Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Юлечка,поздравляю тебя от всей души!Будь всегда жизнерадостной и красивой, счастья удачи и любви!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка! Поздравляю! Всего тебе самого светлого! :giverose: И пусть все задуманное осуществиться! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашу Юленьку с Днююююююююшкоооооой!!!!!!!!! Урааааа!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Чтоб в личной жизни было все ОКей,

И солнце каждый день твою улыбку освещало,

Пусть будет больше в жизни светлых дней,

А черных будет очень-очень мало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчонок,с Днем Рождения!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, солнышко, с Днем рождения тебя!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, дорогая!!!!!! с Днем рождения тебя!!!!! женского счастья!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, с днем рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, счастливого дня рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, с Днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня доукомплектовала подарочек для своего адресата, на неделе буду отправлять.

У меня такой вопросик. У нас почти все Лизины подруги жадины и собственники и на площадке таких много. Лиза все свое отдаст, драться не умеет, если ей интересна игрушка она будет до последнего еене отдавать, но если полезут отнимать силой она отдаст... она не дает отпор, но потом будет ходить и караулить когда она освободиться. Чаще на площадке берем интересующую игрушку и идем гулять по парку иногда одни иногда с компанией... Как вы считаете это нормально, что она такая тихоня, как то не хочется учить драться. Но она никогда не плачет, не обижается в принципе я никогда не лезу в детские разборки ровесников если только не деруться... Стараюсь ее отвлекать другой игрушкой, в общем за себя она не постоит((( Если что, все отнимут(((

 

Сдали анализ на дисбактериоз, гадости никакой нет, лактобактерии не растут, коли мало((( Назначили лактобактерии. Нужно теперь сдать хламидии, микоплазмы и лямбдии... кровь из вены. И на аллергены... Мне так ее жалко идти сдавать кровь из вены :beg: Завтра буду звонить в лабараторию узнавать можно ли все это в один забор крови, так не хочется ее 2 раза колоть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, у меня Саша тоже не плачет и не обижается на площадке, если кто то отбирает игруху у неё, то отдаёт спокойно, но сама может ходить по площадке и собирать у всех игрушки :Crazy: она вообще у меня невозмутимая, на деток которые плачут по поводу игрушек, смотрит типа, чё это они? :Crazy: так что детки то все разные))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Анюта34, Ягодка Малинка, Юлляша, Alisia, tisha30, Неваляйка , Оличка 1202, Гуряша, Fable, Elen_B, Kjaere, девулечки, мои любимые , СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!! МНЕ БЕЗУМНО ПРИЯТНО!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ох, четвертый десяток пошел :grin:

 

Elen_B, мой вообще с детками на площадке не общается. Но если ему понравятся чужие игрушки, может попробовать отобрать, но не всегда получается. Я объясняю Даньке, что надо поменяться или попросить. Менять меняется, ну, а просить пока не умеем. А если у него чего-то попросят, он просто разворачивается и отходит подальше. :Crazy:

 

Девочки, у моего новая фишка. Когда Данька хочет что-то нехорошее сделать или типа хочет один побыть, он мне просто говорит "мама, пока, пока, пока" и ручкой машет. Типа маман иди иди. :Crazy: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, У нас когда Лизу спать укладывать, я ее достаточно жестко укладываю, типа залезла на кровать, легла, с кровати слазить не разрешаю, слезы меня не берут... А бабушка ее долго укладывает книжку сказок прочитает, побегать разрешит, попрыгать. Вот теперь как я спать ее иду укладывать, она начинает кричать "баба, баба, баба... " меня с кровати сталкивает, говорит "иди" и опять бабу звать))) Я спрашиваю мне уйти и пусть бабушка тебя укладывает, ответ -ДА, спрашиваю бабушка наверное бегать разрешает, ответ - ДА ДА ДА!!!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, моя вабще на детской площадке ни с кем ни играет) предпочитает общество знакомых ей людей) а незнакомых сторонится))) просто они хоть и маленькие, но уже у каждого свой характер ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, а моя чужое не берет, но и свое не отдаст :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветки!!!!

 

А нам сейчас паспорта привезли с визой в США на 2 года :yahoo: :yahoo: :yahoo: .

Только ехать пока туда передумали. наверно в апреле полетим.

 

Elen_B, ой, смешные и хитрые они :grin:

А Лиза уже на обычной кровати спит?

 

Девочки, а кто-нить пользовался электробигудями? А то у мамки скоро день варенья, вот выбираю подарок. Она по старинке варит термобигуди. Подумала вот о электро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Лиза с весны спит на обычной полутороспальной кровати с защитным бортиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!!!

