Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Неваляйка , у нас тоже со спаньем. Укладываю по часу, на руке, в обнимку, и всю ночь так. Да еще "мама тот-топ Аню" просит, на ручках поносить...14 кг...

Все посылочки отправили?

У меня с сп сейчас до фига работы, игрушки к празникам, к концу недели разгребусь и выйду на связь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юленька, с прошедшей днюхой тебя!!!!!! :drinks: :giverose: :give_heart: Желаю тебе счастья, чтобы муж на руках носил, цветами заваливал, камушки всякие-разные подбрасывал :grin: , чтобы Данька только радовал и еще чтобы вы родили еще детку, когда решитесь и созреете!

например, идут они по улице и ему вдруг понадобилась поддержка, он сразу просил маму "волосики, волосики")))

Ой, не могу :rotfl: :rotfl: :rotfl: Я подозреваю, что меня это тоже ждет. У меня Миша тоже страшный любитель волос, засыпает только копаясь в моих волосах, по ночам тоже, только чуть пошевелится, сразу руки мне в волосы запускает. Мужу и старшему волосы теребит днем. Если гости приходят, то найдет себе подходящий объект, станет сзади на диване возьмет прядь его волос и начинает себя или щекотать, или в уши себе эту прядку совать. Вот таки у нас фетиши :grin:

Неваляйка , молодцы! Давай, быстрее зубы долечивай - и в бой!

Девочки, всех лю-лю! :friends: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Ох, поднимаю вас с третьей странички. Кочмааарр..., ну-ка все вылазим из норок :)

 

Глафира, спасибочки большое за поздравление!!!!! :giverose:

Как вы? Как Мишуткин?

 

 

Неваляйка , Анюта34, пасиб! Визы получить было очень и очень легко. И документы никакие не понадобились. Сначала надо оплатить пошлину. Потом на сайте заполнить анкету, после записываешься на собеседование и снятие отпечатков пальцев. и усе, через пару дней визы на дом привозят. Сколько читала про собеседования, все их так боятся. А нам с мужем задали 4 вопроса. Зачем едем? Профессия мужа? Чем фирма занимается? И кем я работаю? После, спросили хотим ли мы визы на 2 года. Мы сказали ДА и доплатили еще по 100$. А я с собой поперла кучу доков. Всякие свид-ва о браке, о рождении сына, трудовую, справку с места работы мужа, выписки из банка, доки на недвижимость, машины и тд :Crazy:

 

А моя посылка пришла в город адресата. Так что жди, мой адресатик, скоро прибудут подарки.

Tisha30, а твоя посылочка где находится?

 

У нас опять отдых! Сеня Данюшкина отвезла к маме на дачу. До воскресенья будет на свежем воздухе :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой мой получатель подарка!

Я тебе ЕГО сегодня отправила, знаю что сиииильно заранее, но я верю в твою силу воли и что подарок доживёт до ёлочки невскрытым :spiteful:

хотя... наша укрпочта это зверь загадочный, может и к Рождеству доставить )))

не изменяю своим привычкам, поэтому открытку торжественно забыла вложить, отправлю её вдогонку уже ближе к НГ :giverose:

Целую. Твоя ollchik! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Гыыыыыыыыы, сильно ты про силу воли)))) Я такая нетерпеливая, что наверное открою посылку в машине у почты... хотя там же дли Лизы... до дома донесу))))) :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, а когда посылка приходит в город адресата, что там написано?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не изменяю своим привычкам, поэтому открытку торжественно забыла вложить, отправлю её вдогонку уже ближе к НГ :giverose:

Целую. Твоя ollchik! :drinks:

ollchik как всегда с юмором :lol:

 

Я тоже вчера посыль торжественно отправила. И, наверняка, сильно со "временем в пути" перестраховалась :blush: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, приветик, наша посылочка уже в городе получателя в сортировочном центре, отправили только 5 числа, а сегодня смотрю по номеру отправления- уже почти дошло, во почта дает) надеюсь в городе получателя тоже все сработает хорошо!!!

Всех люблю и скучаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТААААААККСССС!

Я первая получаю посыль))))Первая открываю сезон подарков!!!!

Мой квиточек пришел!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Завтра иду получать с утреца!!!!

Но открывать не буду до НГ,обещаю!!!!

Я вот думаю,либо это Юляшик,либо Викуська))))раз у обеих посыльки уже в городе))))

ой как я ночь буду спать))))????

