выпишем грамоту какую нить почетную)))))) мой адресат точно дожлен выиграть...и похоже с большим опережением :spiteful: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

Оксана, с Днем рождения!!!!

*МАНДАРИШКА*, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Очень-очень за вас рада!!!!

Разметка, ой, бедняжки, выздоравливайте. Хоть ничего серйозного?

Гладик, заяц супер!

Тиша, я еще и не собрала даже подарок, стыд и срам мне... Анюта опять разболелась и меня заразила, все ломит, в голове искры :tease: , еще с моим сп надо за комп переодично садиться - в общем, невыходные мы пока. Но я исправлюсь, и, надеюсь, почта не подведет!

Неваляйка, не пропадай, я вот недавно вспоминала, куда ты делась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Вроде как ничего серьёзного, просто сопли и кашель. Надеюсь скоро домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаночка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! всего тебе самого доброго и светлого :giverose:

 

Оличка 1202, выздоравливайте! у нас Вероника тоже приболела, сопливит(((

 

Гладик ой, Юля, это было самое сложное наверное) сейчас гораздо легче уже с детками, надеюсь дальше будет еще лучше :) они играть уже вместе начинают, Кристина с Вероники вообще глаз не сводит :man_in_love: а Вероника с маленькой пытается играть, носит ей книги, игрушки, включает музыку и т.п. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, выздоравливайте!))) видимо Тамерланчик еще малыш просто, поэтому педиатр подстраховалась) у маленьких очень быстро кашель в легкие может спуститься, не дай бог)) ТТТ на вас :giverose:

Марина))) легкой беременности)) :giverose: :good: случайный залет? не планировали совсем? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за поздравления :friends:

особо если честно не планировали. Думали как уж Бог даст :D Просто, для меня ЧУДО,что мой организм всё сделал сам, без всяких таблов,уколов,лапары :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ягодка Малинка, у тебя уже второй малышке 5 месяцев :giverose: Время то как летит быстро :giverose: Первое время наверное трудно с двумя :tease:

А меня немножко пугает как я буду с двумя :pardon: Дай Бог второй малыш не такой шибутной будет :blink:

exoticf, С ДНЕМ РОДЖДЕНИЯ!!!!!!!!!

gladik, значит,у тебя выходные до воскресенья :friends: Круть!!!! Я мечтаю об этом :glare: Очень хочу выспаться. Тут ещё меня та-а-ак постоянно мутит. С Данюшкой такого не было. А тут постоянно мутит :bad: Вчера чистило вечером так,что думала кишки наружу вылезут :bad: брррр :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветки!!!!

 

Девочки, я отправила посылочку :wave: . Очень удивилась когда сказали что будет идти от недели до двух недель. Думала дольше. Так что мой адресатик, жди мое посылочку :dance:

tisha30, ты не одна такая скорая в посылках :grin:

 

Оличка 1202, спасиб! Как сегодня ты себя чувствуешь? Как Анютка? Лечитесь и поправляйтесь!

 

Ягодка Малинка, и вам скорей от соплей избавиться!

 

*МАНДАРИШКА*, легкой беременности тебе! Чтоб тошнотики тебя скорей покинули! Может доча у тебя в животике?! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, я тож сегодня отправила)))) :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Всем болеющим деткам и мамам скорейшего выздоровления..и мне тож)) Сегодня что то горло прихватило, начала пыхать тантум верде(вроде мне всегда хорошо помогал) , но пока что то толку нет...эх...болеть не хотца :(

Анюта34, gladik, други, вы молодцы!!!!)))) :friends: Юль, вот я тоже слежу за передвижением посылки и диву дивуюсь, какая она шустрая однако)))) а почтари грозились что не дойдет!!)))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, мы когда на годик посылали подарки, я посылала Alisia, и Сашеньке в Москве и мне грозились, что она будет месяц идти :shock: а дошла за неделю)))) :Crazy: они там по почте перестраховщики)))) выздоравливай))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, спасибо Ань, буду стараться))) Из Москвы в Москву месяц)))))) ужас, во дают, реально выдумщики))) скажи тогда легче из рук в руки передать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, ха, у меня была мысля доставить прям до квартиры)))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, Ха, вы бы видели меня в субботу пьяненькую, как я на почту бежала за посылкой :Crazy: ( у нас гости были ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте.

Мне так стыдно, я подарок до сих пор не купила. Я ж на практике теперь, нормальную не смогла найти - никому мы практиканты не нужны даже даром - и случайно оказалась на практике прямо там, где у нас курсы проходят - в кейтеринговой компании. Проще говоря, целыми днями накрываю столы - это сейчас сезон рождественских корпоративов. Что будет после них - пока не знаю, всего 2 дня отходила. А после практики несусь домой, т.к. надо Певку забирать из садика, потом ужин, ну сами понимаете. В магазин просто не могу выбраться, даже если очень захочу, т.к. потом мы все без ужина останемся. Муж, кстати, в Африке опять, уже второй раз после "самого-пресамого последнего раза". В общем, сижу и ломаю голову, пока умные мысли не посетили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, у меня тоже подарок не готов полностью, думаю, на след.неделе доукомплектирую. А если что-то по инету на дом заказать подарок, а потом отправить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, так тоже долго получится, пока вещички ко мне придут, пока отправлю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юленька, Поздравляю тебя с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!! здоровья, благополучия и хорошего настроения))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛЯ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ, ЧТОБЫ ТВОИ МУЖЧИНЫ ТЕБЯ ТОЛЬКО РАДОВАЛИ И НОСИЛИ НА РУКАХ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...