 

Юлька поздравляю с визами!!!Супер!Мне бы хоть разок на ШША посмотреть))))грезю.

Всем спасибо кто меня поздравил,очень приятно)) :friends:

 

Я тут всё со своими зубами,лечу,лечу,лечу.Мы готовимся к ляльке)))начинаем планировать с июня месяца :pardon: Воть.

 

Немножко о нас.Машка у меня едок,просто порой страшно становится.Она съедает своё в считанные минуты,потом перебежкой к папе.Весь день хочет что то мусолить,печени,сыр ,яблоко.Я уже не говорю про те порции которые она съедает.И первое и второе и компотик :dirol: Что с этим делать ,я не знаю.

Разговариваем,стишки рассказываем)) Барто у нас самая любимая,особенно Касяка-лошадка,и Танечка))Умеем считать до 10.Любимая песня с Бременских музыкантов "Если близко воробей.....")

Страшно боится незнакомых людей,прячется за меня,вообще старается спрятаться именно за лицо и утыкается в щеку губками :pardon: С детьми она не общается ,никак,ей все равно кто там ходит,бегает,может побегать за детками постарше,лет 5.

И ещё прошу мне подсказать,как быть,что делать?Маняша когда засыпает ,то только с моей рукой.Сама приучила((((был сильный стресс отнятия сиси,после этого она засыпает с моей рукой,только засыпает.Иногда может проснуться среди ночи и тоже "Мама.руку,руку!!!"Честно ,меня это уже задолбало....что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё прошу мне подсказать,как быть,что делать?Маняша когда засыпает ,то только с моей рукой.Сама приучила((((был сильный стресс отнятия сиси,после этого она засыпает с моей рукой,только засыпает.Иногда может проснуться среди ночи и тоже "Мама.руку,руку!!!"Честно ,меня это уже задолбало....что делать?

Ооооо, Неваляйка, это прям про нас! :spiteful: Но мы почти с рождения приучили, т.к. Полина не то чтобы боялась своих ручек, а они ее будили постоянно :Crazy: Вот с тех пор так и засыпаем. А теперь она, как и Маня твоя, кричит ночью "папааа (или мама), ручкууу, ручкууу дай!". Дашь руку, она сама спит, но при этом твою руку крутит-вертит. Блииин... Иногда психую, честно говоря :spiteful: Но кроме радикального метода (не давать) ничего в голову не приходит. А тогда и спать какое-то время не придется, пока не привыкнет... :scratch: Муж уж предлагал купить в магазине приколов руку и подсунуть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable,

Муж уж предлагал купить в магазине приколов руку и подсунуть
:lol: :lol: :lol: у меня у подружки типа такого было) тока сын у нее волосы ее теребил))) и не только ночью) а когда ему необходима была какая-то поддержка)))) например, идут они по улице и ему вдруг понадобилась поддержка, он сразу просил маму "волосики, волосики"))) она наклонялась, он потрогает волосы ее буквально пару секунд и все в ажуре))) у них это с возрастом прошло :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка , Fable, у нас такая же проблема с рукой и тоже с рождения((( Тоже мучаюсь как решать проблему к дет.саду точно нужно решить. Но мы еще и соской засыпаем((( Я для себя решила после НГ буду сначала от соски отучать, потом буду пробовать от руки. Сейчас если ночью ей руку не дать, то она окончательно проснется и притопает ко мне((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, поздравляю с визой!!!! тяжело было получить? наверно куча доков надо сдать?)))

Неваляйка , и мы засыпаем с ручкой))) ночью не просит, а вот под утро иногда держу))) меня пока не напрягает, мне даже нравится держать её ручку, когда она засыпает, Сашка её постоянно целует и щёчкой ложится на мою руку))))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"волосики, волосики")))

:lol: :lol: :lol:

Elen_B, и мы сосочники еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооо,а мне казалось я одна такая :D

Анюта34, мне как бы иногда нравится,но когда это продолжается всю ночь,бывает такое,то меня плющит,я уснуть не могу,а вставать то рано,и ужас короче.Пробовала заменить игрушкой,у нас есть любимая куколка,но нет,только рука.Вообщем ждём)))обнадежили) И вообще,так бы хотела дальше грудью кормить...блин...так я соскучилась по этим причмокиваниям :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка , И я с тоской вспоминаю времена ГВ... прижмется, смотрит преданным взглядом и чмокает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...