 

 

Вик,как работка???привыкла,влилась??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сосу обожаем) На ДР отрежем сосе носик)))

 

А мы настолько привыкли одни спать, что если я тоже лягу с ней в комнате, начинается баловство, так и спим по разным комнатам.

 

На 2г собираюсь Ксю карету спальную сменить) Остановились на такой.

 

Ссылки скрыты.

 

Кто еще какие варианты рассматривает?

 

Толи зубы нас одолевают, толи... вобщем, характерец у нас сейчас поганенький.

Всё СЯМЯ, одеваться сама, может час стоять потеть-пыхтеть-психовать, но штаны должна одеть сама, приблизиться даже не дает, начинает орать ультразвуком...

 

Со укладыванием тоже начались битвы, днём норм ложится, а вот вечером орёт, дай еще поиграть, в 21 теперь укладываемся с боем.

 

А с покаками у все норм? Я к тому, что боимся чтоли мы этих как, толи еще что, когда приспичит, начинаем маяться, лишь не вылезло!!!

 

У нас всё карашо, всем приветы :wave:

 

Напару видео про животных смотрят)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СВЕТУСЯ!!!!!!

Спасибо тебе дорогая огромное при огромное!!!!!! :friends:

Ссылки скрыты.

Сразу говорю,что я решила открывать на Новый Год,но Женька мой меня переубедил,и сказал открыть на Рождество хотя бы,сказал что я здурела ждать Нового Года)))))так открою я 25 декабря.

На почте я спросила написано ли на посыле что там?мне сказали что да,я сказала чтоб оторвали нафиг))))на меня как на сумашедшую смотрели)))пусть будет сюрпризом)Так что я не знаю что там)))

Так что это Тишка)Спасибо тебе дорогая,все благодарности ещё впереди!!!!!И фото отчет тоже)

 

 

 

Девочки исправляюсь,я так и не показывала комбез Коламбия)вот он

честно скажу он капец какой теплый,а ещё что меня очень радует,так это то что он грязеоталкивающий.Мы вот в слякать гуляли и капельки грязи только скатываются,вода тоже.Вообщем я довольна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветкиии!!!!!

 

Неваляйка , УРААААААААААААААААААААААА, с посылочкой вас!!!!!!!!!!!! :dance:

Ну, чего до 25 ждать??????? Открывайте сейчас!!!!!! :dance: А коробка тяжелая??? А вдруг там конфетки, и вдруг они испортятся до 25 числа, Юльчиккккк открывай давай!!!!!!!!

Комбезик у Маняшки суперский!!!! А Машулькин сама как зайка!!!! :give_heart:

 

Анюта34, вот что сеня написано в отслеживании посылок

Обработка 08.12.2011 15:18 индекс получателя :) город получателя :) Прибыло в место вручения

 

Planirovanie, Ксюня лапуля!!!!! Давай нам еще фоточки лапульки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!!!!

Неваляйка , УРА!УРА!УРА!УРААААААААААА!!!!!!!!! Моя посылочка до тебя дошла!!!!! :yahoo: Юлечка, извиняй что так рановато пришла)))) но я торопыга такая решила перестраховаться)))) и вообще если чесно, думала что она придет в 20х числах где то, потому что от тебя мне посылка шла примерно 25 дней)))) Но наши почтари вот такие вот молодцы оказались!!!! Блиииин))))) ты серьезно будешь ждать до 25???!!! Аааааааааааа!!!!! Эт долго))))) Я бы не выдержала конеш))) На самом деле мне конечно хочется чтобы ты сразу ее раскрыла и посмотрела там все все)))но...хозяин - барин!)))) Буду с нетерпением ждать, очень очень!!!! А вообще, щас посмотрела по отслежке-так моя посылка по номеру еще в Брянске :grin: так что вчера вечером я была оооочень удивлена когда ты написала что получила квиточек))))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка , УРА!! ты первая, поздравляю!!!!! вот у тебя сила воли))))))) отправитель мой, я сразу предупреждаю открою прям на почте)))) :Crazy:

комбезик кстати симпотный)))) :good: :good:

 

я сегодня бельё нижнее получила Виктория Сикрет, которое заказывала на английском сайте, какие же там труселя классные :Crazy: яркие, сели идеально))) и бюстгальтеры супер, сижу на сайте и ещё заказываю, у меня болезнь))))) :Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААаааа,Юлька меня уже и в одноклассниках и тут за шиворот)))))

Если там конфеты....сейчас такие конфеты Юль делают,не важно где,что срок годности позволяет на них смотреть ооочень долго :Crazy: Я их съем в любом случае,даже если будут просрочены))))это ж подарок :spiteful:

Сразу говорю не открою!!!!Только 25

Только без обид)))

причины,ёлки ещё нет,праздничного ажиотажа))) мандарини т.п.Хочется атмосферы новогодне-рождественской :drinks: Посыль с ростом Мани,ну если Маня подняла,то легкая)хотя силач она у меня.Алиска сказала что она знает что там-ничего :grin: посылка не шумит,она её трясла как могла)))

Девуси без обид.... :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка, ну ты и терпеливая дЭвушка)))) я б точно так не смогла)) А, вообще, так приятно, что началась снова эта подарочная истерия :Crazy: :friends:

Комбез у Мани классный! :thumbsup:

Ну тогда я тоже нашим похвастаюсь

Ссылки скрыты.

Это некий Colimacon. Очень теплый (написано, что до -30), тонкий, непромокаемый и грязеотталкивающий. Шапка с шарфом и варежками в комплекте. Короче, я очень довольна :)

 

Planirovanie, Ксю с Яшандром хороши как всегда :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, поздравляю вас с визой!!! Не знала что в сша ее так легко получить! Нам 27го в немецкое, щас агенство готовит документы для сдачи, так у нас там не просто кипа документов, а кипища!!! И дадут или не дадут визу-еще не понятна(((((

**Cherry**, Вик, посылка твоя не в Тверь ли ушла?)))) А то мы от Москвы близко :grin: К нам в принципе так быстро могла дойти)))))

Planirovanie, ой не могу))) какие они у тебя милые и смешные)))) прям два другана!!! :good: Кроватка классная, я про такую тоже подумывала, чтоб с бортиком была.

Неваляйка , Юль, ну конеш мы не обижаемся что ты не хочешь открывать посыль пока))) просто всех любопыство гложет...даже меня :grin: А коробка действительно легкая и там действительно нечему бренчать и трястись не должно...так что на границе ниче не подоложили похоже)))) :grin:

Я сразу говорю, что посыль открою немедленно))))) Ну чего подарочку в коробочке томиться?))) Пусть радует глаз!

Анюта34, ну...с обновками!!!))) Фото в студию!!!! :grin:

Fable, Неваляйка , хорошие комбезики! Девули ваши просто выбражули в них будут)))))

Девчонки, вот вопрос? Чего на новый год будете дарить мамам-папам-родственникам и многочисленным друзьям??? Голова кругом у меня, завтра хотим поехать и уже подарочки или сувениры какие покупать...делитесь мыслями :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable классненький комбезик)))) :good:

tisha30, пасибки))) на счёт подарочков родственникам, у меня тоже вечный вопрос, что дарить? в том году я в Стокманне покупала, там есть отдел всё для дома, посуда, бельё, разные вазочки ну и т.д. и продуктовый классный, много разных наборчиков продуктовых))) друзьям мы дарили, в чайных магазинчиках покупали разные чаи, кофе, конфетки и там нам красиво упаковывали в корзиночки))))) а в этом году я недолго думая заказала всё из Англии, коробки конфет, печенье и т.д.)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я, и я раздербаню коробочку прям на почте или в машине. даже ноженки с собой возьму, чтоб скотч разрезать :grin: Но, у меня пока в почтовом ящике тишина :spiteful:

 

Неваляйка , ээээээээээээээ, ну я так не играю...... :spiteful: А вдруг там в коробочке маскарадные новогодние костюмы. Как раз праздничная атмосфера появится :grin:

Нууууууу, бум с нетерпением ждать 25 числа :grin:

 

Анюта34, с обновочками!!!! :thumbsup:

 

Fable, симпатишный костюмчик.

А мне ваще кажется, что для девочек нааамного больше выбора одежды и игрух. Надо бы сестренкуууу, Данюше :grin:

 

tisha30, Светк, расскажи по секрету шепотом, что подарила адресату? :grin: :grin: :grin:

По поводу ваших виз, конечно дадут! По другому быть не может! Вотс!!!! :giverose:

 

По подаркам на НГ родственникам, у нас как-то не принято дарить друг другу. :pardon: Но мы обычно с мужем уезжаем на НГ и привозим из разных стран различные сувениры и подарки своим родным. Ой, как вспомню, как обычно по магазинам носимся со списком, этому купили, этому не купили, а двум сестрам чего? А мамам чего??? :grin: :grin: :grin: Муж это дело ваще не любит. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, неееее)))рассказать никак не могу))))))) прав никаких так сказать уже не имею :grin: бум все таки ждать отчетика Юли 25го числа...(если конечно под твоим напором она не откроет посылочку раньше :lol: )))))

Я кстати тоже тут подумала, что надо будет на почту ножницы с собой взять!! Аааааааа, крыша поехала у нас совсем :rotfl: О как хотца уже подарочек раздербанить))))) :man_in_love: Ты там как, к съемкам то готова, звезда??? Нарядки подобрала??? Ух, помучаются они тебя угадывать))) хе-хе-хе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, спасибочки)))) а да ведь у тебя кажется 11 декабря съёмки? удачки тебе)))) а у моего мужа 11 декабря днюха, будем :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я соскучилась!!!!!!!!!!!!!!

Голова кругом, не высыпаюсь жутко, так как опять поперли зубы (( Вся надежда, что завтра отдам Риту маме и посплююююю ))

Читаю вас с удовольствием, смотрю потихоньку начинается новогодняя истерия :Crazy: Тоже с ужасом думаю о подарках всем-всем-всем :Crazy:

Завтра пойду на почту отправлять наш презентик, мне кажется адресат будет удивлен в каком виде он будет отослан ))

На работе мне все нравится, дорога не утомительная, я даже передумала покупать мне машину, проще на метро и электричке, ехать всего 15 и 10 минут, да и то сидя, плюс пол часа гуляю ножками, что тоже полезно, надо же хоть немного двигаться. Сегодня получила первую зарплату, аж обалдела :good: Я конечно знала, что в конце года сотрудники обычно больше положенного получают, но я не думала, что меня это тоже коснется ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, :wave: мы тоже соскучились)

 

Неваляйка Машуня супер. А сила воли у тебя :thumbsup:

 

Планирование какие у дочи волосики длинные :)

 

Анюта34, делись ссылкой откуда заказываешь))я тоже из англии мужу рубашки, брюки, обувь заказываю :)

 

tisha30, я последние годы дарю только родителям))) т.к. то беременная, то с маленьким ребенком, некогда мне подарками заниматься :)

 

Адресат мой!!! я посылку еще не отправила, совсем не успеваю. но на завтра дала задание сестре, чтобы она сходила на почту. Держу кулачки, что посыль придет вовремя :)

 

Девочки, а мы взяли няню Вероничке. Долго думали и решились, точнее муж настоял. Она приходит каждый день на 2 часа, гуляет с Вероничкой или лепит-рисует. Хорошая женщина, работает в детсаду, проводит с детками занятия разные. С одной стороны мне как-то обидно,что чужой человек с моим ребенком,а с другой, это ведь хорошо, что с дочкой занимаются и гуляют. Я гулять не могу сейчас ходить с двумя утром и вечером, т.к. Кристина спит 40 минут и дальше орет в коляске, поэтому гуляет она на балконе. А с Вероникой раз в день няня и раз в день я или мама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, :wave: с зарплатой тебя первой)))))

Ягодка Малинка, я заказываю в группе Бритшоп, ты тоже там состоишь))))) :friends: а где няню нашли?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуленьки, привет! :wave:

Это мы потеряшки объявились)))

Я сразу к главному))) Вчера проверяю почтовый ящик,а таааам квитанция, но я думала, что это с Ебея посылка пришла( даже не посмотрела толком откуда). Пришла на почту, а мне большую коробищу несут синюю. Вот только тут меня осенило, что это подарочек новогодний к нам прилетел. ;) Взяла коробочку(тяжелая такая) и домой побежала вприпрыжку. Миланка по дороге в коляске уснула, так что распаковывала одна( оно и к лучшему, часть подарка спрятала на Новый Год под елочку положить). Так вот открываю, а там просто целая куча подарков: набор для лепки "Пиццерия", новогодний костюм зайчика, медалище шоколадная С Новым Годом, подарок новогодний сладкий в плюшевом драконьчике в виде сумочки, носочки смешные для меня красные с пришитыми драконами))))) :grin:, колпачок Деда Мороза с колокольчиком и открытка красивая :friends: :friends: :friends:

У меня настроение так поднялось, весь вечер улыбалась))) Так вот к главному Молчать не могу: Юляшка Гладик спасибо тебе огроменное за прекрасный новогодний подарок :giverose: :giverose: :giverose: Ты такая умница!!! Миланка проснулась, костюм примерила и ходила весь вечер в нем-не разрешала снимать и пиццу пекли весь вечер. Папу угощали.)))Вообщим, настроение у меня супер новогоднее! Юля мы тебя лю! :give_heart: Спасибо тебе и Данюшке.( фотоотчет обязательно будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...